Serien nach Sendern

    KI.KA 2003

    01.01.2003 – 05.02.2003
    Tolle Trolle
    montags-freitags 18:00 Uhr
    01.01.2003 – 30.04.2003
    Der Bär im großen blauen Haus
    montags-freitags 9:35 Uhr
    01.01.2003 – 12.01.2004
    Renaade
    montags 6:50 Uhr (sporadisch auch dienstags/​freitags)
    01.01.2003 – 23.03.2007
    logo!
    montags-freitags 16:50 Uhr
    01.01.2003 – 11.07.2003
    Tom, Jerry & Co.
    montags-freitags 17:00 Uhr (Wdh. 11:55 Uhr)
    01.01.2003 – …
    logo!
    montags-donnerstags 19:50 Uhr
    01.01.2003 – 13.11.2010
    Bravo Bernd
    täglich 20:55 Uhr
    01.01.2003 – 02.01.2003
    Käpt’n Blaubär Club
    ‚Die große Hein-Blöd-Show‘
    01.01.2003 – …
    logo!
    montags-freitags 6:05 Uhr
    01.01.2003
    Chili TV
    ‚Ki.Ka XL‘
    02.01.2003 – 08.03.2003
    Die Welt in der Wanne
    donnerstags 19:25 Uhr (Wdh. samstags 10:00 Uhr)
    02.01.2003 – 23.01.2003
    Die Pfefferkörner
    montags-freitags 20:00 Uhr
    02.01.2003 – 28.04.2003
    Amanda & Betsy
    montags-donnerstags 20:30 Uhr
    02.01.2003 – 17.03.2003
    Oliver Twist
    montags-freitags 13:10 Uhr (Wdh. 6:25 Uhr)
    02.01.2003 – 20.01.2003
    Der kleine Eisbär
    montags-freitags 19:00 Uhr
    02.01.2003 – 13.03.2003
    Der Regenbogenfisch
    montags-freitags 11:20 Uhr
    02.01.2003 – 11.07.2003
    Tweenies
    montags-freitags 12:50 Uhr
    02.01.2003 – 13.02.2003
    Die kleinen Strolche
    montags-freitags gg. 12:30 Uhr (neu synchronisiert und coloriert in ‚Blaubär & Blöd‘)
    02.01.2003
    Auweia!
    12:00 Uhr
    02.01.2003 – 27.02.2004
    Jim Hensons: Die Hoobs
    montags-freitags
    03.01.2003 – 21.01.2003
    Die Pfefferkörner
    montags-freitags 16:00 Uhr
    03.01.2003
    Unser Charly
    19:25 Uhr (Pilotfilm)
    04.01.2003 – 28.06.2003
    Gloria und ihre Familie
    04.01.2003 – 28.06.2003
    Waldo
    samstags 9:35 Uhr
    04.01.2003 – 28.06.2003
    Vampire, Piraten, Aliens
    samstags 6:10 Uhr (Wdh. montags 6:00 Uhr)
    04.01.2003 – 29.03.2003
    Doctor Snuggles
    samstags 6:35 Uhr
    04.01.2003 – 29.03.2003
    Feivel, der Mauswanderer & seine Freunde
    samstags 19:00 Uhr
    04.01.2003 – 04.04.2003
    Was geht, Noah?
    samstags 20:05 Uhr
    04.01.2003 – 08.02.2003
    Das Haus des Magiers
    samstags 20:30 Uhr
    04.01.2003 – 22.03.2003
    Nick und Perry
    samstags 19:25 Uhr
    04.01.2003 – 30.03.2003
    Karottenkopf
    samstags/​sonntags 18:30 Uhr
    04.01.2003 – 05.07.2003
    Die tierisch-verrückte Monsterfarm
    samstags 6:00 Uhr
    04.01.2003 – 28.07.2007
    Pumuckl TV
    samstags 7:00 Uhr
    04.01.2003 – 12.04.2003
    Mama ist unmöglich
    samstags 19:40 Uhr
    05.01.2003
    Vorsicht – keine Engel!
    ‚Making of‘
    05.01.2003 – 16.03.2003
    Unser Charly
    sonntags 20:05 Uhr
    05.01.2003 – 09.02.2003
    Sowieso und überhaupt
    sonntags 9:35 Uhr
    06.01.2003 – 03.03.2003
    Willi wills wissen
    montags 19:25 Uhr
    06.01.2003 – 10.07.2003
    KIcK der Woche
    07.01.2003 – 04.03.2003
    Fortsetzung folgt
    dienstags 19:25 Uhr (‚Die Doku‘)
    08.01.2003 – 05.03.2003
    Staun TV
    09.01.2003 – 13.02.2003
    Twipsy
    montags-freitags 10:55 Uhr (Wdh. 7:00 Uhr)
    12.01.2003 – 16.02.2003
    Vorsicht – keine Engel!
    sonntags 11:00 Uhr (Staffel I)
    12.01.2003 – 16.02.2003
    Geschichten von überall
    12.01.2003
    Percy und seine Turnschuhe
    17:00 Uhr (Spielfilmversion nominiert als ‚Wunschfilm‘)
    12.01.2003
    Das Mädchen auf dem Besenstiel
    12:00 Uhr (als Spielfilm)
    18.01.2003 – 05.04.2003
    Die Kinder vom Alstertal
    samstags gg. 15:30 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    21.01.2003 – 02.04.2003
    Jim Knopf
    montags-freitags 19:00 Uhr
    21.01.2003 – 10.03.2003
    Pingu
    montags-freitags 8:55 Uhr
    22.01.2003 – 03.04.2003
    Jim Knopf
    montags-freitags 14:50 Uhr
    22.01.2003 – 26.02.2003
    Twist Total
    montags-freitags 16:00 Uhr (Staffel 3–4)
    25.01.2003 – 08.03.2003
    Lisa und Paul
    25.01.2003 – 16.02.2003
    Kleiner Tierfreund ganz groß
    25.01.2003
    Tigerenten Club
    7:00 Uhr (Special)
    27.01.2003 – 11.03.2003
    Chuck Finn
    montags-freitags 20:00 Uhr
    31.01.2003 – 07.03.2003
    SimsalaGrimm
    montags-freitags 18:30 Uhr (Wdh. 7:30 Uhr)
    02.02.2003 – 03.08.2003
    Eiki Eiche
    sonntags 9:25 Uhr
    03.02.2003 – 10.03.2003
    Hubert und die wilden Tiere
    06.02.2003 – 01.04.2003
    Oiski! Poiski!
    montags-freitags 17:55 Uhr (Wdh. 10:30 Uhr)
    08.02.2003 – 03.05.2003
    Das Geheimnis von Black Rose Castle
    samstags 13:10 Uhr (Wdh. sonntags 6:00 Uhr)
    08.02.2003 – 08.03.2003
    Beim nächsten Coup wird alles anders
    09.02.2003 – 18.03.2003
    Die Couchmanns
    09.02.2003
    Abeltje, der fliegende Liftboy
    17:00 Uhr (Spielfilmversion nominiert als Wunschfilm)
    14.02.2003 – 25.04.2003
    Tom Sawyers Abenteuer
    montags-freitags 10:55 Uhr (Wdh. 7:00 Uhr)
    15.02.2003 – 12.04.2003
    Sofies Welt
    samstags 20:30 Uhr
    16.02.2003
    13 auf einen Streich
    18:10 Uhr
    16.02.2003 – 23.03.2003
    Nicht ohne Marie
    samstags 9:35 Uhr
    17.02.2003 – 30.12.2003
    Kallis Gute-Nacht-Geschichten
    in ‚Unser Sandmännchen‘
    18.02.2003 – 22.05.2003
    Meister Eder und sein Pumuckl
    dienstags-freitags 12:25 Uhr (Wdh. 6:00 Uhr)
    19.02.2003 – 08.10.2003
    Miffy
    mittwochs (in ‚Unser Sandmännchen‘)
    21.02.2003 – 28.03.2003
    Mowgli – Neue Abenteuer aus dem Dschungel
    montags-freitags 13:35 Uhr
    22.02.2003 – 15.03.2003
    Dreamgate
    samstags 10:25 Uhr
    22.02.2003 – 29.03.2003
    Adolars phantastische Abenteuer
    samstags und sonntags 8:30 Uhr
    23.02.2003 – 16.03.2003
    Stardance
    23.02.2003 – 17.08.2003
    Marcelino
    sonntags 11:00 Uhr
    26.02.2003 – 29.04.2003
    Gingers Welt
    montags-freitags 17:30 Uhr (Wdh. 11:30 Uhr) (Folgen 1–43)
    27.02.2003 – 25.04.2003
    Bubu, der Hund mit dem Hausschuh
    montags-freitags 9:25 Uhr (Folgen 40–78)
    27.02.2003 – 15.05.2003
    Eine lausige Hexe
    montags-freitags 16:00 Uhr
    27.02.2003 – 03.04.2003
    Feodor
    montags-freitags 7:25 Uhr
    01.03.2003 – 24.05.2003
    Die Retter-Ritter
    samstags gg. 11:30 Uhr (in ‚Chili TV‘)
    02.03.2003 – 01.06.2003
    Lauras Stern
    sonntags 14:25 Uhr
    06.03.2003 – 21.05.2003
    The Tribe
    montags-freitags 16:25 Uhr (Staffel IV: Folgen 157–208)
    07.03.2003 – 30.12.2005
    Die obercoole Südpolgang
    sporadisch (in ‚Unser Sandmännchen‘)
    09.03.2003 – 04.07.2003
    Wissen macht Ah!
    samstags 8:00 Uhr
    09.03.2003 – 31.08.2003
    Der klitzekleine Martin
    samstags und sonntags 8:55 Uhr
    09.03.2003
    13 auf einen Streich
    13:05 Uhr
    10.03.2003 – 26.03.2003
    Der kleine Eisbär
    montags-freitags 18:30 Uhr (Wdh. 7:30 Uhr)
    10.03.2003 – 10.07.2003
    Wissen macht Ah!
    montags-donnerstags 19:25 Uhr
    11.03.2003 – 15.04.2003
    13 auf einen Streich
    montags-freitags 8:30 Uhr
    12.03.2003 – 28.04.2003
    Outriders – Abenteuer Australien
    montags-donnerstags 20:00 Uhr
    15.03.2003 – 06.09.2003
    Albert auf Entdeckungstour
    15.03.2003 – 06.09.2003
    100 gute Hundetaten
    samstags 11:05 Uhr
    15.03.2003 – 17.05.2003
    Wenn die Tiere reden könnten…
    16.03.2003 – 13.04.2003
    Hundert Minuten Ferien
    sonntags 13:30 Uhr
    16.03.2003 – 19.09.2004
    Tolle Sachen
    sonntags 6:15 Uhr
    17.03.2003 – 23.04.2003
    Macius
    montags-freitags 11:20 Uhr
    18.03.2003 – 03.04.2003
    Die Ritter der Schwafelrunde
    montags-freitags 14:00 Uhr
    18.03.2003
    Käpt’n Blaubärs Seemannsgarn
    11:35 Uhr (‚Gefangen im Computer‘)
    18.03.2003 – 03.06.2003
    Landmaus und Stadtmaus auf Reisen
    montags-freitags 13:10 Uhr (Wdh. 6:25 Uhr)
    22.03.2003 – 12.07.2003
    Eva & Adam
    samstags 15:00 Uhr
    22.03.2003 – 06.04.2003
    Trampolin
    samstags 10:25 Uhr (Wdh. sonntags 19:50 Uhr)
    23.03.2003 – 28.09.2003
    Lassie
    sonntags 19:00 Uhr
    23.03.2003 – 09.05.2003
    Die Daltons
    sonntags 19:25 Uhr
    23.03.2003 – 29.06.2003
    Tom und die Biberbande
    sonntags 20:15 Uhr
    24.03.2003
    Hundert Minuten Ferien
    19:25 Uhr (als Spielfilm)
    27.03.2003 – 06.06.2003
    Nils Holgersson
    montags-freitags 18:30 Uhr (Wdh. 7:30 Uhr)
    28.03.2003 – 02.06.2003
    Billy – Ein Junge und seine Tagträume
    montags-freitags 9:25 Uhr
    29.03.2003 – 12.06.2004
    Rocky und seine Freunde
    samstags gg. 7:00 Uhr (in ‚Pumuckl TV‘)
    29.03.2003 – 13.09.2003
    Papa Löwe und seine glücklichen Kinder
    samstags gg. 15:30 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    30.03.2003 – 08.05.2011
    Willi wills wissen
    sonntags 8:00 Uhr
    30.03.2003 – 04.05.2003
    Ein Wahnsinnskind
    sonntags 9:35 Uhr
    30.03.2003 – 27.04.2003
    Peter Hase und seine Freunde
    samstags/​sonntags 8:30 Uhr
    31.03.2003 – 08.05.2003
    Fünf Freunde
    montags-freitags 13:35 Uhr
    02.04.2003 – 19.06.2003
    Sissi
    montags-freitags 17:55 Uhr (Wdh. 10:30 Uhr)
    03.04.2003 – 14.05.2003
    Talis und die 1000 Aufgaben
    montags-freitags 19:00 Uhr (Wdh. 14:35 Uhr)
    04.04.2003
    Stardance
    04.04.2003 – 19.06.2003
    Wildlife
    montags-freitags 7:25 Uhr
    04.04.2003 – 29.07.2003
    Drei Freunde… und Jerry
    montags-freitags 14:00 Uhr
    05.04.2003 – 28.06.2003
    Castillo
    samstags 6:35 Uhr
    05.04.2003 – 27.09.2003
    Anne mit den roten Haaren
    samstags und sonntags 18:30 Uhr
    06.04.2003
    Die Graslöwen
    13:20 Uhr (‚Making Of‘)
    12.04.2003 – 05.07.2003
    Die Pfefferkörner
    samstags gg. 15:30 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    12.04.2003 – 24.05.2003
    Die Graslöwen
    samstags 10:25 Uhr
    12.04.2003 – 20.09.2003
    Vorsicht Hexen!
    12.04.2003 – 31.01.2004
    Peter Pan
    samstags 19:50 Uhr
    16.04.2003 – 02.05.2003
    Nochmal 13 auf einen Streich
    montags-freitags 8:30 Uhr
    17.04.2003 – 22.04.2003
    Geschichten aus der Bibel
    18.04.2003
    Die kleinen Strolche
    15:30 Uhr (eine Folge)
    18.04.2003 – 21.04.2003
    Tom Sawyers und Huckleberry Finns Abenteuer
    täglich 19:25 Uhr
    18.04.2003
    Peterchens Mondfahrt
    17:00 Uhr (Spielfilmversion)
    19.04.2003 – 15.11.2003
    Rocket Power
    samstags 19:25 Uhr
    21.04.2003
    Verbotene Geschichten
    14:40 Uhr (‚Das Osterwunder‘)
    24.04.2003 – 13.05.2003
    Rattatui
    montags-freitags 11:20 Uhr
    26.04.2003 – 31.05.2003
    Politibongo
    samstags 10:50 Uhr
    26.04.2003 – 24.01.2004
    Max und Moritz
    samstags 20:45 Uhr
    26.04.2003 – 27.12.2003
    Popeye
    samstags 20:15 Uhr (‚Popeye und seine Freunde‘)
    26.04.2003 – 20.09.2003
    Titeuf
    samstags 19:45 Uhr
    27.04.2003 – 20.07.2003
    Mama ist unmöglich
    sonntags 19:50 Uhr
    27.04.2003
    Die Galoschen des Glücks
    12:00 Uhr (als Spielfilm)
    27.04.2003 – 01.01.2006
    Kleine Geschichten von wilden Tieren
    28.04.2003 – 11.07.2003
    Blinky Bill
    montags-freitags 10:55 Uhr (Wdh. 7:00 Uhr)
    29.04.2003 – 21.05.2003
    Oscar Charlie
    montags-freitags 20:00 Uhr
    29.04.2003 – 02.09.2003
    Was ist los mit Alex Mack?
    montags-freitags 20:30 Uhr
    30.04.2003 – 10.06.2003
    Poochini
    montags-freitags 17:30 Uhr (Wdh. 11:30 Uhr)
    01.05.2003
    Niklaas, ein Junge aus Flandern
    16:40 Uhr (Spielfilm ‚Damals bei uns‘ von 1997)
    01.05.2003 – 27.08.2003
    Siebenstein
    montags-freitags 9:35 Uhr
    01.05.2003
    Nils Karlsson Däumling
    15:00 Uhr (Spielfilm)
    03.05.2003 – 20.07.2003
    Janoschs Traumstunde
    samstags/​sonntags 8:30 Uhr
    05.05.2003 – 15.07.2003
    Petzi und seine Freunde
    montags-freitags 8:55 Uhr
    05.05.2003 – 12.06.2003
    Floris Zapp Zarapp
    montags-freitags 8:30 Uhr
    09.05.2003 – 06.06.2003
    Enid Blyton – Die verwegenen Vier
    montags-freitags 13:35 Uhr
    10.05.2003 – 10.04.2004
    Tom Sawyers Abenteuer
    samstags 13:10 Uhr (Wdh. sonntags 6:20 Uhr)
    11.05.2003 – 27.07.2003
    Ein Fall für TKKG
    sonntags 9:35 Uhr
    11.05.2003
    Rasmus und der Vagabund
    17:00 Uhr (Spielfilm nominiert als ‚Wunschfilm‘)
    11.05.2003
    Pan Tau
    17:00 Uhr (Spielfilm: ‚Pan Tau auf Reisen‘-nominiert als Wunschfilm)
    11.05.2003
    Der falsche Prinz
    12:00 Uhr (als Spielfilm)
    14.05.2003 – 19.06.2003
    Reif für die Dodo-Insel
    montags-freitags 11:20 Uhr
    14.05.2003 – 03.06.2003
    Feivel, der Mauswanderer & seine Freunde
    montags-freitags 19:00 Uhr (Wdh. 14:35 Uhr)
    16.05.2003 – 24.06.2003
    Die Pirateninsel
    montags-freitags 16:00 Uhr
    22.05.2003 – 10.06.2003
    Die grüne Wolke
    montags-donnerstags
    22.05.2003
    The Tribe
    16:55 Uhr (Special)
    23.05.2003 – 16.10.2003
    fabrixx
    montags-freitags 16:45 Uhr
    23.05.2003 – 10.06.2003
    Pumuckls Abenteuer
    dienstags-freitags 12:25 Uhr (Wdh. 6:00 Uhr)
    24.05.2003 – 12.07.2003
    Fortsetzung folgt
    samstags 10:00 Uhr (‚Das Magazin‘)
    25.05.2003 – 17.08.2003
    Echte Freunde
    sonntags 11:25 Uhr
    25.05.2003 – 21.09.2003
    Expedition der Stachelbeeren
    sonntags gg. 15:30 Uhr (in ‚Tabaluga Tivi‘)
    25.05.2003
    Ferien auf Saltkrokan
    17:00 Uhr (Spielfilm nominiert als Wunschfilm)
    25.05.2003 – 16.11.2003
    Archibald der Detektiv
    sonntags 14:00 Uhr
    29.05.2003
    Abenteuer am Regenbogenteich
    16:50 Uhr (Spielfilm ‚Jonathan, der tapfere Frosch‘)
    29.05.2003
    Kalle Blomquist
    19:25 Uhr (Spielfilmversion)
    31.05.2003 – 23.08.2003
    Zurück nach Sherwood Forest
    samstags 10:25 Uhr
    31.05.2003 – 03.07.2004
    Titeuf
    samstags gg. 11:30 Uhr (in ‚Chili TV‘)
    01.06.2003 – 07.09.2003
    Schaaafe
    sonntags 14:25 Uhr
    01.06.2003
    Achtung: Streng geheim!
    17:00 Uhr (Spielfilm ‚Achtung: Streng geheim! – Die Kronjuwelen‘ nominiert als Wunschfilm)
    03.06.2003 – 10.07.2003
    Die Piratenfamilie
    montags-freitags 19:00 Uhr (Wdh. 14:35 Uhr)
    03.06.2003 – 31.07.2003
    Franklin – Eine Schildkröte erobert die Welt
    montags-freitags 9:25 Uhr
    04.06.2003 – 15.08.2003
    Die Bambus-Bären-Bande
    montags-freitags 13:10 Uhr (Wdh. 6:25 Uhr)
    05.06.2003 – 10.07.2003
    Flipper und Lopaka
    montags-freitags 17:50 Uhr (Wdh. 10:30 Uhr) (Staffel I)
    05.06.2003
    Flipper und Lopaka
    14:35 Uhr
    07.06.2003
    Der Räuber Hotzenplotz
    19:00 Uhr (Filmfassung)
    07.06.2003 – 05.07.2003
    Politibongo
    samstags 10:50 Uhr
    08.06.2003
    Karlsson auf dem Dach
    19:00 Uhr (Spielfilm)
    08.06.2003
    Achtung: Streng geheim!
    17:00 Uhr (Spielfilm ‚Achtung: Streng geheim! – Das Dino-Ei‘ nominiert als Wunschfilm)
    08.06.2003 – 10.07.2011
    Fortsetzung folgt
    sonntags gg. 13:30 Uhr (‚Die Doku‘)
    08.06.2003
    Auweia!
    13:10 Uhr
    09.06.2003 – 05.08.2003
    Sindbad
    montags-freitags 18:30 Uhr (Wdh. 7:30 Uhr)
    09.06.2003
    Das kalte Herz
    10:30 Uhr
    09.06.2003
    Abenteuer am Regenbogenteich
    16:45 Uhr (Spielfilm ‚Die kleinen Helden vom Regenbogenteich‘)
    10.06.2003 – 15.08.2003
    Billy the Cat
    montags-freitags 17:30 Uhr (Wdh. 11:30 Uhr)
    10.06.2003 – 11.07.2003
    Enid Blyton Abenteuer
    montags-freitags 13:35 Uhr
    11.06.2003 – 01.08.2003
    Pinocchio
    dienstags-freitags gg. 12:20 Uhr (Wdh. 6:00 Uhr) (Folgen 1–31)
    11.06.2003
    The Tribe
    20:00 Uhr (Special ‚Tribe Fever‘)
    12.06.2003 – 10.09.2003
    The Tribe
    montags-donnerstags 20:00 Uhr (Staffel I)
    12.06.2003 – 18.07.2003
    Schaaafe
    montags-freitags 18:20 Uhr (Wdh. 8:30 Uhr)
    13.06.2003 – 18.07.2003
    Trickkiste
    15.06.2003
    Der Salzprinz
    12:00 Uhr (als Spielfilm)
    20.06.2003 – 31.07.2003
    Roobarb
    montags-freitags 7:25 Uhr
    20.06.2003 – 09.10.2003
    Vorsicht! Hund
    montags-freitags 11:20 Uhr
    21.06.2003 – 14.09.2003
    Die Ritter der Schwafelrunde
    samstags 12:45 Uhr (Wdh. sonntags 7:10 Uhr)
    25.06.2003 – 13.08.2003
    Die Kinder vom Alstertal
    montags-freitags 16:00 Uhr (Folgen 1–34)
    29.06.2003 – 28.12.2003
    Eine lausige Hexe
    sonntags gg. 15:30 Uhr (in ‚Tabaluga tivi‘)
    03.07.2003 – 04.07.2003
    Voll in Fahrt
    04.07.2003 – 15.10.2003
    Mauseengel
    montags-freitags 12:20 Uhr
    05.07.2003 – 04.10.2003
    Sitting Ducks
    samstags 17:20 Uhr (Wdh. sonntags 6:45 Uhr)
    05.07.2003 – 27.09.2003
    Captain Star
    samstags 6:10 Uhr (ggf. Wdh. montags 6:00 Uhr)
    05.07.2003 – 27.12.2003
    Karottenkopf
    samstags 9:35 Uhr
    05.07.2003
    Chili TV
    ‚Ki.Ka XL‘
    06.07.2003
    Daktari
    17:00 Uhr (Spielfilm ‚Clarence, der schielende Löwe‘ nominiert als Wunschfilm)
    06.07.2003 – 12.10.2003
    Minty
    sonntags 20:15 Uhr
    11.07.2003 – 01.09.2003
    Flipper und Lopaka
    montags-freitags 17:50 Uhr (Wdh. 10:30 Uhr) (Staffel II)
    11.07.2003 – 15.08.2003
    Der Regenbogenfisch
    montags-freitags 19:00 Uhr (Wdh. 14:35 Uhr)
    12.07.2003 – 04.10.2003
    Tom und die Biberbande
    samstags gg. 15:30 Uhr (im ‚Tigerenten-Club‘)
    12.07.2003 – 10.01.2004
    Twipsy
    samstags 6:35 Uhr
    13.07.2003
    Peter und Petra
    12:00 Uhr (Spielfilmversion)
    14.07.2003 – 08/2003
    Eine kleine Fliege
    samstags gg. 12:00 Uhr (in ‚Blaubär und Blöd‘)
    14.07.2003 – 02.10.2003
    Löwenzahn
    montags-donnerstags 19:25 Uhr (Wdh. dienstags-freitags 11:55 Uhr)
    14.07.2003 – 23.09.2003
    Wildlife
    montags-freitags 10:25 Uhr
    14.07.2003 – 27.02.2004
    Tweenies
    montags-freitags 10:00 Uhr
    14.07.2003 – 29.07.2003
    Achtung: Streng geheim!
    montags-freitags 13:35 Uhr
    14.07.2003 – 18.08.2003
    Wundersame Geschichten
    montags-freitags 10:55 Uhr (Wdh. 7:00 Uhr)
    14.07.2003 – 08.09.2003
    Peter Pan
    montags-freitags 17:00 Uhr/​14:35 Uhr
    14.07.2003 – 30.07.2003
    Tracey McBean
    montags-freitags 15:20 Uhr (Folgen 1–26)
    14.07.2003 – 15.08.2003
    TKKG – Der Club der Detektive
    montags-freitags 14:30 Uhr (‚Best of‘)
    14.07.2003 – 08/2003
    Die kleinen Strolche
    montags 11:55 Uhr (neu synchronisiert und coloriert in ‚Blaubär & Blöd‘)
    15.07.2003 – 21.09.2003
    Mein geheimer Sommer
    sonntags 19:50 Uhr
    16.07.2003 – 20.08.2003
    Paradiso
    montags-freitags 8:55 Uhr
    18.07.2003 – 29.08.2003
    Der kleine Bär
    montags-freitags 18:15 Uhr
    18.07.2003
    Eva & Adam
    19:25 Uhr (Spielfilm ‚Vier Geburtstage und ein Fiasko‘)
    19.07.2003 – 06.09.2003
    Abenteuer auf der Luna
    samstags 15:00 Uhr
    19.07.2003
    Bernd in Hell
    11:30 Uhr (Folge 1 in ‚Chili TV‘)
    19.07.2003 – 13.09.2003
    Mittendrin
    samstags 10:00 Uhr
    21.07.2003 – 25.08.2003
    Abenteuer in den Weiden
    montags-freitags 8:30 Uhr
    25.07.2003 – 28.06.2004
    Bernd in Hell
    täglich 21.00 bis 6:00 Uhr (als Nachtschleife in der sendefreien Zeit)
    26.07.2003 – 19.10.2003
    Der Bär im großen blauen Haus
    samstags und sonntags 8:30 Uhr
    26.07.2003 – 17.01.2004
    WinneToons
    samstags 13:35 Uhr (Wdh. sonntags 7:35 Uhr)
    27.07.2003
    Rin Tin Tin
    17:00 Uhr (Spielfilm ‚Rin Tin Tin im Wilden Westen‘ nominiert als Wunschfilm)
    27.07.2003 – 26.10.2003
    Wie erziehe ich meine Eltern?
    sonntags 19:25 Uhr
    30.07.2003 – 15.08.2003
    Die Cramp Twins
    montags-freitags gg. 14:00 Uhr
    30.07.2003 – 01.08.2003
    Mein Freund, der Scheich
    täglich 13:35 Uhr
    31.07.2003 – 18.08.2003
    Tracey McBean
    montags-freitags 15:20 Uhr (Folgen 27–52)
    01.08.2003 – 13.10.2003
    Am Zoo 64
    montags-freitags 9:25 Uhr
    02.08.2003 – 13.09.2003
    Max und Moritz
    samstags 9:25 Uhr
    03.08.2003 – 05.10.2003
    Teuflisches Glück
    sonntags 9:35 Uhr
    04.08.2003 – 01.09.2003
    Pinocchio
    montags-freitags 13:45 Uhr (Wdh. 7:00 Uhr) (Folgen 32–52)
    04.08.2003 – 13.10.2003
    Pablo, der kleine rote Fuchs
    montags-freitags 7:25 Uhr
    04.08.2003 – 08.09.2003
    Kleine Abenteuer mit Spot
    05.08.2003 – 16.07.2011
    Sesamstraße
    montags-samstags 8:00 Uhr
    05.08.2003 – 09.07.2004
    Sesamstraße
    dienstags-freitags 12:35 Uhr
    06.08.2003 – 21.11.2003
    Wickie und die starken Männer
    montags-freitags 18:30 Uhr (Wdh. 7:30 Uhr)
    10.08.2003 – 05.10.2003
    B.knaxxt
    10.08.2003
    Achtung: Streng geheim!
    17:00 Uhr (Spielfilm ‚Achtung: Streng geheim! – Der Spielzeugmacher‘ nominiert als Wunschfilm)
    10.08.2003
    Enid Blyton – Die verwegenen Vier
    17:00 Uhr (Spielfilm ‚Die verwegenen Vier bewähren sich‘ nominiert als Wunschfilm)
    10.08.2003 – 02.11.2003
    Lauras Stern
    sonntags 9:25 Uhr
    10.08.2003
    Prinz Bajaja
    als Spielfilm
    14.08.2003 – 29.08.2003
    Die Kinder vom Alstertal
    montags-freitags gg. 17:00 Uhr (Folgen 35–46)
    15.08.2003
    Achterbahn
    19:25 Uhr (‚Liebe, Lügen und Geheimnisse‘ als Spielfilm)
    17.08.2003
    Dreamgate
    17:00 Uhr (nominiert als ‚Wunschfilm‘)
    18.08.2003 – 22.09.2003
    Gloria und ihre Familie
    18.08.2003 – 08.12.2003
    Tierisch was los
    montags-freitags 15:25 Uhr
    18.08.2003 – 17.11.2003
    Erdferkel Arthur und seine Freunde
    montags-freitags 13:20 Uhr (Wdh. 6:25 Uhr)
    18.08.2003 – 22.09.2003
    Hanni und Nanni
    montags-freitags 17:25 Uhr (Wdh. 11:30 Uhr)
    19.08.2003 – 04.09.2003
    Sauerkraut
    montags-freitags 10:55 Uhr (Wdh. 6:00 Uhr)
    21.08.2003 – 25.09.2003
    Milly
    24.08.2003 – 09.11.2003
    Geschichten von überall
    24.08.2003 – 14.12.2003
    stark!
    26.08.2003 – 01.09.2003
    Wolkenkuckucksheim
    28.08.2003 – 29.08.2003
    Schau mal, hör mal, mach mal mit
    30.08.2003 – 22.11.2003
    Ein Rucksack voller Abenteuer
    samstags 10:25 Uhr
    31.08.2003
    Chili TV
    ‚Ki.Ka XL‘
    01.09.2003 – 11.11.2003
    Mumins
    montags-freitags 9:35 Uhr
    01.09.2003 – 07.11.2003
    Pengo! Steinzeit!
    montags-freitags 17:00 Uhr
    01.09.2003 – 17.09.2003
    Pettersson und Findus
    montags-freitags 18:15 Uhr (Wdh. 8:30 Uhr)
    02.09.2003 – 07.10.2003
    Klinik Hügelheim
    montags-freitags 8:45 Uhr
    02.09.2003 – 13.11.2003
    Alfred J. Kwak
    montags-freitags 13:45 Uhr (Wdh. 7:00 Uhr)
    02.09.2003 – 08.10.2003
    U.B.O.S.
    montags-freitags 17:50 Uhr (Wdh. 10:30 Uhr)
    03.09.2003 – 10.09.2003
    Beim nächsten Coup wird alles anders
    05.09.2003
    Die Hydronauten
    20:45 Uhr (‚Making of Die Hydronauten‘)
    05.09.2003 – 18.11.2003
    Fix und Foxi
    montags-freitags 10:55 Uhr (Wdh. 6:00 Uhr)
    06.09.2003
    Dreamgate
    8:00 Uhr (als Spielfilm)
    06.09.2003 – 18.10.2003
    Lisa
    07.09.2003 – 19.09.2004
    Sprechstunde bei Dr. Frankenstein
    sonntags 6:00 Uhr
    09.09.2003 – 15.10.2003
    Quasimodo
    montags-freitags 14:35 Uhr
    11.09.2003 – 10.12.2003
    Nick und Perry
    montags-freitags 20:45 Uhr
    11.09.2003 – 18.12.2003
    Tom, Jerry & Co.
    montags-donnerstags 20:15 Uhr
    11.09.2003 – 18.12.2003
    Reläxx
    donnerstags 17:45 Uhr
    13.09.2003 – 06.12.2003
    Die Hydronauten
    samstags 12:30 Uhr (Wdh. montags 20:00 Uhr)
    13.09.2003 – 06.12.2003
    Bailey Kippers P.O.V.
    samstags 11:05 Uhr
    13.09.2003 – 25.10.2003
    Die Graslöwen
    samstags 15:00 Uhr
    13.09.2003 – 17.04.2004
    Max und Moritz
    samstags gg. 11:30 Uhr (in ‚Chili TV‘)
    14.09.2003 – 14.03.2004
    Pingu
    sonntags 14:15 Uhr
    14.09.2003 – 14.03.2004
    Angelina Ballerina
    14.09.2003
    Der große und der kleine Klaus
    12:00 Uhr (als Spielfilm)
    16.09.2003 – 09.12.2003
    GENAU – Johan und Lottie wollen was wissen
    18.09.2003 – 24.10.2003
    Macius
    montags-freitags 18:15 Uhr (Wdh. 8:30 Uhr)
    19.09.2003
    Anna
    19:25 Uhr (Spielfilm ‚Anna – Der Film‘)
    20.09.2003 – 27.12.2003
    Antje
    samstags gg. 15:30 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    20.09.2003 – 27.03.2004
    Fortsetzung folgt
    samstags 10:00 Uhr (‚Das Magazin‘)
    20.09.2003 – 03.04.2004
    Anton Ameise
    samstags 9:25 Uhr
    20.09.2003 – 13.03.2004
    Quasimodo
    samstags 12:45 Uhr (Wdh. sonntags 7:10 Uhr)
    23.09.2003 – 29.10.2003
    Mimis Plan
    montags-freitags 19:00 Uhr (Wdh. 14:10 Uhr)
    23.09.2003 – 04.11.2003
    Rocket Power
    montags-freitags 17:25 Uhr (Wdh. 11:30 Uhr)
    24.09.2003 – 30.10.2003
    Die roten Zauberstiefel
    montags-freitags 10:25 Uhr
    26.09.2003 – 08.12.2003
    Jasper, der Pinguin
    montags-freitags 8:55 Uhr
    27.09.2003 – 20.12.2003
    1fach Super!
    samstags 19:00 Uhr
    28.09.2003 – 21.12.2003
    Bibi Blocksberg
    sonntags gg. 15:30 Uhr (in ‚Tabaluga tivi‘)
    28.09.2003
    Auweia!
    20:35 Uhr
    28.09.2003
    Das Wasser des Lebens
    12:00 Uhr (als Spielfilm)
    28.09.2003 – 27.12.2003
    Der Regenbogenfisch
    samstags und sonntags 18:30 Uhr
    03.10.2003
    Abdallah und sein Esel
    14:50 Uhr
    03.10.2003
    Der liebe Herr Teufel
    11:00 Uhr
    03.10.2003
    Babar, der Elefantenkönig
    13:35 Uhr (Spielfilm ‚Babar – König der Elefanten‘)
    04.10.2003 – 03.01.2004
    Nessies
    sonntags 6:10 Uhr
    05.10.2003 – 09.11.2003
    Der Geisterreiter
    sonntags 19:50 Uhr
    05.10.2003 – 16.11.2003
    Abeltje, der fliegende Liftboy
    sonntags 19:00 Uhr
    06.10.2003 – 29.04.2004
    Wissen macht Ah!
    montags-donnerstags 19:25 Uhr
    08.10.2003 – 12.11.2003
    Tims Kuscheltiere
    montags-freitags 8:45 Uhr (Folgen 27–52)
    08.10.2003 – 14.11.2003
    Irgendwie Anders
    montags-freitags 12:05 Uhr (Wdh. 18:00 Uhr)
    08.10.2003 – 13.11.2003
    Sitting Ducks
    montags-freitags 11:55 Uhr (Wdh. 17:50 Uhr)
    10.10.2003 – 28.11.2003
    Hippo Hurra
    montags-freitags 11:20 Uhr
    10.10.2003 – 16.10.2003
    Tierisch was los
    montags-freitags 10:30 Uhr
    11.10.2003 – 03.01.2004
    Yvon vom Yukon
    samstags 17:20 Uhr (Wdh. sonntags 6:45 Uhr)
    11.10.2003 – 03.01.2004
    Die Kinder vom Alstertal
    samstags gg. 15:30 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    12.10.2003 – 09.05.2004
    Anja und Anton
    sonntags 9:35 Uhr
    14.10.2003 – 30.10.2003
    Till Speck
    montags-freitags 9:25 Uhr
    14.10.2003 – 18.11.2003
    Der klitzekleine Martin
    montags-freitags 7:25 Uhr
    15.10.2003 – 26.05.2004
    Miffy & Freunde
    mittwochs (in ‚Unser Sandmännchen‘)
    16.10.2003 – 20.11.2003
    Retter von Redwall
    montags-freitags 14:35 Uhr (Wdh. 11:30 Uhr)
    16.10.2003 – 20.11.2003
    Feodor
    montags-freitags 12:20 Uhr
    17.10.2003 – 17.12.2003
    Lizzie McGuire
    montags-freitags 16:25 Uhr
    19.10.2003 – 16.11.2003
    Agnes Cecilia
    sonntags 20:15 Uhr
    22.10.2003 – 04.03.2009
    Kummerkasten
    24.10.2003 – 28.11.2003
    Briefe von Felix
    montags-freitags
    25.10.2003 – 02.11.2003
    Kleiner König Kalle Wirsch
    samstags/​sonntags 8:30 Uhr
    26.10.2003
    Der Teufel und seine zwei Töchter
    17:00 Uhr (Spielfilm gewählt als ‚Wunschfilm‘)
    31.10.2003
    NeuFundLand
    31.10.2003
    Momo
    19:00 Uhr (Special ‚Ein Mädchen namens Momo‘)
    31.10.2003
    Sofies Welt
    15:00 Uhr (Spielfilm)
    31.10.2003 – 27.02.2004
    Familie Superschlau
    montags-freitags 10:25 Uhr
    31.10.2003 – 18.11.2003
    Mamfies Abenteuer
    01.11.2003 – 22.11.2003
    Der Flug des Albatros
    02.11.2003 – 15.02.2004
    Pik Sieben
    sonntags 19:25 Uhr
    03.11.2003 – 08.12.2003
    Momo
    montags-freitags 19:00 Uhr (Wdh. 14:10 Uhr)
    05.11.2003 – 10.12.2003
    Corneil & Bernie
    montags-freitags 17:25 Uhr (Wdh. 10:40 Uhr) (Episode 1–26)
    05.11.2003 – 10.12.2003
    Kitou
    montags-freitags 17:40 Uhr (Wdh. 10:30 Uhr)
    08.11.2003 – 16.11.2003
    Urmel aus dem Eis
    samstags/​sonntags 8:30 Uhr
    09.11.2003 – 02.05.2004
    Macius
    sonntags 9:25 Uhr
    10.11.2003 – 15.12.2003
    Die Blobs
    montags-freitags 17:00 Uhr
    12.11.2003 – 03.12.2003
    Ferien auf Saltkrokan
    montags-freitags 9:35 Uhr
    13.11.2003 – 19.02.2004
    Lola Langohr
    in ‚Unser Sandmännchen‘
    13.11.2003 – 04.12.2003
    Stardance
    13.11.2003 – 19.12.2003
    Eiki Eiche
    montags-freitags 8:45 Uhr
    14.11.2003 – 19.12.2003
    Tolle Trolle
    montags-freitags 13:45 Uhr (Wdh. 7:00 Uhr)
    14.11.2003 – 19.12.2003
    Urmel
    montags-freitags 17:50 Uhr (Wdh. 11:55 Uhr)
    14.11.2003
    Bert
    19:25 Uhr (Spielfilm)
    16.11.2003 – 14.12.2003
    Die Railers
    sonntags 19:50 Uhr
    16.11.2003 – 14.12.2003
    Geschichten aus der Bibel
    18.11.2003 – 11.02.2004
    Alice im Wunderland
    montags-freitags 13:20 Uhr (Wdh. 6:25 Uhr)
    19.11.2003 – 05.12.2003
    Bazillen
    19.11.2003 – 21.01.2004
    Tim und Struppi
    montags-freitags 10:55 Uhr (Wdh. 6:00 Uhr)
    19.11.2003 – 24.12.2003
    Hol den Doc
    montags-freitags 9:25 Uhr
    21.11.2003 – 09.01.2004
    Binka
    21.11.2003 – 09.01.2004
    Die Jagd nach dem Kju Wang
    montags-freitags 14:35 Uhr (Wdh. 11:30 Uhr)
    22.11.2003 – 30.11.2003
    Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
    samstags/​sonntags 8:30 Uhr
    22.11.2003 – 14.02.2004
    Lupo Alberto
    samstags 19:25 Uhr
    23.11.2003
    Marvi Hämmer präsentiert National Geographic World
    19:00 Uhr (‚Vulkane, Delfine‘)
    24.11.2003 – 29.12.2003
    Astrid Lindgrens Pippi Langstrumpf
    montags-freitags 18:30 Uhr (Wdh. 7:30 Uhr)
    28.11.2003
    Die grüne Wolke
    Spielfilm
    29.11.2003
    Lang lebe die Königin
    Spielfilmversion
    30.11.2003 – 28.12.2003
    Stanleys Drache
    30.11.2003 – 21.12.2003
    Beutolomäus
    sonntags 15:00 Uhr (Adventsklatsch)
    30.11.2003 – 24.12.2003
    Beutolomäus’ Adventskalender
    30.11.2003
    Das kleine Gespenst
    17:00 Uhr (Spielfilm gewählt als Wunschfilm)
    30.11.2003 – 18.12.2003
    Lehrer Linke
    01.12.2003 – 24.12.2003
    Beutolomäus
    montags-freitags 11:20 Uhr/​samstags 9:25 Uhr (Wdh. montags-freitags 18:15 Uhr)
    02.12.2003 – 19.12.2003
    Hippo Hurra
    montags-freitags 8:30 Uhr
    04.12.2003 – 22.12.2003
    Die Kinder von Bullerbü
    montags-freitags 9:35 Uhr
    06.12.2003
    Der kleine Rabe Socke
    in ‚Unser Sandmännchen‘
    06.12.2003 – 14.12.2003
    Schlupp vom grünen Stern
    samstags/​sonntags 8:30 Uhr
    06.12.2003 – 03.01.2004
    Lang lebe die Königin
    08.12.2003 – 23.01.2004
    Kleine Abenteuer mit Spot
    09.12.2003 – 02.04.2004
    Tabaluga
    montags-freitags 19:00 Uhr (Wdh. 14:10 Uhr)
    09.12.2003 – 19.12.2003
    Die tierisch-verrückte Monsterfarm
    montags-freitags 15:25 Uhr
    11.12.2003 – 07.01.2004
    Lupo Alberto
    montags-freitags 17:30 Uhr (Wdh. 10:30 Uhr)
    11.12.2003 – 18.12.2003
    Die Retter-Ritter
    montags-freitags 20:45 Uhr
    13.12.2003 – 21.02.2004
    LIMIT
    13.12.2003 – 14.02.2004
    Die Daltons
    samstags 11:05 Uhr
    14.12.2003
    Spuk im Reich der Schatten
    17:00 Uhr (Spielfilmversion nominert als Wunschfilm)
    16.12.2003
    Marvi Hämmer präsentiert National Geographic World
    20:00 Uhr (‚Vulkane, Delfine‘)
    16.12.2003 – 18.12.2003
    Die Hollies
    täglich 17:00 Uhr
    18.12.2003
    The Tribe
    16:25 Uhr (Special ‚Tribe Fever‘)
    19.12.2003 – 16.03.2004
    The Tribe
    montags-freitags 16:25 Uhr (Staffel V: Folgen 209–260)
    20.12.2003
    Papa Löwe und seine glücklichen Kinder
    gg. 15:30 Uhr (‚Häppy Christmäs‘ im ‚Tigerenten Club‘)
    20.12.2003 – 28.12.2003
    Jim Knopf und die Wilde 13
    samstags/​sonntags 8:30 Uhr
    21.12.2003
    Marvi Hämmer präsentiert National Geographic World
    19:00 Uhr (‚Dokumentarfilmer in Kenia, Ausgrabungen in Ägypten‘)
    21.12.2003
    Daktari
    17:00 Uhr (Spielfilm ‚Clarence, der schielende Löwe‘ nominiert als Wunschfilm)
    22.12.2003 – 02.01.2004
    Romuald, das Rentier
    montags-freitags 10:20 Uhr und ggf. 7:20 Uhr
    22.12.2003
    Babar, der Elefantenkönig
    19:00 Uhr (Wdh. 9:35 Uhr) (‚Babar und der Weihnachtsmann‘)
    22.12.2003 – 24.12.2003
    Wallace & Gromit
    täglich gg. 17:30 Uhr (Wdh. 12:00 Uhr)
    22.12.2003 – 23.12.2003
    Alle Kinder dieser Erde
    23.12.2003
    Verbotene Geschichten
    14:00 Uhr (Wdh. 6:20 Uhr) (‚Die Weihnachtswunder‘)
    24.12.2003
    Marcelino
    14:00 Uhr (Wdh. 10:30 Uhr) (‚Ein ganz besonderer Tag‘)
    24.12.2003 – 26.12.2003
    Pittiplatsch
    täglich 8:00 Uhr (‚Pitti reist ins Koboldland‘)
    25.12.2003
    Insektors
    6:25 Uhr (Special ‚Von wegen Weihnachten‘)
    25.12.2003
    Rolfs bunte Liedergeschichten
    ‚In der Weihnachtszeit‘
    25.12.2003 – 26.12.2003
    Was kommt vor im Ofenrohr
    täglich 20:15 Uhr
    25.12.2003 – 26.12.2003
    Aladin und die Wunderlampe
    täglich 8:30 Uhr
    25.12.2003 – 30.01.2004
    Teddy und Annie
    montags-freitags 18:20 Uhr
    25.12.2003 – 26.12.2003
    Arthur, der Engel
    täglich 20:15 Uhr (zwei Episoden von 1959)
    25.12.2003 – 31.12.2003
    Die Muppet Show
    25.12.2003 – 26.12.2003
    Bibi Blocksberg
    täglich 19:00 Uhr (Folgen 14, 15)
    25.12.2003
    Franklin – Eine Schildkröte erobert die Welt
    14:00 Uhr (Wdh. 29.12. 10:30 Uhr) (Langfilm ‚Franklin und der grüne Ritter‘)
    26.12.2003
    Die Biene Maja
    17:00 Uhr (Wdh. Donnerstag 13:00 Uhr) (‚Die Biene Maja – Ihre schönsten Abenteuer‘)
    26.12.2003
    Koffer und der Stern von Bethlehem
    16:30 Uhr (als ‚Siebenstein‘-Serienspecial)
    27.12.2003 – 03.01.2004
    Voll in Fahrt
    27.12.2003 – 13.03.2004
    Zwei allein
    samstags 15:00 Uhr
    27.12.2003 – 20.03.2004
    13 auf einen Streich
    samstags 19:00 Uhr
    28.12.2003
    Drei Haselnüsse für Aschenbrödel
    12:00 Uhr
    28.12.2003
    Die Hollies
    19:25 Uhr (als Spielfilm)
    28.12.2003 – 25.07.2004
    Tabaluga
    sonntags gg. 15:30 Uhr (in ‚Tabaluga tivi‘, Folgen 53–78)
    28.12.2003 – 21.03.2004
    Verbotene Geschichten
    sonntags 11:00 Uhr
    28.12.2003 – 08.02.2004
    Mecki und seine Freunde
    samstags/​sonntags 18:30 Uhr
    29.12.2003 – 30.12.2003
    Auweia!
    täglich 16:30 Uhr
    29.12.2003
    Arthur, der Engel
    6:00 Uhr (drei Episoden)
    29.12.2003
    Die Hollies
    13:30 Uhr (als Spielfilm)
    29.12.2003 – 21.01.2004
    Wolkenkuckucksheim
    29.12.2003 – 14.01.2004
    Frech wie Rudi
    montags-freitags 9:25 Uhr
    29.12.2003 – 02.02.2004
    Es war einmal… das Leben
    montags-freitags 9:35 Uhr
    29.12.2003 – 10.03.2004
    Der Wunschpunsch
    montags-freitags 17:55 Uhr (Wdh. 11:55 Uhr)
    29.12.2003 – 01.01.2004
    Tom Sawyers und Huckleberry Finns Abenteuer
    täglich 15:00 Uhr
    29.12.2003 – 30.12.2003
    Achterbahn
    täglich 17:00 Uhr
    31.12.2003
    NeuFundLand
    31.12.2003
    Eva & Adam
    16:30 Uhr (Spielfilm ‚Vier Geburtstage und ein Fiasko‘)
    31.12.2003
    Renaade
    18:20 Uhr (Eine Episode)
    31.12.2003 – 04.02.2004
    Marcelino
    montags-freitags 18:30 Uhr (Wdh. 7:30 Uhr)
    31.12.2003
    Chili TV
    ‚3 für Robin Hood‘
    31.12.2003
    Chili TV
    ‚Dinner für Brot‘

    zurückweiter