Serien nach Sendern

    KI.KA 2006

    01.01.2006
    Der Bär im großen blauen Haus
    6:25 Uhr (‚Weihnachten im großen blauen Haus‘)
    01.01.2006 – 05.02.2006
    Isegrim & Reineke
    sonntags 14:00 Uhr
    01.01.2006 – 24.09.2006
    Wie erziehe ich meine Eltern?
    sonntags 20:15 Uhr
    01.01.2006 – 08.01.2006
    Vorsicht Hexen!
    02.01.2006 – 10.03.2006
    Tolle Trolle
    montags-freitags 13:45 Uhr (Wdh. 6:15 Uhr)
    02.01.2006 – 14.03.2006
    Lupo Alberto
    montags-freitags
    02.01.2006 – 27.01.2006
    U.B.O.S.
    montags-freitags 14:35 Uhr
    02.01.2006 – 31.03.2006
    Der Wunschpunsch
    montags-freitags 15:00 Uhr
    02.01.2006 – 10.01.2006
    Drache & Co.
    montags-freitags 15:20 Uhr
    02.01.2006 – 13.03.2006
    Phil aus der Zukunft
    montags 20:10 Uhr und 20:35 Uhr
    03.01.2006 – 15.03.2006
    Feodor
    montags-freitags 7:55 Uhr
    03.01.2006 – 14.02.2006
    Spur & Partner
    04.01.2006 – 08.02.2006
    Der Zauberer von Oz
    montags-freitags 13:20 Uhr
    06.01.2006
    Hippo Hurra
    11:15 Uhr (‚Little Hippo – Die großen Abenteuer eines kleinen Nilpferds‘)
    07.01.2006 – 11.11.2006
    Garfield und seine Freunde
    samstags 20:15 Uhr (Folgen 43–76)
    07.01.2006 – 01.04.2006
    Mamfies Abenteuer
    07.01.2006 – 01.07.2006
    Chili TV
    samstags 11:55 Uhr
    09.01.2006 – 03.02.2007
    Au Schwarte!
    täglich 9:00 Uhr (Folgen 33–40, 1–40)
    09.01.2006 – 10.02.2006
    Clifford, der kleine rote Hund
    montags-freitags 7:30 Uhr
    09.01.2006 – 07.04.2006
    Franklin – Eine Schildkröte erobert die Welt
    montags-freitags 9:25 Uhr
    09.01.2006 – 21.03.2006
    Der Regenbogenfisch
    montags-freitags 11:40 Uhr
    11.01.2006 – 31.01.2006
    Sitting Ducks
    montags-freitags 15:40 Uhr
    11.01.2006 – 28.04.2006
    Tutenstein
    montags-freitags 15:20 Uhr
    12.01.2006 – 21.04.2006
    Was ist los mit Alex Mack?
    montags-freitags 17:00 Uhr
    13.01.2006
    Total genial
    19:25 Uhr (Spielfilmversion)
    14.01.2006 – 07.10.2007
    Die Gruselschule
    samstags 11:30 Uhr (Wdh. sonntags im Frühprogramm)
    15.01.2006 – 09.04.2006
    Tom und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig
    sonntags 8:25 Uhr
    16.01.2006 – 08.06.2006
    KIKA LIVE
    montags-donnerstags 20:00 Uhr
    16.01.2006 – 07.04.2006
    Erdferkel Arthur und seine Freunde
    montags-freitags 10:00 Uhr (Wdh. 6:40 Uhr) (Folgen 1–60)
    16.01.2006 – 27.01.2006
    Little Amadeus
    täglich 19:00 Uhr (Wdh. montags-freitags 12:30 Uhr) (Staffel 1)
    17.01.2006 – 29.03.2006
    Pinocchio
    montags-freitags gg. 11:15 Uhr
    20.01.2006 – 14.02.2006
    Huhu Uhu – Abenteuer im Kreuzkrötenkraut
    täglich 18:40 Uhr (Wdh. montags-freitags 7:20 Uhr)
    21.01.2006 – 21.07.2007
    Willis Quiz Quark Club
    samstags 19:50 Uhr
    21.01.2006
    Berndivent
    20:15 Uhr (Wdh. Sonntag 16:30 Uhr) (‚Der Mann mit den zwei Nasen‘)
    23.01.2006 – 13.02.2006
    Sissi
    montags-freitags 17:25 Uhr (Wdh. 10:50 Uhr)
    24.01.2006 – 25.08.2006
    Pingu
    montags-freitags im Frühprogramm
    27.01.2006
    Little Amadeus
    19:50 Uhr
    28.01.2006 – 01.03.2008
    Hier ist Ian
    samstags 11:05 Uhr (Wdh. sonntags gg. 7:30 Uhr)
    28.01.2006 – 09.02.2006
    Little Amadeus
    täglich 19:00 Uhr (Wdh. montags-freitags 12:30 Uhr)
    28.01.2006 – 12.02.2006
    Der Wind in den Weiden
    01.02.2006 – 08.03.2006
    Feivel, der Mauswanderer & seine Freunde
    montags-freitags 16:10 Uhr
    01.02.2006 – 08.03.2006
    Timm Thaler
    montags-freitags 15:45 Uhr
    01.02.2006 – 19.04.2006
    Rosas Leben
    mittwochs 20:15 Uhr
    01.02.2006 – 24.02.2006
    Familie Superschlau
    montags-freitags 16:45 Uhr
    01.02.2006 – 08.03.2006
    Irgendwie Anders
    montags-freitags 16:35 Uhr
    09.02.2006 – 10.02.2006
    Tolle Trolle
    13:20 Uhr
    09.02.2006 – 16.03.2006
    Jasper, der Pinguin
    montags-freitags 7:10 Uhr
    09.02.2006 – 21.04.2006
    Momo
    montags-freitags 17:50 Uhr (Wdh. 10:50 Uhr)
    10.02.2006 – 03.03.2006
    Pet Alien
    täglich 19:00 Uhr (Wdh. montags-freitags 13:20 Uhr/​14:35 Uhr) (Folgen 1–52)
    11.02.2006 – 17.06.2006
    Ein Fall für B.A.R.Z.
    samstags gg. 15:00 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    12.02.2006 – 09.04.2006
    Benjamin: bärenstark!
    sonntags 14:00 Uhr
    12.02.2006
    Das Wasser des Lebens
    12:00 Uhr (als Spielfilm)
    13.02.2006 – 20.03.2006
    Die Häschenbande
    montags-freitags 7:30 Uhr (Staffel 1)
    14.02.2006 – 26.04.2006
    Sindbad
    dienstags-freitags 12:30 Uhr
    14.02.2006 – 21.03.2006
    Karlsson vom Dach
    montags-freitags 17:25 Uhr (Wdh. 10:50 Uhr)
    15.02.2006 – 12.03.2006
    Pettersson und Findus
    täglich 18:40 Uhr (Wdh. montags-freitags 7:20 Uhr)
    18.02.2006 – 13.08.2006
    Hippo Hurra
    samstags 9:35 Uhr (Wdh. sonntags 6:00 Uhr)
    18.02.2006 – 19.08.2006
    Kopfgeldhamster
    samstags 20:40 Uhr
    19.02.2006 – 07.05.2006
    Ein Fall für TKKG
    sonntags 9:35 Uhr
    19.02.2006
    Der kleine Eisbär
    16:30 Uhr (‚Neue Abenteuer – Neue Freunde‘)
    21.02.2006 – 01.08.2006
    Neulich auf Inis Cool
    dienstags 20:40 Uhr
    23.02.2006 – 30.03.2006
    Altair im Sternenland
    montags-freitags 10:25 Uhr
    25.02.2006
    Berndivent
    20:15 Uhr (Wdh. Sonntag 16:30 Uhr) (‚Brot-Olympia‘)
    26.02.2006
    Der Salzprinz
    12:00 Uhr (als Spielfilm)
    27.02.2006 – 03.04.2006
    Fun Factory
    montags-freitags 14:35 Uhr
    27.02.2006 – 13.04.2006
    Wir testen die Besten
    montags-donnerstags 19:25 Uhr
    04.03.2006 – 19.08.2006
    Desmodus, der kleine Vampir
    samstags gg. 15:00 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    04.03.2006 – 08.04.2006
    Wildlife
    samstags 8:50 Uhr
    06.03.2006 – 26.04.2006
    Pet Alien
    täglich 19:00 Uhr (Wdh. montags-freitags 13:20 Uhr/​14:35 Uhr)
    09.03.2006 – 07.09.2006
    Matchball für die Liebe
    donnerstags 20:15 Uhr
    09.03.2006 – 13.04.2006
    Timm Thaler
    montags-freitags 16:10 Uhr
    09.03.2006 – 13.04.2006
    Silberflügel
    montags-freitags 15:45 Uhr
    09.03.2006 – 13.04.2006
    Sitting Ducks
    montags-freitags 16:35 Uhr
    11.03.2006 – 05.04.2006
    Astrid Lindgrens Pippi Langstrumpf
    täglich 18:15 Uhr (Wdh. montags-freitags 12:05 Uhr)
    13.03.2006 – 17.04.2006
    Jacob 2/​2
    montags-freitags 13:45 Uhr (Wdh. 6:15 Uhr)
    13.03.2006 – 03.05.2006
    Golo, der Gartenzwerg
    täglich 18:40 Uhr (Wdh. montags-freitags 7:20 Uhr)
    15.03.2006 – 31.03.2006
    C-Bär und Jamal
    montags-freitags 14:10 Uhr
    16.03.2006 – 03.04.2006
    Bebidu
    montags-freitags 7:55 Uhr
    17.03.2006 – 29.05.2006
    Trotro
    montags-freitags 7:10 Uhr
    20.03.2006 – 21.08.2006
    Lizzie McGuire
    montags 20:10 Uhr und 20:35 Uhr
    21.03.2006 – 25.04.2006
    Die Häschenbande
    montags-freitags 7:30 Uhr
    22.03.2006 – 31.05.2006
    Der Bär im großen blauen Haus
    montags-freitags 11:40 Uhr
    22.03.2006 – 28.04.2006
    Pitt & Kantrop
    montags-freitags 17:25 Uhr (Wdh. 12:55 Uhr) (Folgen 1–26)
    23.03.2006 – 16.11.2006
    Piggeldy und Frederick
    donnerstags 18:50 Uhr (in ‚Unser Sandmännchen‘)
    25.03.2006
    Berndivent
    20:15 Uhr (Wdh. Sonntag 16:30 Uhr) (‚Kasten!‘)
    26.03.2006 – 23.04.2006
    Unsere Zehn Gebote
    sonntags 10:50 Uhr
    26.03.2006 – 23.04.2006
    Geschichten aus der Bibel
    30.03.2006 – 09.06.2006
    Nils Holgersson
    montags-freitags 11:15 Uhr
    31.03.2006 – 07.04.2006
    KRIMI.DE
    freitags 19.25/​20:10 Uhr (Folge 1–4)
    31.03.2006 – 05.05.2006
    Altair im Sternenland
    montags-freitags 10:25 Uhr
    02.04.2006
    Auweia!
    13:40 Uhr
    02.04.2006
    Die Hollies
    16:30 Uhr (als Spielfilm)
    03.04.2006 – 16.06.2006
    Die Pfefferkörner
    montags-freitags 14:10 Uhr/​14:35 Uhr
    03.04.2006 – 08.05.2006
    Scooby Doo, wo bist du?
    montags-freitags 15:00 Uhr (Wdh. 6:15 Uhr)
    04.04.2006 – 14.04.2006
    Der kleine Rabe Socke
    04.04.2006 – 07.04.2006
    Fun Factory
    täglich 14:35 Uhr
    04.04.2006 – 01.08.2006
    Ein Fall für B.A.R.Z.
    dienstags 20:15 Uhr
    06.04.2006 – 22.06.2006
    Flipper und Lopaka
    täglich 18:15 Uhr (Wdh. montags-freitags 12:05 Uhr)
    09.04.2006 – 01.10.2006
    Mini-Robos
    10.04.2006 – 21.04.2006
    Flipper und Lopaka
    montags-freitags gg. 8:55 Uhr (in ‚Tabaluga tivi‘)
    10.04.2006 – 21.04.2006
    Scooter
    montags-freitags gg. 8:55 Uhr (in ‚Tabaluga tivi‘)
    10.04.2006 – 21.04.2006
    Tabaluga tivi
    montags-freitags gg. 8:55 Uhr (‚Best of‘)
    11.04.2006 – 17.04.2006
    Erdferkel Arthur und seine Freunde
    montags-freitags 6:40 Uhr (Folgen 61–65)
    13.04.2006 – 18.05.2006
    Raumfahrer Jim
    14.04.2006
    Auweia!
    20:35 Uhr
    14.04.2006 – 17.04.2006
    Wir testen die Besten
    täglich 19:25 Uhr (Finale Staffel 3)
    14.04.2006
    Auweia!
    16:10 Uhr
    14.04.2006 – 17.04.2006
    Silberflügel
    feiertags 16:30 Uhr
    14.04.2006
    Willi wills wissen
    20:10 Uhr (eine Folge)
    16.04.2006
    Babar, der Elefantenkönig
    13:00 Uhr (Spielfilm ‚Babar – König der Elefanten‘)
    16.04.2006 – 01.10.2006
    Tupu – Das wilde Mädchen aus dem Central Park
    sonntags gg. 15:00 Uhr (in ‚Tabaluga tivi‘)
    17.04.2006 – 04.05.2006
    Pondorondo
    18.04.2006 – 24.04.2006
    Peterchens Mondfahrt
    montags-freitags 6:40 Uhr
    18.04.2006 – 14.07.2006
    Tosh
    montags-freitags 13:45 Uhr
    18.04.2006 – 23.06.2006
    Hier ist Ian
    montags-freitags 15:45 Uhr/​16:10 Uhr
    18.04.2006 – 26.05.2006
    Mammutland
    montags-freitags 16:35 Uhr
    18.04.2006 – 15.11.2007
    Wissen macht Ah!
    montags-donnerstags 19:25 Uhr
    23.04.2006 – 11.06.2006
    Nie mehr zweite Liga!
    sonntags 14:00 Uhr
    23.04.2006
    Märchenperlen
    ‚Rotkäppchen‘
    23.04.2006 – 30.12.2007
    1, 2 oder 3
    sonntags 16:05 Uhr
    24.04.2006 – 04.07.2006
    Landmaus und Stadtmaus auf Reisen
    montags-freitags 10:00 Uhr (Wdh. 6:40 Uhr)
    24.04.2006 – 18.08.2006
    Der kleine Bär
    montags-freitags 8:55 Uhr
    24.04.2006 – 14.07.2006
    Franklin – Eine Schildkröte erobert die Welt
    montags-freitags 9:25 Uhr
    24.04.2006 – 09.08.2006
    Oiski! Poiski!
    montags-freitags 17:50 Uhr (ggf. Wdh. 10:50 Uhr)
    24.04.2006 – 29.05.2006
    Total genial
    montags-freitags 17:00 Uhr
    26.04.2006 – 30.05.2006
    Clifford, der kleine rote Hund
    montags-freitags 7:30 Uhr und samstags/​sonntags 9:35 Uhr
    26.04.2006 – 09.08.2006
    Eva & Adam
    mittwochs 20:15 Uhr
    27.04.2006 – 14.07.2006
    Skippy, der Buschpilot
    dienstags-freitags 12:30 Uhr
    27.04.2006 – 22.05.2006
    Timm Thaler
    täglich 19:00 Uhr
    27.04.2006 – 14.07.2006
    Pet Alien
    montags-freitags 13:20 Uhr
    28.04.2006
    Auweia!
    20:35 Uhr
    28.04.2006 – 30.04.2006
    Scooby-Doo! Specials
    ‚Scooby Doo und die Außerirdischen‘
    28.04.2006 – 28.08.2006
    Kleiner Roter Traktor
    montags-freitags
    29.04.2006
    Berndivent
    20:15 Uhr (Wdh. Montag 20:15 Uhr) (‚King Brot‘)
    30.04.2006 – 30.07.2006
    Geschichten von überall
    30.04.2006 – 17.12.2006
    Schaaafe
    sonntags gg. 11:10 Uhr
    05/2006 – 07.12.2006
    Tom & Jerry
    01.05.2006
    Willis VIPs
    ‚Frank Bsirske – Wer arbeitet für die Arbeiter?‘
    01.05.2006 – 14.07.2006
    Dragon – Der kleine blaue Drache
    montags-freitags 9:45 Uhr
    01.05.2006 – 27.06.2006
    Mimis Plan
    montags-freitags 15:20 Uhr
    01.05.2006 – 05.06.2006
    Pitt & Kantrop
    montags-freitags 17:25 Uhr (Wdh. 12:55 Uhr)
    04.05.2006 – 25.06.2006
    Angelina Ballerina
    05.05.2006 – 09.06.2006
    Paradiso
    montags-freitags 7:55 Uhr
    06.05.2006 – 11.05.2007
    Tobias Totz und sein Löwe
    in ‚Unser Sandmännchen‘
    07.05.2006 – 17.12.2006
    stark!
    08.05.2006 – 12.06.2006
    Waldo
    montags-freitags 10:25 Uhr
    09.05.2006 – 25.05.2006
    Ein Fall für Scooby Doo
    montags-freitags 15:00 Uhr (Wdh. 6:15 Uhr)
    13.05.2006 – 02.09.2006
    Die Ritter der Schwafelrunde
    samstags 6:10 Uhr
    13.05.2006 – 14.07.2006
    LIMIT
    14.05.2006
    Der große und der kleine Klaus
    12:00 Uhr (als Spielfilm)
    19.05.2006
    Scooter
    19:25 Uhr (‚Scooter – Super-Spezialagent – Der Film‘)
    19.05.2006 – 23.06.2006
    Raumfahrer Jim
    21.05.2006 – 29.04.2007
    Willi wills wissen
    sonntags 19:25 Uhr
    23.05.2006 – 17.06.2006
    Momo
    täglich 19:00 Uhr
    27.05.2006 – 03.03.2007
    Altair im Sternenland
    samstags gg. 7:00 Uhr (in ‚Pumuckl TV‘/​’Kobold TV’)
    27.05.2006
    Berndivent
    20:15 Uhr (‚USS Bumblebee Bush‘)
    28.05.2006
    Märchenperlen
    ‚Hänsel und Gretel‘
    30.05.2006 – 14.07.2006
    Die Kinder vom Alstertal
    montags-freitags 17:00 Uhr (Folgen 1–34)
    31.05.2006 – 17.11.2006
    Benjamin: bärenstark!
    montags-freitags 7:30 Uhr
    01.06.2006 – 14.07.2006
    Der Regenbogenfisch
    montags-freitags 11:40 Uhr (Wdh. 8:30 Uhr)
    02.06.2006 – 23.09.2006
    Der Regenbogenfisch
    samstags und sonntags 8:30 Uhr
    03.06.2006 – 19.08.2006
    Isegrim & Reineke
    samstags 10:25 Uhr
    03.06.2006
    Berndivent
    20:15 Uhr (‚Die Kicker WM‘)
    06.06.2006 – 16.08.2006
    Oliver Twist
    montags-freitags 17:25 Uhr (ggf. Wdh. 12:55 Uhr)
    09.06.2006 – 27.06.2006
    Mimis Plan
    montags-freitags gg. 15:00 Uhr
    09.06.2006
    Spuk aus der Gruft
    19:25 Uhr (als Spielfilm)
    09.06.2006 – 14.07.2006
    Drache & Co.
    montags-freitags gg. 16:30 Uhr
    10.06.2006 – 16.09.2006
    Planet Cook
    samstags 16:25 Uhr
    11.06.2006
    König Drosselbart
    12:00 Uhr (als Spielfilm)
    12.06.2006 – 14.07.2006
    Puschel, das Eichhorn
    montags-freitags 11:15 Uhr (Folgen 2–26)
    12.06.2006 – 06.07.2006
    Die kleinen Strolche
    montags-donnerstags 20:00 Uhr
    12.06.2006 – 28.06.2006
    Wiesenspektakel
    montags-freitags 7:55 Uhr
    13.06.2006 – 14.07.2006
    Alice im Wunderland
    montags-freitags 10:25 Uhr (Folgen 1–24)
    16.06.2006
    Spuk im Reich der Schatten
    19:25 Uhr (Spielfilmversion)
    17.06.2006
    Willis VIPs
    ’Hans-Dietrich Genscher – Wie kalt war der Kalte Krieg?
    18.06.2006 – 01.10.2006
    Blaubär + Blöd
    sonntags gg. 14:00 Uhr
    18.06.2006 – 30.06.2006
    Der Zauberer von Oz
    täglich 19:00 Uhr
    18.06.2006 – 01.10.2006
    Panik in der Pampa
    sonntags 14:00 Uhr (in ‚Blaubär und Blöd‘)
    19.06.2006 – 14.07.2006
    Jacob 2/​2
    montags-freitags 14:10 Uhr/​14:35 Uhr
    23.06.2006
    Spuk am Tor der Zeit
    19:25 Uhr (Spielfilmversion)
    23.06.2006 – 17.07.2006
    Clifford, der kleine rote Hund
    täglich 18:15 Uhr (Wdh. montags-freitags 12:05 Uhr)
    24.06.2006 – 23.12.2006
    Auf der Suche nach der Schatzinsel
    samstags gg. 15:00 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    24.06.2006
    Berndivent
    20:15 Uhr (‚Rockt das Brot 2‘)
    25.06.2006 – 21.07.2006
    Jasper, der Pinguin
    montags-freitags 18:40 Uhr (Wdh. 7:20 Uhr)
    26.06.2006 – 05.09.2006
    Engie Benjy, der Motormann
    26.06.2006 – 14.07.2006
    Tom, Jerry & Co.
    montags-freitags 16:00 Uhr
    26.06.2006 – 14.07.2006
    Zoé Kézako
    montags-freitags 15:35 Uhr
    28.06.2006 – 14.07.2006
    Hier ist Ian
    montags-freitags 14:55 Uhr
    29.06.2006 – 01.09.2006
    Peppa Pig
    01.07.2006 – 16.09.2006
    Wickie und die starken Männer
    täglich 19:00 Uhr
    01.07.2006 – 10.09.2006
    Petzi und seine Freunde
    samstags und sonntags 18:00 Uhr
    02.07.2006 – 06.08.2006
    Achtung: Streng geheim!
    sonntags 16:30 Uhr (Spielfilmversionen)
    02.07.2006
    Der Teufel und seine zwei Töchter
    12:00 Uhr (als Spielfilm)
    05.07.2006 – 14.07.2006
    Die Brombeermäuse
    montags-freitags 10:00 Uhr (Wdh. 6:40 Uhr)
    07.07.2006
    Achterbahn
    19:25 Uhr (‚Ein Hund namens Freitag‘ als Spielfilm)
    08.07.2006 – 26.08.2006
    Drache & Co.
    samstags 11:55 Uhr
    09.07.2006
    Dornröschen
    12:00 Uhr (als Spielfilm)
    10.07.2006 – 31.08.2006
    KIKA LIVE
    montags-donnerstags 20:00 Uhr (‚Best of‘)
    17.07.2006 – 25.08.2006
    C-Bär und Jamal
    montags-freitags 16:25 Uhr
    17.07.2006 – 26.09.2006
    Die Jagd nach dem Kju Wang
    montags-freitags 17:00 Uhr
    17.07.2006 – 02.08.2006
    Weit weg
    montags-freitags gg. 9:35 Uhr (in ‚Tabaluga tivi‘)
    17.07.2006 – 26.07.2006
    Die Blechköpfe
    montags-freitags gg. 9:35 Uhr (in ‚Tabaluga tivi‘)
    17.07.2006
    Das Geheimnis des Sagala
    gg. 13:00 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    17.07.2006 – 01.08.2006
    Der Wunschpunsch
    montags-freitags gg. 13:00 Uhr (im ‚Tigerenten-Club‘)
    17.07.2006 – 28.08.2006
    Free Willy – Mein Freund, der Wal
    montags-freitags 6:40 Uhr
    17.07.2006 – 25.08.2006
    Tabaluga tivi
    montags-freitags 9:35 Uhr (‚Best of‘)
    17.07.2006 – 25.08.2006
    Planet Cook
    montags-freitags 11:05 Uhr
    17.07.2006 – 25.08.2006
    Drache & Co.
    montags-freitags 11:50 Uhr
    17.07.2006 – 25.08.2006
    Pet Alien
    montags-freitags 12:15 Uhr
    17.07.2006 – 25.08.2006
    Tigerenten Club
    montags-freitags 13:00 Uhr
    17.07.2006 – 25.08.2006
    Die Kinder vom Alstertal
    montags-freitags 14:25 Uhr/​14:50 Uhr (Folgen 35–52, 11–52)
    17.07.2006 – 25.08.2006
    Löwenzahn
    montags-freitags 15:20 Uhr
    17.07.2006 – 28.08.2006
    Skippy, der Buschpilot
    montags-freitags 16:50 Uhr (Wdh. 6:15 Uhr)
    18.07.2006 – 25.08.2006
    Fun Factory
    dienstags-freitags 12:35 Uhr
    18.07.2006 – 24.07.2006
    Oscar Charlie
    montags-freitags gg. 13:00 Uhr (im ‚Tigerenten-Club‘)
    18.07.2006 – 11.08.2006
    Clifford, der große rote Hund
    täglich 18:15 Uhr
    21.07.2006 – 01.11.2006
    Franklin – Eine Schildkröte erobert die Welt
    täglich 18:40 Uhr (Wdh. montags-freitags 7:20 Uhr/​samstags und sonntags 9:25 Uhr)
    25.07.2006 – 01.08.2006
    Die Kinder vom Alstertal
    montags-freitags gg. 13:00 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    27.07.2006 – 25.08.2006
    Astrid Lindgrens Pippi Langstrumpf
    montags-freitags gg. 9:35 Uhr (in ‚Tabaluga tivi‘)
    29.07.2006
    Berndivent
    20:15 Uhr (‚Berndi Broter und der Kasten der Katastrophen‘)
    01.08.2006 – 24.10.2006
    Wiesenspektakel
    in ‚Unser Sandmännchen‘
    02.08.2006 – 03.08.2006
    Antje
    gg. 13:00 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    02.08.2006
    Mowgli – Neue Abenteuer aus dem Dschungel
    gg. 13:00 Uhr (im ‚Tigerenten-Club‘)
    02.08.2006 – 26.04.2016
    Pondorondo
    in ‚Sandmännchen‘
    03.08.2006 – 25.08.2006
    Total genial
    montags-freitags 9:35 Uhr (in ‚Tabaluga tivi‘)
    03.08.2006 – 14.08.2006
    Snobs
    montags-freitags gg. 13:00 Uhr (im ‚Tigerenten-Club‘)
    04.08.2006 – 15.08.2006
    Tracey McBean
    montags-freitags gg. 13:00 Uhr (im ‚Tigerenten-Club‘)
    05.08.2006 – 21.10.2006
    Flitze Feuerzahn
    samstags 10:40 Uhr
    08.08.2006 – 30.01.2007
    4 gegen Z
    dienstags 20:15 Uhr
    08.08.2006 – 13.02.2007
    Die kleinen Strolche
    dienstags 20:45 Uhr
    10.08.2006 – 14.09.2006
    Billy the Cat
    montags-freitags 17:50 Uhr (Wdh. 10:25 Uhr) (Folge 1–26)
    11.08.2006 – 23.10.2006
    Huhu Uhu – Abenteuer im Kreuzkrötenkraut
    montags-freitags 7:45 Uhr
    12.08.2006 – 04.11.2007
    Benjamin: bärenstark!
    samstags 10:20 Uhr/​sonntags 9:35 Uhr
    12.08.2006 – 20.09.2006
    Baby Looney Tunes
    täglich 18:15 Uhr (Wdh. montags-freitags 11:40 Uhr)
    15.08.2006 – 22.08.2006
    Die Pfefferkörner
    montags-freitags gg. 13:00 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    16.08.2006 – 24.08.2006
    Papa Löwe und seine glücklichen Kinder
    montags-freitags gg. 13:00 Uhr (im ‚Tigerenten-Club‘)
    16.08.2006 – 01.11.2006
    Johnny und Johanna
    mittwochs 20:15 Uhr
    17.08.2006 – 08.09.2006
    Orson & Olivia
    montags-freitags 17:25 Uhr (Wdh. 12:55 Uhr)
    20.08.2006
    Wie man Dornröschen wachküsst
    12:00 Uhr (Spielfilmversion)
    20.08.2006
    Flipper
    16:30 Uhr (Spielfilm)
    21.08.2006 – 14.07.2007
    Mit-Mach-Mühle
    montags-samstags gg. 9:50 Uhr
    23.08.2006 – 24.08.2006
    4 gegen Z
    gg. 13:00 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    25.08.2006
    Ein Fall für B.A.R.Z.
    gg. 13:00 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    25.08.2006
    Desmodus, der kleine Vampir
    gg. 13:00 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    26.08.2006 – 26.11.2006
    Tom und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig
    samstags und sonntags 9:35 Uhr
    26.08.2006 – 29.03.2008
    Kleiner Roter Traktor
    samstags 10:00 Uhr (ggf. Wdh. sonntags 9:25 Uhr)
    26.08.2006
    Berndivent
    20:15 Uhr (‚Meine Ferien in Playa d’en Balla‘)
    26.08.2006 – 03.03.2007
    Die Schule der kleinen Vampire
    samstags gg. 15:00 Uhr (im ‚Tigerenten-Club‘)
    27.08.2006
    Chili TV
    16:30 Uhr (‚Rockt das Brot‘)
    27.08.2006 – 28.01.2007
    Tom Sawyers Abenteuer
    sonntags 6:00 Uhr (Folgen 1–23)
    27.08.2006 – 15.07.2007
    Morgen OLI
    sonntags 9:25 Uhr
    28.08.2006 – 08.11.2006
    Golo, der Gartenzwerg
    montags-freitags 8:50 Uhr (Wdh. 7:10 Uhr)
    28.08.2006 – 02.10.2006
    Dragon – Der kleine blaue Drache
    montags-freitags 9:35 Uhr
    28.08.2006 – 02.10.2006
    Marcelino
    montags-freitags 10:50 Uhr (Staffel 1)
    28.08.2006 – 19.01.2007
    Die Biene Maja
    montags-freitags 11:15 Uhr
    28.08.2006 – 07.09.2006
    Ein Fall für B.A.R.Z.
    montags-freitags 14:35 Uhr
    28.08.2006 – 10.11.2006
    Drache & Co.
    montags-freitags gg. 15:45 Uhr
    28.08.2006 – 13.09.2006
    Ein Fall für Scooby Doo
    montags-freitags 16:00 Uhr
    28.08.2006 – 04.12.2006
    Der Sleepover Club
    montags 20:10 Uhr und 20:30 Uhr
    28.08.2006 – 29.09.2006
    PuR
    montags-freitags 15:25 Uhr
    28.08.2006 – 05.10.2006
    Alice im Wunderland
    montags-freitags 10:00 Uhr (Wdh. 6:40 Uhr) (Folgen 25–52)
    28.08.2006 – 20.10.2006
    Pet Alien
    montags-freitags 13:20 Uhr/​13:45 Uhr (Wdh. 6:15 Uhr)
    28.08.2006 – 15.09.2006
    Tom, Jerry & Co.
    montags-freitags 16:25 Uhr
    28.08.2006 – 13.07.2007
    Morgen OLI
    montags-freitags gg. 8:45 Uhr
    28.08.2006 – 20.10.2006
    Tosh
    montags-freitags 14:10 Uhr
    28.08.2006 – 22.09.2006
    Björn Bär
    montags-freitags 9:45 Uhr (Folgen 1–20)
    29.08.2006 – 11.10.2006
    Blinky Bill
    dienstags-freitags 12:30 Uhr (Staffel 3)
    29.08.2006 – 01.09.2006
    Die Abenteuer von Paddington Bär
    dienstags-freitags 11:10 Uhr
    02.09.2006 – 25.11.2006
    Berndivent
    samstags 11:55 Uhr (5 Folgen als Zweiteiler in ‚Chili TV‘)
    02.09.2006 – 25.11.2006
    Chili TV
    samstags 11:55 Uhr
    02.09.2006 – 11.11.2006
    Ein Heim für Aliens
    samstags 20:40 Uhr
    02.09.2006 – 26.11.2006
    Milly
    04.09.2006 – 14.11.2006
    Jasper, der Pinguin
    montags-freitags 7:05 Uhr
    04.09.2006 – 05.07.2007
    KIKA LIVE
    montags-donnerstags 20:00 Uhr
    05.09.2006 – 15.09.2006
    Die Abenteuer von Paddington Bär
    dienstags-freitags 12:00 Uhr
    06.09.2006 – 16.11.2006
    Raumfahrer Jim
    07.09.2006 – 05.10.2006
    Der kleine Rabe Socke
    08.09.2006 – 23.03.2007
    Schloss Einstein
    montags-freitags 14:35 Uhr/​15:00 Uhr
    09.09.2006 – 01.09.2007
    Walter Mellon
    samstags 6:00 Uhr (Folgen 1–52)
    10.09.2006
    Bibi Blocksberg
    16:30 Uhr (Langfilm ‚Eene meene eins, zwei, drei!‘)
    10.09.2006
    Das tapfere Schneiderlein
    12:00 Uhr (als Spielfilm)
    10.09.2006
    Willis VIPs
    ‚Wo geht‘s denn hier zum Papst?’
    10.09.2006 – 30.12.2007
    PUR+
    sonntags 10:00 Uhr
    11.09.2006 – 22.09.2006
    Bibi Blocksberg
    montags-freitags 17:25 Uhr (Wdh. 12:55 Uhr) (Staffel 3)
    14.09.2006 – 15.09.2006
    Tom, Jerry & Co.
    täglich 16:00 Uhr
    14.09.2006 – 07.12.2006
    Dark Oracle
    donnerstags 20:15 Uhr
    15.09.2006 – 20.10.2006
    Hexe Lilli
    montags-freitags 17:50 Uhr (Wdh. 10:25 Uhr)
    16.09.2006 – 21.10.2006
    Toll Tom!
    samstags 18:00 Uhr (Wdh. sonntags 18:00 Uhr)
    16.09.2006 – 07.07.2007
    Pet Alien
    samstags gg. 12:20 Uhr (Wdh. sonntags 6:25 Uhr)
    16.09.2006 – 25.04.2008
    Tutenstein
    samstags gg. 12:25 Uhr (ggf. Wdh. sonntags 6:50 Uhr)
    17.09.2006 – 07.11.2006
    Jim Knopf
    täglich 19:00 Uhr (Wdh. montags-freitags 12:05 Uhr)
    18.09.2006 – 29.09.2006
    Die Abenteuer von Paddington Bär
    montags-freitags 12:00 Uhr
    18.09.2006 – 26.09.2006
    Tom & Jerry auf wilder Jagd
    montags-freitags 16:00 Uhr/​16:25 Uhr
    18.09.2006 – 17.11.2006
    Hol den Doc
    montags-freitags 9:25 Uhr
    21.09.2006 – 16.10.2006
    Das hässliche Entlein & ich
    täglich 18:15 Uhr (Wdh. montags-freitags 11:40 Uhr)
    22.09.2006
    Willis VIPs
    ‚Preisverleihung EMIL 2006‘
    23.09.2006 – 21.04.2007
    Fortsetzung folgt
    samstags 16:25 Uhr (‚Das Magazin‘)
    24.09.2006 – 27.05.2007
    10+2
    samstags und sonntags gg. 8:25 Uhr
    24.09.2006
    Pumuckls Abenteuer
    16:30 Uhr (Spielfilm ‚Pumuckl und sein Zirkusabenteuer‘)
    25.09.2006 – 05.12.2006
    PIX MIT…!
    montags-freitags 9:45 Uhr
    25.09.2006 – 22.12.2006
    Mona der Vampir
    montags-freitags 17:25 Uhr (Wdh. 12:55 Uhr)
    26.09.2006 – 10.11.2006
    Der rosarote Panter und seine Söhne
    montags-freitags 16:25 Uhr
    27.09.2006 – 01.11.2006
    Billy the Cat
    montags-freitags 17:00 Uhr (Folge 27–52)
    27.09.2006 – 15.02.2007
    Tom, Jerry & Co.
    montags-freitags gg. 16:20 Uhr
    30.09.2006
    Berndivent
    20:15 Uhr (Wdh. Montag 20:15 Uhr) (‚Brot im Orient-Express‘)
    01.10.2006
    Willis VIPs
    ’Hans-Dietrich Genscher – Wie kalt war der Kalte Krieg?
    01.10.2006 – 12.11.2006
    Der magische Baum
    sonntags 20:15 Uhr
    01.10.2006 – 31.12.2006
    Eureka TV
    sonntags 14:00 Uhr
    02.10.2006 – 20.10.2006
    Tigerenten Club
    montags-freitags 9:25 Uhr
    02.10.2006 – 10.11.2006
    Willi wills wissen
    montags-freitags 15:20 Uhr
    03.10.2006 – 17.10.2006
    Drache & Co.
    montags-freitags 13:15 Uhr
    03.10.2006
    Willis VIPs
    ‚Wer war das Volk?‘
    03.10.2006 – 17.11.2006
    Briefe von Felix
    montags-freitags im Vormittagsprogramm
    03.10.2006 – 07.11.2006
    Marcelino
    montags-freitags 10:50 Uhr (Staffel 2)
    05.10.2006 – 20.10.2006
    Bens Ranger-Tagebuch
    montags-freitags 16:45 Uhr
    08.10.2006
    Willis VIPs
    ‚Heike Drechsler – Wie war der Sprung von Ost nach West?‘
    08.10.2006 – 08.04.2007
    Tom – Ein echter Freund
    sonntags gg. 15:00 Uhr (in ‚Tabaluga tivi‘)
    08.10.2006 – 19.11.2006
    Pettersson und Findus
    sonntags 14:20 Uhr
    08.10.2006
    Hippo Hurra
    16:30 Uhr (‚Little Hippo – Die großen Abenteuer eines kleinen Nilpferds‘)
    12.10.2006 – 09.11.2006
    Der kleine Rabe Socke
    12.10.2006 – 10.01.2007
    Alfred J. Kwak
    dienstags-freitags 12:30 Uhr
    13.10.2006
    Alina
    19:25 Uhr (Spielfilm ‚Alinas Traum‘)
    14.10.2006 – 29.12.2007
    Löwenzahn
    samstags 16:50 Uhr (mit Fritz Fuchs)
    16.10.2006 – 26.10.2006
    Der Boss sind wir!
    montags-freitags 19:25 Uhr
    17.10.2006 – 11.11.2006
    Der kleine Eisbär
    täglich 18:15 Uhr (Wdh. montags-freitags 11:40 Uhr)
    20.10.2006
    4 gegen Z
    19:25 Uhr (Spielfilm ‚4 gegen Z – Im Bann der dunklen Macht‘)
    23.10.2006 – 27.11.2006
    Monster Allergy
    montags-freitags 13:40 Uhr
    23.10.2006 – 10.11.2006
    Pet Alien
    montags-freitags 16:00 Uhr
    23.10.2006 – 07.02.2007
    U.B.O.S.
    montags-freitags 13:20 Uhr
    23.10.2006 – 12.02.2007
    Flipper und Lopaka
    montags-freitags 17:50 Uhr (Wdh. 10:25 Uhr)
    23.10.2006 – 07.02.2007
    Lupo Alberto
    montags-freitags gg. 14:10 Uhr
    23.10.2006 – 27.11.2006
    Dr. Hund
    montags-freitags 10:00 Uhr (Wdh. 6:40 Uhr)
    24.10.2006 – 08.11.2006
    Die verflixte Hexe
    26.10.2006 – 17.11.2006
    Björn Bär
    montags-freitags 7:55 Uhr (Folgen 1–17)
    28.10.2006 – 07.01.2007
    Die Abenteuer von Paddington Bär
    samstags und sonntags 18:00 Uhr
    28.10.2006
    Berndivent
    20:15 Uhr (‚Burg Briegelstein‘)
    28.10.2006 – 28.04.2007
    Doctor Snuggles
    samstags 10:40 Uhr
    29.10.2006 – 26.11.2006
    Die Brüder Löwenherz
    sonntags 13:00 Uhr
    29.10.2006
    Ein Platz für Pluk
    als Spielfilm
    31.10.2006 – 01.05.2007
    Lola Langohr
    in ‚Unser Sandmännchen‘
    31.10.2006
    Willis VIPs
    ‚Wer schlug die Thesen an die Tür?‘
    02.11.2006 – 17.01.2007
    Sissi
    montags-freitags 17:00 Uhr
    02.11.2006 – 17.11.2006
    Lauras Stern
    täglich 18:40 Uhr (Wdh. montags-freitags 7:20 Uhr/​samstags und sonntags 9:25 Uhr)
    05.11.2006
    Märchen der Welt
    17:45 Uhr (eine Folge)
    08.11.2006 – 19.01.2007
    Todds tolle Welt
    montags-freitags im Frühprogramm
    08.11.2006 – 20.11.2006
    Little Amadeus
    täglich 19:00 Uhr (Wdh. montags-freitags 12:05 Uhr)
    08.11.2006 – 31.01.2007
    Johnny und Johanna
    mittwochs 20:15 Uhr
    08.11.2006 – 17.11.2006
    Emily Erdbeer
    montags-freitags 10:50 Uhr (Folgen 1–8)
    09.11.2006
    Willis VIPs
    ‚Jörg Berger – Wer war schlauer als die Mauerbauer?‘
    12.11.2006 – 02.01.2007
    SimsalaGrimm
    täglich 18:15 Uhr (Wdh. montags-freitags 11:40 Uhr)
    13.11.2006 – 22.12.2006
    Geschenkt! – Hilf dem Weihnachtsmann!
    montags-freitags
    13.11.2006 – 19.01.2007
    Der Wunschpunsch
    montags-freitags gg. 16:25 Uhr
    13.11.2006 – 18.12.2006
    Momo
    montags-freitags 16:00 Uhr
    13.11.2006 – 27.12.2006
    Der blaue Sauser
    15.11.2006 – 20.12.2006
    Peppa Pig
    montags-freitags 7:05 Uhr
    16.11.2006
    Der kleine Rabe Socke
    17.11.2006 – 21.07.2007
    Mini-Robos
    18.11.2006 – 25.12.2006
    Xmas Xpress
    samstags/​sonntags 20:50 Uhr
    18.11.2006 – 30.11.2006
    Beutolomäus kommt zum Weihnachtsmann
    täglich 9:35 Uhr (Wdh. 18:40 Uhr/​9:25 Uhr)
    18.11.2006 – 25.12.2006
    Jesus & Josefine
    samstags und sonntags 20:15 Uhr/​20:35 Uhr
    20.11.2006 – 22.12.2006
    Emily Erdbeer
    montags-freitags 10:50 Uhr (Folgen 9–24, 1–2, 5–11)
    20.11.2006 – 24.11.2006
    Björn Bär
    montags-freitags 7:45 Uhr (Folgen 28, 30–33, 35–39)
    20.11.2006 – 25.12.2006
    Charlie und Lola
    montags-freitags 7:20 Uhr (Folgen 1–26)
    21.11.2006 – 30.11.2006
    Little Amadeus
    täglich 19:00 Uhr (Wdh. montags-freitags 12:05 Uhr) (Staffel 2)
    23.11.2006 – 17.05.2007
    Piratengeschichten
    donnerstags (in ‚Sandmännchen‘)
    24.11.2006
    Die Sandmanzen
    in ‚Unser Sandmännchen‘
    25.11.2006
    Berndivent
    20:15 Uhr (‚Bis das Brot gefriert‘)
    26.11.2006 – 18.02.2007
    Pettersson und Findus
    sonntags 14:20 Uhr
    28.11.2006 – 02.01.2007
    Grufthotel Grabesruh
    montags-freitags 13:40 Uhr
    28.11.2006 – 08.01.2007
    Dr. Hund
    montags-freitags 10:00 Uhr (Wdh. 6:40 Uhr)
    29.11.2006 – 02.01.2007
    Clifford, der kleine rote Hund
    montags-freitags 7:30 Uhr
    01.12.2006 – 26.12.2006
    Little Amadeus
    täglich 19:00 Uhr (Wdh. montags-freitags 12:05 Uhr)
    01.12.2006 – 24.12.2006
    Beutolomäus sucht den Weihnachtsmann
    täglich 9:35 Uhr (Wdh. 18:40 Uhr/​9:25 Uhr)
    02.12.2006 – 14.04.2007
    Tanzalarm!
    02.12.2006 – 01.04.2007
    Der rosarote Panter und seine Söhne
    samstags gg. 13:10 Uhr
    03.12.2006 – 25.11.2007
    Todds tolle Welt
    sonntags 8:50 Uhr
    03.12.2006
    Drei Haselnüsse für Aschenbrödel
    12:00 Uhr
    04.12.2006 – 12.01.2007
    Anja und Anton
    montags-freitags 15:25 Uhr
    06.12.2006 – 13.07.2007
    PIX MIT…!
    montags-freitags gg. 9:45 Uhr
    10.12.2006
    Willis VIPs
    ‚Wilhelm II. – Wer war der letzte deutsche Kaiser?‘
    10.12.2006
    Der kleine Eisbär
    16:30 Uhr (‚Der kleine Eisbär – Der Film‘)
    11.12.2006
    Eureka TV
    20:40 Uhr
    11.12.2006 – 05.02.2007
    Weit weg
    montags 20:15 Uhr
    14.12.2006 – 30.08.2011
    Classic Cartoon
    14.12.2006 – 26.04.2007
    Die Pirateninsel
    donnerstags 20:15 Uhr
    16.12.2006 – 07.04.2007
    Der blaue Sauser
    samstags (im ‚Tigerenten Club‘)
    17.12.2006
    Beutolomäus
    16:30 Uhr (‚Beutolomäus und der geheime Weihnachtswunsch‘)
    17.12.2006
    Auweia!
    13:40 Uhr
    19.12.2006 – 22.12.2006
    Der Wunschpunsch
    täglich 16:00 Uhr
    21.12.2006 – 29.12.2006
    Trotro
    montags-freitags 7:05 Uhr
    23.12.2006
    Franklin – Eine Schildkröte erobert die Welt
    11:30 Uhr (Langfilm ‚Franklins zauberhafte Weihnachten‘)
    23.12.2006
    Verbotene Geschichten
    12:20 Uhr
    24.12.2006
    Beutolomäus
    12:00 Uhr (‚Beutolomäus und der geheime Weihnachtswunsch‘)
    24.12.2006 – 21.01.2007
    Gottes zehn Gebote
    sonntags 10:50 Uhr
    24.12.2006
    Chili TV
    13:45 Uhr (‚Süßer die Brötchen nie klingen‘)
    24.12.2006
    Blinky Bill
    16:30 Uhr (Wdh. 11:00 Uhr) (‚Blinky Bills Weiße Weihnacht‘)
    25.12.2006 – 26.12.2006
    Der total verrückte Elterntausch
    25.12.2006
    Karlsson auf dem Dach
    15:50 Uhr (Spielfilm)
    25.12.2006 – 27.12.2006
    Desmodus, der kleine Vampir
    täglich 6:05 Uhr
    25.12.2006 – 19.01.2007
    Rudi & Trudi
    täglich 18:40 Uhr (Wdh. montags-freitags 7:20 Uhr)
    26.12.2006 – 29.12.2006
    Toll Tom!
    täglich 10:35 Uhr
    26.12.2006 – 03.01.2007
    Tupu – Das wilde Mädchen aus dem Central Park
    montags-freitags gg. 9:30 Uhr (in ‚Tabaluga tivi‘)
    26.12.2006 – 05.01.2007
    Tabaluga tivi
    montags-freitags 9:30 Uhr (‚Best of‘)
    27.12.2006 – 16.02.2007
    Drache & Co.
    montags-freitags 15:50 Uhr
    27.12.2006 – 31.01.2007
    Pitt & Kantrop
    montags-freitags 16:00 Uhr (Folgen 1–26)
    27.12.2006 – 28.12.2006
    KRIMI.DE
    täglich 20:15 Uhr (Folge 5–6)
    27.12.2006 – 14.03.2007
    Die Bambus-Bären-Bande
    montags-freitags 17:25 Uhr (Wdh. 12.55/​11:15 Uhr)
    27.12.2006 – 29.12.2006
    Little Amadeus
    täglich 19:00 Uhr (Wdh. 12:05 Uhr) (Staffel 2)
    30.12.2006 – 10.03.2007
    Johnny und Johanna
    samstags gg. 15:00 Uhr (im ‚Tigerenten Club‘)
    30.12.2006
    Berndivent
    20:15 Uhr (Wdh. Montag 12:55 Uhr) (‚Brot Neujahr!‘)
    30.12.2006 – 12.01.2007
    Hexe Lilli
    täglich 19:00 Uhr (Wdh. montags-freitags 12:05 Uhr)
    31.12.2006
    Chili TV
    19:00 Uhr (‚Dinner für Brot‘)
    31.12.2006
    Chili TV
    19:15 Uhr (‚3 für Robin Hood‘)
    31.12.2006
    Auweia!
    20:35 Uhr
    31.12.2006
    Dinner for One

    zurückweiter