- Bitte auswählen:
10.06.2002–06.07.1998
Mo 10.06.2002
20:20–21:10
20:20– 1478.09
8.09 Eine Nummer zu groß Mo 03.06.2002
20:20–21:10
20:20– 1468.08
8.08 Ausgeliefert Mo 27.05.2002
20:15–21:05
20:15– 1458.07
8.07 Mord im Parkhaus Mo 13.05.2002
20:15–21:05
20:15– 1448.06
8.06 Dumm gelaufen Mo 06.05.2002
20:15–21:05
20:15– 1438.05
8.05 Direkt ins Herz Mo 29.04.2002
20:15–21:05
20:15– 1428.04
8.04 Foulspiel Mo 22.04.2002
20:15–21:05
20:15– 1418.03
8.03 Der Freund Mo 15.04.2002
20:15–21:05
20:15– 1408.02
8.02 Das Mädchen mit den roten Haaren Mo 08.04.2002
20:15–21:05
20:15– 1398.01
8.01 Bandenkrieg Mo 25.03.2002
20:15–21:05
20:15– 1387.26
7.26 Beckers letzter Fall Mo 18.03.2002
20:15–21:05
20:15– 1377.25
7.25 Ein Toter in flagranti Mo 11.03.2002
20:15–21:05
20:15– 1367.24
7.24 Gefahr für Becker Mo 04.03.2002
20:15–21:05
20:15– 1357.23
7.23 Rebeccas Vater Mo 25.02.2002
20:15–21:05
20:15– 1347.22
7.22 Rumpi Menden Mo 18.02.2002
20:15–21:05
20:15– 1337.21
7.21 Speedy in Schwierigkeiten Mo 11.02.2002
20:15–21:05
20:15– 1327.20
7.20 Vaterfreuden Mo 28.01.2002
20:15–21:05
20:15– 1317.19
7.19 Bleichgesicht Mo 21.01.2002
20:15–21:05
20:15– 1307.18
7.18 Ohne Ausweg Mo 14.01.2002
20:15–21:05
20:15– 1297.17
7.17 Lebensabend Mo 07.01.2002
20:15–21:05
20:15– 1287.16
7.16 Hütchenspiel Mo 17.12.2001
20:15–21:05
20:15– 1277.15
7.15 Bobby Gilles Mo 10.12.2001
20:15–21:05
20:15– 1267.14
7.14 Klassentreffen Mo 03.12.2001
20:15–21:05
20:15– 1257.13
7.13 Jäger und Gejagte Mo 26.11.2001
20:15–21:05
20:15– 1247.12
7.12 Post für Mike Mo 19.11.2001
20:15–21:05
20:15– 1187.06
7.06 Der Weihnachtsmann ist tot Mo 12.11.2001
20:15–21:05
20:15– 1237.11
7.11 Ganovenehre Mo 05.11.2001
20:15–21:05
20:15– 1227.10
7.10 Verbrannt Mo 29.10.2001
20:15–21:05
20:15– 1217.09
7.09 Fuß in der Tür Mo 22.10.2001
20:15–21:05
20:15– 1207.08
7.08 Sprinter Mo 15.10.2001
20:15–21:05
20:15– 1197.07
7.07 Ganz in weiß Mo 08.10.2001
20:15–21:05
20:15– 1177.05
7.05 Die Tochter des Polizisten Mo 01.10.2001
20:15–21:05
20:15– 1167.04
7.04 Die Kündigung Mo 24.09.2001
20:15–21:05
20:15– 1157.03
7.03 Blutspur Mo 17.09.2001
20:15–21:05
20:15– 1147.02
7.02 Ein Maulwurf Mo 10.09.2001
20:15–21:05
20:15– 1137.01
7.01 Kinderspiel Mo 27.08.2001
20:15–21:05
20:15– 1126.20
6.20 Geschwisterliebe Mo 20.08.2001
20:15–21:05
20:15– 1116.19
6.19 Amigos Mo 13.08.2001
20:15–21:05
20:15– 1106.18
6.18 Gewissenlos Mo 06.08.2001
20:15–21:05
20:15– 1096.17
6.17 Ein schlimmer Verdacht Mo 30.07.2001
20:15–21:05
20:15– 1086.16
6.16 Chefsache Mo 23.07.2001
20:15–21:05
20:15– 1076.15
6.15 Picknick am See Mo 16.07.2001
20:15–21:05
20:15– 1066.14
6.14 Alte Freunde Mo 09.07.2001
20:15–21:05
20:15– 1056.13
6.13 Radio Mo 02.07.2001
20:15–21:05
20:15– 1046.12
6.12 Der Wiener Mo 25.06.2001
20:15–21:05
20:15– 1036.11
6.11 Ottos große Liebe Mo 18.06.2001
20:15–21:05
20:15– 1026.10
6.10 Wer einmal lügt Mo 11.06.2001
20:15–21:05
20:15– 1016.09
6.09 Solos Bluff Mo 28.05.2001
20:15–21:05
20:15– 1006.08
6.08 Der Traumtänzer Mo 21.05.2001
20:15–21:05
20:15– 996.07
6.07 Blutbilder Mo 14.05.2001
20:15–21:05
20:15– 986.06
6.06 Unter Verdacht Mo 07.05.2001
20:15–21:05
20:15– 976.05
6.05 Liebestod Mo 30.04.2001
20:15–21:05
20:15– 966.04
6.04 Hasta la vista Mo 23.04.2001
20:15–21:05
20:15– 956.03
6.03 Sascha Mo 09.04.2001
20:15–21:05
20:15– 946.02
6.02 Einer für alle Mo 02.04.2001
20:15–21:05
20:15– 936.01
6.01 Der Neue Mo 26.03.2001
20:15–21:05
20:15– 925.09
5.09 Schnee von gestern Mo 19.03.2001
20:15–21:05
20:15– 915.08
5.08 Nachtwache Mo 12.03.2001
20:15–21:05
20:15– 905.07
5.07 Blumen für Halle Mo 05.03.2001
20:15–21:05
20:15– 895.06
5.06 Verhör am Sonntag Mo 26.02.2001
20:15–21:05
20:15– 855.02
5.02 Eine Landpartie Mo 19.02.2001
20:15–21:05
20:15– 885.05
5.05 Manuel Mo 12.02.2001
20:15–21:05
20:15– 875.04
5.04 Bosporus-Blues Mo 05.02.2001
20:15–21:05
20:15– 865.03
5.03 Auf eigene Rechnung Mo 29.01.2001
20:15–21:05
20:15– 845.01
5.01 Vaterliebe Mo 22.01.2001
20:15–21:05
20:15– 834.19
4.19 Das linkshändige Phantom Mo 15.01.2001
20:15–21:05
20:15– 824.18
4.18 Der vierte Mann Mo 08.01.2001
20:15–21:05
20:15– 814.17
4.17 Cora Mo 18.12.2000
20:15–21:05
20:15– 804.16
4.16 Bis ans Ende der Nacht Mo 11.12.2000
20:15–21:05
20:15– 794.15
4.15 Das Versprechen Mo 04.12.2000
20:15–21:05
20:15– 784.14
4.14 Endspiel Mo 27.11.2000
20:15–21:05
20:15– 774.13
4.13 Tim Mo 13.11.2000
20:15–21:05
20:15– 764.12
4.12 Nachtschicht Mo 06.11.2000
20:15–21:05
20:15– 754.11
4.11 Endstation Mo 30.10.2000
20:15–21:05
20:15– 744.10
4.10 Zwischen den Stühlen Mo 23.10.2000
20:15–21:05
20:15– 734.09
4.09 Baal Mo 16.10.2000
20:15–21:05
20:15– 724.08
4.08 Betriebsgeheimnis Mo 09.10.2000
20:15–21:05
20:15– 714.07
4.07 Hallo Paula Mo 02.10.2000
20:15–21:05
20:15– 704.06
4.06 Mikado Mo 25.09.2000
20:15–21:05
20:15– 694.05
4.05 Kleine Fische Mo 18.09.2000
20:15–21:05
20:15– 684.04
4.04 Zwei Schlüssel Mo 11.09.2000
20:15–21:05
20:15– 674.03
4.03 Alte Kameraden Mo 04.09.2000
20:15–21:05
20:15– 664.02
4.02 Tauschgeschäfte Mo 28.08.2000
20:15–21:05
20:15– 654.01
4.01 Ausermittelt Mo 21.08.2000
20:15–21:05
20:15– 643.12
3.12 Das schwarze Schaf Mo 14.08.2000
20:15–21:05
20:15– 633.11
3.11 Carolas Vermächtnis Mo 07.08.2000
20:15–21:05
20:15– 623.10
3.10 Der zweite Zeuge Mo 31.07.2000
20:15–21:05
20:15– 613.09
3.09 Comeback Mo 24.07.2000
20:15–21:05
20:15– 603.08
3.08 Karriere Mo 17.07.2000
20:15–21:05
20:15– 593.07
3.07 Ottos Alptraum Mo 10.07.2000
20:15–21:05
20:15– 583.06
3.06 Nebenjob Mo 03.07.2000
20:15–21:05
20:15– 573.05
3.05 Puppe, Atze, Keule Mo 26.06.2000
20:15–21:05
20:15– 563.04
3.04 Romeo Mo 19.06.2000
20:15–21:05
20:15– 553.03
3.03 Urlaub Mo 05.06.2000
20:15–21:05
20:15– 543.02
3.02 Schmutzige Geschäfte Mo 29.05.2000
20:15–21:05
20:15– 512.26
2.26 Der Fighter Mo 22.05.2000
20:15–21:05
20:15– 502.25
2.25 Familienbande Mo 15.05.2000
20:55–21:45
20:55– 492.24
2.24 Dieb ohne Beute Mo 08.05.2000
21:10–22:00
21:10– 482.23
2.23 Hendriks Alleingang Mo 01.05.2000
21:10–22:00
21:10– 472.22
2.22 Ernst kommt raus Mo 17.04.2000
21:10–22:00
21:10– 462.21
2.21 König der Verlierer Mo 10.04.2000
20:15–21:05
20:15– 452.20
2.20 Nordend Mo 03.04.2000
20:15–21:05
20:15– 442.19
2.19 Alleingang Mo 27.03.2000
20:15–21:05
20:15– 432.18
2.18 Kalte Fracht Mo 20.03.2000
20:15–21:05
20:15– 422.17
2.17 Der Clan Mo 13.03.2000
20:15–21:05
20:15– 412.16
2.16 Der Zeuge Mo 06.03.2000
20:15–21:05
20:15– 402.15
2.15 Karl der Große Mo 28.02.2000
20:15–21:05
20:15– 392.14
2.14 Karasek Mo 21.02.2000
20:15–21:05
20:15– 382.13
2.13 Tommys großer Coup Mo 05.07.1999
21:05–21:55
21:05– 312.06
2.06 Der kleine Bruder Mo 28.06.1999
21:05–21:55
21:05– 131.13
1.13 Lauter gute Freunde Mo 21.06.1999
21:05–21:55
21:05– 61.06
1.06 Der Dichter vom Bahnhof Mo 17.08.1998
21:00–21:50
21:00– 282.03
2.03 Ein König ohne Reich Mo 10.08.1998
21:00–21:50
21:00– 272.02
2.02 Kettenreaktion Mo 03.08.1998
21:00–21:50
21:00– 262.01
2.01 Der Parasit Mo 27.07.1998
21:00–21:50
21:00– 251.25
1.25 Auf eigene Faust Mo 20.07.1998
21:00–21:50
21:00– 241.24
1.24 Lydia Mo 13.07.1998
21:00–21:50
21:00– 231.23
1.23 Der Plan eines Profis Mo 06.07.1998
21:00–21:50
21:00– 221.22
1.22 Totes Rennenohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle WDR-Sendetermine von 1998 bis 2015 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
später
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Der Fahnder online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail