Bitte auswählen: OK

    früher02.06.2020 – 10.07.2020

    Di 02.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 246
    13.12
    13.12Feindliche Übernahme
    Mi 03.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 247
    13.13
    13.13Der russische Soldat
    Mi 03.06.
    18:00–18:54
    18:00–ZDF 305
    15.21
    15.21Fit für die Ewigkeit
    Do 04.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 248
    13.14
    13.14Rote Erna
    Fr 05.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 249
    13.15
    13.15Numerus Clausus
    Sa 06.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 250
    13.16
    13.16Die Wärme des Körpers
    Mo 08.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 251
    13.17
    13.17Millionenerbe
    Di 09.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 252
    13.18
    13.18Der verlorene Sohn
    Mi 10.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 253
    13.19
    13.19Tödliche Diagnose
    Mi 10.06.
    18:00–18:54
    18:00–ZDF 306
    15.22
    15.22Böse Überraschung
    Do 11.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 254
    13.20
    13.20Zu spät
    Fr 12.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 255
    13.21
    13.21Der Dicke
    Sa 13.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 256
    13.22
    13.22Das Ende aller Träume
    Mo 15.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 257
    13.23
    13.23Freispruch
    Di 16.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 258
    13.24
    13.24Damenwahl
    Mi 17.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 259
    13.25
    13.25Lebensretter
    Mi 17.06.
    18:00–18:54
    18:00–ZDF 307
    15.23
    15.23Luftbild
    Do 18.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 260
    14.01
    14.01Stille Wasser
    Fr 19.06.
    03:10–03:55
    03:10–ZDF 260
    14.01
    14.01Stille Wasser
    Fr 19.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 261
    14.02
    14.02Schnee aus Kolumbien
    Sa 20.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 262
    14.03
    14.03Anonyme Mörder
    Mo 22.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 263
    14.04
    14.04Ein Kraut für alle Fälle
    Di 23.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 264
    14.05
    14.05Tödliches Alibi
    Mi 24.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 265
    14.06
    14.06Schwarzes Gold
    Mi 24.06.
    18:00–18:54
    18:00–ZDF 308
    15.24
    15.24Alte Freunde
    Do 25.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 266
    14.07
    14.07Fenster zum Hof
    Fr 26.06.
    03:45–04:30
    03:45–ZDF 266
    14.07
    14.07Fenster zum Hof
    Fr 26.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 267
    14.08
    14.08Ich liebe einen Mörder
    Sa 27.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 268
    14.09
    14.09Der Legionär
    Mo 29.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 269
    14.10
    14.10Strawberry Fields
    Di 30.06.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 270
    14.11
    14.11Der Eisfürst
    Mi 01.07.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 271
    14.12
    14.12Zusammen ist man weniger allein
     Mi 01.07.
    18:00–18:54
    18:00–ZDF 309
    15.25
    15.25Aus Liebe
    Do 02.07.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 272
    14.13
    14.13Klub der Aufreißer
    Fr 03.07.
    03:45–04:30
    03:45–ZDF 272
    14.13
    14.13Klub der Aufreißer
    Fr 03.07.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 273
    14.14
    14.14Das Geständnis
    Sa 04.07.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 274
    14.15
    14.15Tödliche Erschöpfung
    Mo 06.07.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 275
    14.16
    14.16Hilflos
    Di 07.07.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 276
    14.17
    14.17Eisbärchen
    Mi 08.07.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 277
    14.18
    14.18Schiffe versenken
     Mi 08.07.
    18:00–18:54
    18:00–ZDF 310
    15.26
    15.26Die Spur der Schweine
    Do 09.07.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 278
    14.19
    14.19Verblitzt
    Fr 10.07.
    03:45–04:30
    03:45–ZDF 278
    14.19
    14.19Verblitzt
    Fr 10.07.
    11:15–12:00
    11:15–ZDF 279
    14.20
    14.20Die kleine Elster
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle ZDF-Sendetermine ab 2004 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn SOKO Wismar im Fernsehen läuft.

    DVD-Tipps von SOKO Wismar-Fans

    Auch interessant …