SOKO Kitzbühel
    Bitte auswählen: OK

    früher29.06.2018 – 04.08.2018

    = Diese Sendung aufnehmen mit Save.TV – Ihre TV-Cloud.
    Fr
    29.06.18:00–19:00ZDF17814.08Firestarter
    18:00–19:00
    Sa
    30.06.03:45–04:30ZDF17814.08Firestarter
    03:45–04:30
    Fr
    06.07.18:00–19:00ZDF17914.09Faule Eier
    18:00–19:00
    Mi
    11.07.11:10–11:55ORF III (A)51.05Ein Bombenschlag
    11:10–11:55
    Mi
    11.07.11:55–12:40ORF III (A)101.10Doppelfehler
    11:55–12:40
    Mi
    11.07.17:40–18:30ORF III (A)51.05Ein Bombenschlag
    17:40–18:30
    Mi
    11.07.18:30–19:18ORF III (A)101.10Doppelfehler
    18:30–19:18
    Do
    12.07.17:40–18:30ORF III (A)151.15Todesmelodie
    17:40–18:30
    Do
    12.07.18:30–19:18ORF III (A)272.10Tod bei Tisch
    18:30–19:18
    Fr
    13.07.09:00–09:45ORF III (A)151.15Todesmelodie
    09:00–09:45
    Fr
    13.07.09:45–10:30ORF III (A)272.10Tod bei Tisch
    09:45–10:30
    Fr
    13.07.10:30–11:15ORF III (A)71.07Die letzte Seilbahn
    10:30–11:15
    Fr
    13.07.11:15–11:55ORF III (A)111.11Der Clan
    11:15–11:55
    Fr
    13.07.17:40–18:30ORF III (A)71.07Die letzte Seilbahn
    17:40–18:30
    Fr
    13.07.18:00–19:00ZDF18014.10Mach Schluss
    18:00–19:00
    Fr
    13.07.18:30–19:18ORF III (A)111.11Der Clan
    18:30–19:18
    Sa
    14.07.02:50–03:35ZDF18014.10Mach Schluss
    02:50–03:35
    Mo
    16.07.09:30–10:15ORF III (A)71.07Die letzte Seilbahn
    09:30–10:15
    Mo
    16.07.10:15–11:00ORF III (A)111.11Der Clan
    10:15–11:00
    Mo
    16.07.11:00–11:45ORF III (A)61.06Steinschlag
    11:00–11:45
    Mo
    16.07.11:45–12:30ORF III (A)31.03Wilderer
    11:45–12:30
    Mo
    16.07.17:40–18:30ORF III (A)61.06Steinschlag
    17:40–18:30
    Mo
    16.07.18:30–19:18ORF III (A)31.03Wilderer
    18:30–19:18
    Di
    17.07.09:30–10:15ORF III (A)61.06Steinschlag
    09:30–10:15
    Di
    17.07.10:15–11:00ORF III (A)31.03Wilderer
    10:15–11:00
    Di
    17.07.11:00–11:45ORF III (A)262.09Killerbienen
    11:00–11:45
    Di
    17.07.11:45–12:30ORF III (A)41.04Sonnwendfeuer
    11:45–12:30
    Di
    17.07.17:40–18:30ORF III (A)262.09Killerbienen
    17:40–18:30
    Di
    17.07.18:30–19:18ORF III (A)41.04Sonnwendfeuer
    18:30–19:18
    Di
    17.07.20:15–21:05ORF eins (A)21517.06Bis in alle Ewigkeit
    20:15–21:05
    Mi
    18.07.01:55–02:40ORF eins (A)21517.06Bis in alle Ewigkeit
    01:55–02:40
    Mi
    18.07.09:20–10:05ORF III (A)262.09Killerbienen
    09:20–10:05
    Mi
    18.07.09:45–10:30ORF eins (A)21517.06Bis in alle Ewigkeit
    09:45–10:30
    Mi
    18.07.10:05–10:50ORF III (A)41.04Sonnwendfeuer
    10:05–10:50
    Mi
    18.07.10:50–11:35ORF III (A)21.02Das Idol
    10:50–11:35
    Mi
    18.07.11:35–12:20ORF III (A)11.01Abfahrt in den Tod
    11:35–12:20
    Mi
    18.07.18:30–19:18ORF III (A)21.02Das Idol
    18:30–19:18
    Mi
    18.07.23:30–00:15ORF III (A)272.10Tod bei Tisch
    23:30–00:15
    Do
    19.07.09:00–09:45ORF III (A)21.02Das Idol
    09:00–09:45
    Do
    19.07.09:45–10:30ORF III (A)11.01Abfahrt in den Tod
    09:45–10:30
    Do
    19.07.10:30–11:15ORF III (A)81.08Farben des Todes
    10:30–11:15
    Do
    19.07.11:15–12:00ORF III (A)141.14Skateboard
    11:15–12:00
    Do
    19.07.17:40–18:30ORF III (A)81.08Farben des Todes
    17:40–18:30
    Do
    19.07.18:30–19:18ORF III (A)141.14Skateboard
    18:30–19:18
    Fr
    20.07.09:05–09:50ORF III (A)81.08Farben des Todes
    09:05–09:50
    Fr
    20.07.09:50–10:35ORF III (A)141.14Skateboard
    09:50–10:35
    Fr
    20.07.10:35–11:20ORF III (A)131.13Mord à la carte
    10:35–11:20
    Fr
    20.07.11:20–12:10ORF III (A)161.16Tiefer Fall
    11:20–12:10
    Fr
    20.07.17:40–18:30ORF III (A)131.13Mord à la carte
    17:40–18:30
    Fr
    20.07.18:00–19:00ZDF18114.11Alte Wunden
    18:00–19:00
    Fr
    20.07.18:30–19:18ORF III (A)161.16Tiefer Fall
    18:30–19:18
    Sa
    21.07.02:50–03:35ZDF18114.11Alte Wunden
    02:50–03:35
    Mo
    23.07.09:00–09:45ORF III (A)131.13Mord à la carte
    09:00–09:45
    Mo
    23.07.09:45–10:30ORF III (A)161.16Tiefer Fall
    09:45–10:30
    Mo
    23.07.10:30–11:15ORF III (A)91.09Die Nagelfalle
    10:30–11:15
    Mo
    23.07.11:15–12:00ORF III (A)121.12Fit für den Tod
    11:15–12:00
    Mo
    23.07.17:40–18:30ORF III (A)91.09Die Nagelfalle
    17:40–18:30
    Mo
    23.07.18:30–19:18ORF III (A)121.12Fit für den Tod
    18:30–19:18
    Di
    24.07.08:50–09:35ORF III (A)91.09Die Nagelfalle
    08:50–09:35
    Di
    24.07.09:35–10:20ORF III (A)121.12Fit für den Tod
    09:35–10:20
    Di
    24.07.10:20–11:05ORF III (A)171.17Todeslauf
    10:20–11:05
    Di
    24.07.11:05–11:50ORF III (A)192.02Blutiger Schnee
    11:05–11:50
    Di
    24.07.17:40–18:30ORF III (A)171.17Todeslauf
    17:40–18:30
    Di
    24.07.18:30–19:18ORF III (A)192.02Blutiger Schnee
    18:30–19:18
    Di
    24.07.20:15–21:05ORF eins (A)21617.07Unsichtbar
    20:15–21:05
    Mi
    25.07.02:20–03:05ORF eins (A)21617.07Unsichtbar
    02:20–03:05
    Mi
    25.07.08:35–09:20ORF III (A)171.17Todeslauf
    08:35–09:20
    Mi
    25.07.09:20–10:05ORF III (A)192.02Blutiger Schnee
    09:20–10:05
    Mi
    25.07.09:40–10:25ORF eins (A)21617.07Unsichtbar
    09:40–10:25
    Mi
    25.07.10:05–10:50ORF III (A)182.01Eiskalt
    10:05–10:50
    Mi
    25.07.10:50–11:35ORF III (A)21a2.04aDie Braut und der Tod (1)
    10:50–11:35
    Mi
    25.07.17:40–18:30ORF III (A)182.01Eiskalt
    17:40–18:30
    Mi
    25.07.18:30–19:18ORF III (A)21a2.04aDie Braut und der Tod (1)
    18:30–19:18
    Mi
    25.07.23:30–00:15ORF III (A)182.01Eiskalt
    23:30–00:15
    Do
    26.07.09:00–09:45ORF III (A)182.01Eiskalt
    09:00–09:45
    Do
    26.07.09:45–10:30ORF III (A)21a2.04aDie Braut und der Tod (1)
    09:45–10:30
    Do
    26.07.10:30–11:15ORF III (A)21b2.04bDie Braut und der Tod (2)
    10:30–11:15
    Do
    26.07.11:15–12:00ORF III (A)222.05Die Wilden
    11:15–12:00
    Do
    26.07.17:40–18:30ORF III (A)21b2.04bDie Braut und der Tod (2)
    17:40–18:30
    Do
    26.07.18:30–19:18ORF III (A)222.05Die Wilden
    18:30–19:18
    Fr
    27.07.09:05–09:50ORF III (A)21b2.04bDie Braut und der Tod (2)
    09:05–09:50
    Fr
    27.07.09:50–10:35ORF III (A)222.05Die Wilden
    09:50–10:35
    Fr
    27.07.10:35–11:25ORF III (A)242.07Der Tote aus dem Eis
    10:35–11:25
    Fr
    27.07.11:25–12:10ORF III (A)232.06Maximaler Profit
    11:25–12:10
    Fr
    27.07.17:40–18:30ORF III (A)242.07Der Tote aus dem Eis
    17:40–18:30
    Fr
    27.07.18:00–19:00ZDF18214.12Im Verlies
    18:00–19:00
    Fr
    27.07.18:30–19:18ORF III (A)232.06Maximaler Profit
    18:30–19:18
    Sa
    28.07.03:15–04:00ZDF18214.12Im Verlies
    03:15–04:00
    Fr
    03.08.18:00–19:00ZDF18314.13Erlösung
    18:00–19:00
    Sa
    04.08.03:10–03:55ZDF18314.13Erlösung
    03:10–03:55
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2001 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn SOKO Kitzbühel im Fernsehen läuft.

    SOKO Kitzbühel auf DVD