Bitte auswählen: OK

    früher03.07.2020 – 09.06.2020später

    Fr 03.07.2020
    11:15–11:55
    11:15–ORF III (Österreich) 118
    9.12
    9.12Der Fluch des Teppichs
    Fr 03.07.2020
    10:30–11:15
    10:30–ORF III (Österreich) 117
    9.11
    9.11Fleisch und Blut
    Fr 03.07.2020
    09:45–10:30
    09:45–ORF III (Österreich) 116
    9.10
    9.10Restrisiko
    Fr 03.07.2020
    09:00–09:45
    09:00–ORF III (Österreich) 115
    9.09
    9.09Tag der Rache
    Do 02.07.2020
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 118
    9.12
    9.12Der Fluch des Teppichs
    Do 02.07.2020
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 117
    9.11
    9.11Fleisch und Blut
    Do 02.07.2020
    16:55–17:40
    16:55–ORF III (Österreich) 116
    9.10
    9.10Restrisiko
    Do 02.07.2020
    16:05–16:55
    16:05–ORF III (Österreich) 115
    9.09
    9.09Tag der Rache
    Do 02.07.2020
    11:20–12:05
    11:20–ORF III (Österreich) 114
    9.08
    9.08Weißer Kaviar
    Do 02.07.2020
    10:30–11:20
    10:30–ORF III (Österreich) 113
    9.07
    9.07Abgestürzt
    Do 02.07.2020
    09:45–10:30
    09:45–ORF III (Österreich) 112
    9.06
    9.06Slackline
    Do 02.07.2020
    09:00–09:45
    09:00–ORF III (Österreich) 111
    9.05
    9.05Die letzte Chance
    Mi 01.07.2020
    16:10–16:55
    16:10–ORF III (Österreich) 114
    9.08
    9.08Weißer Kaviar
    Mi 01.07.2020
    15:25–16:10
    15:25–ORF III (Österreich) 113
    9.07
    9.07Abgestürzt
    Mi 01.07.2020
    14:45–15:25
    14:45–ORF III (Österreich) 112
    9.06
    9.06Slackline
    Mi 01.07.2020
    14:00–14:45
    14:00–ORF III (Österreich) 111
    9.05
    9.05Die letzte Chance
    Mi 01.07.2020
    11:00–11:45
    11:00–ORF III (Österreich) 110
    9.04
    9.04Todesängste
    Mi 01.07.2020
    10:15–11:00
    10:15–ORF III (Österreich) 109
    9.03
    9.03Herzflimmern
    Mi 01.07.2020
    09:30–10:15
    09:30–ORF III (Österreich) 108
    9.02
    9.02Samsons Tod
    Mi 01.07.2020
    08:45–09:30
    08:45–ORF III (Österreich) 107
    9.01
    9.01Fun-Park
     Mi 01.07.2020
    02:05–02:45
    02:05–ORF 1 (Österreich) 202
    16.06
    16.06Liebe bringt den Tod
     Di 30.06.2020
    20:15–21:05
    20:15–ORF 1 (Österreich) 202
    16.06
    16.06Liebe bringt den Tod
    Di 30.06.2020
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 110
    9.04
    9.04Todesängste
    Di 30.06.2020
    17:45–18:30
    17:45–ORF III (Österreich) 109
    9.03
    9.03Herzflimmern
    Di 30.06.2020
    17:00–17:45
    17:00–ORF III (Österreich) 108
    9.02
    9.02Samsons Tod
    Di 30.06.2020
    16:10–16:55
    16:10–ORF III (Österreich) 107
    9.01
    9.01Fun-Park
    Mo 29.06.2020
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 106
    8.12
    8.12Abgedreht
    Mo 29.06.2020
    17:45–18:30
    17:45–ORF III (Österreich) 101
    8.07
    b
    b
    8.07bEin falsches Leben (2)
    Mo 29.06.2020
    17:00–17:45
    17:00–ORF III (Österreich) 101
    8.07
    a
    a
    8.07aEin falsches Leben (1)
    Mo 29.06.2020
    16:10–16:55
    16:10–ORF III (Österreich) 105
    8.11
    8.11Geheime Genüsse
    Mo 29.06.2020
    12:25–13:10
    12:25–ORF III (Österreich) 104
    8.10
    8.10Mord im Galopp
    Mo 29.06.2020
    11:40–12:25
    11:40–ORF III (Österreich) 103
    8.09
    8.09Tödliche Hostie
    Mo 29.06.2020
    10:55–11:40
    10:55–ORF III (Österreich) 102
    8.08
    8.08Familienbande
    Mo 29.06.2020
    10:10–10:55
    10:10–ORF III (Österreich) 100
    8.06
    8.06Abgeschrieben
    Sa 27.06.2020
    04:10–04:57
    04:10–ZDF 185
    15.02
    15.02Racheengel
    Fr 26.06.2020
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 104
    8.10
    8.10Mord im Galopp
    Fr 26.06.2020
    18:05–19:00
    18:05–ZDF 185
    15.02
    15.02Racheengel
    Fr 26.06.2020
    17:45–18:30
    17:45–ORF III (Österreich) 103
    8.09
    8.09Tödliche Hostie
    Fr 26.06.2020
    17:00–17:45
    17:00–ORF III (Österreich) 102
    8.08
    8.08Familienbande
    Fr 26.06.2020
    16:10–17:00
    16:10–ORF III (Österreich) 100
    8.06
    8.06Abgeschrieben
    Fr 26.06.2020
    11:15–12:00
    11:15–ORF III (Österreich) 99
    8.05
    8.05Ich liebe dich – ich töte dich
    Fr 26.06.2020
    10:30–11:15
    10:30–ORF III (Österreich) 98
    8.04
    8.04Der Tod hört mit
    Fr 26.06.2020
    09:45–10:30
    09:45–ORF III (Österreich) 97
    8.03
    8.03Todeskälte
    Fr 26.06.2020
    09:00–09:45
    09:00–ORF III (Österreich) 96
    8.02
    8.02Der Götterbote
    Do 25.06.2020
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 99
    8.05
    8.05Ich liebe dich – ich töte dich
    Do 25.06.2020
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 98
    8.04
    8.04Der Tod hört mit
    Do 25.06.2020
    16:55–17:40
    16:55–ORF III (Österreich) 97
    8.03
    8.03Todeskälte
    Do 25.06.2020
    16:05–16:55
    16:05–ORF III (Österreich) 96
    8.02
    8.02Der Götterbote
    Do 25.06.2020
    11:20–12:10
    11:20–ORF III (Österreich) 95
    8.01
    8.01Jagatee
    Do 25.06.2020
    10:35–11:20
    10:35–ORF III (Österreich) 94
    7.17
    7.17Intensivstation
    Do 25.06.2020
    09:50–10:35
    09:50–ORF III (Österreich) 93
    7.16
    7.16Geradewegs in den Tod
    Do 25.06.2020
    09:00–09:50
    09:00–ORF III (Österreich) 92
    7.15
    7.15Fuchs … tot!
    Mi 24.06.2020
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 95
    8.01
    8.01Jagatee
    Mi 24.06.2020
    17:40–18:30
    17:40–ORF III (Österreich) 94
    7.17
    7.17Intensivstation
    Mi 24.06.2020
    16:55–17:40
    16:55–ORF III (Österreich) 93
    7.16
    7.16Geradewegs in den Tod
    Mi 24.06.2020
    16:05–16:55
    16:05–ORF III (Österreich) 92
    7.15
    7.15Fuchs … tot!
    Mi 24.06.2020
    11:00–11:50
    11:00–ORF III (Österreich) 91
    7.14
    7.14Ein Tod, ein Leben
    Mi 24.06.2020
    10:15–11:00
    10:15–ORF III (Österreich) 90
    7.13
    7.13Anatomie eines Mordes
    Mi 24.06.2020
    09:30–10:15
    09:30–ORF III (Österreich) 89
    7.12
    7.12Schatting
    Mi 24.06.2020
    08:45–09:30
    08:45–ORF III (Österreich) 88
    7.11
    7.11Hochzeitsglocken
     Mi 24.06.2020
    01:55–02:40
    01:55–ORF 1 (Österreich) 201
    16.05
    16.05Hexenjagd
     Di 23.06.2020
    20:15–21:05
    20:15–ORF 1 (Österreich) 201
    16.05
    16.05Hexenjagd
    Di 23.06.2020
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 91
    7.14
    7.14Ein Tod, ein Leben
    Di 23.06.2020
    17:45–18:30
    17:45–ORF III (Österreich) 90
    7.13
    7.13Anatomie eines Mordes
    Di 23.06.2020
    17:00–17:45
    17:00–ORF III (Österreich) 89
    7.12
    7.12Schatting
    Di 23.06.2020
    16:10–17:00
    16:10–ORF III (Österreich) 88
    7.11
    7.11Hochzeitsglocken
    Di 23.06.2020
    12:25–13:10
    12:25–ORF III (Österreich) 86
    7.09
    b
    b
    7.09bKahlschlag (2)
    Di 23.06.2020
    11:40–12:25
    11:40–ORF III (Österreich) 86
    7.09
    a
    a
    7.09aKahlschlag (1)
    Di 23.06.2020
    10:50–11:40
    10:50–ORF III (Österreich) 87
    7.10
    7.10Tödliche Geschäfte
    Di 23.06.2020
    10:05–10:50
    10:05–ORF III (Österreich) 85
    7.08
    7.08Schreckliche Wahrheit
    Mo 22.06.2020
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 86
    7.09
    b
    b
    7.09bKahlschlag (2)
    Mo 22.06.2020
    17:45–18:30
    17:45–ORF III (Österreich) 86
    7.09
    a
    a
    7.09aKahlschlag (1)
    Mo 22.06.2020
    17:00–17:45
    17:00–ORF III (Österreich) 87
    7.10
    7.10Tödliche Geschäfte
    Mo 22.06.2020
    16:10–17:00
    16:10–ORF III (Österreich) 85
    7.08
    7.08Schreckliche Wahrheit
    Mo 22.06.2020
    12:15–13:00
    12:15–ORF III (Österreich) 84
    7.07
    7.07Das Spiel ist aus
    Mo 22.06.2020
    11:30–12:15
    11:30–ORF III (Österreich) 83
    7.06
    7.06Der Alpenkönig
    Mo 22.06.2020
    10:45–11:30
    10:45–ORF III (Österreich) 82
    7.05
    7.05Diamantenmord
    Mo 22.06.2020
    10:00–10:45
    10:00–ORF III (Österreich) 81
    7.04
    7.04Amnesie
    Fr 19.06.2020
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 84
    7.07
    7.07Das Spiel ist aus
    Fr 19.06.2020
    18:00–19:00
    18:00–ZDF 184
    15.01
    15.01Blutgericht
    Fr 19.06.2020
    17:45–18:30
    17:45–ORF III (Österreich) 83
    7.06
    7.06Der Alpenkönig
    Fr 19.06.2020
    17:00–17:45
    17:00–ORF III (Österreich) 82
    7.05
    7.05Diamantenmord
    Fr 19.06.2020
    16:10–17:00
    16:10–ORF III (Österreich) 81
    7.04
    7.04Amnesie
    Fr 19.06.2020
    11:15–12:00
    11:15–ORF III (Österreich) 80
    7.03
    7.03Kitz-Extrem
    Fr 19.06.2020
    10:30–11:15
    10:30–ORF III (Österreich) 79
    7.02
    7.02Mordkomplott
    Fr 19.06.2020
    09:40–10:30
    09:40–ORF III (Österreich) 78
    7.01
    7.01Todbringendes Erbe
    Fr 19.06.2020
    08:55–09:40
    08:55–ORF III (Österreich) 77
    6.17
    b
    b
    6.17bTödliche neue Welt (2)
     Mi 17.06.2020
    02:00–02:45
    02:00–ORF 1 (Österreich) 199
    16.03
    16.03Der innere Dämon
     Di 16.06.2020
    20:15–21:05
    20:15–ORF 1 (Österreich) 199
    16.03
    16.03Der innere Dämon
    Di 16.06.2020
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 80
    7.03
    7.03Kitz-Extrem
    Di 16.06.2020
    17:45–18:30
    17:45–ORF III (Österreich) 79
    7.02
    7.02Mordkomplott
    Di 16.06.2020
    17:00–17:45
    17:00–ORF III (Österreich) 78
    7.01
    7.01Todbringendes Erbe
    Di 16.06.2020
    16:10–17:00
    16:10–ORF III (Österreich) 77
    6.17
    b
    b
    6.17bTödliche neue Welt (2)
    Di 16.06.2020
    13:00–13:45
    13:00–ORF III (Österreich) 77
    6.17
    a
    a
    6.17aTödliche neue Welt (1)
    Di 16.06.2020
    12:15–13:00
    12:15–ORF III (Österreich) 76
    6.16
    6.16Eine Tote aus Berlin
    Di 16.06.2020
    11:30–12:15
    11:30–ORF III (Österreich) 75
    6.15
    6.15Betrogen!
    Di 16.06.2020
    10:45–11:30
    10:45–ORF III (Österreich) 74
    6.14
    6.14Vogelspinnen
    Mo 15.06.2020
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 77
    6.17
    a
    a
    6.17aTödliche neue Welt (1)
    Mo 15.06.2020
    17:45–18:30
    17:45–ORF III (Österreich) 76
    6.16
    6.16Eine Tote aus Berlin
    Mo 15.06.2020
    17:00–17:45
    17:00–ORF III (Österreich) 75
    6.15
    6.15Betrogen!
    Mo 15.06.2020
    16:10–17:00
    16:10–ORF III (Österreich) 74
    6.14
    6.14Vogelspinnen
    Fr 12.06.2020
    18:05–19:00
    18:05–ZDF 183
    14.13
    14.13Erlösung
    Fr 12.06.2020
    10:50–11:35
    10:50–ORF III (Österreich) 73
    6.13
    6.13Vera Z.
    Fr 12.06.2020
    10:05–10:50
    10:05–ORF III (Österreich) 72
    6.12
    6.12Ein Bombengeschäft
    Fr 12.06.2020
    09:20–10:05
    09:20–ORF III (Österreich) 71
    6.11
    6.11Roter Wein
    Fr 12.06.2020
    08:35–09:20
    08:35–ORF III (Österreich) 70
    6.10
    6.10Feuernacht
    Mi 10.06.2020
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 73
    6.13
    6.13Vera Z.
    Mi 10.06.2020
    17:45–18:30
    17:45–ORF III (Österreich) 72
    6.12
    6.12Ein Bombengeschäft
    Mi 10.06.2020
    17:00–17:45
    17:00–ORF III (Österreich) 71
    6.11
    6.11Roter Wein
    Mi 10.06.2020
    16:10–17:00
    16:10–ORF III (Österreich) 70
    6.10
    6.10Feuernacht
    Mi 10.06.2020
    11:00–11:45
    11:00–ORF III (Österreich) 69
    6.09
    6.09Der Tod kommt um elf
    Mi 10.06.2020
    10:15–11:00
    10:15–ORF III (Österreich) 68
    6.08
    6.08Flug in den Tod
    Mi 10.06.2020
    09:30–10:15
    09:30–ORF III (Österreich) 67
    6.07
    6.07Tod einer Hexe
    Mi 10.06.2020
    08:45–09:30
    08:45–ORF III (Österreich) 66
    6.06
    6.06Tödliche Hände
     Mi 10.06.2020
    02:00–02:45
    02:00–ORF 1 (Österreich) 198
    16.02
    16.02Tod zum Selbermachen
     Di 09.06.2020
    20:15–21:05
    20:15–ORF 1 (Österreich) 198
    16.02
    16.02Tod zum Selbermachen
    Di 09.06.2020
    18:30–19:18
    18:30–ORF III (Österreich) 69
    6.09
    6.09Der Tod kommt um elf
    Di 09.06.2020
    17:45–18:30
    17:45–ORF III (Österreich) 68
    6.08
    6.08Flug in den Tod
    Di 09.06.2020
    17:00–17:45
    17:00–ORF III (Österreich) 67
    6.07
    6.07Tod einer Hexe
    Di 09.06.2020
    16:10–17:00
    16:10–ORF III (Österreich) 66
    6.06
    6.06Tödliche Hände
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2001 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn SOKO Kitzbühel im Fernsehen läuft.

    SOKO Kitzbühel auf DVD

    Auch interessant …