Frontal21

    2001

    1Folge 103.04.2001
    2Folge 210.04.2001
    3Folge 317.04.2001
    4Folge 424.04.2001
    5Folge 508.05.2001
    6Folge 615.05.2001
    7Folge 722.05.2001
    8Folge 829.05.2001
    9Folge 905.06.2001
    10Folge 1012.06.2001
    11Folge 1119.06.2001
    12Folge 1226.06.2001
    13Folge 1303.07.2001
    14Folge 1410.07.2001
    15Folge 1507.08.2001
    16Folge 1614.08.2001
    17Folge 1721.08.2001
    18Folge 1804.09.2001
    19Folge 1918.09.2001
    20Folge 2025.09.2001
    21Folge 2102.10.2001
    22Folge 2209.10.2001
    23Folge 2316.10.2001
    24Folge 2423.10.2001
    25Folge 2530.10.2001
    26Folge 2606.11.2001
    27Folge 2713.11.2001
    28Folge 2820.11.2001
    29Folge 2927.11.2001
    30Folge 3004.12.2001
    31Folge 3111.12.2001

    2002

    32Folge 3215.01.2002
    33Folge 3322.01.2002
    34Folge 3405.02.2002
    35Folge 3519.02.2002
    36Folge 3626.02.2002
    37Folge 3712.03.2002
    38Folge 3819.03.2002
    39Folge 3926.03.2002
    40Folge 4009.04.2002
    41Folge 4116.04.2002
    42Folge 4223.04.2002
    43Folge 4307.05.2002
    44Folge 4414.05.2002
    45Folge 4521.05.2002
    46Folge 4628.05.2002
    47Folge 4704.06.2002
    48Folge 4811.06.2002
    49Folge 4918.06.2002
    50Folge 5025.06.2002
    51Folge 5102.07.2002
    52Folge 5230.07.2002
    53Folge 5306.08.2002
    54Folge 5413.08.2002
    55Folge 5520.08.2002
    56Folge 5627.08.2002
    57Folge 5703.09.2002
    58Folge 5810.09.2002
    59Folge 5917.09.2002
    60Folge 6024.09.2002
    61Folge 6101.10.2002
    62Folge 6208.10.2002
    63Folge 6315.10.2002
    64Folge 6429.10.2002
    65Folge 6505.11.2002
    66Folge 6612.11.2002
    67Folge 6719.11.2002
    68Folge 6826.11.2002
    69Folge 6903.12.2002
    70Folge 7010.12.2002

    2003

    71Folge 7114.01.2003
    72Folge 7221.01.2003
    73Folge 7328.01.2003
    74Folge 7418.02.2003
    75Folge 7525.02.2003
    76Folge 7604.03.2003
    77Folge 7711.03.2003
    78Folge 7818.03.2003
    79Folge 7925.03.2003
    80Folge 8001.04.2003
    81Folge 8108.04.2003
    82Folge 8215.04.2003
    83Folge 8322.04.2003
    84Folge 8429.04.2003
    85Folge 8506.05.2003
    86Folge 8613.05.2003
    87Folge 8720.05.2003
    88Folge 8827.05.2003
    89Folge 8910.06.2003
    90Folge 9017.06.2003
    91Folge 9124.06.2003
    92Folge 9201.07.2003
    93Folge 9308.07.2003
    94Folge 9415.07.2003
    95Folge 9529.07.2003
    96Folge 9602.09.2003
    97Folge 9709.09.2003
    98Folge 9816.09.2003
    99Folge 9923.09.2003
    100Folge 10030.09.2003
    101Folge 10107.10.2003
    102Folge 10214.10.2003
    103Folge 10328.10.2003
    104Folge 10404.11.2003
    105Folge 10511.11.2003
    106Folge 10618.11.2003
    107Folge 10725.11.2003
    108Folge 10809.12.2003
    109Folge 10916.12.2003

    2004

    110Folge 11020.01.2004
    111Folge 11127.01.2004
    112Folge 11203.02.2004
    113Folge 11310.02.2004
    114Folge 11417.02.2004
    115Folge 11502.03.2004
    116Folge 11609.03.2004
    117Folge 11723.03.2004
    118Folge 11830.03.2004
    119Folge 11906.04.2004
    120Folge 12013.04.2004
    121Folge 12120.04.2004
    122Folge 12204.05.2004
    123Folge 12311.05.2004
    124Folge 12418.05.2004
    125Folge 12525.05.2004
    126Folge 12601.06.2004
    127Folge 12708.06.2004
    128Folge 12820.07.2004
    129Folge 12927.07.2004
    130Folge 13003.08.2004
    131Folge 13110.08.2004
    132Folge 13217.08.2004
    133Folge 13331.08.2004
    134Folge 13407.09.2004
    135Folge 13514.09.2004
    136Folge 13628.09.2004
    137Folge 13705.10.2004
    138Folge 13812.10.2004
    139Folge 13919.10.2004
    140Folge 14026.10.2004
    141Folge 14102.11.2004
    142Folge 14209.11.2004
    143Folge 14316.11.2004
    144Folge 14423.11.2004
    145Folge 14530.11.2004
    146Folge 14607.12.2004

    2005

    147Folge 14711.01.2005
    148Folge 14818.01.2005
    149Folge 14901.02.2005
    150Folge 15015.02.2005
    151Folge 15122.02.2005
    152Folge 15208.03.2005
    153Folge 15322.03.2005
    154Folge 15429.03.2005
    155Folge 15505.04.2005
    156Folge 15619.04.2005
    157Folge 15726.04.2005
    158Folge 15803.05.2005
    159Folge 15910.05.2005
    160Folge 16024.05.2005
    161Folge 16107.06.2005
    162Folge 16214.06.2005
    163Folge 16328.06.2005
    164Folge 16405.07.2005
    165Folge 16512.07.2005
    166Folge 16619.07.2005
    167Folge 16726.07.2005
    168Folge 16809.08.2005
    169Folge 16916.08.2005
    170Folge 17023.08.2005
    171Folge 17130.08.2005
    172Folge 17206.09.2005
    173Folge 17313.09.2005
    174Folge 17420.09.2005
    175Folge 17527.09.2005
    176Folge 17604.10.2005
    177Folge 17711.10.2005
    178Folge 17825.10.2005
    179Folge 17908.11.2005
    180Folge 18015.11.2005
    181Folge 18122.11.2005
    182Folge 18229.11.2005
    183Folge 18306.12.2005

    2006

    184Folge 18417.01.2006
    185Folge 18531.01.2006
    186Folge 18607.02.2006
    187Folge 18721.02.2006
    188Folge 18828.02.2006
    189Folge 18907.03.2006
    190Folge 19014.03.2006
    191Folge 19121.03.2006
    192Folge 19228.03.2006
    193Folge 19304.04.2006
    194Folge 19418.04.2006
    195Folge 19525.04.2006
    196Folge 19616.05.2006
    197Folge 19723.05.2006
    198Folge 19806.06.2006
    199Folge 19911.07.2006
    200Folge 20018.07.2006
    201Folge 20125.07.2006
    202Folge 20201.08.2006
    203Folge 20308.08.2006
    204Folge 20422.08.2006
    205Folge 20529.08.2006
    206Folge 20605.09.2006
    207Folge 20712.09.2006
    208Folge 20819.09.2006
    209Folge 20926.09.2006
    210Folge 21010.10.2006
    211Folge 21117.10.2006
    212Folge 21231.10.2006
    213Folge 21307.11.2006
    214Folge 21414.11.2006
    215Folge 21528.11.2006
    216Folge 21605.12.2006
    217Folge 21712.12.2006
    218Folge 21819.12.2006

    2007

    219Folge 21923.01.2007
    220Folge 22030.01.2007
    221Folge 22106.02.2007
    222Folge 22220.02.2007
    223Folge 22306.03.2007
    224Folge 22413.03.2007
    225Folge 22520.03.2007
    226Folge 22627.03.2007
    227Folge 22703.04.2007
    228Folge 22810.04.2007
    229Folge 22917.04.2007
    230Folge 23008.05.2007
    231Folge 23115.05.2007
    232Folge 23222.05.2007
    233Folge 23329.05.2007
    234Folge 23405.06.2007
    235Folge 23512.06.2007
    236Folge 23619.06.2007
    237Folge 23726.06.2007
    238Folge 23803.07.2007
    239Folge 23910.07.2007
    240Folge 24017.07.2007
    241Folge 24121.08.2007
    242Folge 24228.08.2007
    243Folge 24304.09.2007
    244Folge 24411.09.2007
    245Folge 24518.09.2007
    246Folge 24625.09.2007
    247Folge 24702.10.2007
    248Folge 24809.10.2007
    249Folge 24916.10.2007
    250Folge 25030.10.2007
    251Folge 25106.11.2007
    252Folge 25213.11.2007
    253Folge 25320.11.2007
    254Folge 25427.11.2007
    255Folge 25504.12.2007

    2008

    256Folge 25608.01.2008
    257Folge 25715.01.2008
    258Folge 25829.01.2008
    259Folge 25905.02.2008
    260Folge 26012.02.2008
    261Folge 26119.02.2008
    262Folge 26226.02.2008
    263Folge 26304.03.2008
    264Folge 26411.03.2008
    265Folge 26501.04.2008
    266Folge 26608.04.2008
    267Folge 26715.04.2008
    268Folge 26822.04.2008
    269Folge 26929.04.2008
    270Folge 27006.05.2008
    271Folge 27113.05.2008
    272Folge 27220.05.2008
    273Folge 27327.05.2008
    274Folge 27403.06.2008
    275Folge 27524.06.2008
    276Folge 27601.07.2008
    277Folge 27708.07.2008
    278Folge 27815.07.2008
    279Folge 27922.07.2008
    280Folge 28029.07.2008
    281Folge 28116.09.2008
    282Folge 28223.09.2008
    283Folge 28330.09.2008
    284Folge 28407.10.2008
    285Folge 28514.10.2008
    286Folge 28621.10.2008
    287Folge 28728.10.2008
    288Folge 28804.11.2008
    289Folge 28911.11.2008
    290Folge 29018.11.2008
    291Folge 29125.11.2008
    292Folge 29202.12.2008

    2009

    293Folge 29313.01.2009
    294Folge 29420.01.2009
    295Folge 29524.02.2009
    296Folge 29610.03.2009
    297Folge 29717.03.2009
    298Folge 29824.03.2009
    299Folge 29931.03.2009
    300Folge 30007.04.2009
    301Folge 30114.04.2009
    302Folge 30221.04.2009
    303Folge 30328.04.2009
    304Folge 30405.05.2009
    305Folge 30512.05.2009
    306Folge 30619.05.2009
    307Folge 30726.05.2009
    308Folge 30809.06.2009
    309Folge 30916.06.2009
    310Folge 31023.06.2009
    311Folge 31130.06.2009
    312Folge 31204.08.2009
    313Folge 31311.08.2009
    314Folge 31418.08.2009
    315Folge 31525.08.2009
    316Folge 31601.09.2009
    317Folge 31708.09.2009
    318Folge 31822.09.2009
    319Folge 31929.09.2009
    320Folge 32006.10.2009
    321Folge 32113.10.2009
    322Folge 32227.10.2009
    323Folge 32303.11.2009
    324Folge 32410.11.2009
    325Folge 32517.11.2009
    326Folge 32624.11.2009
    327Folge 32701.12.2009
    328Folge 32808.12.2009

    2010

    329Folge 32912.01.2010
    330Folge 33019.01.2010
    331Folge 33126.01.2010
    332Folge 33223.02.2010
    333Folge 33302.03.2010
    334Folge 33409.03.2010
    335Folge 33530.03.2010
    336Folge 33606.04.2010
    337Folge 33713.04.2010
    338Folge 33820.04.2010
    339Folge 33904.05.2010
    340Folge 34011.05.2010
    341Folge 34118.05.2010
    342Folge 34225.05.2010
    343Folge 34301.06.2010
    344Folge 34408.06.2010
    345Folge 34520.07.2010
    346Folge 34627.07.2010
    347Folge 34703.08.2010
    348Folge 34810.08.2010
    349Folge 34917.08.2010
    350Folge 35024.08.2010
    351Folge 35131.08.2010
    352Folge 35221.09.2010
    353Folge 35328.09.2010
    354Folge 35405.10.2010
    355Folge 35519.10.2010
    356Folge 35626.10.2010
    357Folge 35702.11.2010
    358Folge 35809.11.2010
    359Folge 35916.11.2010
    360Folge 36023.11.2010
    361Folge 36130.11.2010
    362Folge 36207.12.2010
    363Folge 36314.12.2010

    2011

    364Folge 36418.01.2011
    365Folge 36501.02.2011
    366Folge 36608.02.2011
    367Folge 36715.02.2011
    368Folge 36808.03.2011
    369Folge 36915.03.2011
    370Folge 37022.03.2011
    371Folge 37105.04.2011
    372Folge 37212.04.2011
    373Folge 37319.04.2011
    374Folge 37426.04.2011
    375Folge 37503.05.2011
    376Folge 37610.05.2011
    377Folge 37717.05.2011
    378Folge 37824.05.2011
    379Folge 37931.05.2011
    380Folge 38014.06.2011
    381Folge 38121.06.2011
    382Folge 38228.06.2011
    383Folge 38302.08.2011
    384Folge 38409.08.2011
    385Folge 38516.08.2011
    386Folge 38623.08.2011
    387Folge 38730.08.2011
    388Folge 38813.09.2011
    389Folge 38920.09.2011
    390Folge 39027.09.2011
    391Folge 39104.10.2011
    392Folge 39218.10.2011
    393Folge 39308.11.2011
    394Folge 39422.11.2011
    395Folge 39529.11.2011
    396Folge 39606.12.2011

    2012

    397Folge 39717.01.2012
    398Folge 39824.01.2012
    399Folge 39931.01.2012
    400Folge 40021.02.2012
    401Folge 40128.02.2012
    402Folge 40206.03.2012
    403Folge 40313.03.2012
    404Folge 40427.03.2012
    405Folge 40503.04.2012
    406Folge 40610.04.2012
    407Folge 40724.04.2012
    408Folge 40808.05.2012
    409Folge 40922.05.2012
    410Folge 41029.05.2012
    411Folge 41105.06.2012
    412Folge 41203.07.2012
    413Folge 41310.07.2012
    414Folge 41417.07.2012
    415Folge 41514.08.2012
    416Folge 41628.08.2012
    417Folge 41704.09.2012
    418Folge 41818.09.2012
    419Folge 41925.09.2012
    420Folge 42002.10.2012
    421Folge 42109.10.2012
    422Folge 42223.10.2012
    423Folge 42330.10.2012
    424Folge 42406.11.2012
    425Folge 42513.11.2012
    426Folge 42620.11.2012
    427Folge 42727.11.2012
    428Folge 42804.12.2012
    429Folge 42911.12.2012

    2013

    430Folge 43022.01.2013
    431Folge 43112.02.2013
    432Folge 43219.02.2013
    433Folge 43305.03.2013
    434Folge 43412.03.2013
    435Folge 43519.03.2013
    436Folge 43602.04.2013
    437Folge 43709.04.2013
    438Folge 43823.04.2013
    439Folge 43930.04.2013
    440Folge 44007.05.2013
    441Folge 44114.05.2013
    442Folge 44221.05.2013
    443Folge 44328.05.2013
    444Folge 44404.06.2013
    445Folge 44511.06.2013
    446Folge 44618.06.2013
    447Folge 44725.06.2013
    448Folge 44830.07.2013
    449Folge 44906.08.2013
    450Folge 45013.08.2013
    451Folge 45120.08.2013
    452Folge 45217.09.2013
    453Folge 45324.09.2013
    454Folge 45408.10.2013
    455Folge 45522.10.2013
    456Folge 45629.10.2013
    457Folge 45705.11.2013
    458Folge 45812.11.2013
    459Folge 45926.11.2013
    460Folge 46003.12.2013
    461Folge 46110.12.2013
    462Folge 46217.12.2013

    2014

    463Folge 46314.01.2014
    464Folge 46421.01.2014
    465Folge 46528.01.2014
    466Folge 46604.02.2014
    467Folge 46704.03.2014
    468Folge 46811.03.2014
    469Folge 46918.03.2014
    470Folge 47025.03.2014
    471Folge 47101.04.2014
    472Folge 47208.04.2014
    473Folge 47322.04.2014
    474Folge 47406.05.2014
    475Folge 47520.05.2014
    476Folge 47627.05.2014
    477Folge 47703.06.2014
    478Folge 47810.06.2014
    479Folge 47915.07.2014
    480Folge 48022.07.2014
    481Folge 48129.07.2014
    482Folge 48205.08.2014
    483Folge 48326.08.2014
    484Folge 48402.09.2014
    485Folge 48509.09.2014
    486Folge 48616.09.2014
    487Folge 48723.09.2014
    488Folge 48830.09.2014
    489Folge 48907.10.2014
    490Folge 49021.10.2014
    491Folge 49128.10.2014
    492Folge 49204.11.2014
    493Folge 49311.11.2014
    494Folge 49425.11.2014
    495Folge 49502.12.2014
    496Folge 49609.12.2014
    497Folge 49716.12.2014

    2015

    498Folge 49820.01.2015
    499Folge 49927.01.2015
    500Folge 50017.02.2015
    501Folge 50124.02.2015
    502Folge 50203.03.2015
    503Folge 50310.03.2015
    504Folge 50424.03.2015
    505Folge 50531.03.2015
    506Folge 50614.04.2015
    507Folge 50705.05.2015
    508Folge 50819.05.2015
    509Folge 50926.05.2015
    510Folge 51002.06.2015
    511Folge 51109.06.2015
    512Folge 51216.06.2015
    513Folge 51330.06.2015
    514Folge 51407.07.2015
    515Folge 51514.07.2015
    516Folge 51625.08.2015
    517Folge 51701.09.2015
    518Folge 51808.09.2015
    519Folge 51915.09.2015
    520Folge 52022.09.2015
    521Folge 52129.09.2015
    522Folge 52206.10.2015
    523Folge 52313.10.2015
    524Folge 52420.10.2015
    525Folge 52503.11.2015
    526Folge 52610.11.2015
    527Folge 52724.11.2015
    528Folge 52801.12.2015
    529Folge 52908.12.2015
    530Folge 53015.12.2015

    2016

    531Folge 53119.01.2016
    532Folge 53202.02.2016
    533Folge 53316.02.2016
    534Folge 53423.02.2016
    535Folge 53501.03.2016
    536Folge 53608.03.2016
    537Folge 53715.03.2016
    538Folge 53822.03.2016
    539Folge 53905.04.2016
    540Folge 54012.04.2016
    541Folge 54126.04.2016
    542Folge 54210.05.2016
    543Folge 54317.05.2016
    544Folge 54424.05.2016
    545Folge 54531.05.2016
    546Folge 54607.06.2016
    547Folge 54728.06.2016
    548Folge 54805.07.2016
    549Folge 54912.07.2016
    550Folge 55019.07.2016
    551Folge 55126.07.2016
    552Folge 55230.08.2016
    553Folge 55306.09.2016
    554Folge 55413.09.2016
    555Folge 55520.09.2016
    556Folge 55627.09.2016
    557Folge 55718.10.2016
    558Folge 55825.10.2016
    559Folge 55901.11.2016
    560Folge 56008.11.2016
    561Folge 56122.11.2016
    562Folge 56229.11.2016
    563Folge 56313.12.2016

    2017

    564Folge 56417.01.2017
    565Folge 56524.01.2017
    566Folge 56631.01.2017
    567Folge 56707.02.2017
    568Folge 56814.02.2017
    569Folge 56907.03.2017
    570Folge 57014.03.2017
    571Folge 57121.03.2017
    572Folge 57228.03.2017
    573Folge 57304.04.2017
    574Folge 57411.04.2017
    575Folge 57518.04.2017
    576Folge 57609.05.2017
    577Folge 57716.05.2017
    578Folge 57823.05.2017
    579Folge 57930.05.2017
    580Folge 58013.06.2017
    581Folge 58120.06.2017
    582Folge 58227.06.2017
    583Folge 58304.07.2017
    584Folge 58411.07.2017
    585Folge 58518.07.2017
    586Folge 58622.08.2017
    587Folge 58729.08.2017
    588Folge 58819.09.2017
    589Folge 58926.09.2017
    590Folge 59010.10.2017
    591Folge 59117.10.2017
    592Folge 59224.10.2017
    593Folge 59307.11.2017
    594Folge 59421.11.2017
    595Folge 59528.11.2017
    596Folge 59612.12.2017

    2018

    597Folge 59716.01.2018

    Die Dokumentation

    1Das Kartell – Im Würgegriff der Energiekonzerne14.08.2007
    2Fluchtburg Liechtenstein – Das Geldversteck der Reichen25.03.2008
    3Das Pharmakartell – Wie wir als Patienten betrogen werden09.12.2008
    4Das Milliardenspiel – Wer verzockte unser Geld?21.07.2009
    5Wettlauf um die Welt – Aufbruch aus der Krise28.07.2009
    6Sterben für Afghanistan – Deutschland im Krieg16.03.2010
    7Der große Bluff – Die falschen Versprechen der Atompolitik13.07.2010
    8Beutezug Ost – Die Treuhand und die Abwicklung der DDR14.09.2010
    9Die leise Revolution – Zukunft Elektroauto19.07.2011
    10Brauner Terror – Blinder Staat – Die Spur des Nazi-Trios26.06.2012
    11Neuer Kalter Krieg? – Was wirklich hinter der Ukrainekrise steckt17.03.2015
    12Putins geheimes Netzwerk – Wie Russland den Westen spaltet04.10.2016
    13Die Kölner Silvesternacht – Was geschah und was folgte06.12.2016
    14Die Akte Anis Amri – Der Terrorist und die Fehler der Fahnder05.12.2017

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Frontal21 im Fernsehen läuft.

    Frontal21 – Kauftipps