Frontal21

    Folge 103.04.2001
    Folge 210.04.2001
    Folge 317.04.2001
    Folge 424.04.2001
    Folge 508.05.2001
    Folge 615.05.2001
    Folge 722.05.2001
    Folge 829.05.2001
    Folge 905.06.2001
    Folge 1012.06.2001
    Folge 1119.06.2001
    Folge 1226.06.2001
    Folge 1303.07.2001
    Folge 1410.07.2001
    Folge 1507.08.2001
    Folge 1614.08.2001
    Folge 1721.08.2001
    Folge 1804.09.2001
    Folge 1918.09.2001
    Folge 2025.09.2001
    Folge 2102.10.2001
    Folge 2209.10.2001
    Folge 2316.10.2001
    Folge 2423.10.2001
    Folge 2530.10.2001
    Folge 2606.11.2001
    Folge 2713.11.2001
    Folge 2820.11.2001
    Folge 2927.11.2001
    Folge 3004.12.2001
    Folge 3111.12.2001

    Folge 3215.01.2002
    Folge 3322.01.2002
    Folge 3405.02.2002
    Folge 3519.02.2002
    Folge 3626.02.2002
    Folge 3712.03.2002
    Folge 3819.03.2002
    Folge 3926.03.2002
    Folge 4009.04.2002
    Folge 4116.04.2002
    Folge 4223.04.2002
    Folge 4307.05.2002
    Folge 4414.05.2002
    Folge 4521.05.2002
    Folge 4628.05.2002
    Folge 4704.06.2002
    Folge 4811.06.2002
    Folge 4918.06.2002
    Folge 5025.06.2002
    Folge 5102.07.2002
    Folge 5230.07.2002
    Folge 5306.08.2002
    Folge 5413.08.2002
    Folge 5520.08.2002
    Folge 5627.08.2002
    Folge 5703.09.2002
    Folge 5810.09.2002
    Folge 5917.09.2002
    Folge 6024.09.2002
    Folge 6101.10.2002
    Folge 6208.10.2002
    Folge 6315.10.2002
    Folge 6429.10.2002
    Folge 6505.11.2002
    Folge 6612.11.2002
    Folge 6719.11.2002
    Folge 6826.11.2002
    Folge 6903.12.2002
    Folge 7010.12.2002

    Folge 7114.01.2003
    Folge 7221.01.2003
    Folge 7328.01.2003
    Folge 7418.02.2003
    Folge 7525.02.2003
    Folge 7604.03.2003
    Folge 7711.03.2003
    Folge 7818.03.2003
    Folge 7925.03.2003
    Folge 8001.04.2003
    Folge 8108.04.2003
    Folge 8215.04.2003
    Folge 8322.04.2003
    Folge 8429.04.2003
    Folge 8506.05.2003
    Folge 8613.05.2003
    Folge 8720.05.2003
    Folge 8827.05.2003
    Folge 8910.06.2003
    Folge 9017.06.2003
    Folge 9124.06.2003
    Folge 9201.07.2003
    Folge 9308.07.2003
    Folge 9415.07.2003
    Folge 9529.07.2003
    Folge 9602.09.2003
    Folge 9709.09.2003
    Folge 9816.09.2003
    Folge 9923.09.2003
    Folge 10030.09.2003
    Folge 10107.10.2003
    Folge 10214.10.2003
    Folge 10328.10.2003
    Folge 10404.11.2003
    Folge 10511.11.2003
    Folge 10618.11.2003
    Folge 10725.11.2003
    Folge 10809.12.2003
    Folge 10916.12.2003

    Folge 11020.01.2004
    Folge 11127.01.2004
    Folge 11203.02.2004
    Folge 11310.02.2004
    Folge 11417.02.2004
    Folge 11502.03.2004
    Folge 11609.03.2004
    Folge 11723.03.2004
    Folge 11830.03.2004
    Folge 11906.04.2004
    Folge 12013.04.2004
    Folge 12120.04.2004
    Folge 12204.05.2004
    Folge 12311.05.2004
    Folge 12418.05.2004
    Folge 12525.05.2004
    Folge 12601.06.2004
    Folge 12708.06.2004
    Folge 12820.07.2004
    Folge 12927.07.2004
    Folge 13003.08.2004
    Folge 13110.08.2004
    Folge 13217.08.2004
    Folge 13331.08.2004
    Folge 13407.09.2004
    Folge 13514.09.2004
    Folge 13628.09.2004
    Folge 13705.10.2004
    Folge 13812.10.2004
    Folge 13919.10.2004
    Folge 14026.10.2004
    Folge 14102.11.2004
    Folge 14209.11.2004
    Folge 14316.11.2004
    Folge 14423.11.2004
    Folge 14530.11.2004
    Folge 14607.12.2004

    Folge 14711.01.2005
    Folge 14818.01.2005
    Folge 14901.02.2005
    Folge 15015.02.2005
    Folge 15122.02.2005
    Folge 15208.03.2005
    Folge 15322.03.2005
    Folge 15429.03.2005
    Folge 15505.04.2005
    Folge 15619.04.2005
    Folge 15726.04.2005
    Folge 15803.05.2005
    Folge 15910.05.2005
    Folge 16024.05.2005
    Folge 16107.06.2005
    Folge 16214.06.2005
    Folge 16328.06.2005
    Folge 16405.07.2005
    Folge 16512.07.2005
    Folge 16619.07.2005
    Folge 16726.07.2005
    Folge 16809.08.2005
    Folge 16916.08.2005
    Folge 17023.08.2005
    Folge 17130.08.2005
    Folge 17206.09.2005
    Folge 17313.09.2005
    Folge 17420.09.2005
    Folge 17527.09.2005
    Folge 17604.10.2005
    Folge 17711.10.2005
    Folge 17825.10.2005
    Folge 17908.11.2005
    Folge 18015.11.2005
    Folge 18122.11.2005
    Folge 18229.11.2005
    Folge 18306.12.2005

    Folge 18417.01.2006
    Folge 18531.01.2006
    Folge 18607.02.2006
    Folge 18721.02.2006
    Folge 18828.02.2006
    Folge 18907.03.2006
    Folge 19014.03.2006
    Folge 19121.03.2006
    Folge 19228.03.2006
    Folge 19304.04.2006
    Folge 19418.04.2006
    Folge 19525.04.2006
    Folge 19616.05.2006
    Folge 19723.05.2006
    Folge 19806.06.2006
    Folge 19911.07.2006
    Folge 20018.07.2006
    Folge 20125.07.2006
    Folge 20201.08.2006
    Folge 20308.08.2006
    Folge 20422.08.2006
    Folge 20529.08.2006
    Folge 20605.09.2006
    Folge 20712.09.2006
    Folge 20819.09.2006
    Folge 20926.09.2006
    Folge 21010.10.2006
    Folge 21117.10.2006
    Folge 21231.10.2006
    Folge 21307.11.2006
    Folge 21414.11.2006
    Folge 21528.11.2006
    Folge 21605.12.2006
    Folge 21712.12.2006
    Folge 21819.12.2006

    Folge 21923.01.2007
    Folge 22030.01.2007
    Folge 22106.02.2007
    Folge 22220.02.2007
    Folge 22306.03.2007
    Folge 22413.03.2007
    Folge 22520.03.2007
    Folge 22627.03.2007
    Folge 22703.04.2007
    Folge 22810.04.2007
    Folge 22917.04.2007
    Folge 23008.05.2007
    Folge 23115.05.2007
    Folge 23222.05.2007
    Folge 23329.05.2007
    Folge 23405.06.2007
    Folge 23512.06.2007
    Folge 23619.06.2007
    Folge 23726.06.2007
    Folge 23803.07.2007
    Folge 23910.07.2007
    Folge 24017.07.2007
    Folge 24121.08.2007
    Folge 24228.08.2007
    Folge 24304.09.2007
    Folge 24411.09.2007
    Folge 24518.09.2007
    Folge 24625.09.2007
    Folge 24702.10.2007
    Folge 24809.10.2007
    Folge 24916.10.2007
    Folge 25030.10.2007
    Folge 25106.11.2007
    Folge 25213.11.2007
    Folge 25320.11.2007
    Folge 25427.11.2007
    Folge 25504.12.2007

    Folge 25608.01.2008
    Folge 25715.01.2008
    Folge 25829.01.2008
    Folge 25905.02.2008
    Folge 26012.02.2008
    Folge 26119.02.2008
    Folge 26226.02.2008
    Folge 26304.03.2008
    Folge 26411.03.2008
    Folge 26501.04.2008
    Folge 26608.04.2008
    Folge 26715.04.2008
    Folge 26822.04.2008
    Folge 26929.04.2008
    Folge 27006.05.2008
    Folge 27113.05.2008
    Folge 27220.05.2008
    Folge 27327.05.2008
    Folge 27403.06.2008
    Folge 27524.06.2008
    Folge 27601.07.2008
    Folge 27708.07.2008
    Folge 27815.07.2008
    Folge 27922.07.2008
    Folge 28029.07.2008
    Folge 28116.09.2008
    Folge 28223.09.2008
    Folge 28330.09.2008
    Folge 28407.10.2008
    Folge 28514.10.2008
    Folge 28621.10.2008
    Folge 28728.10.2008
    Folge 28804.11.2008
    Folge 28911.11.2008
    Folge 29018.11.2008
    Folge 29125.11.2008
    Folge 29202.12.2008

    Folge 29313.01.2009
    Folge 29420.01.2009
    Folge 29524.02.2009
    Folge 29610.03.2009
    Folge 29717.03.2009
    Folge 29824.03.2009
    Folge 29931.03.2009
    Folge 30007.04.2009
    Folge 30114.04.2009
    Folge 30221.04.2009
    Folge 30328.04.2009
    Folge 30405.05.2009
    Folge 30512.05.2009
    Folge 30619.05.2009
    Folge 30726.05.2009
    Folge 30809.06.2009
    Folge 30916.06.2009
    Folge 31023.06.2009
    Folge 31130.06.2009
    Folge 31204.08.2009
    Folge 31311.08.2009
    Folge 31418.08.2009
    Folge 31525.08.2009
    Folge 31601.09.2009
    Folge 31708.09.2009
    Folge 31822.09.2009
    Folge 31929.09.2009
    Folge 32006.10.2009
    Folge 32113.10.2009
    Folge 32227.10.2009
    Folge 32303.11.2009
    Folge 32410.11.2009
    Folge 32517.11.2009
    Folge 32624.11.2009
    Folge 32701.12.2009
    Folge 32808.12.2009

    Folge 32912.01.2010
    Folge 33019.01.2010
    Folge 33126.01.2010
    Folge 33223.02.2010
    Folge 33302.03.2010
    Folge 33409.03.2010
    Folge 33530.03.2010
    Folge 33606.04.2010
    Folge 33713.04.2010
    Folge 33820.04.2010
    Folge 33904.05.2010
    Folge 34011.05.2010
    Folge 34118.05.2010
    Folge 34225.05.2010
    Folge 34301.06.2010
    Folge 34408.06.2010
    Folge 34520.07.2010
    Folge 34627.07.2010
    Folge 34703.08.2010
    Folge 34810.08.2010
    Folge 34917.08.2010
    Folge 35024.08.2010
    Folge 35131.08.2010
    Folge 35221.09.2010
    Folge 35328.09.2010
    Folge 35405.10.2010
    Folge 35519.10.2010
    Folge 35626.10.2010
    Folge 35702.11.2010
    Folge 35809.11.2010
    Folge 35916.11.2010
    Folge 36023.11.2010
    Folge 36130.11.2010
    Folge 36207.12.2010
    Folge 36314.12.2010

    Folge 36418.01.2011
    Folge 36501.02.2011
    Folge 36608.02.2011
    Folge 36715.02.2011
    Folge 36808.03.2011
    Folge 36915.03.2011
    Folge 37022.03.2011
    Folge 37105.04.2011
    Folge 37212.04.2011
    Folge 37319.04.2011
    Folge 37426.04.2011
    Folge 37503.05.2011
    Folge 37610.05.2011
    Folge 37717.05.2011
    Folge 37824.05.2011
    Folge 37931.05.2011
    Folge 38014.06.2011
    Folge 38121.06.2011
    Folge 38228.06.2011
    Folge 38302.08.2011
    Folge 38409.08.2011
    Folge 38516.08.2011
    Folge 38623.08.2011
    Folge 38730.08.2011
    Folge 38813.09.2011
    Folge 38920.09.2011
    Folge 39027.09.2011
    Folge 39104.10.2011
    Folge 39218.10.2011
    Folge 39308.11.2011
    Folge 39422.11.2011
    Folge 39529.11.2011
    Folge 39606.12.2011

    Folge 39717.01.2012
    Folge 39824.01.2012
    Folge 39931.01.2012
    Folge 40021.02.2012
    Folge 40128.02.2012
    Folge 40206.03.2012
    Folge 40313.03.2012
    Folge 40427.03.2012
    Folge 40503.04.2012
    Folge 40610.04.2012
    Folge 40724.04.2012
    Folge 40808.05.2012
    Folge 40922.05.2012
    Folge 41029.05.2012
    Folge 41105.06.2012
    Folge 41203.07.2012
    Folge 41310.07.2012
    Folge 41417.07.2012
    Folge 41514.08.2012
    Folge 41628.08.2012
    Folge 41704.09.2012
    Folge 41818.09.2012
    Folge 41925.09.2012
    Folge 42002.10.2012
    Folge 42109.10.2012
    Folge 42223.10.2012
    Folge 42330.10.2012
    Folge 42406.11.2012
    Folge 42513.11.2012
    Folge 42620.11.2012
    Folge 42727.11.2012
    Folge 42804.12.2012
    Folge 42911.12.2012

    Folge 43022.01.2013
    Folge 43112.02.2013
    Folge 43219.02.2013
    Folge 43305.03.2013
    Folge 43412.03.2013
    Folge 43519.03.2013
    Folge 43602.04.2013
    Folge 43709.04.2013
    Folge 43823.04.2013
    Folge 43930.04.2013
    Folge 44007.05.2013
    Folge 44114.05.2013
    Folge 44221.05.2013
    Folge 44328.05.2013
    Folge 44404.06.2013
    Folge 44511.06.2013
    Folge 44618.06.2013
    Folge 44725.06.2013
    Folge 44830.07.2013
    Folge 44906.08.2013
    Folge 45013.08.2013
    Folge 45120.08.2013
    Folge 45217.09.2013
    Folge 45324.09.2013
    Folge 45408.10.2013
    Folge 45522.10.2013
    Folge 45629.10.2013
    Folge 45705.11.2013
    Folge 45812.11.2013
    Folge 45926.11.2013
    Folge 46003.12.2013
    Folge 46110.12.2013
    Folge 46217.12.2013

    Folge 46314.01.2014
    Folge 46421.01.2014
    Folge 46528.01.2014
    Folge 46604.02.2014
    Folge 46704.03.2014
    Folge 46811.03.2014
    Folge 46918.03.2014
    Folge 47025.03.2014
    Folge 47101.04.2014
    Folge 47208.04.2014
    Folge 47322.04.2014
    Folge 47406.05.2014
    Folge 47520.05.2014
    Folge 47627.05.2014
    Folge 47703.06.2014
    Folge 47810.06.2014
    Folge 47915.07.2014
    Folge 48022.07.2014
    Folge 48129.07.2014
    Folge 48205.08.2014
    Folge 48326.08.2014
    Folge 48402.09.2014
    Folge 48509.09.2014
    Folge 48616.09.2014
    Folge 48723.09.2014
    Folge 48830.09.2014
    Folge 48907.10.2014
    Folge 49021.10.2014
    Folge 49128.10.2014
    Folge 49204.11.2014
    Folge 49311.11.2014
    Folge 49425.11.2014
    Folge 49502.12.2014
    Folge 49609.12.2014
    Folge 49716.12.2014

    Folge 49820.01.2015
    Folge 49927.01.2015
    Folge 50017.02.2015
    Folge 50124.02.2015
    Folge 50203.03.2015
    Folge 50310.03.2015
    Folge 50424.03.2015
    Folge 50531.03.2015
    Folge 50614.04.2015
    Folge 50705.05.2015
    Folge 50819.05.2015
    Folge 50926.05.2015
    Folge 51002.06.2015
    Folge 51109.06.2015
    Folge 51216.06.2015
    Folge 51330.06.2015
    Folge 51407.07.2015
    Folge 51514.07.2015
    Folge 51625.08.2015
    Folge 51701.09.2015
    Folge 51808.09.2015
    Folge 51915.09.2015
    Folge 52022.09.2015
    Folge 52129.09.2015
    Folge 52206.10.2015
    Folge 52313.10.2015
    Folge 52420.10.2015
    Folge 52503.11.2015
    Folge 52610.11.2015
    Folge 52724.11.2015
    Folge 52801.12.2015
    Folge 52908.12.2015
    Folge 53015.12.2015

    Folge 53119.01.2016
    Folge 53202.02.2016
    Folge 53316.02.2016
    Folge 53423.02.2016
    Folge 53501.03.2016
    Folge 53608.03.2016
    Folge 53715.03.2016
    Folge 53822.03.2016
    Folge 53905.04.2016
    Folge 54012.04.2016
    Folge 54126.04.2016
    Folge 54210.05.2016
    Folge 54317.05.2016
    Folge 54424.05.2016
    Folge 54531.05.2016
    Folge 54607.06.2016
    Folge 54728.06.2016
    Folge 54805.07.2016
    Folge 54912.07.2016
    Folge 55019.07.2016
    Folge 55126.07.2016
    Folge 55230.08.2016
    Folge 55306.09.2016
    Folge 55413.09.2016
    Folge 55520.09.2016
    Folge 55627.09.2016
    Folge 55718.10.2016
    Folge 55825.10.2016
    Folge 55901.11.2016
    Folge 56008.11.2016
    Folge 56122.11.2016
    Folge 56229.11.2016
    Folge 56313.12.2016

    Folge 56417.01.2017
    Folge 56524.01.2017
    Folge 56631.01.2017
    Folge 56707.02.2017
    Folge 56814.02.2017
    Folge 56907.03.2017
    Folge 57014.03.2017
    Folge 57121.03.2017
    Folge 57228.03.2017
    Folge 57304.04.2017
    Folge 57411.04.2017
    Folge 57518.04.2017
    Folge 57609.05.2017
    Folge 57716.05.2017
    Folge 57823.05.2017
    Folge 57930.05.2017
    Folge 58013.06.2017
    Folge 58120.06.2017
    Folge 58227.06.2017
    Folge 58304.07.2017
    Folge 58411.07.2017
    Folge 58518.07.2017
    Folge 58622.08.2017
    Folge 58729.08.2017
    Folge 58819.09.2017
    Folge 58926.09.2017
    Folge 59010.10.2017
    Folge 59117.10.2017
    Folge 59224.10.2017
    Folge 59307.11.2017
    Folge 59421.11.2017
    Folge 59528.11.2017
    Folge 59612.12.2017

    Folge 59716.01.2018
    Folge 59823.01.2018
    Folge 59930.01.2018
    Folge 60013.02.2018
    Folge 60127.02.2018
    Folge 60213.03.2018
    Folge 60320.03.2018
    Folge 60410.04.2018
    Folge 60524.04.2018
    Folge 60608.05.2018
    Folge 60715.05.2018
    Folge 60822.05.2018
    Folge 60929.05.2018
    Folge 61005.06.2018
    Folge 61112.06.2018
    Folge 61217.07.2018
    Folge 61324.07.2018
    Folge 61431.07.2018
    Folge 61521.08.2018
    Folge 61628.08.2018
    Folge 61704.09.2018
    Folge 61811.09.2018
    Folge 61918.09.2018
    Folge 62025.09.2018
    Folge 62102.10.2018
    Folge 62209.10.2018
    Folge 62323.10.2018
    Folge 62430.10.2018
    Folge 62506.11.2018
    Folge 62613.11.2018
    Folge 62720.11.2018
    Folge 62827.11.2018
    Folge 62911.12.2018

    Folge 63022.01.2019
    Folge 63129.01.2019
    Folge 63212.02.2019
    Folge 63319.02.2019
    Folge 63405.03.2019
    Folge 63512.03.2019
    Folge 63619.03.2019
    Folge 63726.03.2019
    Folge 63809.04.2019
    Folge 63916.04.2019
    Folge 64030.04.2019
    Folge 64114.05.2019
    Folge 64228.05.2019
    Folge 64304.06.2019
    Folge 64418.06.2019
    Folge 64509.07.2019
    Folge 64620.08.2019
    Folge 64727.08.2019
    Folge 64803.09.2019
    Folge 64910.09.2019
    Folge 65017.09.2019
    Folge 65124.09.2019
    Folge 65208.10.2019
    Folge 65315.10.2019
    Folge 65422.10.2019
    Folge 65529.10.2019
    Folge 65612.11.2019
    Folge 65726.11.2019
    Folge 65826.11.2019
    Folge 65903.12.2019
    Folge 66010.12.2019
    Folge 66117.12.2019

    Das Kartell – Im Würgegriff der Energiekonzerne14.08.2007
    Fluchtburg Liechtenstein – Das Geldversteck der Reichen25.03.2008
    Das Pharmakartell – Wie wir als Patienten betrogen werden09.12.2008
    Das Milliardenspiel – Wer verzockte unser Geld?21.07.2009
    Wettlauf um die Welt – Aufbruch aus der Krise28.07.2009
    Sterben für Afghanistan – Deutschland im Krieg16.03.2010
    Der große Bluff – Die falschen Versprechen der Atompolitik13.07.2010
    Beutezug Ost – Die Treuhand und die Abwicklung der DDR14.09.2010
    Die leise Revolution – Zukunft Elektroauto19.07.2011
    Brauner Terror – Blinder Staat – Die Spur des Nazi-Trios26.06.2012
    Neuer Kalter Krieg? – Was wirklich hinter der Ukrainekrise steckt17.03.2015
    Putins geheimes Netzwerk – Wie Russland den Westen spaltet04.10.2016
    Die Kölner Silvesternacht – Was geschah und was folgte06.12.2016
    Die Akte Anis Amri – Der Terrorist und die Fehler der Fahnder05.12.2017
    Teurer Wohnen – Der Kampf um bezahlbare Mieten14.08.2018
    Die Fleischpanscher – Wie aus Wasser Wurst wird24.10.2018
    Stadt, Land, Schluss? – Heimat zwischen Wut und Wandel18.12.2018
    Der große Betrug – Wie Kriminelle und Terroristen Europa plündern07.05.2019
    Die Ticketdealer – Miese Tricks bei Viagogo08.05.2019
    Pillen, Pulver, Wunderheiler – Das Geschäft mit der Alternativmedizin19.06.2019
    Mein Haus, mein Kiez, mein Clan – Wem gehört Neukölln?16.07.2019
    Todesflug MH17 – Den Tätern auf der Spur17.07.2019
    Der Mordfall Sophia – Protokoll einer fehlerhaften Fahndung01.10.2019

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Frontal21 im Fernsehen läuft.

    Frontal21 – Kauftipps

    Transparenzhinweis

    * Für so gekennzeichnete Links erhalten wir Provisionen im Rahmen eines Affiliate-Partnerprogramms. Das bedeutet keine Mehrkosten für Käufer, unterstützt uns aber bei der Finanzierung dieser Website.

    Auch interessant …