Bitte auswählen: OK

    früher07.07.2020 – 13.07.2020später

    Di 07.07.
    06:35–07:15
    06:35–Fox Channel 271
    12.13
    12.13Die Ehre eines Helden
    Di 07.07.
    07:15–07:55
    07:15–Fox Channel 272
    12.14
    12.14Der Mentor
    Di 07.07.
    07:55–08:35
    07:55–Fox Channel 273
    12.15
    12.15Der russische Freund
    Di 07.07.
    08:40–09:35
    08:40–Kabel Eins 105
    5.11
    5.11Beweise
    Di 07.07.
    12:05–12:55
    12:05–ATV (Österreich) 9
    1.09
    1.09Anruf von einem Toten
    Di 07.07.
    12:55–13:50
    12:55–ATV (Österreich) 10
    1.10
    1.10Lebendig begraben
    Di 07.07.
    14:40–15:30
    14:40–ATV (Österreich) 11
    1.11
    1.11Wintersonne
    Di 07.07.
    15:30–16:25
    15:30–ATV (Österreich) 12
    1.12
    1.12Ein Bein in West Virginia
    Di 07.07.
    16:00–16:55
    16:00–Kabel Eins 106
    5.12
    5.12Auf der Lauer
    Di 07.07.
    17:10–18:00
    17:10–Fox Channel 274
    12.16
    12.16Leland Robert Spears
    Di 07.07.
    17:30–18:25
    17:30–4+ (Schweiz) 121
    6.08
    6.08Verraten
    Di 07.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 275
    12.17
    12.17Falscher Ort, falsche Zeit
    Di 07.07.
    18:40–19:30
    18:40–13th Street 377
    16.23
    16.23Auszeit
    Di 07.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 276
    12.18
    12.18Die Spinne im Netz
    Di 07.07.
    19:30–20:15
    19:30–13th Street 378
    16.24
    16.24Wenn Mauern bröckeln
    Di 07.07.
    20:15–21:15
    20:15–Sat.1 341
    15.11
    15.11Zwei vom selben Holz
    Di 07.07.
    21:15–22:15
    21:15–Sat.1 342
    15.12
    15.12Dunkle Geheimnisse
    Mi 08.07.
    01:20–01:55
    01:20–Sat.1 341
    15.11
    15.11Zwei vom selben Holz
    Mi 08.07.
    01:55–02:35
    01:55–Sat.1 342
    15.12
    15.12Dunkle Geheimnisse
    Mi 08.07.
    06:30–07:15
    06:30–Fox Channel 274
    12.16
    12.16Leland Robert Spears
    Mi 08.07.
    07:15–07:55
    07:15–Fox Channel 275
    12.17
    12.17Falscher Ort, falsche Zeit
    Mi 08.07.
    07:55–08:40
    07:55–Fox Channel 276
    12.18
    12.18Die Spinne im Netz
    Mi 08.07.
    08:40–09:35
    08:40–Kabel Eins 106
    5.12
    5.12Auf der Lauer
    Mi 08.07.
    12:05–13:00
    12:05–ATV (Österreich) 11
    1.11
    1.11Wintersonne
    Mi 08.07.
    13:00–13:50
    13:00–ATV (Österreich) 12
    1.12
    1.12Ein Bein in West Virginia
    Mi 08.07.
    14:40–15:35
    14:40–ATV (Österreich) 13
    1.13
    1.13Todesschüsse
    Mi 08.07.
    15:35–16:25
    15:35–ATV (Österreich) 14
    1.14
    1.14Der gute Samariter
    Mi 08.07.
    16:00–16:55
    16:00–Kabel Eins 107
    5.13
    5.13Hundeleben
    Mi 08.07.
    16:25–17:30
    16:25–4+ (Schweiz) 121
    6.08
    6.08Verraten
    Mi 08.07.
    17:10–18:00
    17:10–Fox Channel 277
    12.19
    12.19Lex Talionis
    Mi 08.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 278
    12.20
    12.20Der tote Samariter
    Mi 08.07.
    18:40–19:30
    18:40–13th Street 331
    15.01
    15.01Das schwimmende Gefängnis
    Mi 08.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 279
    12.21
    12.21Ungleiche Brüder
    Mi 08.07.
    19:30–20:15
    19:30–13th Street 332
    15.02
    15.02Ein Sarg für zwei
    Mi 08.07.
    20:15–21:10
    20:15–Puls 4 (Österreich) 380
    17.02
    17.02Plan C
    Mi 08.07.
    21:10–22:00
    21:10–Puls 4 (Österreich) 269
    12.11
    12.11Schach
    Mi 08.07.
    22:00–22:55
    22:00–Puls 4 (Österreich) 270
    12.12
    12.12Die Heimkehrer
    Mi 08.07.
    22:55–23:50
    22:55–Puls 4 (Österreich) 271
    12.13
    12.13Die Ehre eines Helden
    Mi 08.07.
    23:50–00:40
    23:50–Puls 4 (Österreich) 380
    17.02
    17.02Plan C
    Do 09.07.
    00:40–01:20
    00:40–Puls 4 (Österreich) 269
    12.11
    12.11Schach
    Do 09.07.
    01:20–02:00
    01:20–Puls 4 (Österreich) 270
    12.12
    12.12Die Heimkehrer
    Do 09.07.
    02:00–02:40
    02:00–Puls 4 (Österreich) 271
    12.13
    12.13Die Ehre eines Helden
    Do 09.07.
    06:25–07:10
    06:25–Fox Channel 277
    12.19
    12.19Lex Talionis
    Do 09.07.
    07:10–07:50
    07:10–Fox Channel 278
    12.20
    12.20Der tote Samariter
    Do 09.07.
    07:50–08:35
    07:50–Fox Channel 279
    12.21
    12.21Ungleiche Brüder
    Do 09.07.
    08:40–09:35
    08:40–Kabel Eins 107
    5.13
    5.13Hundeleben
    Do 09.07.
    11:55–12:45
    11:55–ATV (Österreich) 13
    1.13
    1.13Todesschüsse
    Do 09.07.
    12:45–13:40
    12:45–ATV (Österreich) 14
    1.14
    1.14Der gute Samariter
    Do 09.07.
    14:30–15:25
    14:30–ATV (Österreich) 15
    1.15
    1.15Der Colonel
    Do 09.07.
    15:25–16:25
    15:25–ATV (Österreich) 16
    1.16
    1.16Albtraum im Keller
    Do 09.07.
    16:00–16:55
    16:00–Kabel Eins 108
    5.14
    5.14Lang lebe die Königin
    Do 09.07.
    17:10–18:00
    17:10–Fox Channel 280
    12.22
    12.22Die Rattenfänger
    Do 09.07.
    17:25–18:20
    17:25–4+ (Schweiz) 122
    6.09
    6.09Domino
    Do 09.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 281
    12.23
    12.23Verlorene Jungs
    Do 09.07.
    18:40–19:30
    18:40–13th Street 333
    15.03
    15.03Untergetaucht
    Do 09.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 282
    12.24
    12.24Kinder des Krieges
    Do 09.07.
    19:30–20:15
    19:30–13th Street 334
    15.04
    15.04Schwere See
    Do 09.07.
    20:15–21:10
    20:15–4+ (Schweiz) 199
    9.13
    9.13Ein verzweifelter Mann
    Do 09.07.
    21:10–22:05
    21:10–4+ (Schweiz) 183
    8.21
    8.21Spiel der Masken
    Do 09.07.
    22:05–23:00
    22:05–4+ (Schweiz) 184
    8.22
    8.22Besser spät als nie
    Do 09.07.
    23:00–00:00
    23:00–4+ (Schweiz) 199
    9.13
    9.13Ein verzweifelter Mann
    Fr 10.07.
    00:00–00:45
    00:00–4+ (Schweiz) 183
    8.21
    8.21Spiel der Masken
    Fr 10.07.
    00:45–01:30
    00:45–4+ (Schweiz) 184
    8.22
    8.22Besser spät als nie
    Fr 10.07.
    06:25–07:10
    06:25–Fox Channel 280
    12.22
    12.22Die Rattenfänger
    Fr 10.07.
    07:10–07:55
    07:10–Fox Channel 281
    12.23
    12.23Verlorene Jungs
    Fr 10.07.
    07:55–08:40
    07:55–Fox Channel 282
    12.24
    12.24Kinder des Krieges
    Fr 10.07.
    08:40–09:35
    08:40–Kabel Eins 108
    5.14
    5.14Lang lebe die Königin
    Fr 10.07.
    11:55–12:45
    11:55–ATV (Österreich) 15
    1.15
    1.15Der Colonel
    Fr 10.07.
    12:45–13:40
    12:45–ATV (Österreich) 16
    1.16
    1.16Albtraum im Keller
    Fr 10.07.
    14:30–15:25
    14:30–ATV (Österreich) 17
    1.17
    1.17Fünf Musketiere
    Fr 10.07.
    15:25–16:20
    15:25–ATV (Österreich) 18
    1.18
    1.18Falsche Fährten
    Fr 10.07.
    16:00–16:55
    16:00–Kabel Eins 109
    5.15
    5.15Grüne Zone
    Fr 10.07.
    16:20–17:20
    16:20–4+ (Schweiz) 122
    6.09
    6.09Domino
    Fr 10.07.
    17:15–18:00
    17:15–Fox Channel 283
    13.01
    13.01Mein Spiel, meine Regeln
    Fr 10.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 284
    13.02
    13.02Ein freier Tag
    Fr 10.07.
    18:40–19:30
    18:40–13th Street 335
    15.05
    15.05Wolf im Schafspelz
    Fr 10.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 285
    13.03
    13.03Inkognito
    Fr 10.07.
    19:30–20:15
    19:30–13th Street 336
    15.06
    15.06Funker Jaybird
    Fr 10.07.
    20:15–21:15
    20:15–Kabel Eins 257
    11.23
    11.23Flucht aus Marseille
    Fr 10.07.
    21:15–22:15
    21:15–Kabel Eins 258
    11.24
    11.24Jackson
    Sa 11.07.
    01:05–01:55
    01:05–Kabel Eins 257
    11.23
    11.23Flucht aus Marseille
    Sa 11.07.
    01:55–02:40
    01:55–Kabel Eins 258
    11.24
    11.24Jackson
    Sa 11.07.
    07:20–08:05
    07:20–Fox Channel 271
    12.13
    12.13Die Ehre eines Helden
    Sa 11.07.
    08:05–08:50
    08:05–Fox Channel 272
    12.14
    12.14Der Mentor
    Sa 11.07.
    08:50–09:35
    08:50–Fox Channel 273
    12.15
    12.15Der russische Freund
    Sa 11.07.
    09:35–10:20
    09:35–Fox Channel 274
    12.16
    12.16Leland Robert Spears
    Sa 11.07.
    10:20–11:05
    10:20–Fox Channel 275
    12.17
    12.17Falscher Ort, falsche Zeit
    Sa 11.07.
    11:05–11:50
    11:05–Fox Channel 276
    12.18
    12.18Die Spinne im Netz
    So 12.07.
    05:20–06:00
    05:20–Puls 4 (Österreich) 235
    11.01
    11.01Freund und Feind
    So 12.07.
    06:00–06:40
    06:00–Puls 4 (Österreich) 236
    11.02
    11.02Zivas Liste
    So 12.07.
    07:10–07:50
    07:10–Fox Channel 277
    12.19
    12.19Lex Talionis
    So 12.07.
    07:50–08:35
    07:50–Fox Channel 278
    12.20
    12.20Der tote Samariter
    So 12.07.
    08:35–09:20
    08:35–Fox Channel 279
    12.21
    12.21Ungleiche Brüder
    So 12.07.
    09:20–10:05
    09:20–Fox Channel 280
    12.22
    12.22Die Rattenfänger
    So 12.07.
    10:05–10:55
    10:05–Fox Channel 281
    12.23
    12.23Verlorene Jungs
    So 12.07.
    10:55–11:40
    10:55–Fox Channel 282
    12.24
    12.24Kinder des Krieges
    So 12.07.
    11:30–12:20
    11:30–13th Street 337
    15.07
    15.07Zeugin X
    So 12.07.
    12:20–13:05
    12:20–13th Street 338
    15.08
    15.08Stimmen Im Kopf
    So 12.07.
    13:05–13:50
    13:05–13th Street 339
    15.09
    15.09Johnny und Morgan
    So 12.07.
    13:50–14:40
    13:50–13th Street 340
    15.10
    15.10Allein in der Wüste
    So 12.07.
    14:40–15:25
    14:40–13th Street 341
    15.11
    15.11Zwei vom selben Holz
    So 12.07.
    15:25–16:10
    15:25–13th Street 342
    15.12
    15.12Dunkle Geheimnisse
    So 12.07.
    16:10–16:55
    16:10–13th Street 343
    15.13
    15.13Braune Augen
    So 12.07.
    16:55–17:45
    16:55–13th Street 344
    15.14
    15.14Manche mögen’s Sauber
    So 12.07.
    17:45–18:35
    17:45–13th Street 345
    15.15
    15.15Home Sweet Home
    So 12.07.
    18:15–19:20
    18:15–4+ (Schweiz) 123
    6.10
    6.10Fight Club
    So 12.07.
    18:35–19:25
    18:35–13th Street 346
    15.16
    15.16Ein guter Mensch
    So 12.07.
    19:20–20:15
    19:20–4+ (Schweiz) 124
    6.11
    6.11Stille Nacht
    So 12.07.
    20:15–21:10
    20:15–ATV2 (Österreich) 330
    14.24
    14.24Paraguay
    So 12.07.
    21:10–22:00
    21:10–ATV2 (Österreich) 331
    15.01
    15.01Das schwimmende Gefängnis
    Mo 13.07.
    02:05–02:45
    02:05–ATV2 (Österreich) 330
    14.24
    14.24Paraguay
    Mo 13.07.
    02:45–03:25
    02:45–ATV2 (Österreich) 331
    15.01
    15.01Das schwimmende Gefängnis
    Mo 13.07.
    06:30–07:15
    06:30–Fox Channel 283
    13.01
    13.01Mein Spiel, meine Regeln
    Mo 13.07.
    07:15–07:55
    07:15–Fox Channel 284
    13.02
    13.02Ein freier Tag
    Mo 13.07.
    07:55–08:40
    07:55–Fox Channel 285
    13.03
    13.03Inkognito
    Mo 13.07.
    08:40–09:35
    08:40–Kabel Eins 109
    5.15
    5.15Grüne Zone
    Mo 13.07.
    11:55–12:45
    11:55–ATV (Österreich) 17
    1.17
    1.17Fünf Musketiere
    Mo 13.07.
    12:45–13:40
    12:45–ATV (Österreich) 18
    1.18
    1.18Falsche Fährten
    Mo 13.07.
    14:35–15:30
    14:35–ATV (Österreich) 19
    1.19
    1.19Wenn Tote sprechen
    Mo 13.07.
    15:30–16:25
    15:30–ATV (Österreich) 20
    1.20
    1.20Willkommen in der Hölle
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2005 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Navy CIS im Fernsehen läuft.

    Navy CIS auf DVD

    Auch interessant …