Navy CIS
    Bitte auswählen: OK

    früher27.05.2017 – 03.06.2017später

    = Diese Sendung aufnehmen mit Save.TV – Ihre TV-Cloud.
    Sa
    27.05.23:05–00:05kabel eins553.09In der Falle
    23:05–00:05
    So
    28.05.00:05–01:00kabel eins824.12Verdacht
    00:05–01:00
    So
    28.05.03:55–04:35kabel eins553.09In der Falle
    03:55–04:35
    So
    28.05.07:45–08:3513th Street28713.05Kein Tag für einen Ausflug
    07:45–08:35
    So
    28.05.08:35–09:2013th Street28813.06Schuld
    08:35–09:20
    So
    28.05.08:40–09:25FOX1256.12Hinter Gittern
    08:40–09:25
    So
    28.05.09:20–10:0513th Street28913.07Das Sherlock-Konsortium
    09:20–10:05
    So
    28.05.09:25–10:10FOX1266.13Schatten der Vergangenheit
    09:25–10:10
    So
    28.05.10:05–10:5013th Street29013.08Verbrannte Erde
    10:05–10:50
    So
    28.05.10:10–10:55FOX1276.14Der verschwundene Ring
    10:10–10:55
    So
    28.05.10:50–11:4013th Street29113.09Unschuldig
    10:50–11:40
    So
    28.05.10:55–11:45FOX1286.15Abschreckung
    10:55–11:45
    So
    28.05.11:40–12:3013th Street29213.10Blutsbrüder
    11:40–12:30
    So
    28.05.11:45–12:30FOX1296.16Der Sündenbock
    11:45–12:30
    So
    28.05.12:30–13:1513th Street29313.11Donnie und Nicholas
    12:30–13:15
    So
    28.05.12:30–13:15FOX1306.17Paket von einem Toten
    12:30–13:15
    So
    28.05.13:15–14:0013th Street29413.12Zwei Städte
    13:15–14:00
    So
    28.05.17:00–17:55ATV2 (A)51.05Der Fluch der Mumie
    17:00–17:55
    So
    28.05.17:55–18:50ATV2 (A)61.06Speed
    17:55–18:50
    So
    28.05.20:15–21:055+ (CH)1678.05Feld der Alpträume
    20:15–21:05
    So
    28.05.23:35–00:305+ (CH)1678.05Feld der Alpträume
    23:35–00:30
    Mo
    29.05.00:50–01:45ATV2 (A)51.05Der Fluch der Mumie
    00:50–01:45
    Mo
    29.05.01:45–02:30ATV2 (A)61.06Speed
    01:45–02:30
    Mo
    29.05.06:30–07:15FOX1316.18Alleingang
    06:30–07:15
    Mo
    29.05.07:15–07:55FOX1326.19Der Fluch der Waffe
    07:15–07:55
    Mo
    29.05.07:55–08:40FOX1336.20Der Schatz des Piraten
    07:55–08:40
    Mo
    29.05.10:25–11:15kabel eins2069.20Missionare
    10:25–11:15
    Mo
    29.05.16:00–16:55kabel eins2079.21Aquamarin
    16:00–16:55
    Mo
    29.05.17:05–17:55FOX1346.21Schach matt
    17:05–17:55
    Mo
    29.05.17:20–18:254+ (CH)1095.15Grüne Zone
    17:20–18:25
    Mo
    29.05.17:55–18:40FOX1356.22Legende (1)
    17:55–18:40
    Mo
    29.05.18:25–19:204+ (CH)1105.16Mann ohne Gesicht
    18:25–19:20
    Mo
    29.05.18:40–19:25FOX1366.23Legende (2)
    18:40–19:25
    Mo
    29.05.19:20–20:154+ (CH)1115.17Falsche Baustelle
    19:20–20:15
    Mo
    29.05.21:50–22:3513th Street29513.13Mädchenhandel
    21:50–22:35
    Mo
    29.05.22:35–23:2513th Street29613.14Unter Druck
    22:35–23:25
    Di
    30.05.00:55–01:4013th Street29513.13Mädchenhandel
    00:55–01:40
    Di
    30.05.01:40–02:2013th Street29613.14Unter Druck
    01:40–02:20
    Di
    30.05.06:10–06:5013th Street29513.13Mädchenhandel
    06:10–06:50
    Di
    30.05.06:30–07:15FOX1346.21Schach matt
    06:30–07:15
    Di
    30.05.06:50–07:3513th Street29613.14Unter Druck
    06:50–07:35
    Di
    30.05.07:15–07:55FOX1356.22Legende (1)
    07:15–07:55
    Di
    30.05.07:55–08:40FOX1366.23Legende (2)
    07:55–08:40
    Di
    30.05.10:25–11:20kabel eins2079.21Aquamarin
    10:25–11:20
    Di
    30.05.16:00–16:55kabel eins2089.22Auftrag in Neapel
    16:00–16:55
    Di
    30.05.16:25–17:204+ (CH)1105.16Mann ohne Gesicht
    16:25–17:20
    Di
    30.05.17:05–17:55FOX1376.24Geheimpoker
    17:05–17:55
    Di
    30.05.17:20–18:254+ (CH)1115.17Falsche Baustelle
    17:20–18:25
    Di
    30.05.17:55–18:40FOX1386.25Heimkehr
    17:55–18:40
    Di
    30.05.18:25–19:204+ (CH)1125.18Der Oshimaida-Code
    18:25–19:20
    Di
    30.05.18:40–19:25FOX1397.01Der Joker
    18:40–19:25
    Di
    30.05.19:20–20:154+ (CH)1135.19Schlimme Tage
    19:20–20:15
    Di
    30.05.20:15–21:055+ (CH)1467.08Unplugged
    20:15–21:05
    Di
    30.05.21:05–22:005+ (CH)1477.09Kinderspiel
    21:05–22:00
    Di
    30.05.21:50–22:3513th Street29713.15Aktion und Reaktion
    21:50–22:35
    Di
    30.05.22:00–22:505+ (CH)1467.08Unplugged
    22:00–22:50
    Di
    30.05.22:35–23:2513th Street29813.16Ein letzter Besuch
    22:35–23:25
    Di
    30.05.22:50–23:505+ (CH)1477.09Kinderspiel
    22:50–23:50
    Mi
    31.05.00:55–01:4013th Street29713.15Aktion und Reaktion
    00:55–01:40
    Mi
    31.05.01:40–02:2513th Street29813.16Ein letzter Besuch
    01:40–02:25
    Mi
    31.05.06:05–06:5013th Street29713.15Aktion und Reaktion
    06:05–06:50
    Mi
    31.05.06:30–07:15FOX1376.24Geheimpoker
    06:30–07:15
    Mi
    31.05.06:50–07:3513th Street29813.16Ein letzter Besuch
    06:50–07:35
    Mi
    31.05.07:15–07:55FOX1386.25Heimkehr
    07:15–07:55
    Mi
    31.05.07:55–08:40FOX1397.01Der Joker
    07:55–08:40
    Mi
    31.05.10:30–11:20kabel eins2089.22Auftrag in Neapel
    10:30–11:20
    Mi
    31.05.16:00–16:55kabel eins2099.23Menschenopfer
    16:00–16:55
    Mi
    31.05.16:25–17:204+ (CH)1125.18Der Oshimaida-Code
    16:25–17:20
    Mi
    31.05.17:05–17:55FOX1407.02Wie ein Vater
    17:05–17:55
    Mi
    31.05.17:20–18:254+ (CH)1135.19Schlimme Tage
    17:20–18:25
    Mi
    31.05.17:55–18:40FOX1417.03Der Insider
    17:55–18:40
    Mi
    31.05.18:25–19:204+ (CH)1146.01Aus den Augen …
    18:25–19:20
    Mi
    31.05.18:40–19:25FOX1427.04Damokles
    18:40–19:25
    Mi
    31.05.19:20–20:154+ (CH)1156.02Agent zur See
    19:20–20:15
    Mi
    31.05.21:50–22:3513th Street29913.17Nacht ohne Schlaf
    21:50–22:35
    Mi
    31.05.22:35–23:2513th Street30013.18Geduld und Beharrlichkeit
    22:35–23:25
    Do
    01.06.00:55–01:4013th Street29913.17Nacht ohne Schlaf
    00:55–01:40
    Do
    01.06.01:40–02:2513th Street30013.18Geduld und Beharrlichkeit
    01:40–02:25
    Do
    01.06.06:05–06:5013th Street29913.17Nacht ohne Schlaf
    06:05–06:50
    Do
    01.06.06:30–07:15FOX1407.02Wie ein Vater
    06:30–07:15
    Do
    01.06.06:50–07:3513th Street30013.18Geduld und Beharrlichkeit
    06:50–07:35
    Do
    01.06.07:15–07:55FOX1417.03Der Insider
    07:15–07:55
    Do
    01.06.07:55–08:40FOX1427.04Damokles
    07:55–08:40
    Do
    01.06.10:30–11:20kabel eins2099.23Menschenopfer
    10:30–11:20
    Do
    01.06.16:00–16:55kabel eins2109.24Für Evan
    16:00–16:55
    Do
    01.06.16:30–17:254+ (CH)1146.01Aus den Augen …
    16:30–17:25
    Do
    01.06.17:05–17:55FOX1437.05Böse Streiche
    17:05–17:55
    Do
    01.06.17:25–18:254+ (CH)1156.02Agent zur See
    17:25–18:25
    Do
    01.06.17:55–18:40FOX1447.06Das Boot
    17:55–18:40
    Do
    01.06.18:25–19:204+ (CH)1166.03Ein ehrenwerter Mann
    18:25–19:20
    Do
    01.06.18:40–19:25FOX1457.07Der letzte Schuss
    18:40–19:25
    Do
    01.06.19:20–20:154+ (CH)1176.04Vater und Sohn
    19:20–20:15
    Do
    01.06.22:00–22:5013th Street30113.19Begründete Zweifel
    22:00–22:50
    Do
    01.06.22:50–23:3513th Street30213.20Tony und die Doppelgänger
    22:50–23:35
    Fr
    02.06.01:00–01:4513th Street30113.19Begründete Zweifel
    01:00–01:45
    Fr
    02.06.01:45–02:2513th Street30213.20Tony und die Doppelgänger
    01:45–02:25
    Fr
    02.06.06:10–06:5513th Street30113.19Begründete Zweifel
    06:10–06:55
    Fr
    02.06.06:30–07:15FOX1437.05Böse Streiche
    06:30–07:15
    Fr
    02.06.06:55–07:3513th Street30213.20Tony und die Doppelgänger
    06:55–07:35
    Fr
    02.06.07:15–07:55FOX1447.06Das Boot
    07:15–07:55
    Fr
    02.06.07:55–08:40FOX1457.07Der letzte Schuss
    07:55–08:40
    Fr
    02.06.10:25–11:20kabel eins2109.24Für Evan
    10:25–11:20
    Fr
    02.06.16:00–16:55kabel eins21110.01Mit äußerster Härte
    16:00–16:55
    Fr
    02.06.16:25–17:204+ (CH)1166.03Ein ehrenwerter Mann
    16:25–17:20
    Fr
    02.06.17:05–17:55FOX1467.08Unplugged
    17:05–17:55
    Fr
    02.06.17:20–18:254+ (CH)1176.04Vater und Sohn
    17:20–18:25
    Fr
    02.06.17:55–18:40FOX1477.09Kinderspiel
    17:55–18:40
    Fr
    02.06.18:25–19:204+ (CH)1186.05Der falsche Zeuge
    18:25–19:20
    Fr
    02.06.18:40–19:25FOX1487.10Die Ehre der Familie
    18:40–19:25
    Fr
    02.06.19:20–20:154+ (CH)1196.06Der Traum vom Ruhm
    19:20–20:15
    Fr
    02.06.23:40–00:354+ (CH)1186.05Der falsche Zeuge
    23:40–00:35
    Sa
    03.06.07:15–07:55FOX1346.21Schach matt
    07:15–07:55
    Sa
    03.06.07:55–08:40FOX1356.22Legende (1)
    07:55–08:40
    Sa
    03.06.08:10–09:00kabel eins834.13Giftgas
    08:10–09:00
    Sa
    03.06.08:40–09:25FOX1366.23Legende (2)
    08:40–09:25
    Sa
    03.06.09:25–10:10FOX1376.24Geheimpoker
    09:25–10:10
    Sa
    03.06.10:10–11:00FOX1386.25Heimkehr
    10:10–11:00
    Sa
    03.06.11:00–11:45FOX1397.01Der Joker
    11:00–11:45
    Sa
    03.06.15:35–16:354+ (CH)1196.06Der Traum vom Ruhm
    15:35–16:35
    Sa
    03.06.18:25–19:15kabel eins834.13Giftgas
    18:25–19:15
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2005 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Navy CIS im Fernsehen läuft.

    Navy CIS auf DVD