Bitte auswählen: OK

    früher29.08.2020 – 21.04.2020später

    Sa 29.08.2020
    18:05–19:00
    18:05–ORF 2 (Österreich) 214
    17.06
    17.06Im falschen Körper
    Sa 22.08.2020
    18:05–19:00
    18:05–ORF 2 (Österreich) 213
    17.05
    17.05Ausgeträumt
     Do 13.08.2020
    00:35–02:05
    00:35–hr-FernsehenF
    4
    4Das Wunder von Fatima
     Mi 12.08.2020
    14:30–16:00
    14:30–hr-FernsehenF
    4
    4Das Wunder von Fatima
    Sa 08.08.2020
    18:05–19:00
    18:05–ORF 2 (Österreich) 212
    17.04
    17.04Ausgebacken
    Mi 29.07.2020
    00:45–01:30
    00:45–Das Erste 215
    17.07
    17.07Vergeben und vergessen
    Di 28.07.2020
    20:15–21:00
    20:15–Das Erste 215
    17.07
    17.07Vergeben und vergessen
    Sa 25.07.2020
    18:05–19:00
    18:05–ORF 2 (Österreich) 211
    17.03
    17.03Gewissenskonflikte
    Mi 22.07.2020
    00:35–01:20
    00:35–Das Erste 214
    17.06
    17.06Im falschen Körper
    Di 21.07.2020
    20:15–21:00
    20:15–Das Erste 214
    17.06
    17.06Im falschen Körper
    Sa 18.07.2020
    18:05–19:00
    18:05–ORF 2 (Österreich) 210
    17.02
    17.02Schlimmer Verdacht
    Mi 15.07.2020
    00:55–01:40
    00:55–Das Erste 213
    17.05
    17.05Ausgeträumt
    Di 14.07.2020
    20:15–21:00
    20:15–Das Erste 213
    17.05
    17.05Ausgeträumt
    Sa 11.07.2020
    18:05–19:00
    18:05–ORF 2 (Österreich) 209
    17.01
    17.01Brautalarm
    Mi 08.07.2020
    00:30–01:15
    00:30–Das Erste 212
    17.04
    17.04Ausgebacken
    Di 07.07.2020
    20:15–21:00
    20:15–Das Erste 212
    17.04
    17.04Ausgebacken
    Mi 01.07.2020
    00:35–01:20
    00:35–Das Erste 211
    17.03
    17.03Gewissenskonflikte
    Di 30.06.2020
    20:15–21:00
    20:15–Das Erste 211
    17.03
    17.03Gewissenskonflikte
    Sa 27.06.2020
    15:40–16:30
    15:40–ORF 2 (Österreich) 234
    18.13
    18.13Zweite Chance
    Sa 27.06.2020
    14:50–15:40
    14:50–ORF 2 (Österreich) 233
    18.12
    18.12Liebe geht durch den Magen
    Mi 24.06.2020
    00:50–01:35
    00:50–Das Erste 210
    17.02
    17.02Schlimmer Verdacht
    Di 23.06.2020
    20:30–21:15
    20:30–Das Erste 210
    17.02
    17.02Schlimmer Verdacht
    Sa 20.06.2020
    15:40–16:30
    15:40–ORF 2 (Österreich) 232
    18.11
    18.11Doppelgängerin
    Sa 20.06.2020
    14:50–15:40
    14:50–ORF 2 (Österreich) 231
    18.10
    18.10Hannas Entführung
    Mi 17.06.2020
    01:05–01:50
    01:05–Das Erste 209
    17.01
    17.01Brautalarm
    Di 16.06.2020
    20:15–21:00
    20:15–Das Erste 209
    17.01
    17.01Brautalarm
    Sa 13.06.2020
    15:40–16:30
    15:40–ORF 2 (Österreich) 230
    18.09
    18.09Torschusspanik
    Sa 13.06.2020
    14:50–15:40
    14:50–ORF 2 (Österreich) 229
    18.08
    18.08Wunderheiler
    Sa 30.05.2020
    15:40–16:30
    15:40–ORF 2 (Österreich) 228
    18.07
    18.07Zeichen der Zeit
    Sa 30.05.2020
    14:50–15:40
    14:50–ORF 2 (Österreich) 227
    18.06
    18.06Liebe auf Bewährung
    Sa 23.05.2020
    15:40–16:30
    15:40–ORF 2 (Österreich) 226
    18.05
    18.05Späte Versöhnung
    Sa 23.05.2020
    14:50–15:40
    14:50–ORF 2 (Österreich) 225
    18.04
    18.04Der Schatz von Kaltenthal
    Sa 23.05.2020
    05:10–06:00
    05:10–One 247
    19.13
    19.13Ausgekocht
    Fr 22.05.2020
    13:30–14:15
    13:30–One 247
    19.13
    19.13Ausgekocht
    Fr 22.05.2020
    05:10–06:00
    05:10–One 246
    19.12
    19.12Spieglein, Spieglein
    Do 21.05.2020
    13:00–13:50
    13:00–One 246
    19.12
    19.12Spieglein, Spieglein
    Do 21.05.2020
    05:15–06:05
    05:15–One 245
    19.11
    19.11Letzte Chance
    Mi 20.05.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 245
    19.11
    19.11Letzte Chance
    Mi 20.05.2020
    05:10–06:00
    05:10–One 244
    19.10
    19.10Familienkrise
    Di 19.05.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 244
    19.10
    19.10Familienkrise
    Di 19.05.2020
    13:05–14:00
    13:05–SRF 1 (Schweiz) 247
    19.13
    19.13Ausgekocht
    Di 19.05.2020
    05:10–06:00
    05:10–One 243
    19.09
    19.09Zweiter Frühling
    Mo 18.05.2020
    15:00–15:54
    15:00–SRF 1 (Schweiz) 246
    19.12
    19.12Spieglein, Spieglein
    Mo 18.05.2020
    14:10–15:00
    14:10–SRF 1 (Schweiz) 245
    19.11
    19.11Letzte Chance
    Mo 18.05.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 243
    19.09
    19.09Zweiter Frühling
    Sa 16.05.2020
    05:25–06:15
    05:25–One 242
    19.08
    19.08Wunschkind
    Fr 15.05.2020
    14:10–15:00
    14:10–SRF 1 (Schweiz) 244
    19.10
    19.10Familienkrise
    Fr 15.05.2020
    13:25–14:15
    13:25–One 242
    19.08
    19.08Wunschkind
    Fr 15.05.2020
    13:20–14:10
    13:20–SRF 1 (Schweiz) 243
    19.09
    19.09Zweiter Frühling
    Fr 15.05.2020
    05:20–06:10
    05:20–One 241
    19.07
    19.07Loslassen
    Do 14.05.2020
    14:10–15:00
    14:10–SRF 1 (Schweiz) 242
    19.08
    19.08Wunschkind
    Do 14.05.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 241
    19.07
    19.07Loslassen
    Do 14.05.2020
    13:20–14:10
    13:20–SRF 1 (Schweiz) 241
    19.07
    19.07Loslassen
    Do 14.05.2020
    05:25–06:15
    05:25–One 240
    19.06
    19.06Utas Erbe
    Mi 13.05.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 240
    19.06
    19.06Utas Erbe
    Mi 13.05.2020
    13:05–14:00
    13:05–SRF 1 (Schweiz) 240
    19.06
    19.06Utas Erbe
    Mi 13.05.2020
    04:50–05:40
    04:50–One 239
    19.05
    19.05Überraschungen
    Di 12.05.2020
    14:10–15:05
    14:10–SRF 1 (Schweiz) 239
    19.05
    19.05Überraschungen
    Di 12.05.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 239
    19.05
    19.05Überraschungen
    Di 12.05.2020
    13:20–14:10
    13:20–SRF 1 (Schweiz) 238
    19.04
    19.04Rückschläge
    Di 12.05.2020
    05:20–06:10
    05:20–One 238
    19.04
    19.04Rückschläge
    Mo 11.05.2020
    14:35–15:25
    14:35–SRF 1 (Schweiz) 237
    19.03
    19.03Nervensäge
    Mo 11.05.2020
    13:40–14:35
    13:40–SRF 1 (Schweiz) 236
    19.02
    19.02Handicaps
    Mo 11.05.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 238
    19.04
    19.04Rückschläge
    Sa 09.05.2020
    15:40–16:30
    15:40–ORF 2 (Österreich) 224
    18.03
    18.03Außenseiter
    Sa 09.05.2020
    14:50–15:40
    14:50–ORF 2 (Österreich) 223
    18.02
    18.02Ausgebüxt
    Sa 09.05.2020
    10:55–11:45
    10:55–MDR 234
    18.13
    18.13Zweite Chance
    Fr 08.05.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 237
    19.03
    19.03Nervensäge
    Fr 08.05.2020
    13:05–14:00
    13:05–SRF 1 (Schweiz) 235
    19.01
    19.01Hochzeitswahn
    Fr 08.05.2020
    05:10–06:00
    05:10–One 236
    19.02
    19.02Handicaps
    Do 07.05.2020
    14:15–15:05
    14:15–SRF 1 (Schweiz) 234
    18.13
    18.13Zweite Chance
    Do 07.05.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 236
    19.02
    19.02Handicaps
    Do 07.05.2020
    13:25–14:15
    13:25–SRF 1 (Schweiz) 233
    18.12
    18.12Liebe geht durch den Magen
    Do 07.05.2020
    05:15–06:05
    05:15–One 235
    19.01
    19.01Hochzeitswahn
    Mi 06.05.2020
    14:15–15:05
    14:15–SRF 1 (Schweiz) 232
    18.11
    18.11Doppelgängerin
    Mi 06.05.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 235
    19.01
    19.01Hochzeitswahn
    Mi 06.05.2020
    13:20–14:15
    13:20–SRF 1 (Schweiz) 231
    18.10
    18.10Hannas Entführung
    Di 05.05.2020
    14:15–15:10
    14:15–SRF 1 (Schweiz) 230
    18.09
    18.09Torschusspanik
    Di 05.05.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 234
    18.13
    18.13Zweite Chance
    Di 05.05.2020
    13:20–14:15
    13:20–SRF 1 (Schweiz) 229
    18.08
    18.08Wunderheiler
    Di 05.05.2020
    05:30–06:20
    05:30–One 233
    18.12
    18.12Liebe geht durch den Magen
    Mo 04.05.2020
    14:00–14:55
    14:00–SRF 1 (Schweiz) 228
    18.07
    18.07Zeichen der Zeit
    Mo 04.05.2020
    13:35–14:20
    13:35–One 233
    18.12
    18.12Liebe geht durch den Magen
    Mo 04.05.2020
    13:05–14:00
    13:05–SRF 1 (Schweiz) 227
    18.06
    18.06Liebe auf Bewährung
    Sa 02.05.2020
    15:40–16:30
    15:40–ORF 2 (Österreich) 222
    18.01
    18.01Dunkle Wolken
    Sa 02.05.2020
    14:50–15:40
    14:50–ORF 2 (Österreich) 208
    16.13
    16.13Alles oder nichts
    Sa 02.05.2020
    10:55–11:45
    10:55–MDR 233
    18.12
    18.12Liebe geht durch den Magen
    Fr 01.05.2020
    14:00–14:55
    14:00–SRF 1 (Schweiz) 226
    18.05
    18.05Späte Versöhnung
    Fr 01.05.2020
    13:10–14:00
    13:10–SRF 1 (Schweiz) 225
    18.04
    18.04Der Schatz von Kaltenthal
    Fr 01.05.2020
    05:15–06:05
    05:15–One 232
    18.11
    18.11Doppelgängerin
    Do 30.04.2020
    14:15–15:05
    14:15–SRF 1 (Schweiz) 224
    18.03
    18.03Außenseiter
    Do 30.04.2020
    13:35–14:20
    13:35–One 232
    18.11
    18.11Doppelgängerin
    Do 30.04.2020
    13:20–14:15
    13:20–SRF 1 (Schweiz) 223
    18.02
    18.02Ausgebüxt
    Do 30.04.2020
    05:30–06:20
    05:30–One 231
    18.10
    18.10Hannas Entführung
    Mi 29.04.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 231
    18.10
    18.10Hannas Entführung
    Mi 29.04.2020
    13:05–14:00
    13:05–SRF 1 (Schweiz) 222
    18.01
    18.01Dunkle Wolken
    Di 28.04.2020
    14:15–15:05
    14:15–SRF 1 (Schweiz) 221
    17.13
    17.13So ein Hundeleben
    Di 28.04.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 230
    18.09
    18.09Torschusspanik
    Di 28.04.2020
    13:25–14:15
    13:25–SRF 1 (Schweiz) 220
    17.12
    17.12Nachtgestalten
    Mo 27.04.2020
    14:30–15:20
    14:30–SRF 1 (Schweiz) 219
    17.11
    17.11Schuldgefühle
    Mo 27.04.2020
    13:35–14:30
    13:35–SRF 1 (Schweiz) 218
    17.10
    17.10Die letzte Fahrt
    Mo 27.04.2020
    13:30–14:20
    13:30–One 229
    18.08
    18.08Wunderheiler
    Sa 25.04.2020
    15:40–16:30
    15:40–ORF 2 (Österreich) 207
    16.12
    16.12Altes Geheimnis
    Sa 25.04.2020
    14:50–15:40
    14:50–ORF 2 (Österreich) 206
    16.11
    16.11Falsche Diagnose
    Sa 25.04.2020
    10:55–11:40
    10:55–MDR 232
    18.11
    18.11Doppelgängerin
    Sa 25.04.2020
    05:50–06:40
    05:50–One 228
    18.07
    18.07Zeichen der Zeit
    Fr 24.04.2020
    14:15–15:06
    14:15–SRF 1 (Schweiz) 217
    17.09
    17.09Zwei Väter
    Fr 24.04.2020
    13:35–14:20
    13:35–One 228
    18.07
    18.07Zeichen der Zeit
    Fr 24.04.2020
    13:20–14:15
    13:20–SRF 1 (Schweiz) 216
    17.08
    17.08Aus die Maus
    Fr 24.04.2020
    05:10–06:00
    05:10–One 227
    18.06
    18.06Liebe auf Bewährung
    Do 23.04.2020
    14:15–15:05
    14:15–SRF 1 (Schweiz) 215
    17.07
    17.07Vergeben und vergessen
    Do 23.04.2020
    13:20–14:15
    13:20–SRF 1 (Schweiz) 214
    17.06
    17.06Im falschen Körper
    Do 23.04.2020
    13:15–14:00
    13:15–One 227
    18.06
    18.06Liebe auf Bewährung
    Do 23.04.2020
    05:15–06:00
    05:15–One 226
    18.05
    18.05Späte Versöhnung
    Mi 22.04.2020
    14:00–14:50
    14:00–SRF 1 (Schweiz) 213
    17.05
    17.05Ausgeträumt
    Mi 22.04.2020
    13:35–14:20
    13:35–One 226
    18.05
    18.05Späte Versöhnung
    Mi 22.04.2020
    13:05–14:00
    13:05–SRF 1 (Schweiz) 212
    17.04
    17.04Ausgebacken
    Mi 22.04.2020
    05:30–06:20
    05:30–One 225
    18.04
    18.04Der Schatz von Kaltenthal
    Di 21.04.2020
    14:15–15:05
    14:15–SRF 1 (Schweiz) 211
    17.03
    17.03Gewissenskonflikte
    Di 21.04.2020
    13:35–14:25
    13:35–One 225
    18.04
    18.04Der Schatz von Kaltenthal
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine von 2002 bis 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Um Himmels Willen im Fernsehen läuft.

    Um Himmels Willen auf DVD

    Auch interessant …