- Bitte auswählen:
28.07.2021–17.12.2019
Mi 28.07.2021
01:45–03:15
01:45– 549
549 Väter Di 27.07.2021
23:25–01:00
23:25– 81
81 Das stille Geschäft Di 27.07.2021
22:00–23:25
22:00– 549
549 Väter So 25.07.2021
00:35–02:15
00:35– 32
32 Platzverweis für Trimmel Mi 21.07.2021
01:50–03:15
01:50– 756
756 Königskinder Di 20.07.2021
23:30–01:05
23:30– 65
65 … und dann ist Zahltag Di 20.07.2021
22:00–23:30
22:00– 756
756 Königskinder Mi 14.07.2021
01:45–03:15
01:45– 461
461 Tod vor Scharhörn Di 13.07.2021
23:30–01:00
23:30– 328
328 Tod auf Neuwerk Di 13.07.2021
22:00–23:30
22:00– 461
461 Tod vor Scharhörn Mi 07.07.2021
00:10–01:30
00:10– 136
136 Wat Recht is, mutt Recht bliewen Di 06.07.2021
22:00–00:10
22:00– 1062
1062 Tschiller: Off Duty Mi 30.06.2021
02:00–03:45
02:00– 693
693 Erntedank e. V. Mi 30.06.2021
00:00–01:30
00:00– 334
334 Lockvögel Di 29.06.2021
22:00–23:30
22:00– 693
693 Erntedank e. V. Mi 23.06.2021
01:45–03:15
01:45– 608
608 Borowski in der Unterwelt Di 22.06.2021
23:30–01:00
23:30– 280
280 Um Haus und Hof Di 22.06.2021
22:00–23:30
22:00– 608
608 Borowski in der Unterwelt Sa 05.06.2021
22:45–00:15
22:45– 359
359 Die Kommissarin: Albtraum So 16.05.2021
00:25–01:55
00:25– 45
45 Kneipenbekanntschaft Sa 08.05.2021
23:15–00:45
23:15– 90
90 Himmelfahrt Mi 05.05.2021
01:05–02:45
01:05– 843
843 Hochzeitsnacht Di 04.05.2021
22:00–23:30
22:00– 843
843 Hochzeitsnacht Mi 28.04.2021
01:40–03:15
01:40– 1044
1044 Bausünden Di 27.04.2021
22:00–23:30
22:00– 1044
1044 Bausünden Sa 24.04.2021
23:15–00:55
23:15– 58
58 Kurzschluss Mi 14.04.2021
01:15–02:45
01:15– 1042
1042 Kopper Di 13.04.2021
22:00–23:30
22:00– 1042
1042 Kopper Sa 10.04.2021
23:30–01:00
23:30– 1052
1052 Mitgehangen Mi 07.04.2021
01:25–03:15
01:25– 1131
1131 Borowski und der Fluch der weißen Möwe Di 06.04.2021
22:15–23:45
22:15– 1131
1131 Borowski und der Fluch der weißen Möwe Sa 03.04.2021
22:30–00:00
22:30– 1130
1130 National feminin Mi 31.03.2021
01:40–03:15
01:40– 575
575 Herzversagen Di 30.03.2021
22:00–23:30
22:00– 575
575 Herzversagen Mi 24.03.2021
01:50–03:20
01:50– 913
913 Freigang Di 23.03.2021
22:20–23:50
22:20– 913
913 Freigang Sa 20.03.2021
21:55–23:45
21:55– 73
73 Reifezeugnis Mi 17.03.2021
01:25–03:15
01:25– 892
892 Borowski und der Engel Di 16.03.2021
22:20–23:50
22:20– 892
892 Borowski und der Engel Mi 10.03.2021
01:30–03:15
01:30– 1047
1047 Der kalte Fritte Di 09.03.2021
22:00–23:30
22:00– 1047
1047 Der kalte Fritte Di 02.03.2021
22:00–23:30
22:00– 1070
1070 Blut Mi 17.02.2021
01:15–02:45
01:15– 1010
1010 Der scheidende Schupo Di 16.02.2021
22:15–23:45
22:15– 1010
1010 Der scheidende Schupo Sa 13.02.2021
23:15–00:50
23:15– 29
29 Jagdrevier Sa 06.02.2021
23:30–00:55
23:30– 86
86 Trimmel hält ein Plädoyer Mi 03.02.2021
01:20–02:50
01:20– 1029
1029 Goldbach Di 02.02.2021
22:00–23:30
22:00– 1029
1029 Goldbach Mi 27.01.2021
01:35–03:15
01:35– 1126
1126 Krieg im Kopf Di 26.01.2021
22:00–23:30
22:00– 1126
1126 Krieg im Kopf Sa 16.01.2021
23:15–00:50
23:15– 214
214 Moltke Sa 16.01.2021
20:15–21:45
20:15– 917
917 Mord ist die beste Medizin Mi 13.01.2021
01:15–02:45
01:15– 878
878 Letzte Tage Di 12.01.2021
22:00–23:30
22:00– 878
878 Letzte Tage Mi 06.01.2021
01:45–03:15
01:45– 1120
1120 Die goldene Zeit Di 05.01.2021
22:20–23:50
22:20– 1120
1120 Die goldene Zeit Sa 02.01.2021
23:35–01:05
23:35– 764
764 Hitchcock und Frau Wernicke Mo 21.12.2020
22:20–23:50
22:20– 994
994 Feierstunde Do 17.12.2020
23:30–01:00
23:30– 734
734 Schiffe versenken Sa 07.11.2020
20:15–21:45
20:15– 986
986 Ein Fuß kommt selten allein Di 13.10.2020
22:00–23:30
22:00– 1002
1002 Wofür es sich zu leben lohnt Di 06.10.2020
22:00–23:30
22:00– 995
995 Der König der Gosse Di 29.09.2020
22:00–23:30
22:00– 895
895 Franziska Di 22.09.2020
22:00–23:30
22:00– 1031
1031 Der rote Schatten Di 15.09.2020
22:00–23:30
22:00– 1116
1116 Tschill Out Di 08.09.2020
22:00–23:30
22:00– 905
905 Der Fall Reinhardt Di 01.09.2020
22:00–23:30
22:00– 976
976 Im gelobten Land Sa 29.08.2020
20:15–21:45
20:15– 726
726 Das Gespenst Di 25.08.2020
22:00–23:30
22:00– 996
996 Zahltag Di 18.08.2020
22:00–23:30
22:00– 1038
1038 Dein Name sei Harbinger Di 11.08.2020
22:00–23:30
22:00– 855
855 Im Namen des Vaters Di 04.08.2020
23:30–00:55
23:30– 101
101 Freund Gregor Di 04.08.2020
22:00–23:30
22:00– 785
785 Borowski und der vierte Mann Di 28.07.2020
23:30–00:55
23:30– 483
483 Exil! Sa 25.07.2020
21:45–23:15
21:45– 877
877 Die Wahrheit stirbt zuerst Sa 25.07.2020
20:15–21:45
20:15– 775
775 Spargelzeit Di 21.07.2020
23:30–01:15
23:30– 19
19 Strandgut Di 21.07.2020
22:00–23:30
22:00– 576
576 Märchenwald Di 14.07.2020
23:30–01:00
23:30– 97
97 Alles umsonst Di 14.07.2020
22:00–23:30
22:00– 574
574 Stirb und werde Do 09.07.2020
23:35–01:05
23:35– 689
689 Und Tschüss Di 07.07.2020
23:30–00:55
23:30– 318
318 Der König kehrt zurück Di 07.07.2020
22:00–23:30
22:00– 821
821 Der Weg ins Paradies Di 07.07.2020
20:15–21:45
20:15– 864
864 Puppenspieler Di 30.06.2020
23:30–01:05
23:30– 179
179 Leiche im Keller Di 30.06.2020
22:00–23:30
22:00– 374
374 Undercover-Camping Di 30.06.2020
20:15–21:45
20:15– 924
924 Die Feigheit des Löwen Di 23.06.2020
23:30–00:55
23:30– 541
541 Mietsache Di 16.06.2020
23:30–00:55
23:30– 157
157 Haie vor Helgoland Di 16.06.2020
22:00–23:30
22:00– 545
545 Sonne und Sturm Sa 06.06.2020
22:00–23:30
22:00– 561
561 Schichtwechsel Di 02.06.2020
22:00–23:30
22:00– 1112
1112 Borowski und das Haus am Meer Di 26.05.2020
22:00–23:30
22:00– 923
923 Eine Frage des Gewissens Do 21.05.2020
22:15–23:45
22:15– 1091
1091 Wo ist nur mein Schatz geblieben? Di 19.05.2020
22:00–23:30
22:00– 791
791 Rendezvous mit dem Tod Di 12.05.2020
22:00–23:30
22:00– 1111
1111 Querschläger Sa 02.05.2020
21:45–23:15
21:45– 854
854 Das goldene Band Sa 02.05.2020
20:15–21:45
20:15– 853
853 Wegwerfmädchen Sa 25.04.2020
21:45–23:15
21:45– 792
792 Leben gegen Leben Sa 25.04.2020
20:15–21:45
20:15– 741
741 Borowski und die Sterne Di 21.04.2020
22:00–23:30
22:00– 911
911 Ohnmacht Di 14.04.2020
22:15–23:45
22:15– 894
894 Der Eskimo Di 07.04.2020
22:00–23:30
22:00– 1051
1051 Im toten Winkel Di 31.03.2020
22:00–23:30
22:00– 1009
1009 Söhne und Väter Di 24.03.2020
22:00–23:30
22:00– 1017
1017 Fangschuss Di 17.03.2020
22:00–23:30
22:00– 1027
1027 Stau Sa 14.03.2020
21:45–23:15
21:45– 389
389 Schüsse auf der Autobahn Sa 14.03.2020
20:15–21:45
20:15– 732
732 Borowski und die heile Welt Di 03.03.2020
22:00–23:30
22:00– 984
984 Der treue Roy Di 25.02.2020
23:25–00:55
23:25– 904
904 Frühstück für immer Di 25.02.2020
22:00–23:25
22:00– 1011
1011 Tanzmariechen Mo 24.02.2020
22:45–00:15
22:45– 777
777 Borowski und eine Frage von reinem Geschmack Di 11.02.2020
22:00–23:30
22:00– 1003
1003 Dunkelfeld Di 04.02.2020
22:00–23:25
22:00– 624
624 Feuerkämpfer Di 21.01.2020
22:00–23:30
22:00– 1014
1014 Nachtsicht Di 07.01.2020
22:00–23:30
22:00– 1016
1016 Nachbarn Sa 04.01.2020
21:50–23:15
21:50– 873
873 Borowski und der brennende Mann Mo 30.12.2019
20:15–21:45
20:15– 820
820 Schwarze Tiger, weiße Löwen Sa 21.12.2019
20:15–21:45
20:15– 961
961 Schwanensee Di 17.12.2019
22:00–23:30
22:00– 727
727 Höllenfahrtohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle NDR-Sendetermine ab 2006 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Tatort online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail