• Bitte auswählen:

    29.05.2022–27.06.2022

    Mi 01.06.
    10:55–11:50
    10:55–
    8
    1.08
    1.08 Hals über Kopf
    Mi 01.06.
    11:50–12:40
    11:50–
    9
    1.09
    1.09 Der Frauenflüsterer
    Mi 01.06.
    12:50–13:40
    12:50–
    23
    2.07
    2.07 Tod unter Palmen
    Do 02.06.
    11:05–12:00
    11:05–
    10
    1.10
    1.10 Ewige Jagdgründe
    Do 02.06.
    12:00–12:50
    12:00–
    11
    1.11
    1.11 Duft des Todes
    Do 02.06.
    22:00–22:50
    22:00–
    90
    6.10
    6.10 Vollgas
    Do 02.06.
    22:50–23:35
    22:50–
    91
    6.11
    6.11 Leonies letzter Abend
    Fr 03.06.
    11:05–12:00
    11:05–
    12
    1.12
    1.12 Amsel, Drossel, Fink und Mord
    Fr 03.06.
    12:00–12:50
    12:00–
    13
    1.13
    1.13 Tödliche Heilung
    Mo 06.06.
    11:05–12:00
    11:05–
    14
    1.14
    1.14 Tod eines Erbsenzählers
    Mo 06.06.
    12:00–12:50
    12:00–
    15
    1.15
    1.15 Ein Sarg für zwei
    Di 07.06.
    11:00–11:55
    11:00–
    16
    1.16
    1.16 Das Horn von Lübeck
    Di 07.06.
    11:55–12:45
    11:55–
    17
    2.01
    2.01 Auf der Klippe
    Mi 08.06.
    00:55–01:45
    00:55–
    67
    5.03
    5.03 Zweite Chance
    Mi 08.06.
    11:05–11:55
    11:05–
    18
    2.02
    2.02 Der Pudelkaiser
    Mi 08.06.
    11:55–12:50
    11:55–
    19
    2.03
    2.03 Der Fingerzeig
    Mi 08.06.
    12:50–13:40
    12:50–
    24
    2.08
    2.08 Jackpot
    Do 09.06.
    11:10–12:00
    11:10–
    20
    2.04
    2.04 Die gute Ute
    Do 09.06.
    12:00–12:50
    12:00–
    21
    2.05
    2.05 Schuss ins Blaue
    Do 09.06.
    22:00–22:50
    22:00–
    92
    6.12
    6.12 Aus Liebe
    Do 09.06.
    22:50–23:40
    22:50–
    93
    6.13
    6.13 Herzweh
    Fr 10.06.
    11:10–12:05
    11:10–
    22
    2.06
    2.06 Zahr und Zimmermann
    Fr 10.06.
    12:05–12:55
    12:05–
    23
    2.07
    2.07 Tod unter Palmen
    Sa 11.06.
    01:35–02:25
    01:35–
    24
    2.08
    2.08 Jackpot
    So 12.06.
    22:00–22:45
    22:00–
    87
    6.07
    6.07 Gefangen
    So 12.06.
    22:45–23:30
    22:45–
    88
    6.08
    6.08 Klassenkampf
    Mo 13.06.
    01:00–01:50
    01:00–
    87
    6.07
    6.07 Gefangen
    Mo 13.06.
    01:50–02:35
    01:50–
    88
    6.08
    6.08 Klassenkampf
    Mo 13.06.
    11:10–12:00
    11:10–
    24
    2.08
    2.08 Jackpot
    Mo 13.06.
    12:00–12:55
    12:00–
    25
    2.09
    2.09 Auge um Auge
    Mo 13.06.
    18:50–19:45
    18:50–
    100
    7.04
    7.04 Versteckspiel
    Mo 13.06.
    22:45–23:35
    22:45–
    69
    5.05
    5.05 Hinter der Fassade
    Di 14.06.
    11:10–12:00
    11:10–
    26
    2.10
    2.10 Ein Fall mit Überlänge
    Di 14.06.
    12:00–12:55
    12:00–
    27
    2.11
    2.11 Bauernopfer
    Mi 15.06.
    00:05–00:55
    00:05–
    68
    5.04
    5.04 Tödliche Mitschuld
    Mi 15.06.
    11:10–12:00
    11:10–
    28
    2.12
    2.12 Auf Herz und Nieren
    Mi 15.06.
    12:00–12:55
    12:00–
    29
    2.13
    2.13 Tödliche Umleitung
    Mi 15.06.
    12:50–13:40
    12:50–
    25
    2.09
    2.09 Auge um Auge
    Do 16.06.
    11:15–12:05
    11:15–
    30
    2.14
    2.14 Über Bord
    Do 16.06.
    12:05–13:00
    12:05–
    31
    2.15
    2.15 Die alte Wippe
    Do 16.06.
    22:00–22:50
    22:00–
    94
    6.14
    6.14 Zwischen Leben und Tod
    Do 16.06.
    22:50–23:40
    22:50–
    95
    6.15
    6.15 Bilder des Todes
    Fr 17.06.
    11:05–11:55
    11:05–
    32
    2.16
    2.16 Das letzte Lachen
    Sa 18.06.
    01:05–01:55
    01:05–
    25
    2.09
    2.09 Auge um Auge
    So 19.06.
    22:00–22:45
    22:00–
    89
    6.09
    6.09 Unter der Haut
    So 19.06.
    22:45–23:35
    22:45–
    90
    6.10
    6.10 Vollgas
    Mo 20.06.
    01:05–01:50
    01:05–
    89
    6.09
    6.09 Unter der Haut
    Mo 20.06.
    01:50–02:40
    01:50–
    90
    6.10
    6.10 Vollgas
    Mo 20.06.
    11:35–12:25
    11:35–
    49
    4.01
    4.01 Gestrandet
    Mo 20.06.
    12:25–13:20
    12:25–
    50
    4.02
    4.02 Ausgeblutet
    Mo 20.06.
    18:50–19:45
    18:50–
    101
    7.05
    7.05 Atemnot
    Mo 20.06.
    22:45–23:35
    22:45–
    70
    5.06
    5.06 Kinderherz
    Mo 20.06.
    23:35–00:25
    23:35–
    71
    5.07
    5.07 Kellerkind
    Di 21.06.
    11:30–12:20
    11:30–
    51
    4.03
    4.03 Ausgespielt
    Di 21.06.
    12:20–13:10
    12:20–
    52
    4.04
    4.04 Ein dunkles Geheimnis
    Di 21.06.
    18:30–19:20
    18:30–
    81
    6.01
    6.01 Die verlorene Tochter
    Di 21.06.
    19:20–20:15
    19:20–
    82
    6.02
    6.02 Selbstlos
    Mi 22.06.
    00:05–00:55
    00:05–
    69
    5.05
    5.05 Hinter der Fassade
    Mi 22.06.
    03:10–04:00
    03:10–
    81
    6.01
    6.01 Die verlorene Tochter
    Mi 22.06.
    04:00–04:50
    04:00–
    82
    6.02
    6.02 Selbstlos
    Mi 22.06.
    11:00–11:55
    11:00–
    81
    6.01
    6.01 Die verlorene Tochter
    Mi 22.06.
    11:25–12:15
    11:25–
    53
    4.05
    4.05 Am Limit
    Mi 22.06.
    11:55–12:45
    11:55–
    82
    6.02
    6.02 Selbstlos
    Mi 22.06.
    12:15–13:05
    12:15–
    54
    4.06
    4.06 Eiskind
    Mi 22.06.
    12:50–13:40
    12:50–
    26
    2.10
    2.10 Ein Fall mit Überlänge
    Mi 22.06.
    15:55–16:50
    15:55–
    81
    6.01
    6.01 Die verlorene Tochter
    Mi 22.06.
    16:50–17:40
    16:50–
    82
    6.02
    6.02 Selbstlos
    Mi 22.06.
    18:30–19:20
    18:30–
    83
    6.03
    6.03 Vergiss Mein Nicht
    Mi 22.06.
    19:20–20:15
    19:20–
    84
    6.04
    6.04 Falsche Dosis
    Do 23.06.
    03:15–04:05
    03:15–
    83
    6.03
    6.03 Vergiss Mein Nicht
    Do 23.06.
    04:05–04:55
    04:05–
    84
    6.04
    6.04 Falsche Dosis
    Do 23.06.
    10:55–11:50
    10:55–
    83
    6.03
    6.03 Vergiss Mein Nicht
    Do 23.06.
    11:00–11:55
    11:00–
    55
    4.07
    4.07 Im Netz
    Do 23.06.
    11:50–12:40
    11:50–
    84
    6.04
    6.04 Falsche Dosis
    Do 23.06.
    11:55–12:45
    11:55–
    56
    4.08
    4.08 Tödliches Vertrauen
    Do 23.06.
    15:55–16:45
    15:55–
    83
    6.03
    6.03 Vergiss Mein Nicht
    Do 23.06.
    16:45–17:40
    16:45–
    84
    6.04
    6.04 Falsche Dosis
    Do 23.06.
    18:30–19:20
    18:30–
    85
    6.05
    6.05 Heile Familie
    Do 23.06.
    19:20–20:15
    19:20–
    86
    6.06
    6.06 Wer Hass sät
    Do 23.06.
    22:00–22:50
    22:00–
    96
    6.16
    6.16 Befangen
    Do 23.06.
    22:50–23:35
    22:50–
    49
    4.01
    4.01 Gestrandet
    Fr 24.06.
    04:00–04:50
    04:00–
    85
    6.05
    6.05 Heile Familie
    Fr 24.06.
    04:50–05:40
    04:50–
    86
    6.06
    6.06 Wer Hass sät
    Fr 24.06.
    04:55–05:40
    04:55–
    26
    2.10
    2.10 Ein Fall mit Überlänge
    Fr 24.06.
    10:05–11:00
    10:05–
    85
    6.05
    6.05 Heile Familie
    Fr 24.06.
    11:00–11:55
    11:00–
    86
    6.06
    6.06 Wer Hass sät
    Fr 24.06.
    11:20–12:10
    11:20–
    57
    4.09
    4.09 Tödlicher Zweifel
    Fr 24.06.
    12:10–13:05
    12:10–
    58
    4.10
    4.10 Kinder des Lichts
    Fr 24.06.
    15:55–16:50
    15:55–
    85
    6.05
    6.05 Heile Familie
    Fr 24.06.
    16:50–17:45
    16:50–
    86
    6.06
    6.06 Wer Hass sät
    Fr 24.06.
    18:30–19:20
    18:30–
    87
    6.07
    6.07 Gefangen
    Fr 24.06.
    19:20–20:15
    19:20–
    88
    6.08
    6.08 Klassenkampf
    Sa 25.06.
    00:55–01:45
    00:55–
    26
    2.10
    2.10 Ein Fall mit Überlänge
    Sa 25.06.
    03:35–04:20
    03:35–
    87
    6.07
    6.07 Gefangen
    Sa 25.06.
    04:20–05:10
    04:20–
    88
    6.08
    6.08 Klassenkampf
    Sa 25.06.
    11:40–12:35
    11:40–
    81
    6.01
    6.01 Die verlorene Tochter
    Sa 25.06.
    12:35–13:25
    12:35–
    82
    6.02
    6.02 Selbstlos
    Sa 25.06.
    13:25–14:20
    13:25–
    85
    6.05
    6.05 Heile Familie
    Sa 25.06.
    14:20–15:15
    14:20–
    86
    6.06
    6.06 Wer Hass sät
    Sa 25.06.
    15:15–16:05
    15:15–
    87
    6.07
    6.07 Gefangen
    ohne Anspruch auf Vollständigkeit
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2012 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    früherspäter

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Morden im Norden online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.

    Morden im Norden auf DVD

    • DVD-News: Morden im Norden – Staffel 8 (4 DVDs) erscheint am 24.06.2022

    Auch interessant…