Serien nach Sendern

    Serien nach Sendern

    OK

    Junior

    Die Abenteuer von Chuck & seinen Freunden
    Amika
    Astrid Lindgrens Pippi Langstrumpf
    Benjamin BlümchenSpielfilme
    Bibi Blocksberg
    Bibi und Tina
    Die Biene Majatäglich 17.35 Uhr
    Die Biene Majatäglich gg. 10.10 Uhr
    Die Biene Majatäglich 8.00 Uhr
    Die Biene Majaam 24.07.2018 14.00 Uhr (Spielfilmversion)
    Bumba
    Claude
    Dschungelbuch-Safari
    Ferien auf Saltkrokanab 30.07.2018
    Finger Tips
    Flipper und Lopaka
    Gazoon
    Ghost Rockers
    Das Haus Anubis
    Heiditäglich
    Heididonnerstags 14.00 Uhr (Zeichentrick-Langfilme in neuer Synchronisation)
    Heidiab 26.06.2018 dienstags 14.00 Uhr (Zeichentrick-Langfilme)
    Kalle Blomquistam 10.08.2018
    Karlsson auf dem Dacham 16.07.2018
    Kati & Mim-Mim
    K3
    Kein Keks für Kobolde
    Der kleine Nickab 02.08.2018
    Der kleine Tiger Daniel
    Leo Lausemaus
    Lizzie McGuireab 02.08.2018
    Maditamontags 14.00 Uhr (Spielfilme)
    Marsupilami
    Mia and Me – Abenteuer in Centopia
    Michel aus Lönnebergaab 13.07.2018
    Der Mondbär
    Die Muppet Showam 06.07.2018 Spielfilm ‚Muppet Movie‘
    Die Muppet Showam 02.08.2018
    My Little Pony
    Nils Karlsson Däumlingam 23.07.2018
    Peter und Petraam 02.07.2018 Spielfilmversion
    Peterchens Mondfahrtam 17.07.2018
    Piet Piratab 02.07.2018
    Pinocchiomontags-freitags 8.25 Uhr
    Pippi LangstrumpfSpielfilme
    Plop
    Poochiniab 09.08.2018
    Prinzessin Fantaghirómittwochs 14.00 Uhr
    Rasmus und der Vagabundam 09.07.2018 Spielfilm
    Raumfahrer Jim
    Der Regenbogenfisch
    Ronja, die Räubertochteram 29.06.2018 Spielfilm
    Ronja, die Räubertochteram 03.08.2018
    Sherlock Yack – Der Zoodetektiv
    Sindbadab 27.06.2018 montags-freitags 7.40 Uhr
    Wendy
    Wickie und die starken Männer
    Wickie und die starken Männeram 09.08.2018
    Die Wilden Kerle
    Wissper
    Das Zauberkarussell
    Zigby, das Zebra
    Zoé Kézakoab 30.06.2018