Bitte auswählen: OK

    früher08.07.2020 – 28.07.2020später

    Mi 08.07.
    17:10–18:00
    17:10–Fox Channel 277
    12.19
    12.19Lex Talionis
    Mi 08.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 278
    12.20
    12.20Der tote Samariter
    Mi 08.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 279
    12.21
    12.21Ungleiche Brüder
    Do 09.07.
    06:25–07:10
    06:25–Fox Channel 277
    12.19
    12.19Lex Talionis
    Do 09.07.
    07:10–07:50
    07:10–Fox Channel 278
    12.20
    12.20Der tote Samariter
    Do 09.07.
    07:50–08:35
    07:50–Fox Channel 279
    12.21
    12.21Ungleiche Brüder
    Do 09.07.
    17:10–18:00
    17:10–Fox Channel 280
    12.22
    12.22Die Rattenfänger
    Do 09.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 281
    12.23
    12.23Verlorene Jungs
    Do 09.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 282
    12.24
    12.24Kinder des Krieges
    Fr 10.07.
    06:25–07:10
    06:25–Fox Channel 280
    12.22
    12.22Die Rattenfänger
    Fr 10.07.
    07:10–07:55
    07:10–Fox Channel 281
    12.23
    12.23Verlorene Jungs
    Fr 10.07.
    07:55–08:40
    07:55–Fox Channel 282
    12.24
    12.24Kinder des Krieges
    Fr 10.07.
    17:15–18:00
    17:15–Fox Channel 283
    13.01
    13.01Mein Spiel, meine Regeln
    Fr 10.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 284
    13.02
    13.02Ein freier Tag
    Fr 10.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 285
    13.03
    13.03Inkognito
    Sa 11.07.
    07:20–08:05
    07:20–Fox Channel 271
    12.13
    12.13Die Ehre eines Helden
    Sa 11.07.
    08:05–08:50
    08:05–Fox Channel 272
    12.14
    12.14Der Mentor
    Sa 11.07.
    08:50–09:35
    08:50–Fox Channel 273
    12.15
    12.15Der russische Freund
    Sa 11.07.
    09:35–10:20
    09:35–Fox Channel 274
    12.16
    12.16Leland Robert Spears
    Sa 11.07.
    10:20–11:05
    10:20–Fox Channel 275
    12.17
    12.17Falscher Ort, falsche Zeit
    Sa 11.07.
    11:05–11:50
    11:05–Fox Channel 276
    12.18
    12.18Die Spinne im Netz
    So 12.07.
    07:10–07:50
    07:10–Fox Channel 277
    12.19
    12.19Lex Talionis
    So 12.07.
    07:50–08:35
    07:50–Fox Channel 278
    12.20
    12.20Der tote Samariter
    So 12.07.
    08:35–09:20
    08:35–Fox Channel 279
    12.21
    12.21Ungleiche Brüder
    So 12.07.
    09:20–10:05
    09:20–Fox Channel 280
    12.22
    12.22Die Rattenfänger
    So 12.07.
    10:05–10:55
    10:05–Fox Channel 281
    12.23
    12.23Verlorene Jungs
    So 12.07.
    10:55–11:40
    10:55–Fox Channel 282
    12.24
    12.24Kinder des Krieges
    Mo 13.07.
    06:30–07:15
    06:30–Fox Channel 283
    13.01
    13.01Mein Spiel, meine Regeln
    Mo 13.07.
    07:15–07:55
    07:15–Fox Channel 284
    13.02
    13.02Ein freier Tag
    Mo 13.07.
    07:55–08:40
    07:55–Fox Channel 285
    13.03
    13.03Inkognito
    Mo 13.07.
    17:15–18:00
    17:15–Fox Channel 286
    13.04
    13.04Gezinkte Karten
    Mo 13.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 287
    13.05
    13.05Kein Tag für einen Ausflug
    Mo 13.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 288
    13.06
    13.06Schuld
    Di 14.07.
    06:30–07:15
    06:30–Fox Channel 286
    13.04
    13.04Gezinkte Karten
    Di 14.07.
    07:15–07:55
    07:15–Fox Channel 287
    13.05
    13.05Kein Tag für einen Ausflug
    Di 14.07.
    07:55–08:40
    07:55–Fox Channel 288
    13.06
    13.06Schuld
    Di 14.07.
    17:10–18:00
    17:10–Fox Channel 289
    13.07
    13.07Das Sherlock-Konsortium
    Di 14.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 290
    13.08
    13.08Verbrannte Erde
    Di 14.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 291
    13.09
    13.09Unschuldig
    Mi 15.07.
    06:30–07:15
    06:30–Fox Channel 289
    13.07
    13.07Das Sherlock-Konsortium
    Mi 15.07.
    07:15–07:55
    07:15–Fox Channel 290
    13.08
    13.08Verbrannte Erde
    Mi 15.07.
    07:55–08:40
    07:55–Fox Channel 291
    13.09
    13.09Unschuldig
    Mi 15.07.
    17:15–18:00
    17:15–Fox Channel 292
    13.10
    13.10Blutsbrüder
    Mi 15.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 293
    13.11
    13.11Donnie und Nicholas
    Mi 15.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 294
    13.12
    13.12Zwei Städte
    Do 16.07.
    06:35–07:20
    06:35–Fox Channel 292
    13.10
    13.10Blutsbrüder
    Do 16.07.
    07:20–08:05
    07:20–Fox Channel 293
    13.11
    13.11Donnie und Nicholas
    Do 16.07.
    08:05–08:45
    08:05–Fox Channel 294
    13.12
    13.12Zwei Städte
    Do 16.07.
    17:20–18:05
    17:20–Fox Channel 295
    13.13
    13.13Mädchenhandel
    Do 16.07.
    18:05–18:50
    18:05–Fox Channel 296
    13.14
    13.14Unter Druck
    Do 16.07.
    18:50–19:30
    18:50–Fox Channel 297
    13.15
    13.15Aktion und Reaktion
    Fr 17.07.
    06:40–07:20
    06:40–Fox Channel 295
    13.13
    13.13Mädchenhandel
    Fr 17.07.
    07:20–08:00
    07:20–Fox Channel 296
    13.14
    13.14Unter Druck
    Fr 17.07.
    08:00–08:45
    08:00–Fox Channel 297
    13.15
    13.15Aktion und Reaktion
    Fr 17.07.
    17:15–18:00
    17:15–Fox Channel 298
    13.16
    13.16Ein letzter Besuch
    Fr 17.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 299
    13.17
    13.17Nacht ohne Schlaf
    Fr 17.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 300
    13.18
    13.18Geduld und Beharrlichkeit
    Sa 18.07.
    07:25–08:05
    07:25–Fox Channel 286
    13.04
    13.04Gezinkte Karten
    Sa 18.07.
    08:05–08:50
    08:05–Fox Channel 287
    13.05
    13.05Kein Tag für einen Ausflug
    Sa 18.07.
    08:50–09:35
    08:50–Fox Channel 288
    13.06
    13.06Schuld
    Sa 18.07.
    09:35–10:20
    09:35–Fox Channel 289
    13.07
    13.07Das Sherlock-Konsortium
    Sa 18.07.
    10:20–11:10
    10:20–Fox Channel 290
    13.08
    13.08Verbrannte Erde
    Sa 18.07.
    11:10–11:55
    11:10–Fox Channel 291
    13.09
    13.09Unschuldig
    So 19.07.
    07:10–07:55
    07:10–Fox Channel 292
    13.10
    13.10Blutsbrüder
    So 19.07.
    07:55–08:40
    07:55–Fox Channel 293
    13.11
    13.11Donnie und Nicholas
    So 19.07.
    08:40–09:25
    08:40–Fox Channel 294
    13.12
    13.12Zwei Städte
    So 19.07.
    09:25–10:10
    09:25–Fox Channel 295
    13.13
    13.13Mädchenhandel
    So 19.07.
    10:10–10:50
    10:10–Fox Channel 296
    13.14
    13.14Unter Druck
    So 19.07.
    10:50–11:35
    10:50–Fox Channel 297
    13.15
    13.15Aktion und Reaktion
    Mo 20.07.
    06:35–07:15
    06:35–Fox Channel 298
    13.16
    13.16Ein letzter Besuch
    Mo 20.07.
    07:15–08:00
    07:15–Fox Channel 299
    13.17
    13.17Nacht ohne Schlaf
    Mo 20.07.
    08:00–08:45
    08:00–Fox Channel 300
    13.18
    13.18Geduld und Beharrlichkeit
    Mo 20.07.
    17:15–18:00
    17:15–Fox Channel 301
    13.19
    13.19Begründete Zweifel
    Mo 20.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 302
    13.20
    13.20Tony und die Doppelgänger
    Mo 20.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 303
    13.21
    13.21Der Spion, der mich liebte
    Di 21.07.
    06:35–07:15
    06:35–Fox Channel 301
    13.19
    13.19Begründete Zweifel
    Di 21.07.
    07:15–08:00
    07:15–Fox Channel 302
    13.20
    13.20Tony und die Doppelgänger
    Di 21.07.
    08:00–08:40
    08:00–Fox Channel 303
    13.21
    13.21Der Spion, der mich liebte
    Di 21.07.
    17:15–18:00
    17:15–Fox Channel 304
    13.22
    13.22Henry
    Di 21.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 305
    13.23
    13.23Tödlicher Wettlauf
    Di 21.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 306
    13.24
    13.24Die Familie geht vor
    Mi 22.07.
    06:35–07:15
    06:35–Fox Channel 304
    13.22
    13.22Henry
    Mi 22.07.
    07:15–07:55
    07:15–Fox Channel 305
    13.23
    13.23Tödlicher Wettlauf
    Mi 22.07.
    07:55–08:35
    07:55–Fox Channel 306
    13.24
    13.24Die Familie geht vor
    Mi 22.07.
    17:15–18:00
    17:15–Fox Channel 307
    14.01
    14.01Neu im Team
    Mi 22.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 308
    14.02
    14.02Bad Boy
    Mi 22.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 309
    14.03
    14.03Sturz vom Dach
    Do 23.07.
    06:35–07:15
    06:35–Fox Channel 307
    14.01
    14.01Neu im Team
    Do 23.07.
    07:15–07:55
    07:15–Fox Channel 308
    14.02
    14.02Bad Boy
    Do 23.07.
    07:55–08:40
    07:55–Fox Channel 309
    14.03
    14.03Sturz vom Dach
    Do 23.07.
    17:15–18:00
    17:15–Fox Channel 310
    14.04
    14.04Love Boat
    Do 23.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 311
    14.05
    14.05Philly
    Do 23.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 312
    14.06
    14.06Der Whistleblower
    Fr 24.07.
    06:35–07:15
    06:35–Fox Channel 310
    14.04
    14.04Love Boat
    Fr 24.07.
    07:15–07:55
    07:15–Fox Channel 311
    14.05
    14.05Philly
    Fr 24.07.
    07:55–08:40
    07:55–Fox Channel 312
    14.06
    14.06Der Whistleblower
    Fr 24.07.
    17:15–18:00
    17:15–Fox Channel 313
    14.07
    14.07Made in Italy
    Fr 24.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 314
    14.08
    14.08Verlorene Jahre
    Fr 24.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 315
    14.09
    14.09Ratten
    Sa 25.07.
    07:25–08:05
    07:25–Fox Channel 301
    13.19
    13.19Begründete Zweifel
    Sa 25.07.
    08:05–08:50
    08:05–Fox Channel 302
    13.20
    13.20Tony und die Doppelgänger
    Sa 25.07.
    08:50–09:35
    08:50–Fox Channel 303
    13.21
    13.21Der Spion, der mich liebte
    Sa 25.07.
    09:35–10:15
    09:35–Fox Channel 304
    13.22
    13.22Henry
    Sa 25.07.
    10:15–11:00
    10:15–Fox Channel 305
    13.23
    13.23Tödlicher Wettlauf
    Sa 25.07.
    11:00–11:45
    11:00–Fox Channel 306
    13.24
    13.24Die Familie geht vor
    So 26.07.
    07:10–07:50
    07:10–Fox Channel 307
    14.01
    14.01Neu im Team
    So 26.07.
    07:50–08:35
    07:50–Fox Channel 308
    14.02
    14.02Bad Boy
    So 26.07.
    08:35–09:20
    08:35–Fox Channel 309
    14.03
    14.03Sturz vom Dach
    So 26.07.
    09:20–10:05
    09:20–Fox Channel 310
    14.04
    14.04Love Boat
    So 26.07.
    10:05–10:50
    10:05–Fox Channel 311
    14.05
    14.05Philly
    So 26.07.
    10:50–11:35
    10:50–Fox Channel 312
    14.06
    14.06Der Whistleblower
    Mo 27.07.
    06:30–07:15
    06:30–Fox Channel 313
    14.07
    14.07Made in Italy
    Mo 27.07.
    07:15–07:55
    07:15–Fox Channel 314
    14.08
    14.08Verlorene Jahre
    Mo 27.07.
    07:55–08:40
    07:55–Fox Channel 315
    14.09
    14.09Ratten
    Mo 27.07.
    17:15–18:00
    17:15–Fox Channel 316
    14.10
    14.10Spätes Glück
    Mo 27.07.
    18:00–18:45
    18:00–Fox Channel 317
    14.11
    14.11Operation Willoughby
    Mo 27.07.
    18:45–19:30
    18:45–Fox Channel 318
    14.12
    14.12Spears ist wieder da
    Di 28.07.
    06:30–07:10
    06:30–Fox Channel 316
    14.10
    14.10Spätes Glück
    Di 28.07.
    07:10–07:55
    07:10–Fox Channel 317
    14.11
    14.11Operation Willoughby
    Di 28.07.
    07:55–08:35
    07:55–Fox Channel 318
    14.12
    14.12Spears ist wieder da
    alle Fox Channel-Sendetermine ab 2012 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Navy CIS im Fernsehen läuft.

    Navy CIS auf DVD

    Auch interessant …