Bitte auswählen: OK

    früher24.09.2020 – 17.10.2020später

    Do 24.09.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 37
    2.13
    2.13Heute Nacht ist die Nacht
    Do 24.09.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 38
    2.14
    2.14Unter die Haut
    Do 24.09.
    20:15–21:05
    20:15–VOXup 25
    2.01
    2.01Die Problemwache
    Do 24.09.
    21:05–22:00
    21:05–VOXup 26
    2.02
    2.02Der Feuerteufel
    Do 24.09.
    23:45–00:40
    23:45–VOXup 25
    2.01
    2.01Die Problemwache
    Fr 25.09.
    00:40–01:20
    00:40–VOXup 26
    2.02
    2.02Der Feuerteufel
    Fr 25.09.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 37
    2.13
    2.13Heute Nacht ist die Nacht
    Fr 25.09.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 38
    2.14
    2.14Unter die Haut
    Fr 25.09.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 39
    2.15
    2.15Augen auf, Mund zu
    Fr 25.09.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 40
    2.16
    2.16Eine Rakete, die abhebt
    Sa 26.09.
    15:00–15:45
    15:00–Universal TV 31
    2.07
    2.07Keine Reue
    Sa 26.09.
    15:45–16:30
    15:45–Universal TV 32
    2.08
    2.08Der Neue
    Sa 26.09.
    16:30–17:15
    16:30–Universal TV 33
    2.09
    2.09Du wirst ihn verletzen
    Sa 26.09.
    17:15–18:00
    17:15–Universal TV 34
    2.10
    2.10So nicht
    Sa 26.09.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 35
    2.11
    2.11Mitten ins Gesicht
    So 27.09.
    15:00–15:45
    15:00–Universal TV 36
    2.12
    2.12Einschläge
    So 27.09.
    15:45–16:30
    15:45–Universal TV 37
    2.13
    2.13Heute Nacht ist die Nacht
    So 27.09.
    16:30–17:15
    16:30–Universal TV 38
    2.14
    2.14Unter die Haut
    So 27.09.
    17:15–18:00
    17:15–Universal TV 39
    2.15
    2.15Augen auf, Mund zu
    So 27.09.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 40
    2.16
    2.16Eine Rakete, die abhebt
    Mo 28.09.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 39
    2.15
    2.15Augen auf, Mund zu
    Mo 28.09.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 40
    2.16
    2.16Eine Rakete, die abhebt
    Mo 28.09.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 41
    2.17
    2.17Harte Zeiten
    Mo 28.09.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 42
    2.18
    2.18Der freie Fall
    Mo 28.09.
    20:10–21:00
    20:10–SRF zwei (Schweiz) 151
    7.14
    7.14Valentinstag
    Di 29.09.
    01:20–02:00
    01:20–SRF zwei (Schweiz) 151
    7.14
    7.14Valentinstag
    Di 29.09.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 41
    2.17
    2.17Harte Zeiten
    Di 29.09.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 42
    2.18
    2.18Der freie Fall
    Di 29.09.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 43
    2.19
    2.19Eine schwere Last
    Di 29.09.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 44
    2.20
    2.20Ein schwarzer Tag
    Mi 30.09.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 43
    2.19
    2.19Eine schwere Last
    Mi 30.09.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 44
    2.20
    2.20Ein schwarzer Tag
    Mi 30.09.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 45
    2.21
    2.21Ein letzter Versuch
    Mi 30.09.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 46
    2.22
    2.22Glück und Unglück
    Do 01.10.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 45
    2.21
    2.21Ein letzter Versuch
    Do 01.10.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 46
    2.22
    2.22Glück und Unglück
    Do 01.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 47
    3.01
    3.01Für immer
    Do 01.10.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 48
    3.02
    3.02Blick nach vorn
    Do 01.10.
    20:15–21:00
    20:15–VOXup 27
    2.03
    2.03Streitkräfte
    Do 01.10.
    21:00–22:00
    21:00–VOXup 28
    2.04
    2.04Fehlalarm
    Do 01.10.
    23:50–00:30
    23:50–VOXup 27
    2.03
    2.03Streitkräfte
    Fr 02.10.
    00:30–01:20
    00:30–VOXup 28
    2.04
    2.04Fehlalarm
    Fr 02.10.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 47
    3.01
    3.01Für immer
    Fr 02.10.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 48
    3.02
    3.02Blick nach vorn
    Fr 02.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 49
    3.03
    3.03Kollision
    Fr 02.10.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 50
    3.04
    3.04Seitenwechsel
    Sa 03.10.
    15:00–15:45
    15:00–Universal TV 41
    2.17
    2.17Harte Zeiten
    Sa 03.10.
    15:45–16:30
    15:45–Universal TV 42
    2.18
    2.18Der freie Fall
    Sa 03.10.
    16:30–17:15
    16:30–Universal TV 43
    2.19
    2.19Eine schwere Last
    Sa 03.10.
    17:15–18:00
    17:15–Universal TV 44
    2.20
    2.20Ein schwarzer Tag
    Sa 03.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 45
    2.21
    2.21Ein letzter Versuch
    So 04.10.
    15:00–15:45
    15:00–Universal TV 46
    2.22
    2.22Glück und Unglück
    So 04.10.
    15:45–16:30
    15:45–Universal TV 47
    3.01
    3.01Für immer
    So 04.10.
    16:30–17:15
    16:30–Universal TV 48
    3.02
    3.02Blick nach vorn
    So 04.10.
    17:15–18:00
    17:15–Universal TV 49
    3.03
    3.03Kollision
    So 04.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 50
    3.04
    3.04Seitenwechsel
    Mo 05.10.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 49
    3.03
    3.03Kollision
    Mo 05.10.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 50
    3.04
    3.04Seitenwechsel
    Mo 05.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 51
    3.05
    3.05Prioritäten
    Mo 05.10.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 52
    3.06
    3.06Hoher Einsatz
    Mo 05.10.
    20:10–21:00
    20:10–SRF zwei (Schweiz) 152
    7.15
    7.15Der Augenzeuge
    Di 06.10.
    00:50–01:35
    00:50–SRF zwei (Schweiz) 152
    7.15
    7.15Der Augenzeuge
    Di 06.10.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 51
    3.05
    3.05Prioritäten
    Di 06.10.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 52
    3.06
    3.06Hoher Einsatz
    Di 06.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 53
    3.07
    3.07Freunde und Helfer
    Di 06.10.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 54
    3.08
    3.08Karriereleiter
    Mi 07.10.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 53
    3.07
    3.07Freunde und Helfer
    Mi 07.10.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 54
    3.08
    3.08Karriereleiter
    Mi 07.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 55
    3.09
    3.09Irrungen, Wirrungen
    Mi 07.10.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 56
    3.10
    3.10Tage wie dieser
    Do 08.10.
    10:25–11:10
    10:25–Universal TV 55
    3.09
    3.09Irrungen, Wirrungen
    Do 08.10.
    11:10–11:55
    11:10–Universal TV 56
    3.10
    3.10Tage wie dieser
    Do 08.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 57
    3.11
    3.11Entführt
    Do 08.10.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 58
    3.12
    3.12Rastlos
    Do 08.10.
    20:15–21:00
    20:15–VOXup 29
    2.05
    2.05Die Kündigung
    Do 08.10.
    21:00–22:00
    21:00–VOXup 30
    2.06
    2.06Spritztour
    Do 08.10.
    23:50–00:30
    23:50–VOXup 29
    2.05
    2.05Die Kündigung
    Fr 09.10.
    00:30–01:20
    00:30–VOXup 30
    2.06
    2.06Spritztour
    Fr 09.10.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 57
    3.11
    3.11Entführt
    Fr 09.10.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 58
    3.12
    3.12Rastlos
    Fr 09.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 59
    3.13
    3.13Der Brandstifter
    Fr 09.10.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 60
    3.14
    3.14Kältewelle
    Sa 10.10.
    15:00–15:45
    15:00–Universal TV 51
    3.05
    3.05Prioritäten
    Sa 10.10.
    15:45–16:30
    15:45–Universal TV 52
    3.06
    3.06Hoher Einsatz
    Sa 10.10.
    16:30–17:15
    16:30–Universal TV 53
    3.07
    3.07Freunde und Helfer
    Sa 10.10.
    17:15–18:00
    17:15–Universal TV 54
    3.08
    3.08Karriereleiter
    Sa 10.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 55
    3.09
    3.09Irrungen, Wirrungen
    So 11.10.
    15:00–15:45
    15:00–Universal TV 56
    3.10
    3.10Tage wie dieser
    So 11.10.
    15:45–16:30
    15:45–Universal TV 57
    3.11
    3.11Entführt
    So 11.10.
    16:30–17:15
    16:30–Universal TV 58
    3.12
    3.12Rastlos
    So 11.10.
    17:15–18:00
    17:15–Universal TV 59
    3.13
    3.13Der Brandstifter
    So 11.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 60
    3.14
    3.14Kältewelle
    Mo 12.10.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 59
    3.13
    3.13Der Brandstifter
    Mo 12.10.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 60
    3.14
    3.14Kältewelle
    Mo 12.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 61
    3.15
    3.15Revierkämpfe
    Mo 12.10.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 62
    3.16
    3.16Unter Feuer
    Mo 12.10.
    20:10–21:00
    20:10–SRF zwei (Schweiz) 153
    7.16
    7.16Im Angesicht des Todes
    Di 13.10.
    00:50–01:30
    00:50–SRF zwei (Schweiz) 153
    7.16
    7.16Im Angesicht des Todes
    Di 13.10.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 61
    3.15
    3.15Revierkämpfe
    Di 13.10.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 62
    3.16
    3.16Unter Feuer
    Di 13.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 63
    3.17
    3.17Zweite Chance
    Di 13.10.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 64
    3.18
    3.18Bedingungslos
    Mi 14.10.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 63
    3.17
    3.17Zweite Chance
    Mi 14.10.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 64
    3.18
    3.18Bedingungslos
    Mi 14.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 65
    3.19
    3.19Am Limit
    Mi 14.10.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 66
    3.20
    3.20Abschied
    Do 15.10.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 65
    3.19
    3.19Am Limit
    Do 15.10.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 66
    3.20
    3.20Abschied
    Do 15.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 67
    3.21
    3.21Kühler Empfang
    Do 15.10.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 68
    3.22
    3.22Der Spitzel
    Do 15.10.
    20:15–21:00
    20:15–VOXup 31
    2.07
    2.07Keine Reue
    Do 15.10.
    21:00–22:00
    21:00–VOXup 32
    2.08
    2.08Der Neue
    Do 15.10.
    23:50–00:30
    23:50–VOXup 31
    2.07
    2.07Keine Reue
    Fr 16.10.
    00:30–01:20
    00:30–VOXup 32
    2.08
    2.08Der Neue
    Fr 16.10.
    10:30–11:15
    10:30–Universal TV 67
    3.21
    3.21Kühler Empfang
    Fr 16.10.
    11:15–12:00
    11:15–Universal TV 68
    3.22
    3.22Der Spitzel
    Fr 16.10.
    18:00–18:45
    18:00–Universal TV 69
    3.23
    3.23Alle für einen
    Fr 16.10.
    18:45–19:30
    18:45–Universal TV 70
    4.01
    4.01Blockade
    Sa 17.10.
    15:00–15:45
    15:00–Universal TV 61
    3.15
    3.15Revierkämpfe
    Sa 17.10.
    15:45–16:30
    15:45–Universal TV 62
    3.16
    3.16Unter Feuer
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2013 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Chicago Fire im Fernsehen läuft.

    Chicago Fire auf DVD

    DVD-News: Chicago Fire - Staffel 8 (6 DVDs) erscheint am 22.10.2020 hier bestellen

    Auch interessant …