- Bitte auswählen:
25.04.2024–14.05.2024
Do 25.04.
13:40–14:30
13:40– 964.23
4.23 Dämonen Fr 26.04.
03:00–03:45
03:00– 934.20
4.20 Ein unbedeutender Niemand Fr 26.04.
03:45–04:30
03:45– 944.21
4.21 Der Pakt mit dem Teufel Fr 26.04.
04:30–05:15
04:30– 954.22
4.22 Todes-Omen Fr 26.04.
05:15–06:00
05:15– 964.23
4.23 Dämonen Fr 26.04.
11:10–12:00
11:10– 974.24
4.24 Gethsemane Fr 26.04.
12:00–12:50
12:00– 985.01
5.01 Redux – Teil 1 Fr 26.04.
12:50–13:40
12:50– 995.02
5.02 Redux – Teil 2 Fr 26.04.
13:40–14:30
13:40– 1005.03
5.03 Die unüblichen Verdächtigen Sa 27.04.
03:00–03:45
03:00– 974.24
4.24 Gethsemane Sa 27.04.
03:45–04:30
03:45– 985.01
5.01 Redux – Teil 1 Sa 27.04.
04:30–05:15
04:30– 995.02
5.02 Redux – Teil 2 Sa 27.04.
05:15–06:00
05:15– 1005.03
5.03 Die unüblichen Verdächtigen Mo 29.04.
11:10–12:00
11:10– 1015.04
5.04 Vom Erdboden verschluckt Mo 29.04.
12:00–12:50
12:00– 1025.05
5.05 Der große Mutato Mo 29.04.
12:50–13:40
12:50– 1035.06
5.06 Emily – Teil 1 Mo 29.04.
13:40–14:30
13:40– 1045.07
5.07 Emily – Teil 2 Mo 29.04.
20:15–21:10
20:15– 332.09
2.09 Der Vulkan Mo 29.04.
21:10–22:05
21:10– 342.10
2.10 Rotes Museum Di 30.04.
00:25–01:05
00:25– 332.09
2.09 Der Vulkan Di 30.04.
01:05–01:50
01:05– 342.10
2.10 Rotes Museum Di 30.04.
03:00–03:45
03:00– 1015.04
5.04 Vom Erdboden verschluckt Di 30.04.
03:45–04:30
03:45– 1025.05
5.05 Der große Mutato Di 30.04.
04:30–05:15
04:30– 1035.06
5.06 Emily – Teil 1 Di 30.04.
05:15–06:00
05:15– 1045.07
5.07 Emily – Teil 2 Di 30.04.
11:10–12:00
11:10– 1055.08
5.08 Kitsunegari Di 30.04.
12:00–12:50
12:00– 1065.09
5.09 Die Wurzeln des Bösen Di 30.04.
12:50–13:40
12:50– 1075.10
5.10 Ein Spiel Di 30.04.
13:40–14:30
13:40– 1085.11
5.11 Kill Switch Mi 01.05.
03:00–03:45
03:00– 1055.08
5.08 Kitsunegari Mi 01.05.
03:45–04:30
03:45– 1065.09
5.09 Die Wurzeln des Bösen Mi 01.05.
04:30–05:15
04:30– 1075.10
5.10 Ein Spiel Mi 01.05.
05:15–06:00
05:15– 1085.11
5.11 Kill Switch Mi 01.05.
11:10–12:00
11:10– 1095.12
5.12 Böses Blut Mi 01.05.
12:00–12:50
12:00– 1105.13
5.13 Cassandra (1) Mi 01.05.
12:50–13:40
12:50– 1115.14
5.14 Cassandra (2) Mi 01.05.
13:40–14:30
13:40– 1125.15
5.15 Gute Patrioten Do 02.05.
03:00–03:45
03:00– 1095.12
5.12 Böses Blut Do 02.05.
03:45–04:30
03:45– 1105.13
5.13 Cassandra (1) Do 02.05.
04:30–05:15
04:30– 1115.14
5.14 Cassandra (2) Do 02.05.
05:15–06:00
05:15– 1125.15
5.15 Gute Patrioten Do 02.05.
11:10–12:00
11:10– 1135.16
5.16 Das innere Auge Do 02.05.
12:00–12:50
12:00– 1145.17
5.17 Alle Seelen Do 02.05.
12:50–13:40
12:50– 1155.18
5.18 Die Pine-Bluff-Variante Do 02.05.
13:40–14:30
13:40– 1165.19
5.19 Folie à deux Fr 03.05.
03:00–03:45
03:00– 1135.16
5.16 Das innere Auge Fr 03.05.
03:45–04:30
03:45– 1145.17
5.17 Alle Seelen Fr 03.05.
04:30–05:15
04:30– 1155.18
5.18 Die Pine-Bluff-Variante Fr 03.05.
05:15–06:00
05:15– 1165.19
5.19 Folie à deux Fr 03.05.
11:10–12:00
11:10– 1175.20
5.20 Das Ende Fr 03.05.
12:00–12:50
12:00– 1186.01
6.01 Der Anfang Fr 03.05.
12:50–13:40
12:50– 1196.02
6.02 Die Fahrt Fr 03.05.
13:40–14:30
13:40– 1206.03
6.03 Im Bermuda-Dreieck Sa 04.05.
03:00–03:45
03:00– 1175.20
5.20 Das Ende Sa 04.05.
03:45–04:30
03:45– 1186.01
6.01 Der Anfang Sa 04.05.
04:30–05:15
04:30– 1196.02
6.02 Die Fahrt Sa 04.05.
05:15–06:00
05:15– 1206.03
6.03 Im Bermuda-Dreieck Mo 06.05.
11:10–12:00
11:10– 1216.04
6.04 Dreamland – Teil 1 Mo 06.05.
12:00–12:50
12:00– 1226.05
6.05 Dreamland – Teil 2 Mo 06.05.
12:50–13:40
12:50– 1236.06
6.06 Die Geister, die ich rief Mo 06.05.
13:40–14:30
13:40– 1246.07
6.07 Zeit der Zärtlichkeit Mo 06.05.
20:15–21:05
20:15– 352.11
2.11 Excelsis Dei Mo 06.05.
21:05–22:00
21:05– 362.12
2.12 Böse geboren Mo 06.05.
23:40–00:25
23:40– 20310.01
10.01 Der Kampf (1) Di 07.05.
00:25–01:05
00:25– 352.11
2.11 Excelsis Dei Di 07.05.
01:05–01:50
01:05– 362.12
2.12 Böse geboren Di 07.05.
01:50–02:30
01:50– 20310.01
10.01 Der Kampf (1) Di 07.05.
03:00–03:45
03:00– 1216.04
6.04 Dreamland – Teil 1 Di 07.05.
03:45–04:30
03:45– 1226.05
6.05 Dreamland – Teil 2 Di 07.05.
04:30–05:15
04:30– 1236.06
6.06 Die Geister, die ich rief Di 07.05.
05:15–06:00
05:15– 1246.07
6.07 Zeit der Zärtlichkeit Di 07.05.
11:10–12:00
11:10– 1256.08
6.08 Der Regenmacher Di 07.05.
12:00–12:50
12:00– 1266.09
6.09 S.R. 819 Di 07.05.
12:50–13:40
12:50– 1276.10
6.10 Tithonus Di 07.05.
13:40–14:30
13:40– 1286.11
6.11 Zwei Väter Mi 08.05.
03:00–03:45
03:00– 1256.08
6.08 Der Regenmacher Mi 08.05.
03:45–04:30
03:45– 1266.09
6.09 S.R. 819 Mi 08.05.
04:30–05:15
04:30– 1276.10
6.10 Tithonus Mi 08.05.
05:15–06:00
05:15– 1286.11
6.11 Zwei Väter Mi 08.05.
11:10–12:00
11:10– 1296.12
6.12 Ein Sohn Mi 08.05.
12:00–12:50
12:00– 1306.13
6.13 Aqua Mala Mi 08.05.
12:50–13:40
12:50– 1316.14
6.14 Montag Mi 08.05.
13:40–14:30
13:40– 1326.15
6.15 Arkadien Do 09.05.
03:00–03:45
03:00– 1296.12
6.12 Ein Sohn Do 09.05.
03:45–04:30
03:45– 1306.13
6.13 Aqua Mala Do 09.05.
04:30–05:15
04:30– 1316.14
6.14 Montag Do 09.05.
05:15–06:00
05:15– 1326.15
6.15 Arkadien Do 09.05.
11:10–12:00
11:10– 1336.16
6.16 Alpha Do 09.05.
12:00–12:50
12:00– 1346.17
6.17 Trevor Do 09.05.
12:50–13:40
12:50– 1356.18
6.18 Milagro Do 09.05.
13:40–14:30
13:40– 1366.19
6.19 Ex Fr 10.05.
03:00–03:45
03:00– 1336.16
6.16 Alpha Fr 10.05.
03:45–04:30
03:45– 1346.17
6.17 Trevor Fr 10.05.
04:30–05:15
04:30– 1356.18
6.18 Milagro Fr 10.05.
05:15–06:00
05:15– 1366.19
6.19 Ex Fr 10.05.
11:10–12:00
11:10– 1376.20
6.20 Suzanne Fr 10.05.
12:00–12:50
12:00– 1386.21
6.21 Sporen Fr 10.05.
12:50–13:40
12:50– 1396.22
6.22 Artefakte Fr 10.05.
13:40–14:30
13:40– 1407.01
7.01 Böse Zeichen Sa 11.05.
03:00–03:45
03:00– 1376.20
6.20 Suzanne Sa 11.05.
03:45–04:30
03:45– 1386.21
6.21 Sporen Sa 11.05.
04:30–05:15
04:30– 1396.22
6.22 Artefakte Sa 11.05.
05:15–06:00
05:15– 1407.01
7.01 Böse Zeichen Mo 13.05.
11:10–12:00
11:10– 1417.02
7.02 Tausend Stimmen Mo 13.05.
12:00–12:50
12:00– 1427.03
7.03 Hunger Mo 13.05.
12:50–13:40
12:50– 1437.04
7.04 Millennium Mo 13.05.
13:40–14:30
13:40– 1447.05
7.05 Masse mal Beschleunigung Mo 13.05.
20:15–21:05
20:15– 372.13
2.13 Todestrieb Mo 13.05.
21:05–22:00
21:05– 392.15
2.15 Frische Knochen Mo 13.05.
23:40–00:25
23:40– 21011.02
11.02 Dieses Leben, jenes Leben Di 14.05.
00:25–01:10
00:25– 372.13
2.13 Todestrieb Di 14.05.
01:10–01:50
01:10– 392.15
2.15 Frische Knochen Di 14.05.
01:50–02:30
01:50– 21011.02
11.02 Dieses Leben, jenes Leben Di 14.05.
03:00–03:45
03:00– 1417.02
7.02 Tausend Stimmen Di 14.05.
03:45–04:30
03:45– 1427.03
7.03 Hunger Di 14.05.
04:30–05:15
04:30– 1437.04
7.04 Millennium Di 14.05.
05:15–06:00
05:15– 1447.05
7.05 Masse mal Beschleunigung Di 14.05.
11:10–12:00
11:10– 1457.06
7.06 Das Glück des Henry Weems Di 14.05.
12:00–12:50
12:00– 1467.07
7.07 Tor zur Hölle Di 14.05.
12:50–13:40
12:50– 1477.08
7.08 Der Unglaubliche Maleeniohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 1994 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Akte X online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail