• Bitte auswählen:

    28.02.2021–09.10.1987

    Sa 30.01.2021
    15:50–16:20
    15:50–
    36
    36
    Advänt
    Di 26.01.2021
    15:05–15:30
    15:05–
    35
    35
    Undersuechig
    So 24.01.2021
    04:35–05:00
    04:35–
    35
    35
    Undersuechig
    Sa 23.01.2021
    15:45–16:15
    15:45–
    35
    35
    Undersuechig
    Di 19.01.2021
    15:05–15:30
    15:05–
    34
    34
    Syteschprung
    So 17.01.2021
    03:50–04:15
    03:50–
    34
    34
    Syteschprung
    Sa 16.01.2021
    15:50–16:20
    15:50–
    34
    34
    Syteschprung
    Di 12.01.2021
    15:05–15:25
    15:05–
    33
    33
    Premiere
    So 10.01.2021
    04:40–05:05
    04:40–
    33
    33
    Premiere
    Sa 09.01.2021
    15:30–16:00
    15:30–
    33
    33
    Premiere
    Sa 19.12.2020
    15:50–16:15
    15:50–
    32
    32
    Supermärt
    So 13.12.2020
    04:40–05:05
    04:40–
    31
    31
    Goldige Herbscht
    Sa 12.12.2020
    15:55–16:20
    15:55–
    31
    31
    Goldige Herbscht
    So 06.12.2020
    05:00–05:25
    05:00–
    30
    30
    Em Koni sy Tochter
    Sa 05.12.2020
    15:50–16:40
    15:50–
    30
    30
    Em Koni sy Tochter
    So 22.11.2020
    04:40–05:10
    04:40–
    29
    29
    Modeschau
    So 22.11.2020
    04:15–04:40
    04:15–
    28
    28
    Zahnweh
    So 22.11.2020
    03:50–04:15
    03:50–
    27
    27
    Blei i de Härdöpfel
    So 22.11.2020
    03:25–03:50
    03:25–
    26
    26
    Vollträffer
    Sa 21.11.2020
    15:25–15:55
    15:25–
    29
    29
    Modeschau
    Sa 21.11.2020
    15:00–15:25
    15:00–
    28
    28
    Zahnweh
    Sa 21.11.2020
    14:30–15:00
    14:30–
    27
    27
    Blei i de Härdöpfel
    Sa 21.11.2020
    14:05–14:30
    14:05–
    26
    26
    Vollträffer
    So 15.11.2020
    04:50–05:20
    04:50–
    25
    25
    S verstimmte Klavier
    Sa 14.11.2020
    16:00–16:40
    16:00–
    25
    25
    S verstimmte Klavier
    So 01.11.2020
    04:05–04:30
    04:05–
    24
    24
    Zmitts im Läbe
    Sa 31.10.2020
    15:55–16:40
    15:55–
    24
    24
    Zmitts im Läbe
    So 25.10.2020
    04:00–04:25
    04:00–
    23
    23
    Familietürgg
    Sa 24.10.2020
    15:55–16:40
    15:55–
    23
    23
    Familietürgg
    So 18.10.2020
    03:30–03:55
    03:30–
    22
    22
    E schpote Gascht
    Sa 17.10.2020
    15:50–16:20
    15:50–
    22
    22
    E schpote Gascht
    So 11.10.2020
    05:25–05:50
    05:25–
    21
    21
    Wiitermache
    Sa 10.10.2020
    15:45–16:15
    15:45–
    21
    21
    Wiitermache
    So 04.10.2020
    05:45–06:10
    05:45–
    20
    20
    Geburtstag
    Sa 03.10.2020
    15:45–16:15
    15:45–
    20
    20
    Geburtstag
    So 13.09.2020
    04:40–05:05
    04:40–
    19
    19
    Generalversammlig
    Sa 12.09.2020
    15:45–16:40
    15:45–
    19
    19
    Generalversammlig
    So 06.09.2020
    04:40–05:05
    04:40–
    18
    18
    De Skandal
    Sa 05.09.2020
    14:10–14:35
    14:10–
    18
    18
    De Skandal
    So 30.08.2020
    05:35–06:00
    05:35–
    17
    17
    Klassezämekunft
    So 30.08.2020
    05:10–05:35
    05:10–
    16
    16
    D’Scheidig
    So 30.08.2020
    04:45–05:10
    04:45–
    15
    15
    Dr schön Paul
    So 30.08.2020
    04:20–04:45
    04:20–
    14
    14
    Bluetschpände
    Sa 29.08.2020
    15:35–16:00
    15:35–
    17
    17
    Klassezämekunft
    Sa 29.08.2020
    15:05–15:35
    15:05–
    16
    16
    D’Scheidig
    Sa 29.08.2020
    14:35–15:05
    14:35–
    15
    15
    Dr schön Paul
    Sa 29.08.2020
    14:05–14:35
    14:05–
    14
    14
    Bluetschpände
    So 23.08.2020
    04:25–04:50
    04:25–
    13
    13
    Abergloube
    So 23.08.2020
    04:05–04:25
    04:05–
    12
    12
    Fründe
    So 23.08.2020
    03:40–04:05
    03:40–
    11
    11
    Erwiiterig
    So 23.08.2020
    03:15–03:40
    03:15–
    10
    10
    Bekehrig
    Sa 22.08.2020
    15:25–15:55
    15:25–
    13
    13
    Abergloube
    Sa 22.08.2020
    15:00–15:25
    15:00–
    12
    12
    Fründe
    Sa 22.08.2020
    14:30–15:00
    14:30–
    11
    11
    Erwiiterig
    Sa 22.08.2020
    14:05–14:30
    14:05–
    10
    10
    Bekehrig
    So 16.08.2020
    04:35–05:00
    04:35–
    9
    9
    En alti Liebi
    Sa 15.08.2020
    14:45–15:15
    14:45–
    9
    9
    En alti Liebi
    Di 11.08.2020
    06:00–06:25
    06:00–
    8
    8
    Ohrfiige
    So 09.08.2020
    04:40–05:00
    04:40–
    8
    8
    Ohrfiige
    Sa 08.08.2020
    14:45–15:10
    14:45–
    8
    8
    Ohrfiige
    Di 28.07.2020
    06:00–06:25
    06:00–
    7
    7
    Maskeball
    So 26.07.2020
    05:05–05:30
    05:05–
    7
    7
    Maskeball
    Sa 25.07.2020
    14:55–15:20
    14:55–
    7
    7
    Maskeball
    Di 21.07.2020
    06:05–06:30
    06:05–
    6
    6
    E Notfall
    Di 21.07.2020
    05:35–06:05
    05:35–
    5
    5
    Irucke
    So 19.07.2020
    04:30–04:50
    04:30–
    6
    6
    E Notfall
    So 19.07.2020
    04:05–04:30
    04:05–
    5
    5
    Irucke
    Sa 18.07.2020
    15:10–15:35
    15:10–
    6
    6
    E Notfall
    Sa 18.07.2020
    14:45–15:10
    14:45–
    5
    5
    Irucke
    Di 14.07.2020
    06:15–06:40
    06:15–
    4
    4
    Schwöschtere
    Di 14.07.2020
    05:50–06:15
    05:50–
    3
    3
    Vatergfüehl
    So 12.07.2020
    05:10–05:35
    05:10–
    4
    4
    Schwöschtere
    So 12.07.2020
    04:45–05:10
    04:45–
    3
    3
    Vatergfüehl
    Sa 11.07.2020
    15:05–15:35
    15:05–
    4
    4
    Schwöschtere
    Sa 11.07.2020
    14:40–15:05
    14:40–
    3
    3
    Vatergfüehl
    So 05.07.2020
    04:30–04:55
    04:30–
    2
    2
    Dicki Poscht
    So 05.07.2020
    04:10–04:30
    04:10–
    1
    1
    En neue Afang
    Sa 04.07.2020
    15:15–15:35
    15:15–
    2
    2
    Dicki Poscht
    Sa 04.07.2020
    14:50–15:15
    14:50–
    1
    1
    En neue Afang
    Di 25.12.2018
    14:50–16:05
    14:50–
    X
    Motel Special
    Fr 08.04.1994
    13
    13
    Ein Wintermärchen
    Fr 25.03.1994
    12
    12
    Advent
    Fr 18.03.1994
    11
    11
    Seitensprung
    Fr 11.03.1994
    10
    10
    Die Tochter
    Fr 04.03.1994
    9
    9
    Volltreffer
    Fr 25.02.1994
    8
    8
    Modenschau
    Fr 18.02.1994
    7
    7
    Der Unfall
    Fr 11.02.1994
    6
    6
    Geburtstag
    Fr 04.02.1994
    5
    5
    Die Scheidung
    Fr 28.01.1994
    4
    4
    Freunde
    Fr 21.01.1994
    3
    3
    Maskenball
    Fr 14.01.1994
    2
    2
    Schwestern
    Fr 07.01.1994
    1
    1
    Ein neuer Anfang
    Fr 27.10.1989
    13
    13
    Ein Wintermärchen
    Di 24.10.1989
    12
    12
    Advent
    Fr 20.10.1989
    11
    11
    Seitensprung
    Di 17.10.1989
    10
    10
    Die Tochter
    Fr 13.10.1989
    9
    9
    Volltreffer
    Di 10.10.1989
    8
    8
    Modenschau
    Fr 06.10.1989
    7
    7
    Der Unfall
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 1984 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    früherspäter

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    TV Wunschliste informiert Sie kostenlos, wenn Motel im Fernsehen läuft.

    Auch interessant…