- Bitte auswählen:
28.11.2020–28.03.2020
Sa 28.11.2020
18:20–19:15
18:20– 1385.32
5.32 Feueralarm Sa 28.11.2020
17:35–18:20
17:35– 1375.31
5.31 Das Vermächtnis Sa 28.11.2020
16:45–17:35
16:45– 1365.30
5.30 Jahrestag Sa 21.11.2020
19:15–20:15
19:15– 1355.29
5.29 Tragische Umstände Sa 21.11.2020
18:20–19:15
18:20– 1345.28
5.28 Gefährliche Visionen Sa 21.11.2020
17:30–18:20
17:30– 1335.27
5.27 Entwurzelt Sa 21.11.2020
16:40–17:30
16:40– 1325.26
5.26 Die Erbschaft Sa 14.11.2020
19:15–20:15
19:15– 1315.25
5.25 Aus heiterem Himmel Sa 14.11.2020
18:20–19:15
18:20– 1305.24
5.24 Bittere Wahrheit Sa 14.11.2020
17:30–18:20
17:30– 1295.23
5.23 Mutterliebe Sa 14.11.2020
16:40–17:30
16:40– 1285.22
5.22 Trockenzeit Sa 07.11.2020
19:15–20:15
19:15– 1275.21
5.21 Versprochen ist versprochen Sa 07.11.2020
18:20–19:15
18:20– 1265.20
5.20 Sturmwarnung Sa 07.11.2020
17:30–18:20
17:30– 1255.19
5.19 Mörderjagd Sa 07.11.2020
16:40–17:30
16:40– 1245.18
5.18 Wurm drin! Sa 31.10.2020
15:50–16:45
15:50– 1235.17
5.17 Goldrausch Sa 31.10.2020
14:55–15:50
14:55– 1225.16
5.16 Böses Erwachen Sa 24.10.2020
15:45–16:40
15:45– 1215.15
5.15 Picknick Sa 24.10.2020
14:50–15:45
14:50– 1205.14
5.14 Alte Wunden Sa 17.10.2020
15:50–16:45
15:50– 1195.13
5.13 Am Abgrund Sa 17.10.2020
14:55–15:50
14:55– 1185.12
5.12 Unter Druck Sa 10.10.2020
15:45–16:40
15:45– 1175.11
5.11 Heiße Ware Sa 10.10.2020
14:50–15:45
14:50– 1165.10
5.10 Schweres Erbe Sa 03.10.2020
15:40–16:40
15:40– 1155.09
5.09 Blondinen bevorzugt Sa 03.10.2020
14:45–15:40
14:45– 1145.08
5.08 Wandertag Sa 26.09.2020
15:40–16:40
15:40– 1135.07
5.07 Auf dem Holzweg Sa 26.09.2020
14:45–15:40
14:45– 1125.06
5.06 Lug und Betrug Sa 19.09.2020
13:50–14:45
13:50– 1115.05
5.05 Pocken-Alarm Sa 19.09.2020
12:55–13:50
12:55– 1105.04
5.04 Letzte Rettung Sa 12.09.2020
14:00–14:45
14:00– 1095.03
5.03 Funkstille Sa 12.09.2020
13:05–14:00
13:05– 1085.02
5.02 Auszeit Sa 05.09.2020
13:50–14:45
13:50– 1075.01
5.01 Gemischte Gefühle Sa 05.09.2020
12:50–13:50
12:50– 1064.32
4.32 Gebranntes Kind Sa 29.08.2020
13:50–14:45
13:50– 1054.31
4.31 Ein schwerer Schlag Sa 29.08.2020
12:50–13:50
12:50– 1044.30
4.30 Der Pferdeflüsterer Sa 22.08.2020
14:00–14:55
14:00– 1034.29
4.29 Gestatten, McLeod! Sa 22.08.2020
13:00–14:00
13:00– 1024.28
4.28 Viel Lärm um nichts Sa 15.08.2020
14:00–14:55
14:00– 1014.27
4.27 Zeit der Bewährung Sa 15.08.2020
13:00–14:00
13:00– 1004.26
4.26 Für immer und ewig Sa 08.08.2020
14:00–14:55
14:00– 994.25
4.25 Auf schwankendem Boden Sa 08.08.2020
13:00–14:00
13:00– 984.24
4.24 Feuerteufel Sa 01.08.2020
14:00–14:55
14:00– 974.23
4.23 Tiefe Wasser Sa 01.08.2020
13:00–14:00
13:00– 964.22
4.22 Verraten und verkauft Sa 25.07.2020
14:00–14:50
14:00– 954.21
4.21 Hindernisse Sa 25.07.2020
13:05–14:00
13:05– 944.20
4.20 Dunkle Geschäfte Sa 18.07.2020
14:05–15:00
14:05– 934.19
4.19 Vergiftet Sa 18.07.2020
13:10–14:05
13:10– 924.18
4.18 Seuchengefahr Sa 11.07.2020
14:05–15:00
14:05– 914.17
4.17 Heiß begehrt Sa 11.07.2020
13:10–14:05
13:10– 904.16
4.16 Entflammt Sa 04.07.2020
14:05–15:00
14:05– 894.15
4.15 Ein verrückter Tag Sa 04.07.2020
13:10–14:05
13:10– 884.14
4.14 Fehlstart Sa 27.06.2020
14:10–15:05
14:10– 874.13
4.13 Eine zweite Chance Sa 27.06.2020
13:15–14:10
13:15– 864.12
4.12 Das gestohlene Vieh Sa 20.06.2020
14:05–15:00
14:05– 854.11
4.11 Nackt Sa 20.06.2020
13:10–14:05
13:10– 844.10
4.10 Der Brunnen Sa 13.06.2020
14:15–15:05
14:15– 834.09
4.09 Muttergefühle Sa 13.06.2020
13:15–14:15
13:15– 824.08
4.08 Alte Liebe Sa 06.06.2020
17:20–18:25
17:20– 814.07
4.07 Dammbruch Sa 06.06.2020
16:55–17:20
16:55– 804.06
4.06 Retter in der Not Sa 06.06.2020
16:00–16:55
16:00– 794.05
4.05 Der Trinker Sa 06.06.2020
15:05–16:00
15:05– 784.04
4.04 Kuhhandel Sa 06.06.2020
14:10–15:05
14:10– 774.03
4.03 Wer ist Jack? Sa 06.06.2020
13:20–14:10
13:20– 764.02
4.02 Pokerface Sa 30.05.2020
19:15–20:15
19:15– 784.04
4.04 Kuhhandel Sa 30.05.2020
18:25–19:15
18:25– 774.03
4.03 Wer ist Jack? Sa 30.05.2020
17:45–18:25
17:45– 764.02
4.02 Pokerface Sa 30.05.2020
16:50–17:45
16:50– 754.01
4.01 Buschfeuer Sa 30.05.2020
16:05–16:50
16:05– 743.30
3.30 Gegen die Zeit Sa 30.05.2020
15:10–16:05
15:10– 733.29
3.29 Langer Abschied Sa 23.05.2020
19:15–20:15
19:15– 754.01
4.01 Buschfeuer Sa 23.05.2020
18:35–19:15
18:35– 743.30
3.30 Gegen die Zeit Sa 23.05.2020
17:40–18:35
17:40– 733.29
3.29 Langer Abschied Sa 23.05.2020
16:50–17:40
16:50– 723.28
3.28 Der weiße Hengst Sa 23.05.2020
16:00–16:50
16:00– 713.27
3.27 Die Neue Sa 23.05.2020
15:05–16:00
15:05– 703.26
3.26 Auf der Zielgeraden Sa 16.05.2020
19:15–20:15
19:15– 723.28
3.28 Der weiße Hengst Sa 16.05.2020
18:25–19:15
18:25– 713.27
3.27 Die Neue Sa 16.05.2020
17:45–18:25
17:45– 703.26
3.26 Auf der Zielgeraden Sa 16.05.2020
16:55–17:45
16:55– 693.25
3.25 Zucht und Unordnung Sa 16.05.2020
16:00–16:55
16:00– 683.24
3.24 Schwere Zeiten Sa 16.05.2020
15:10–16:00
15:10– 673.23
3.23 Stadtluft Sa 09.05.2020
19:15–20:15
19:15– 693.25
3.25 Zucht und Unordnung Sa 09.05.2020
18:25–19:15
18:25– 683.24
3.24 Schwere Zeiten Sa 09.05.2020
17:40–18:25
17:40– 673.23
3.23 Stadtluft Sa 09.05.2020
16:55–17:40
16:55– 663.22
3.22 Das Schweigen der Kälber Sa 09.05.2020
16:05–16:55
16:05– 653.21
3.21 Frauenpower Sa 09.05.2020
15:10–16:05
15:10– 643.20
3.20 Einsame Herzen Sa 02.05.2020
19:15–20:15
19:15– 663.22
3.22 Das Schweigen der Kälber Sa 02.05.2020
18:30–19:15
18:30– 653.21
3.21 Frauenpower Sa 02.05.2020
17:45–18:30
17:45– 643.20
3.20 Einsame Herzen Sa 02.05.2020
16:50–17:45
16:50– 633.19
3.19 Spiel mit dem Feuer Sa 02.05.2020
16:00–16:50
16:00– 623.18
3.18 Ein Vater zuviel Sa 02.05.2020
15:10–16:00
15:10– 613.17
3.17 Ohne Namen Sa 25.04.2020
19:20–20:15
19:20– 633.19
3.19 Spiel mit dem Feuer Sa 25.04.2020
18:25–19:20
18:25– 623.18
3.18 Ein Vater zuviel Sa 25.04.2020
17:45–18:25
17:45– 613.17
3.17 Ohne Namen Sa 25.04.2020
16:50–17:45
16:50– 603.16
3.16 Das Licht der Welt Sa 25.04.2020
15:55–16:50
15:55– 593.15
3.15 Geheime Wege Sa 25.04.2020
14:55–15:55
14:55– 583.14
3.14 Böser Zauber Sa 18.04.2020
19:15–20:15
19:15– 603.16
3.16 Das Licht der Welt Sa 18.04.2020
18:25–19:15
18:25– 593.15
3.15 Geheime Wege Sa 18.04.2020
17:30–18:25
17:30– 583.14
3.14 Böser Zauber Sa 18.04.2020
16:40–17:30
16:40– 573.13
3.13 Fest im Sattel Sa 18.04.2020
15:45–16:40
15:45– 563.12
3.12 Väter und Söhne Sa 18.04.2020
14:50–15:45
14:50– 553.11
3.11 Rivalinnen Sa 11.04.2020
19:15–20:15
19:15– 573.13
3.13 Fest im Sattel Sa 11.04.2020
18:30–19:15
18:30– 563.12
3.12 Väter und Söhne Sa 11.04.2020
17:35–18:30
17:35– 553.11
3.11 Rivalinnen Sa 11.04.2020
16:40–17:35
16:40– 543.10
3.10 Gerettet Sa 11.04.2020
15:45–16:40
15:45– 533.09
3.09 Stunde der Wahrheit Sa 11.04.2020
14:50–15:45
14:50– 523.08
3.08 Geister der Vergangenheit Sa 04.04.2020
19:15–20:15
19:15– 543.10
3.10 Gerettet Sa 04.04.2020
18:20–19:15
18:20– 533.09
3.09 Stunde der Wahrheit Sa 04.04.2020
17:30–18:20
17:30– 523.08
3.08 Geister der Vergangenheit Sa 04.04.2020
16:40–17:30
16:40– 513.07
3.07 Frauensache Sa 04.04.2020
15:45–16:40
15:45– 503.06
3.06 Die Braut, die sich nicht traut Sa 04.04.2020
14:50–15:45
14:50– 493.05
3.05 Geständnisse Sa 28.03.2020
19:15–20:15
19:15– 513.07
3.07 Frauensache Sa 28.03.2020
18:25–19:15
18:25– 503.06
3.06 Die Braut, die sich nicht traut Sa 28.03.2020
17:30–18:25
17:30– 493.05
3.05 Geständnisseohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle VOXup-Sendetermine von 2019 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn McLeods Töchter online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail