- Bitte auswählen:
02.04.2024–18.04.2024
Di 02.04.
13:45–14:40
13:45– 1135.23
5.23 Die Seuche Di 02.04.
14:40–15:25
14:40– 1145.24
5.24 Die Reise ans Meer Mi 03.04.
10:10–11:00
10:10– 1135.23
5.23 Die Seuche Mi 03.04.
11:00–11:55
11:00– 1145.24
5.24 Die Reise ans Meer Mi 03.04.
13:45–14:40
13:45– 1156.01
6.01 Schulanfang (1) Mi 03.04.
14:40–15:25
14:40– 1166.02
6.02 Schulanfang (2) Do 04.04.
10:15–11:05
10:15– 1156.01
6.01 Schulanfang (1) Do 04.04.
11:05–12:00
11:05– 1166.02
6.02 Schulanfang (2) Do 04.04.
13:50–14:40
13:50– 1176.03
6.03 Der Stammbaum Do 04.04.
14:40–15:25
14:40– 1186.04
6.04 Das dritte Wunder Fr 05.04.
10:10–11:00
10:10– 1176.03
6.03 Der Stammbaum Fr 05.04.
11:00–11:55
11:00– 1186.04
6.04 Das dritte Wunder Fr 05.04.
13:45–14:40
13:45– 1196.05
6.05 Annabelle Fr 05.04.
14:40–15:25
14:40– 1206.06
6.06 Kirchliche Trauung Mo 08.04.
10:05–11:00
10:05– 1196.05
6.05 Annabelle Mo 08.04.
11:00–11:55
11:00– 1206.06
6.06 Kirchliche Trauung Mo 08.04.
13:45–14:40
13:45– 1216.07
6.07 Alberts Indianertraum Mo 08.04.
14:40–15:25
14:40– 1226.08
6.08 Zeig mir den Weg Di 09.04.
10:05–11:00
10:05– 1216.07
6.07 Alberts Indianertraum Di 09.04.
11:00–11:55
11:00– 1226.08
6.08 Zeig mir den Weg Di 09.04.
13:45–14:40
13:45– 1236.09
6.09 Milos letzter Kampf Di 09.04.
14:40–15:25
14:40– 1246.10
6.10 Der Wunderheiler Mi 10.04.
10:10–11:05
10:10– 1236.09
6.09 Milos letzter Kampf Mi 10.04.
11:05–12:00
11:05– 1246.10
6.10 Der Wunderheiler Mi 10.04.
13:50–14:40
13:50– 1256.11
6.11 Der Großvater Mi 10.04.
14:40–15:25
14:40– 1266.12
6.12 Falsch verbunden Do 11.04.
10:15–11:05
10:15– 1256.11
6.11 Der Großvater Do 11.04.
11:05–12:00
11:05– 1266.12
6.12 Falsch verbunden Do 11.04.
13:45–14:40
13:45– 1276.13
6.13 Die gestohlene Uhr Do 11.04.
14:40–15:25
14:40– 1286.14
6.14 Der Werwolf von Walnut Grove Fr 12.04.
10:15–11:10
10:15– 1276.13
6.13 Die gestohlene Uhr Fr 12.04.
11:10–12:00
11:10– 1286.14
6.14 Der Werwolf von Walnut Grove Fr 12.04.
13:50–14:45
13:50– 1296.15
6.15 Das verdorbene Klassentreffen Fr 12.04.
14:45–15:30
14:45– 1306.16
6.16 Der Überfall Mo 15.04.
10:10–11:05
10:10– 1296.15
6.15 Das verdorbene Klassentreffen Mo 15.04.
11:05–12:00
11:05– 1306.16
6.16 Der Überfall Mo 15.04.
13:45–14:40
13:45– 1316.17
6.17 Freundschaft ohne Worte Mo 15.04.
14:40–15:25
14:40– 1326.18
6.18 Die Feuersbrunst – Teil 1 Di 16.04.
10:15–11:10
10:15– 1316.17
6.17 Freundschaft ohne Worte Di 16.04.
11:10–12:00
11:10– 1326.18
6.18 Die Feuersbrunst – Teil 1 Di 16.04.
13:50–14:45
13:50– 1336.19
6.19 Die Feuersbrunst – Teil 2 Di 16.04.
14:45–15:25
14:45– 1346.20
6.20 Almanzos Bruder Mi 17.04.
10:15–11:10
10:15– 1336.19
6.19 Die Feuersbrunst – Teil 2 Mi 17.04.
11:10–12:00
11:10– 1346.20
6.20 Almanzos Bruder Mi 17.04.
13:50–14:40
13:50– 1356.21
6.21 Mr. Olesons zweiter Frühling Mi 17.04.
14:40–15:25
14:40– 1366.22
6.22 Mit 16 fängt das Leben an Do 18.04.
10:15–11:10
10:15– 1356.21
6.21 Mr. Olesons zweiter Frühling Do 18.04.
11:10–12:00
11:10– 1366.22
6.22 Mit 16 fängt das Leben an Do 18.04.
13:50–14:40
13:50– 1376.23
6.23 Er liebt mich, er liebt mich nicht (1) Do 18.04.
14:40–15:25
14:40– 1386.24
6.24 Er liebt mich, er liebt mich nicht (2)ohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sat.1 Gold-Sendetermine ab 2014 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Unsere kleine Farm online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail