Serien nach Sendern

    Nick 2010

    04.01.2010 – 02.05.2010
    Das Haus Anubis
    montags-freitags 19:15 Uhr/​19:30 Uhr
    09.01.2010 – 15.04.2011
    Jimmy Neutron
    09.01.2010 – 08.05.2010
    Troop – Die Monsterjäger
    11.01.2010 – 12.03.2010
    All Grown Up – Fast erwachsen
    11.01.2010 – 12.03.2010
    Braceface – Alles klar, Sharon Spitz?
    20.02.2010 – 30.05.2010
    Artzooka!
    22.02.2010 – 31.07.2010
    Winx Club
    27.02.2010 – 11.04.2010
    Spielegalaxie
    01.03.2010 – 11.04.2010
    Die Mannohnekopf Show
    06.03.2010 – 24.12.2010
    True Jackson
    15.03.2010 – 30.07.2010
    Teenage Robot
    22.03.2010 – 19.04.2010
    Iron Man – Die Zukunft beginnt
    27.03.2010 – 20.08.2010
    Barnyard
    10.04.2010 – 11.04.2010
    Kids’ Choice Awards
    12.04.2010 – 29.04.2011
    Go, Diego, Go!
    12.04.2010 – 24.06.2010
    Umizoomi
    17.04.2010 – 31.01.2011
    Fanboy & Chum Chum
    19.04.2010 – 02.05.2010
    Bahn frei für Noddy
    20.04.2010 – 30.04.2010
    Iron Man – Die Zukunft beginnt
    24.04.2010 – 04.02.2011
    Big Time Rush
    Staffel I
    30.04.2010 – 29.08.2010
    Die Geister von Ainsbury
    03.05.2010 – 01.10.2010
    Blue’s Clues – Blau und schlau
    03.05.2010 – 29.08.2010
    Wonder Pets!
    15.05.2010 – 16.05.2010
    Johnny Test
    15.05.2010 – 16.05.2010
    Danny Phantom
    28.05.2010
    Nickelodeon Spieltag
    31.05.2010 – 05.12.2010
    Avatar – Der Herr der Elemente
    montags-freitags 18:45 Uhr (Wdh. 13:45 Uhr) und ggf. sonntags
    05.06.2010 – 22.08.2010
    Was ist Was TV
    14.06.2010 – 27.08.2010
    Danny Phantom
    28.06.2010 – 17.09.2010
    Mighty B! Hier kommt Bessie
    05.07.2010 – 20.09.2010
    Das Haus Anubis
    10.07.2010 – 05.12.2010
    Emily Erdbeer – Neues aus Bitzibeerchenhausen
    samstags/​sonntags 7:45 Uhr
    12.07.2010 – 27.08.2010
    Johnny Test
    02.08.2010 – 01.09.2010
    Emily Erdbeer – Neues aus Bitzibeerchenhausen
    montags-freitags 11:15 Uhr
    08.08.2010 – 31.01.2011
    Ni Hao, Kai-Lan
    08.08.2010 – 23.06.2011
    Umizoomi
    22.08.2010 – 27.08.2010
    Connor Undercover
    28.08.2010 – 27.02.2011
    Artzooka!
    29.08.2010 – 12.08.2011
    Victorious
    30.08.2010 – 01.11.2010
    Hops & Huper
    02.09.2010 – 17.12.2010
    Emily Erdbeer – Neues aus Bitzibeerchenhausen
    montags-freitags 10:15 Uhr
    03.09.2010 – 17.09.2010
    Teenage Robot
    04.09.2010 – 20.11.2010
    Hero Factory
    13.09.2010 – 10.12.2010
    Beyblade: Metal Fusion
    Staffel I
    20.09.2010 – 10.12.2010
    Das Haus Anubis
    Staffel II
    21.09.2010 – 17.12.2010
    Danny Phantom
    21.09.2010 – 06.02.2011
    Genie in the House
    25.09.2010 – 07.01.2011
    Spielegalaxie
    26.09.2010
    Emily Erdbeer – Neues aus Bitzibeerchenhausen
    11:30 Uhr (‚The Movie‘)
    09.10.2010 – 18.12.2010
    LAX – Follow The Black Pony
    16.10.2010 – 17.10.2010
    Johnny Test
    16.10.2010
    Iron Man – Die Zukunft beginnt
    17.10.2010
    Winx Club
    ‚Movie‘
    31.10.2010
    Barnyard
    31.10.2010
    Troop – Die Monsterjäger
    02.11.2010 – 29.04.2011
    Wonder Pets!
    06.11.2010
    Kiddy Contest
    28.11.2010
    Planet Max
    29.11.2010
    Winx Club
    04.12.2010
    Kiddy Contest
    10.12.2010 – 02.01.2011
    Nick Talent
    samstags-sonntags 20:00 Uhr (Staffel II)
    13.12.2010 – 23.12.2010
    Iron Man – Die Zukunft beginnt
    18.12.2010
    Kiddy Contest
    18.12.2010 – 24.12.2010
    Drake & Josh
    18.12.2010 – 19.12.2010
    Troop – Die Monsterjäger
    25.12.2010
    Zoey 101

    zurückweiter