- Bitte auswählen:
30.03.2024–26.07.2014
Sa 30.03.2024
08:45–11:25
08:45– 8216.01
16.01 Leony gegen Stefanie Giesinger Sa 10.02.2024
09:50–13:30
09:50– 8115.09
15.09 Horst Lichter gegen Michael Kessler Sa 23.12.2023
07:55–11:35
07:55– 8015.08
15.08 Axel Stein gegen Tom Beck Sa 02.12.2023
10:25–14:25
10:25– 7915.07
15.07 Michael Mittermeier gegen Olaf Schubert Sa 25.11.2023
09:15–12:30
09:15– 7815.06
15.06 Pietro Lombardi gegen Chris Tall Sa 23.09.2023
10:30–14:40
10:30– 7715.05
15.05 Uwe Ochsenknecht gegen Heiner Lauterbach Sa 24.06.2023
11:25–15:55
11:25– 7615.04
15.04 Rebecca Mir gegen Nilam Farooq Sa 17.06.2023
11:30–15:55
11:30– 7515.03
15.03 Alec Völkel & Sascha Vollmer gegen Bastian Bielendorfer & Özcan Coşar Sa 29.04.2023
10:30–13:50
10:30– 7415.02
15.02 Janin Ullmann gegen Jeanette Biedermann Sa 22.04.2023
13:20–17:00
13:20– 7315.01
15.01 Johannes B. Kerner gegen Moritz Bleibtreu Sa 14.01.2023
11:20–14:30
11:20– 7214.09
14.09 DJ Bobo gegen Joachim Llambi Sa 07.01.2023
12:00–15:30
12:00– 7014.07
14.07 Laura Karasek gegen Motsi Mabuse Sa 31.12.2022
12:25–16:00
12:25– 6714.04
14.04 Frederick Lau gegen Marteria Sa 12.11.2022
08:50–12:40
08:50– 7114.08
14.08 Michael „Bully“ Herbig gegen Rick Kavanian Sa 16.07.2022
09:35–13:25
09:35– 6914.06
14.06 Rúrik Gíslason gegen Robin Gosens Sa 09.07.2022
11:10–14:30
11:10– 6814.05
14.05 Charlotte Würdig gegen Jeannine Michaelsen Sa 30.04.2022
12:15–15:45
12:15– 6614.03
14.03 Julius Brink gegen Fabian Hambüchen Sa 05.03.2022
11:45–15:45
11:45– 6514.02
14.02 Max Kruse gegen Steven Gätjen Sa 05.02.2022
08:55–12:45
08:55– 6414.01
14.01 Valentina Pahde gegen Viviane Geppert Sa 25.12.2021
09:10–12:25
09:10– 6313.08
13.08 Ruth Moschner gegen Alexander Herrmann Sa 04.12.2021
08:00–12:00
08:00– 6213.07
13.07 Katja Burkard gegen Olivia Jones Sa 16.10.2021
08:50–12:40
08:50– 6113.06
13.06 Alexander Zverev gegen Silvio Heinevetter Sa 09.10.2021
08:50–12:35
08:50– 6013.05
13.05 Sophia Thomalla gegen Evelyn Burdecki Sa 14.08.2021
08:25–13:05
08:25– 5913.04
13.04 Jenke von Wilmsdorff gegen Bülent Ceylan Sa 26.06.2021
10:20–12:50
10:20– 5813.03
13.03 Wincent Weiss gegen Edin Hasanović Sa 15.05.2021
09:05–13:20
09:05– 5713.02
13.02 Carmen Geiss gegen Claudia Effenberg Sa 24.04.2021
09:40–13:25
09:40– 5112.04
12.04 Sylvie Meis gegen Lilly Becker Sa 03.04.2021
09:50–13:15
09:50– 5012.03
12.03 Jorge González gegen Thomas Hayo Sa 20.03.2021
09:25–13:00
09:25– 5613.01
13.01 Pascal Hens gegen Kevin Großkreutz So 27.12.2020
20:15–00:15
20:15– 5512.08
12.08 Sonja Zietlow gegen Jürgen Milski Sa 26.12.2020
07:15–10:05
07:15– 4912.02
12.02 Dagi Bee gegen Jasmin Wagner Mo 21.12.2020
03:15–06:20
03:15– 4912.02
12.02 Dagi Bee gegen Jasmin Wagner So 20.12.2020
20:15–23:05
20:15– 4912.02
12.02 Dagi Bee gegen Jasmin Wagner Sa 05.12.2020
10:15–14:15
10:15– 5412.07
12.07 Stefanie Hertel gegen Cathy Hummels So 29.11.2020
20:15–00:10
20:15– 5412.07
12.07 Stefanie Hertel gegen Cathy Hummels So 22.11.2020
20:15–23:50
20:15– 4812.01
12.01 Frank Rosin gegen Mario Basler Mo 16.11.2020
03:35–06:55
03:35– 5312.06
12.06 Patrick Esume gegen Tim Wiese So 15.11.2020
20:15–23:25
20:15– 5312.06
12.06 Patrick Esume gegen Tim Wiese So 13.09.2020
02:25–06:25
02:25– 5212.05
12.05 Verona Pooth gegen Janine Kunze Sa 12.09.2020
12:30–16:15
12:30– 5212.05
12.05 Verona Pooth gegen Janine Kunze Sa 11.07.2020
12:45–16:35
12:45– 5112.04
12.04 Sylvie Meis gegen Lilly Becker Mo 29.06.2020
03:50–07:20
03:50– 5012.03
12.03 Jorge González gegen Thomas Hayo So 28.06.2020
20:15–23:35
20:15– 5012.03
12.03 Jorge González gegen Thomas Hayo Sa 27.06.2020
13:30–16:20
13:30– 4912.02
12.02 Dagi Bee gegen Jasmin Wagner Mo 22.06.2020
03:20–06:10
03:20– 4912.02
12.02 Dagi Bee gegen Jasmin Wagner So 21.06.2020
20:15–23:05
20:15– 4912.02
12.02 Dagi Bee gegen Jasmin Wagner Sa 20.06.2020
12:35–16:15
12:35– 4812.01
12.01 Frank Rosin gegen Mario Basler Mo 15.06.2020
03:40–07:30
03:40– 4812.01
12.01 Frank Rosin gegen Mario Basler So 14.06.2020
20:15–23:55
20:15– 4812.01
12.01 Frank Rosin gegen Mario Basler Sa 28.12.2019
12:45–16:30
12:45– 4711.06
11.06 Jens Lehmann gegen Wotan Wilke Möhring Mo 23.12.2019
04:35–08:35
04:35– 4711.06
11.06 Jens Lehmann gegen Wotan Wilke Möhring So 22.12.2019
20:15–00:00
20:15– 4711.06
11.06 Jens Lehmann gegen Wotan Wilke Möhring Mo 11.11.2019
04:20–08:20
04:20– 4611.05
11.05 Vanessa Mai gegen Luna Schweiger So 10.11.2019
20:15–00:05
20:15– 4611.05
11.05 Vanessa Mai gegen Luna Schweiger Mo 28.10.2019
04:15–08:20
04:15– 4511.04
11.04 Max Mutzke gegen Teddy Teclebrhan So 27.10.2019
20:15–00:05
20:15– 4511.04
11.04 Max Mutzke gegen Teddy Teclebrhan Sa 20.07.2019
12:25–16:10
12:25– 4411.03
11.03 Felix Neureuther gegen Christoph Kramer Mo 15.07.2019
02:35–06:25
02:35– 4411.03
11.03 Felix Neureuther gegen Christoph Kramer So 14.07.2019
20:15–00:00
20:15– 4411.03
11.03 Felix Neureuther gegen Christoph Kramer Sa 06.07.2019
12:10–16:15
12:10– 4311.02
11.02 Lucas Cordalis gegen Paul Janke Mo 01.07.2019
03:35–07:50
03:35– 4311.02
11.02 Lucas Cordalis gegen Paul Janke So 30.06.2019
20:15–00:20
20:15– 4311.02
11.02 Lucas Cordalis gegen Paul Janke Sa 22.06.2019
12:35–16:25
12:35– 4211.01
11.01 Tim Mälzer gegen Sasha Sa 15.12.2018
12:40–16:05
12:40– 4110.03
10.03 Eko Fresh gegen Sarah Lombardi Mi 12.12.2018
02:25–06:05
02:25– 4110.03
10.03 Eko Fresh gegen Sarah Lombardi Mo 10.12.2018
20:15–23:35
20:15– 4110.03
10.03 Eko Fresh gegen Sarah Lombardi Sa 04.08.2018
12:55–14:55
12:55– 3910.01
10.01 Pietro Lombardi gegen Gil Ofarim Di 31.07.2018
02:50–04:50
02:50– 3910.01
10.01 Pietro Lombardi gegen Gil Ofarim Mo 30.07.2018
20:15–22:15
20:15– 3910.01
10.01 Pietro Lombardi gegen Gil Ofarim Sa 14.04.2018
11:45–16:20
11:45– 389.04
9.04 Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke Mo 09.04.2018
20:15–00:50
20:15– 389.04
9.04 Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke Sa 03.02.2018
12:20–16:15
12:20– 379.03
9.03 Luke Mockridge gegen Attila Hildmann Mo 29.01.2018
20:15–00:10
20:15– 379.03
9.03 Luke Mockridge gegen Attila Hildmann Sa 27.01.2018
12:55–16:25
12:55– 369.02
9.02 Joey Kelly gegen Alexander Klaws Mo 22.01.2018
20:15–23:45
20:15– 369.02
9.02 Joey Kelly gegen Alexander Klaws Sa 20.01.2018
12:35–15:55
12:35– 359.01
9.01 Stefan Kretzschmar gegen Tim Bendzko Mo 15.01.2018
20:15–23:35
20:15– 359.01
9.01 Stefan Kretzschmar gegen Tim Bendzko Sa 02.09.2017
13:00–16:30
13:00– 369.02
9.02 Joey Kelly gegen Alexander Klaws Mo 28.08.2017
20:15–23:45
20:15– 369.02
9.02 Joey Kelly gegen Alexander Klaws Sa 27.05.2017
11:35–16:05
11:35– 389.04
9.04 Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke Mo 22.05.2017
20:15–00:50
20:15– 389.04
9.04 Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke Mo 08.05.2017
21:45–02:00
21:45– 348.06
8.06 Thorsten Legat gegen Detlef D! Soost Mo 01.05.2017
21:50–01:00
21:50– 338.05
8.05 Fabian Hambüchen gegen Bülent Ceylan Mo 24.04.2017
23:25–02:35
23:25– 328.04
8.04 Massimo Sinató gegen Andreas Wolff Mo 17.04.2017
22:55–02:50
22:55– 318.03
8.03 Daniel Aminati gegen Tom Beck Sa 15.04.2017
12:30–16:25
12:30– 379.03
9.03 Luke Mockridge gegen Attila Hildmann Di 11.04.2017
00:10–03:50
00:10– 308.02
8.02 Arne Friedrich gegen Johannes Strate Mo 10.04.2017
20:15–00:10
20:15– 379.03
9.03 Luke Mockridge gegen Attila Hildmann Mo 03.04.2017
23:45–03:45
23:45– 298.01
8.01 Henning Baum gegen Matthias Steiner Sa 18.03.2017
12:50–16:20
12:50– 369.02
9.02 Joey Kelly gegen Alexander Klaws Mo 13.03.2017
20:15–23:45
20:15– 369.02
9.02 Joey Kelly gegen Alexander Klaws Sa 25.02.2017
13:00–16:20
13:00– 359.01
9.01 Stefan Kretzschmar gegen Tim Bendzko Mo 20.02.2017
20:15–23:35
20:15– 359.01
9.01 Stefan Kretzschmar gegen Tim Bendzko Sa 17.12.2016
12:20–16:35
12:20– 348.06
8.06 Thorsten Legat gegen Detlef D! Soost Mo 12.12.2016
20:15–00:30
20:15– 348.06
8.06 Thorsten Legat gegen Detlef D! Soost Sa 22.10.2016
13:50–17:05
13:50– 338.05
8.05 Fabian Hambüchen gegen Bülent Ceylan Mo 17.10.2016
20:15–23:40
20:15– 338.05
8.05 Fabian Hambüchen gegen Bülent Ceylan Sa 24.09.2016
13:55–17:05
13:55– 328.04
8.04 Massimo Sinató gegen Andreas Wolff Mo 19.09.2016
20:15–23:30
20:15– 328.04
8.04 Massimo Sinató gegen Andreas Wolff Sa 23.07.2016
13:05–17:00
13:05– 318.03
8.03 Daniel Aminati gegen Tom Beck Mo 18.07.2016
20:15–00:05
20:15– 318.03
8.03 Daniel Aminati gegen Tom Beck Sa 14.05.2016
12:50–16:35
12:50– 308.02
8.02 Arne Friedrich gegen Johannes Strate Mo 09.05.2016
20:15–00:00
20:15– 308.02
8.02 Arne Friedrich gegen Johannes Strate Sa 16.04.2016
12:55–17:00
12:55– 298.01
8.01 Henning Baum gegen Matthias Steiner Mo 11.04.2016
20:15–00:20
20:15– 298.01
8.01 Henning Baum gegen Matthias Steiner Sa 22.08.2015
14:15–16:00
14:15– 287.04
7.04 Luke Mockridge gegen Ross Antony Mo 17.08.2015
20:15–22:00
20:15– 287.04
7.04 Luke Mockridge gegen Ross Antony Sa 15.08.2015
13:50–16:05
13:50– 277.03
7.03 Lukas Podolski gegen Elton Mo 10.08.2015
20:15–22:30
20:15– 277.03
7.03 Lukas Podolski gegen Elton Sa 25.07.2015
14:35–16:25
14:35– 267.02
7.02 Sophia Thomalla gegen Fernanda Brandao Mo 20.07.2015
20:15–22:05
20:15– 267.02
7.02 Sophia Thomalla gegen Fernanda Brandao Sa 11.07.2015
14:45–16:15
14:45– 257.01
7.01 Stefan Effenberg gegen Daniel Aminati Mo 06.07.2015
20:15–21:50
20:15– 257.01
7.01 Stefan Effenberg gegen Daniel Aminati Sa 06.09.2014
10:40–12:20
10:40– 246.04
6.04 Thore Schölermann gegen Marco Schreyl Mo 01.09.2014
20:15–21:55
20:15– 246.04
6.04 Thore Schölermann gegen Marco Schreyl Sa 23.08.2014
11:20–13:05
11:20– 236.03
6.03 Steffen Henssler gegen Joey Kelly Mo 18.08.2014
20:15–22:00
20:15– 236.03
6.03 Steffen Henssler gegen Joey Kelly Sa 09.08.2014
13:35–15:25
13:35– 226.02
6.02 Annica Hansen gegen Larissa Marolt Mo 04.08.2014
20:15–22:05
20:15– 226.02
6.02 Annica Hansen gegen Larissa Marolt Sa 26.07.2014
14:00–15:40
14:00– 216.01
6.01 Michael Wendler gegen Axel Steinohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle ProSieben Fun-Sendetermine von 2012 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Schlag den Star online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail