Bitte auswählen: OK

    früher28.12.2019 – 20.07.2015später

     Sa 28.12.2019
    12:45–16:30
    12:45–ProSieben Fun 47
    11.06
    11.06Jens Lehmann gegen Wotan Wilke Möhring
     Mo 23.12.2019
    04:35–08:35
    04:35–ProSieben Fun 47
    11.06
    11.06Jens Lehmann gegen Wotan Wilke Möhring
     So 22.12.2019
    20:15–00:00
    20:15–ProSieben Fun 47
    11.06
    11.06Jens Lehmann gegen Wotan Wilke Möhring
     So 15.12.2019
    00:30–04:25
    00:30–ProSieben 41
    10.03
    10.03Eko Fresh gegen Sarah Lombardi
     Sa 14.12.2019
    20:15–00:30
    20:15–ProSieben 47
    11.06
    11.06Jens Lehmann gegen Wotan Wilke Möhring NEU
     Mo 11.11.2019
    04:20–08:20
    04:20–ProSieben Fun 46
    11.05
    11.05Vanessa Mai gegen Luna Schweiger
     So 10.11.2019
    20:15–00:05
    20:15–ProSieben Fun 46
    11.05
    11.05Vanessa Mai gegen Luna Schweiger
     So 10.11.2019
    00:10–05:00
    00:10–ProSieben 29
    8.01
    8.01Henning Baum gegen Matthias Steiner
     Sa 09.11.2019
    20:15–00:10
    20:15–ProSieben 46
    11.05
    11.05Vanessa Mai gegen Luna Schweiger NEU
     Mo 28.10.2019
    04:15–08:20
    04:15–ProSieben Fun 45
    11.04
    11.04Max Mutzke gegen Teddy Teclebrhan
     So 27.10.2019
    20:15–00:05
    20:15–ProSieben Fun 45
    11.04
    11.04Max Mutzke gegen Teddy Teclebrhan
     So 22.09.2019
    00:15–04:45
    00:15–ProSieben 42
    11.01
    11.01Tim Mälzer gegen Sasha
     Sa 21.09.2019
    20:15–00:15
    20:15–ProSieben 45
    11.04
    11.04Max Mutzke gegen Teddy Teclebrhan NEU
     Sa 07.09.2019
    22:55–02:50
    22:55–ProSieben 33
    8.05
    8.05Fabian Hambüchen gegen Bülent Ceylan
     Sa 20.07.2019
    12:25–16:10
    12:25–ProSieben Fun 44
    11.03
    11.03Felix Neureuther gegen Christoph Kramer
     Mo 15.07.2019
    02:35–06:25
    02:35–ProSieben Fun 44
    11.03
    11.03Felix Neureuther gegen Christoph Kramer
     So 14.07.2019
    20:15–00:00
    20:15–ProSieben Fun 44
    11.03
    11.03Felix Neureuther gegen Christoph Kramer
     Sa 06.07.2019
    12:10–16:15
    12:10–ProSieben Fun 43
    11.02
    11.02Lucas Cordalis gegen Paul Janke
     Mo 01.07.2019
    03:35–07:50
    03:35–ProSieben Fun 43
    11.02
    11.02Lucas Cordalis gegen Paul Janke
     So 30.06.2019
    20:15–00:20
    20:15–ProSieben Fun 43
    11.02
    11.02Lucas Cordalis gegen Paul Janke
     Sa 22.06.2019
    12:35–16:25
    12:35–ProSieben Fun 42
    11.01
    11.01Tim Mälzer gegen Sasha
     So 16.06.2019
    00:15–02:20
    00:15–ProSieben 40
    10.02
    10.02Faisal Kawusi gegen Ralf Moeller
     Sa 15.06.2019
    20:15–00:15
    20:15–ProSieben 44
    11.03
    11.03Felix Neureuther gegen Christoph Kramer NEU
     Sa 11.05.2019
    22:50–02:45
    22:50–ProSieben 41
    10.03
    10.03Eko Fresh gegen Sarah Lombardi
     Sa 04.05.2019
    22:45–01:15
    22:45–ProSieben 39
    10.01
    10.01Pietro Lombardi gegen Gil Ofarim
     Sa 13.04.2019
    22:30–02:55
    22:30–ProSieben 36
    9.02
    9.02Joey Kelly gegen Alexander Klaws
     Sa 23.03.2019
    23:25–04:00
    23:25–ProSieben 37
    9.03
    9.03Luke Mockridge gegen Attila Hildmann
     So 17.03.2019
    00:15–04:10
    00:15–ProSieben 32
    8.04
    8.04Massimo Sinató gegen Andreas Wolff
     Sa 16.03.2019
    20:15–00:15
    20:15–ProSieben 43
    11.02
    11.02Lucas Cordalis gegen Paul Janke NEU
     So 10.02.2019
    00:15–05:25
    00:15–ProSieben 34
    8.06
    8.06Thorsten Legat gegen Detlef D! Soost
     Sa 09.02.2019
    20:15–00:15
    20:15–ProSieben 42
    11.01
    11.01Tim Mälzer gegen Sasha NEU
     Sa 15.12.2018
    12:40–16:05
    12:40–ProSieben Fun 41
    10.03
    10.03Eko Fresh gegen Sarah Lombardi
     Mi 12.12.2018
    02:25–06:05
    02:25–ProSieben Fun 41
    10.03
    10.03Eko Fresh gegen Sarah Lombardi
     Mo 10.12.2018
    20:15–23:35
    20:15–ProSieben Fun 41
    10.03
    10.03Eko Fresh gegen Sarah Lombardi
     Sa 08.12.2018
    20:15–00:20
    20:15–ProSieben 41
    10.03
    10.03Eko Fresh gegen Sarah Lombardi NEU
     Sa 10.11.2018
    23:30–04:40
    23:30–ProSieben 38
    9.04
    9.04Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke
     Sa 03.11.2018
    23:30–04:05
    23:30–ProSieben 34
    8.06
    8.06Thorsten Legat gegen Detlef D! Soost
     Sa 27.10.2018
    23:25–02:00
    23:25–ProSieben 33
    8.05
    8.05Fabian Hambüchen gegen Bülent Ceylan
     Sa 20.10.2018
    23:25–03:55
    23:25–ProSieben 29
    8.01
    8.01Henning Baum gegen Matthias Steiner
     So 23.09.2018
    00:25–04:50
    00:25–ProSieben 31
    8.03
    8.03Daniel Aminati gegen Tom Beck
     So 09.09.2018
    13:55–16:00
    13:55–ProSieben 40
    10.02
    10.02Faisal Kawusi gegen Ralf Moeller
     So 09.09.2018
    00:10–02:10
    00:10–ProSieben 40
    10.02
    10.02Faisal Kawusi gegen Ralf Moeller
     So 26.08.2018
    12:15–14:55
    12:15–ProSieben 39
    10.01
    10.01Pietro Lombardi gegen Gil Ofarim
     Sa 25.08.2018
    23:15–01:40
    23:15–ProSieben 39
    10.01
    10.01Pietro Lombardi gegen Gil Ofarim
     So 19.08.2018
    00:15–03:30
    00:15–ProSieben 37
    9.03
    9.03Luke Mockridge gegen Attila Hildmann
     Do 09.08.2018
    20:15–22:35
    20:15–ProSieben 40
    10.02
    10.02Faisal Kawusi gegen Ralf Moeller NEU
     Sa 04.08.2018
    12:55–14:55
    12:55–ProSieben Fun 39
    10.01
    10.01Pietro Lombardi gegen Gil Ofarim
     Di 31.07.2018
    02:50–04:50
    02:50–ProSieben Fun 39
    10.01
    10.01Pietro Lombardi gegen Gil Ofarim
     Mo 30.07.2018
    20:15–22:15
    20:15–ProSieben Fun 39
    10.01
    10.01Pietro Lombardi gegen Gil Ofarim
     Do 26.07.2018
    20:15–23:05
    20:15–ProSieben 39
    10.01
    10.01Pietro Lombardi gegen Gil Ofarim NEU
     So 10.06.2018
    00:15–04:30
    00:15–ProSieben 36
    9.02
    9.02Joey Kelly gegen Alexander Klaws
     So 06.05.2018
    00:20–04:10
    00:20–ProSieben 33
    8.05
    8.05Fabian Hambüchen gegen Bülent Ceylan
     Sa 14.04.2018
    11:45–16:20
    11:45–ProSieben Fun 38
    9.04
    9.04Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke
     Mo 09.04.2018
    20:15–00:50
    20:15–ProSieben Fun 38
    9.04
    9.04Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke
     So 25.03.2018
    00:05–05:45
    00:05–ProSieben 38
    9.04
    9.04Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke
     Sa 03.02.2018
    12:20–16:15
    12:20–ProSieben Fun 37
    9.03
    9.03Luke Mockridge gegen Attila Hildmann
     Mo 29.01.2018
    20:15–00:10
    20:15–ProSieben Fun 37
    9.03
    9.03Luke Mockridge gegen Attila Hildmann
     Sa 27.01.2018
    12:55–16:25
    12:55–ProSieben Fun 36
    9.02
    9.02Joey Kelly gegen Alexander Klaws
     Mo 22.01.2018
    20:15–23:45
    20:15–ProSieben Fun 36
    9.02
    9.02Joey Kelly gegen Alexander Klaws
     Sa 20.01.2018
    12:35–15:55
    12:35–ProSieben Fun 35
    9.01
    9.01Stefan Kretzschmar gegen Tim Bendzko
     Mo 15.01.2018
    20:15–23:35
    20:15–ProSieben Fun 35
    9.01
    9.01Stefan Kretzschmar gegen Tim Bendzko
     Sa 02.09.2017
    13:00–16:30
    13:00–ProSieben Fun 36
    9.02
    9.02Joey Kelly gegen Alexander Klaws
     Mo 28.08.2017
    20:15–23:45
    20:15–ProSieben Fun 36
    9.02
    9.02Joey Kelly gegen Alexander Klaws
     So 02.07.2017
    13:15–18:00
    13:15–ProSieben 29
    8.01
    8.01Henning Baum gegen Matthias Steiner
     Sa 27.05.2017
    11:35–16:05
    11:35–ProSieben Fun 38
    9.04
    9.04Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke
     Mo 22.05.2017
    20:15–00:50
    20:15–ProSieben Fun 38
    9.04
    9.04Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke
     So 21.05.2017
    14:00–18:00
    14:00–ProSieben 38
    9.04
    9.04Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke
     Sa 20.05.2017
    20:15–00:15
    20:15–ProSieben 38
    9.04
    9.04Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke NEU
     Mo 08.05.2017
    21:45–02:00
    21:45–ProSieben Fun 34
    8.06
    8.06Thorsten Legat gegen Detlef D! Soost
     Mo 01.05.2017
    21:50–01:00
    21:50–ProSieben Fun 33
    8.05
    8.05Fabian Hambüchen gegen Bülent Ceylan
     Mo 24.04.2017
    23:25–02:35
    23:25–ProSieben Fun 32
    8.04
    8.04Massimo Sinató gegen Andreas Wolff
     Mo 17.04.2017
    22:55–02:50
    22:55–ProSieben Fun 31
    8.03
    8.03Daniel Aminati gegen Tom Beck
     Sa 15.04.2017
    12:30–16:25
    12:30–ProSieben Fun 37
    9.03
    9.03Luke Mockridge gegen Attila Hildmann
     Di 11.04.2017
    00:10–03:50
    00:10–ProSieben Fun 30
    8.02
    8.02Arne Friedrich gegen Johannes Strate
     Mo 10.04.2017
    20:15–00:10
    20:15–ProSieben Fun 37
    9.03
    9.03Luke Mockridge gegen Attila Hildmann
     So 09.04.2017
    13:30–18:00
    13:30–ProSieben 37
    9.03
    9.03Luke Mockridge gegen Attila Hildmann
     Sa 08.04.2017
    20:15–00:45
    20:15–ProSieben 37
    9.03
    9.03Luke Mockridge gegen Attila Hildmann NEU
     Mo 03.04.2017
    23:45–03:45
    23:45–ProSieben Fun 29
    8.01
    8.01Henning Baum gegen Matthias Steiner
     Sa 18.03.2017
    12:50–16:20
    12:50–ProSieben Fun 36
    9.02
    9.02Joey Kelly gegen Alexander Klaws
     Mo 13.03.2017
    20:15–23:45
    20:15–ProSieben Fun 36
    9.02
    9.02Joey Kelly gegen Alexander Klaws
     So 12.03.2017
    13:30–18:00
    13:30–ProSieben 36
    9.02
    9.02Joey Kelly gegen Alexander Klaws
     Sa 11.03.2017
    20:15–00:50
    20:15–ProSieben 36
    9.02
    9.02Joey Kelly gegen Alexander Klaws NEU
     Sa 25.02.2017
    13:00–16:20
    13:00–ProSieben Fun 35
    9.01
    9.01Stefan Kretzschmar gegen Tim Bendzko
     Mo 20.02.2017
    20:15–23:35
    20:15–ProSieben Fun 35
    9.01
    9.01Stefan Kretzschmar gegen Tim Bendzko
     So 19.02.2017
    13:35–18:00
    13:35–ProSieben 35
    9.01
    9.01Stefan Kretzschmar gegen Tim Bendzko
     Sa 18.02.2017
    20:15–00:40
    20:15–ProSieben 35
    9.01
    9.01Stefan Kretzschmar gegen Tim Bendzko NEU
     Sa 17.12.2016
    12:20–16:35
    12:20–ProSieben Fun 34
    8.06
    8.06Thorsten Legat gegen Detlef D! Soost
     Mo 12.12.2016
    20:15–00:30
    20:15–ProSieben Fun 34
    8.06
    8.06Thorsten Legat gegen Detlef D! Soost
     So 11.12.2016
    13:35–18:00
    13:35–ProSieben 34
    8.06
    8.06Thorsten Legat gegen Detlef D! Soost
     Sa 10.12.2016
    20:15–00:40
    20:15–ProSieben 34
    8.06
    8.06Thorsten Legat gegen Detlef D! Soost NEU
     Sa 22.10.2016
    13:50–17:05
    13:50–ProSieben Fun 33
    8.05
    8.05Fabian Hambüchen gegen Bülent Ceylan
     Mo 17.10.2016
    20:15–23:40
    20:15–ProSieben Fun 33
    8.05
    8.05Fabian Hambüchen gegen Bülent Ceylan
     So 16.10.2016
    11:25–15:50
    11:25–ProSieben 33
    8.05
    8.05Fabian Hambüchen gegen Bülent Ceylan
     Sa 15.10.2016
    20:15–00:45
    20:15–ProSieben 33
    8.05
    8.05Fabian Hambüchen gegen Bülent Ceylan NEU
     Sa 24.09.2016
    13:55–17:05
    13:55–ProSieben Fun 32
    8.04
    8.04Massimo Sinató gegen Andreas Wolff
     Mo 19.09.2016
    20:15–23:30
    20:15–ProSieben Fun 32
    8.04
    8.04Massimo Sinató gegen Andreas Wolff
     So 18.09.2016
    13:45–18:00
    13:45–ProSieben 32
    8.04
    8.04Massimo Sinató gegen Andreas Wolff
     Sa 17.09.2016
    20:15–00:35
    20:15–ProSieben 32
    8.04
    8.04Massimo Sinató gegen Andreas Wolff NEU
     Sa 23.07.2016
    13:05–17:00
    13:05–ProSieben Fun 31
    8.03
    8.03Daniel Aminati gegen Tom Beck
     Mo 18.07.2016
    20:15–00:05
    20:15–ProSieben Fun 31
    8.03
    8.03Daniel Aminati gegen Tom Beck
     So 10.07.2016
    13:35–18:00
    13:35–ProSieben 31
    8.03
    8.03Daniel Aminati gegen Tom Beck
     Sa 09.07.2016
    20:15–00:35
    20:15–ProSieben 31
    8.03
    8.03Daniel Aminati gegen Tom Beck NEU
     Sa 14.05.2016
    12:50–16:35
    12:50–ProSieben Fun 30
    8.02
    8.02Arne Friedrich gegen Johannes Strate
     Mo 09.05.2016
    20:15–00:00
    20:15–ProSieben Fun 30
    8.02
    8.02Arne Friedrich gegen Johannes Strate
     So 08.05.2016
    14:05–18:00
    14:05–ProSieben 30
    8.02
    8.02Arne Friedrich gegen Johannes Strate
     Sa 07.05.2016
    20:15–00:15
    20:15–ProSieben 30
    8.02
    8.02Arne Friedrich gegen Johannes Strate NEU
     Sa 16.04.2016
    12:55–17:00
    12:55–ProSieben Fun 29
    8.01
    8.01Henning Baum gegen Matthias Steiner
     Mo 11.04.2016
    20:15–00:20
    20:15–ProSieben Fun 29
    8.01
    8.01Henning Baum gegen Matthias Steiner
     So 10.04.2016
    14:10–18:00
    14:10–ProSieben 29
    8.01
    8.01Henning Baum gegen Matthias Steiner
     Sa 09.04.2016
    20:15–00:15
    20:15–ProSieben 29
    8.01
    8.01Henning Baum gegen Matthias Steiner NEU
    Sa 22.08.2015
    14:15–16:00
    14:15–ProSieben Fun 28
    7.04
    7.04Luke Mockridge gegen Ross Antony
    Mo 17.08.2015
    20:15–22:00
    20:15–ProSieben Fun 28
    7.04
    7.04Luke Mockridge gegen Ross Antony
    So 16.08.2015
    12:00–14:15
    12:00–ProSieben 28
    7.04
    7.04Luke Mockridge gegen Ross Antony
    Sa 15.08.2015
    20:15–22:40
    20:15–ProSieben 28
    7.04
    7.04Luke Mockridge gegen Ross Antony NEU
    Sa 15.08.2015
    13:50–16:05
    13:50–ProSieben Fun 27
    7.03
    7.03Lukas Podolski gegen Elton
    Mo 10.08.2015
    20:15–22:30
    20:15–ProSieben Fun 27
    7.03
    7.03Lukas Podolski gegen Elton
    So 09.08.2015
    14:55–18:00
    14:55–ProSieben 27
    7.03
    7.03Lukas Podolski gegen Elton
    Sa 08.08.2015
    20:15–23:25
    20:15–ProSieben 27
    7.03
    7.03Lukas Podolski gegen Elton NEU
    Sa 25.07.2015
    14:35–16:25
    14:35–ProSieben Fun 26
    7.02
    7.02Sophia Thomalla gegen Fernanda Brandao
    Mo 20.07.2015
    20:15–22:05
    20:15–ProSieben Fun 26
    7.02
    7.02Sophia Thomalla gegen Fernanda Brandao
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine von 2009 bis 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Schlag den Star im Fernsehen läuft.

    Kauftipps von Schlag den Star-Fans

    Auch interessant …