Die fliegenden Ärzte

    Ein schwerer Start – Teil 126.03.199112.03.198512.03.1985
    Ein schwerer Start – Teil 226.03.199112.03.198512.03.1985
    Keimende Liebe28.03.199119.03.198519.03.1985
    Intrigantes Spiel04.04.199119.03.198519.03.1985
    Flucht nach Sydney11.04.199126.03.198526.03.1985
    Ein neuer Anfang18.04.199126.03.198526.03.1985

    1.01Eine Chance zum Überleben (Will To Survive)25.04.1991 (15.05.1986)Will To Survive15.05.1986
    1.02Gefährliche Gerüchte (Trail By Gossip)02.05.1991 (22.05.1986)Trail By Gossip22.05.1986
    1.03Ein ungastliches Land (Hot Enough For You)16.05.1991 (29.05.1986)Hot Enough For You29.05.1986
    1.04Träume aus Sand (Dreams Of Sand)23.05.1991 (05.06.1986)Dreams Of Sand05.06.1986
    1.05Skandal in Coopers Crossing (Public Property)06.06.1991 (12.06.1986)Public Property12.06.1986
    1.06Sakrale Geschäfte (Is Nothing Sacred?)15.06.1991 (19.06.1986)Is Nothing Sacred?19.06.1986
    1.07Generationskonflikt (Square Pegs)22.06.1991 (26.06.1986)Square Pegs26.06.1986
    1.08Die Leihmutter (Sins Of The Fathers)29.06.1991 (07.07.1986)Sins Of The Fathers07.07.1986
    1.09Die London-Sydney Rallye (Rallye To The Cause)06.07.1991 (14.07.1986)Rallye To The Cause14.07.1986
    1.10Stadtgespräch (Talk Of The Town)13.07.1991 (21.07.1986)Talk Of The Town21.07.1986
    1.11Verbotene Liebe (Do You Read Me)20.07.1991 (28.07.1986)Do You Read Me28.07.1986
    1.12Das wilde Kind (E.t. New Girl In Town)27.07.1991 (04.08.1986)E.t. New Girl In Town04.08.1986
    1.13Von Feinden umgeben (Choice Of Enemies)03.08.1991 (11.08.1986)Choice Of Enemies11.08.1986
    1.14Aufbruch (Departures)10.08.1991 (18.08.1986)Departures18.08.1986
    1.15Eine verlorene Generation (A Lost Generation)17.08.1991 (25.08.1986)A Lost Generation25.08.1986
    1.16Abschied für immer? (Someone Special)24.08.1991 (01.09.1986)Someone Special01.09.1986
    1.17Ein Held kehrt heim (Return Of The Hero)31.08.1991 (08.09.1986)Return Of The Hero08.09.1986
    1.18Aus heiterem Himmel (Eye Of The Beholder)14.09.1991 (15.09.1986)Eye Of The Beholder15.09.1986
    1.19Gefangen in der Einsamkeit (Million-Acre Prison)21.09.1991 (22.09.1986)Million-Acre Prison22.09.1986
    1.20Im Angesicht des Todes (Like A Death In The Family)28.09.1991 (29.09.1986)Like A Death In The Family29.09.1986
    1.21Der waghalsige Pilot (Fearless Frank)05.10.1991 (06.10.1986)Fearless Frank06.10.1986
    1.22In der Stille der Nacht (Forgiveness)12.10.1991 (13.10.1986)Forgiveness13.10.1986
    1.23Zwischen Leben und Tod (Acceptance)19.10.1991 (20.10.1986)Acceptance20.10.1986
    1.24Komödianten in der Stadt (The Show Goes On)26.10.1991 (27.10.1986)The Show Goes On27.10.1986
    1.25Wer andern eine Grube gräbt (To The Rescue)02.11.1991 (03.11.1986)To The Rescue03.11.1986
    1.26Feuer an Bord (Into The Future)09.11.1991 (10.11.1986)Into The Future10.11.1986

    2.01Zwei Mütter und ein Baby (Good Day For It)16.11.1991 (07.07.1987)Good Day For It07.07.1987
    2.02Es gibt kein Bier in der Stadt (Horses For Courses)23.11.1991 (14.07.1987)Horses For Courses14.07.1987
    2.03Geld ist nicht alles (It Isn’t Cricket)30.11.1991 (28.07.1987)It Isn’t Cricket28.07.1987
    2.04Jugendstreiche (The Unluckiest Boy In Town)07.12.1991 (21.07.1987)The Unluckiest Boy In Town21.07.1987
    2.05Tod in der Schlucht (An Only Child)14.12.1991 (04.08.1987)An Only Child04.08.1987
    2.06Die Liebesheirat (A Love Story)21.12.1991 (11.08.1987)A Love Story11.08.1987
    2.07Haß und Liebe (Keeping Up Appearances)11.01.1992 (18.08.1987)Keeping Up Appearances18.08.1987
    2.08Die Stadtcowboys (All Things Bright And Beautiful)18.01.1992 (25.08.1987)All Things Bright And Beautiful25.08.1987
    2.09Friedenskinder (My Name Is Sky)01.02.1992 (01.09.1987)My Name Is Sky01.09.1987
    2.10Ball der einsamen Herzen (Bachelors And Spinsters)15.02.1992 (08.09.1987)Bachelors And Spinsters08.09.1987
    2.11Jede Minute zählt (52 Hours Straight)22.02.1992 (15.09.1987)52 Hours Straight15.09.1987
    2.12Freund oder Feind? (A Friend Of A Friend)29.02.1992 (22.09.1987)A Friend Of A Friend22.09.1987
    2.13Der Nebenbuhler (Friends And Lovers)18.04.1992 (29.09.1987)Friends And Lovers29.09.1987
    2.14Goldfieber (Realms Of Gold)25.04.1992 (06.10.1987)Realms Of Gold06.10.1987
    2.15SOS am Himmel (The Hometown Hero)02.05.1992 (13.10.1987)The Hometown Hero13.10.1987
    2.16Schatten der Vergangenheit (A Distant Echo)09.05.1992 (20.10.1987)A Distant Echo20.10.1987
    2.17Erben macht blind (No Laughing Matter)16.05.1992 (27.10.1987)No Laughing Matter27.10.1987
    2.18Eine starke Frau (No Quarter Asked)30.05.1992 (03.11.1987)No Quarter Asked03.11.1987
    2.19Der geheimnisvolle Alte (Myths And Legends)06.06.1992 (10.11.1987)Myths And Legends10.11.1987
    2.20Gefährliche Hilfe (The Hitchhiker)13.06.1992 (17.11.1987)The Hitchhiker17.11.1987
    2.21Mord am Fluß (Give A Dog A Bad Name)20.06.1992 (24.11.1987)Give A Dog A Bad Name24.11.1987
    2.22Hoffnungen und Träume (Every Day A Gift)27.06.1992 (11.02.1988)Every Day A Gift11.02.1988
    2.23Die Griechen kommen (Acropolis Now)04.07.1992 (18.02.1988)Acropolis Now18.02.1988
    2.24Nicht nur ein Spiel (Repeat Performance)11.07.1992 (25.02.1988)Repeat Performance25.02.1988
    2.25Johnnys letzter Kampf (The Noble Art)18.07.1992 (03.03.1988)The Noble Art03.03.1988
    2.26Arsen und Edelsteine (Saphire)25.07.1992 (10.03.1988)Saphire10.03.1988
    2.27Wo ist Tracy? (Cries From The Heart)08.08.1992 (17.03.1988)Cries From The Heart17.03.1988
    2.28Verrückte Tage (All In A Days Work)15.08.1992 (24.03.1988)All In A Days Work24.03.1988
    2.29Blau wie der Himmel (Out Of A Clear Blue Sky)22.08.1992 (31.03.1988)Out Of A Clear Blue Sky31.03.1988
    2.30Aufstand der Frauen (Affirmative Action)29.08.1992 (07.04.1988)Affirmative Action07.04.1988
    2.31Erfolg um jeden Preis (Figures In A Landscape)05.09.1992 (14.04.1988)Figures In A Landscape14.04.1988
    2.32Ein Gast aus Amerika (The Devil You Know)12.09.1992 (21.04.1988)The Devil You Know21.04.1988
    2.33Notoperation (Operating Solo)19.09.1992 (28.04.1988)Operating Solo28.04.1988
    2.34Irrweg einer Liebe (The Path Of True Love)26.09.1992 (05.05.1988)The Path Of True Love05.05.1988
    2.35Der Ausreißer Andy (The Kid)10.10.1992 (19.05.1988)The Kid19.05.1988
    2.36Ein erster Schritt (The First Step)17.10.1992 (26.05.1988)The First Step26.05.1988
    2.37Gastfreundschaft (Hopscotch)24.10.1992 (02.06.1988)Hopscotch02.06.1988
    2.38Die wilde Horde (Jacks High)31.10.1992 (09.06.1988)Jacks High09.06.1988

    3.01Der alte Farmer (Clapped Out)07.11.1992 (16.06.1988)Clapped Out16.06.1988
    3.02Diagnose: Stress (Private Lives, Public Faces)14.11.1992 (23.06.1988)Private Lives, Public Faces23.06.1988
    3.03Die Surf-Champions (Wedlock)21.11.1992 (30.06.1988)Wedlock30.06.1988
    3.04Unglücksfälle (The Wrangler’s Daughter)28.11.1992 (07.07.1988)The Wrangler’s Daughter07.07.1988
    3.05Die Uhr ist abgelaufen (Borrowed Time)05.12.1992 (14.07.1988)Borrowed Time14.07.1988
    3.06Die Verwünschung (The Forbidden)12.12.1992 (21.07.1988)The Forbidden21.07.1988
    3.07Der heiße Rolls-Royce (She’ll Be Right)19.12.1992 (28.07.1988)She’ll Be Right28.07.1988
    3.08Gerichtstag in Coopers Crossing (One Final Request)02.01.1993 (04.08.1988)One Final Request04.08.1988
    3.09Roxanne (Roxanne)09.01.1993 (11.08.1988)Roxanne11.08.1988
    3.10Unheimliche Begegnungen (Don’t Tell Anybody)16.01.1993 (18.08.1988)Don’t Tell Anybody18.08.1988
    3.11Kein Weg zurück (No Way Back)23.01.1993 (25.08.1988)No Way Back25.08.1988
    3.12Der verlorene Sohn (Johnnie Come Home)30.01.1993 (01.09.1988)Johnnie Come Home01.09.1988
    3.13Abenteuer im Ballon (Look Up In The Sky)06.02.1993 (08.09.1988)Look Up In The Sky08.09.1988
    3.14Der Wanderprediger (Preacher Man)13.02.1993 (15.09.1988)Preacher Man15.09.1988
    3.15Eine rätselhafte Krankheit (The Fear, Part 1)20.02.1993 (22.09.1988)The Fear, Part 122.09.1988
    3.16Todds Heilung (The Fear, Part 2)27.02.1993 (29.09.1988)The Fear, Part 229.09.1988
    3.17Gerechte Wege (Fair Go)06.03.1993 (06.10.1988)Fair Go06.10.1988
    3.18Kates Abenteuer (Broken Airwaves)13.03.1993 (13.10.1988)Broken Airwaves13.10.1988
    3.19Der Fremde (Bed And Board)20.03.1993 (20.10.1988)Bed And Board20.10.1988
    3.20Der Regenmacher (Breaking The Drought)27.03.1993 (03.11.1988)Breaking The Drought03.11.1988
    3.21Zwei ungleiche Brüder – Teil 1 (Family Secrets, Part 1)03.04.1993 (10.11.1988)Family Secrets, Part 110.11.1988
    3.22Bruderzwist – Teil 2 (Family Secrets, Part 2)10.04.1993 (17.11.1988)Family Secrets, Part 217.11.1988
    3.23Familiengeheimnisse (All You Need Is Luck)17.04.1993 (09.02.1989)All You Need Is Luck09.02.1989
    3.24Achtung Ufos! (The Silly Season)24.04.1993 (16.02.1989)The Silly Season16.02.1989
    3.25Gefährliche Streiche (Every Situation)01.05.1993 (23.02.1989)Every Situation23.02.1989
    3.26Der Geschichtenerzähler (The Storyteller)08.05.1993 (02.03.1989)The Storyteller02.03.1989
    3.27Schicksalsentscheidungen (The Choice)15.05.1993 (09.03.1989)The Choice09.03.1989
    3.28Das Mädchen, das vom Himmel fiel (A Shade Of Doubt)05.06.1993 (16.03.1989)A Shade Of Doubt16.03.1989
    3.29Mick und Julia (Mick And Julia)12.06.1993 (23.03.1989)Mick And Julia23.03.1989
    3.30Handel mit Gott (The Deal)19.06.1993 (30.03.1989)The Deal30.03.1989
    3.31Sucht nach Schönheit (A Thing Of Beauty)03.07.1993 (06.04.1989)A Thing Of Beauty06.04.1989
    3.32Wunschkonzert (Cadenza)10.07.1993 (13.04.1989)Cadenza13.04.1989
    3.33Wechselfälle (Mates)17.07.1993 (20.04.1989)Mates20.04.1989
    3.34Ein Kind ist geboren (The Child)24.07.1993 (27.04.1989)The Child27.04.1989
    3.35Das Leben geht weiter (Next To Go)31.07.1993 (04.05.1989)Next To Go04.05.1989
    3.36Beziehungskisten (Gotta Have Friends)28.08.1993 (11.05.1989)Gotta Have Friends11.05.1989

    4.01Über das Leben hinaus (The Gift)04.09.1993 (18.05.1989)The Gift18.05.1989
    4.02Hoffen auf ein Wunder (Second Chance)11.09.1993 (25.05.1989)Second Chance25.05.1989
    4.03Hilfe, die Malarvys kommen (Not The Malarvys)18.09.1993 (01.06.1989)Not The Malarvys01.06.1989
    4.04Reise ins Paradies (The Adventure)25.09.1993 (08.06.1989)The Adventure08.06.1989
    4.05Haß macht krank (No Man’s Land)02.10.1993 (15.06.1989)No Man’s Land15.06.1989
    4.06Eine alte Rechnung (Rising Sundown)09.10.1993 (06.07.1989)Rising Sundown06.07.1989
    4.07Rickys Chance (Man And Boy)16.10.1993 (13.07.1989)Man And Boy13.07.1989
    4.08Die Funk-Hochzeit (The Longing)23.10.1993 (20.07.1989)The Longing20.07.1989
    4.09Giftmüll (Bitter Harvest)30.10.1993 (03.08.1989)Bitter Harvest03.08.1989
    4.10Drogen im Camp (The Instrument)06.11.1993 (17.08.1989)The Instrument17.08.1989
    4.11Die Wege des Herrn …  (Word And Deed)13.11.1993 (31.08.1989)Word And Deed31.08.1989
    4.12Unter Mordverdacht (All That Glitters)20.11.1993 (07.09.1989)All That Glitters07.09.1989
    4.13Dr. Callaghans Rückkehr (Fly Past)27.11.1993 (14.09.1989)Fly Past14.09.1989
    4.14Das letzte Rodeo (The Last Rodeo)04.12.1993 (21.09.1989)The Last Rodeo21.09.1989
    4.15Ein Stückchen Hoffnung (Sky Above, Earth Below)11.12.1993 (05.10.1989)Sky Above, Earth Below05.10.1989
    4.16Der Täter kehrt zurück (Lucky Lady)06.01.1994 (12.10.1989)Lucky Lady12.10.1989
    4.17Überraschender Befund (The Chips Are Down)08.01.1994 (28.09.1989)The Chips Are Down28.09.1989
    4.18Der Schutzengel (Guardian Angel)10.01.1994 (19.10.1989)Guardian Angel19.10.1989
    4.19Gefährliche Eifersucht (The Battlers)11.01.1994 (26.10.1989)The Battlers26.10.1989
    4.20Ohne Mitleid (No Tears)12.01.1994 (02.11.1989)No Tears02.11.1989
    4.21Selbsthilfe (A Doctor’s Dreaming)13.01.1994 (02.11.1989)A Doctor’s Dreaming02.11.1989
    4.22Judys Baby (Blues For Judy)14.01.1994 (09.11.1989)Blues For Judy09.11.1989
    4.23Ein Unfall mit Folgen (The Claim)15.01.1994 (16.11.1989)The Claim16.11.1989
    4.24Die Erbkrankheit (For Love Or Money)17.01.1994 For Love Or Money
    4.25Geheimnis um Mickey (Dad’s Little Bloke)18.01.1994 (15.02.1990)Dad’s Little Bloke15.02.1990
    4.26Mut zum Leben (A Sporting Life)19.01.1994 (22.02.1990)A Sporting Life22.02.1990
    4.27Flugzeug vermißt (A Good Drop Of Red)20.01.1994 (01.03.1990)A Good Drop Of Red01.03.1990
    4.28Die Notlüge (The Hero)21.01.1994 (08.03.1990)The Hero08.03.1990
    4.29Mißtrauen (Suspicion)22.01.1994 (15.03.1990)Suspicion15.03.1990
    4.30Ein guter Verlierer (Daddy’s Girl)24.01.1994 (22.03.1990)Daddy’s Girl22.03.1990
    4.31Auf der Suche (Two Sisters Running)25.01.1994 (29.03.1990)Two Sisters Running29.03.1990
    4.32Gefährliche Spiele (Dangerous Games)26.01.1994 (05.04.1990)Dangerous Games05.04.1990
    4.33In letzter Minute (Milk Run)27.01.1994 (12.04.1990)Milk Run12.04.1990
    4.34Es gibt kein Zurück (Point Of No Return)28.01.1994 (19.04.1990)Point Of No Return19.04.1990
    4.35Leidensgenossen (Small Mercies)29.01.1994 (26.04.1990)Small Mercies26.04.1990
    4.36Ein trauriger Abschied (A Painful Extraction)31.01.1994 (03.05.1990)A Painful Extraction03.05.1990

    5.01Der Aufsteiger (The Climber)01.02.1994 (10.05.1990)The Climber10.05.1990
    5.02Den Tod vor Augen (Dead Reckoning)02.02.1994 (17.05.1990)Dead Reckoning17.05.1990
    5.03Die Braut muß warten (A Bride To Be)03.02.1994 (24.05.1990)A Bride To Be24.05.1990
    5.04Gespenstische Nacht (A Place For The Night)04.02.1994 (31.05.1990)A Place For The Night31.05.1990
    5.05Am Ende des Regenbogens (End Of The Rainbow)05.02.1994 (07.06.1990)End Of The Rainbow07.06.1990
    5.06Gefährliche Last (Double Vision)07.02.1994 (14.06.1990)Double Vision14.06.1990
    5.07Der Junge im Kofferraum (The Boy In The Boot)08.02.1994 (21.06.1990)The Boy In The Boot21.06.1990
    5.08Ein Hund und eine Tochter (Windows Of The Soul)09.02.1994 (28.06.1990)Windows Of The Soul28.06.1990
    5.09Ruhe in Frieden (Rest In Peace)10.02.1994 (05.07.1990)Rest In Peace05.07.1990
    5.10Lebenslinien (Life Line)11.02.1994 (12.07.1990)Life Line12.07.1990
    5.11Der neue Pilot (Fly Like A Bird)12.02.1994 (19.07.1990)Fly Like A Bird19.07.1990
    5.12Kein Tag wie jeder andere (A Day To Remember)19.02.1994 (26.07.1990)A Day To Remember26.07.1990
    5.13Alles für das Baby (A Place To Call Home)21.02.1994 (02.08.1990)A Place To Call Home02.08.1990
    5.14Ein schwaches Herz (Divided Loyalities)22.02.1994 (09.08.1990)Divided Loyalities09.08.1990
    5.15Das unerzogene Kind (A Rural Education)24.02.1994 (16.08.1990)A Rural Education16.08.1990
    5.16Familienbande (The Ties That Bind)25.02.1994 (29.08.1990)The Ties That Bind29.08.1990
    5.17Meines Bruders Hüter? (Brother’s Keeper)26.02.1994 (22.08.1990)Brother’s Keeper22.08.1990
    5.18Flucht in die Wildnis (Wilderness)28.02.1994 (12.09.1990)Wilderness12.09.1990
    5.19Valentinstag (Valentine’s Day)01.03.1994 (19.09.1990)Valentine’s Day19.09.1990
    5.20Nur wenig Zärtlichkeit (A Little Tenderness)02.03.1994 (05.09.1990)A Little Tenderness05.09.1990
    5.21Drei arme Poeten (Poet’s Corner)03.03.1994 (26.09.1990)Poet’s Corner26.09.1990
    5.22Die Bank kennt kein Erbarmen (The Family Farm)04.03.1994 (03.10.1990)The Family Farm03.10.1990
    5.23Fernweh (A Place Where You Belong)05.03.1994 (10.10.1990)A Place Where You Belong10.10.1990
    5.24Stacey und Terry (Break Away)07.03.1994 (17.10.1990)Break Away17.10.1990
    5.25Comeback im Outback (Billie And Pete)08.03.1994 (24.10.1990)Billie And Pete24.10.1990
    5.26Nicht immer heilen Kräuter (Old Man Weed)09.03.1994 (31.10.1990)Old Man Weed31.10.1990
    5.27David und Goliath (David And Goliath)10.03.1994 (07.11.1990)David And Goliath07.11.1990
    5.28Der letzte Jahrmarkt (The Last Carnival)11.03.1994 (21.11.1990)The Last Carnival21.11.1990
    5.29Schmerz, Angst und Entsetzen (Innocence Lost)12.03.1994 (28.11.1990)Innocence Lost28.11.1990
    5.30Busch-Weihnachten (A Bush Christmas)14.03.1994 (05.12.1990)A Bush Christmas05.12.1990
    5.31Was für ein Mann (What A Guy)15.03.1994 (24.01.1991)What A Guy24.01.1991
    5.32Hetzen und Petzen (Bad Moon Rising)16.03.1994 (31.01.1991)Bad Moon Rising31.01.1991
    5.33Das Wunschkind (A New Life)17.03.1994 (07.02.1991)A New Life07.02.1991
    5.34Ein verwirrendes Fieber (Through Thick And Thin)18.03.1994 (14.02.1991)Through Thick And Thin14.02.1991
    5.35David will gehen (Deceptions)19.03.1994 (21.02.1991)Deceptions21.02.1991
    5.36Wider die Blindheit (None So Blind)21.03.1994 (28.02.1991)None So Blind28.02.1991

    6.01Der todkranke Lebensretter (The Sleep Of Reason)22.03.1994 (07.03.1991)The Sleep Of Reason07.03.1991
    6.02Mutter und Sohn (My Mother’s Child)23.03.1994 (14.03.1991)My Mother’s Child14.03.1991
    6.03Klipp und klar (Swinging On The Rope)24.03.1994 (21.03.1991)Swinging On The Rope21.03.1991
    6.04Zählen wir den nicht? (Father And Son)25.03.1994 (04.04.1991)Father And Son04.04.1991
    6.05Ein kleines Wunder (A Little Miracle)26.03.1994 (11.04.1991)A Little Miracle11.04.1991
    6.06Fiona bekommt einen Vater (Murphy’s Law)28.03.1994 (18.04.1991)Murphy’s Law18.04.1991
    6.07Das Geheimnis der Wangarang-Höhle (Breaking Down The Wall)29.03.1994 (25.04.1991)Breaking Down The Wall25.04.1991
    6.08In letzter Sekunde (Jigsaw)30.03.1994 Jigsaw
    6.09Absturz in die Liebe (Clipped Wings)31.03.1994 (09.05.1991)Clipped Wings09.05.1991
    6.10Eile mit Weile (Walk Don’t Run)02.04.1994 (16.05.1991)Walk Don’t Run16.05.1991
    6.11Ein Mädchen wie aus Glas (Masquerade)05.04.1994 (23.05.1991)Masquerade23.05.1991
    6.12Blick nach vorn! (Against The Current)06.04.1994 (30.05.1991)Against The Current30.05.1991
    6.13Geliebte Tyrannin (Last Of The Cochranes)07.04.1994 (06.06.1991)Last Of The Cochranes06.06.1991
    6.14Doppelleben (Double Life)08.04.1994 (13.06.1991)Double Life13.06.1991
    6.15Rendezvous mit Guy (Something, Nothing)09.04.1994 (20.06.1991)Something, Nothing20.06.1991
    6.16Scarlett Louisa (Family)11.04.1994 (27.06.1991)Family27.06.1991
    6.17Positiv (Being Positive)12.04.1994 (04.07.1991)Being Positive04.07.1991
    6.18Offene Worte (Skin Deep)13.04.1994 Skin Deep
    6.19Abschied und Heimkehr (Changing Times)14.04.1994 (18.07.1991)Changing Times18.07.1991
    6.20Romeo und Julia (Freedom)15.04.1994 (25.07.1991)Freedom25.07.1991
    6.21Nymphen und Alpträume (Nymphs And Nightmares)16.04.1994 (08.08.1991)Nymphs And Nightmares08.08.1991
    6.22Ein einziger Tag (Out Of The Blue)18.04.1994 (15.08.1991)Out Of The Blue15.08.1991
    6.23Der letzte Tanz (The Last Dance)19.04.1994 (22.08.1991)The Last Dance22.08.1991
    6.24Die Entscheidung (Unfinished Business)20.04.1994 (29.08.1991)Unfinished Business29.08.1991
    6.25Das kleine Geheimnis (Jacqueline)21.04.1994 (05.09.1991)Jacqueline05.09.1991
    6.26Die Stunde der Wahrheit (Monkey)22.04.1994 (12.09.1991)Monkey12.09.1991
    6.27Der Fremde (The Stranger)23.04.1994 (19.09.1991)The Stranger19.09.1991
    6.28Die Taufe (The Christening)25.04.1994 (19.09.1991)The Christening19.09.1991
    6.29Das Tagebuch (The Good Book)09.05.1994 (26.09.1991)The Good Book26.09.1991
    6.30Eric und Cameron (My Little Patch)10.05.1994 (03.10.1991)My Little Patch03.10.1991
    6.31Die doppelte Cynthia (Two Splatt Shuffle)11.05.1994 (10.10.1991)Two Splatt Shuffle10.10.1991
    6.32Zwei Welten (Secrets)13.05.1994 (17.10.1991)Secrets17.10.1991
    6.33Das Männerspiel (The Games We Play)16.05.1994 (24.10.1991)The Games We Play24.10.1991
    6.34Aus der Haft entlassen (Bone China)19.05.1994 (31.10.1991)Bone China31.10.1991
    6.35Die Hinterlassenschaft (Johnno Be Good)21.05.1994 (07.11.1991)Johnno Be Good07.11.1991
    6.36Der Notruf (Lost Rainbows)24.05.1994 (14.11.1991)Lost Rainbows14.11.1991
    6.37Das Eheversprechen (Broken Promises)26.05.1994 (21.11.1991)Broken Promises21.11.1991
    6.38Besuch aus Japan (Visitors Welcome)30.05.1994 (28.11.1991)Visitors Welcome28.11.1991
    6.39Die Fernsehreporterin (Yesterday’s News)01.06.1994 (05.12.1991)Yesterday’s News05.12.1991
    6.40Schmutzige Wäsche (Dirty Linen)04.06.1994 (19.12.1991)Dirty Linen19.12.1991
    6.41Der Goldsucher und der Fischer (Chasing Rainbows)07.06.1994 (26.12.1991)Chasing Rainbows26.12.1991
    6.42Vergebene Liebesmüh’ (Uncle Cyrano)06.06.1994 (02.01.1992)Uncle Cyrano02.01.1992
    6.43Herzstillstand (Luck Of The Draw)09.06.1994 (25.08.1992)Luck Of The Draw25.08.1992
    6.44Streithähne (Trouble With Me)11.06.1994 (01.09.1992)Trouble With Me01.09.1992
    6.45Der Racheengel (The Accomplice)20.06.1994 (08.09.1992)The Accomplice08.09.1992
    6.46Blinde Leidenschaft (Blind Obsession)23.06.1994 (15.09.1992)Blind Obsession15.09.1992
    6.47Mit harten Bandagen (The Wimp)27.06.1994 (22.09.1992)The Wimp22.09.1992
    6.48Sallys Entscheidung (Visionaries)29.06.1994 (29.09.1992)Visionaries29.09.1992
    6.49Die Regeln des Lebens (Life Lessons)02.07.1994 (06.10.1992)Life Lessons06.10.1992

    Der Schlaganfall (The Hill)06.07.1994 (21.01.1993)The Hill21.01.1993
    Willkommen in Broken Hill (A Different World)07.07.1994 (28.01.1993)A Different World28.01.1993
    In den besten Händen (Heartbreak)09.07.1994 (04.02.1993)Heartbreak04.02.1993
    Der Fall Dr. Blitho (The Wisdom Of Solomon)12.07.1994 (11.02.1993)The Wisdom Of Solomon11.02.1993
    Das Interview (Public Relations)13.07.1994 (18.02.1993)Public Relations18.02.1993
    Wenn zwei sich streiten …  (Call Sign: Cowboy)14.07.1994 (25.02.1993)Call Sign: Cowboy25.02.1993
    Das große Rennen (Outback Justice)16.07.1994 (04.03.1993)Outback Justice04.03.1993
    Der Autounfall19.07.199411.12.199311.12.1993
    Das Minenunglück (Cave in)20.07.1994 (18.12.1993)Cave in18.12.1993
    Verschwundene Medikamente (Loss Of Faith)21.07.1994 (08.01.1994)Loss Of Faith08.01.1994
    Diagnose Hirntod (Poor Wandering One)23.07.1994 (15.01.1994)Poor Wandering One15.01.1994
    Die verlorene Nacht25.07.199428.01.199428.01.1994
    Die Mitfahrgelegenheit (End Of The Road)26.07.1994 (04.02.1994)End Of The Road04.02.1994

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Die fliegenden Ärzte im Fernsehen läuft.

    Die fliegenden Ärzte auf DVD

    Transparenzhinweis

    * Für so gekennzeichnete Links erhalten wir Provisionen im Rahmen eines Affiliate-Partnerprogramms. Das bedeutet keine Mehrkosten für Käufer, unterstützt uns aber bei der Finanzierung dieser Website.

    Auch interessant …