- Bitte auswählen:
01.09.2007–20.02.2005
Sa 01.09.2007
06:15–08:55
06:15– Folgen 62 – 68 Mi 29.08.2007
17:00–17:30
17:00– 68
68 Endlich Weltmeister! Di 28.08.2007
17:00–17:30
17:00– 67
67 Takeshis Mission Mo 27.08.2007
17:00–17:30
17:00– 66
66 Der große Moment Sa 25.08.2007
06:10–08:50
06:10– Folgen 59 – 65 Fr 24.08.2007
17:00–17:30
17:00– 65
65 Der ewige Rivale Do 23.08.2007
17:00–17:30
17:00– 64
64 Ein ganz besonderes Match Mi 22.08.2007
17:00–17:30
17:00– 63
63 Botschaft aus dem Jenseits Di 21.08.2007
17:00–17:30
17:00– 62
62 Der lange Marsch Mo 20.08.2007
17:00–17:30
17:00– 61
61 Risiko Sa 18.08.2007
06:15–08:35
06:15– Folgen 55 – 60 Fr 17.08.2007
17:00–17:30
17:00– 60
60 Die Spezialattacke Do 16.08.2007
17:00–17:30
17:00– 59
59 Unter wilden Tieren Di 14.08.2007
17:00–17:30
17:00– 58
58 Ein wichtiges Training Mo 13.08.2007
17:00–17:30
17:00– 57
57 Claudes Geständnis Sa 11.08.2007
05:55–07:10
05:55– Folgen 52 – 54 Fr 10.08.2007
17:00–17:30
17:00– 56
56 Showdown Do 09.08.2007
17:00–17:30
17:00– 55
55 Die Erpressung Mi 08.08.2007
17:00–17:30
17:00– 54
54 Fata Morgana Di 07.08.2007
17:00–17:30
17:00– 53
53 Die verborgene Kraft Mo 06.08.2007
17:00–17:30
17:00– 52
52 Die Bekehrung Sa 04.08.2007
06:05–07:40
06:05– Folgen 46 – 51 Fr 03.08.2007
17:00–17:30
17:00– 51
51 Kanes Geschichte Do 02.08.2007
17:00–17:30
17:00– 50
50 Der Prinz der Zerstörung Mi 01.08.2007
17:00–17:30
17:00– 49
49 Hass im Herzen Di 31.07.2007
17:00–17:30
17:00– 48
48 Die bittere Wahrheit Mo 30.07.2007
17:00–17:30
17:00– 47
47 Jinn gegen Lan Sa 28.07.2007
06:10–08:50
06:10– Folgen 40 – 46 Fr 27.07.2007
17:00–17:30
17:00– 46
46 Carlos Do 26.07.2007
17:00–17:30
17:00– 45
45 Ein teuflischer Auftrag Mi 25.07.2007
17:00–17:30
17:00– 44
44 Das Geheimnis um U-Ya Di 24.07.2007
17:00–17:30
17:00– 43
43 Doppelter Einsatz Mo 23.07.2007
17:00–17:30
17:00– 42
42 Die edlen weißen Ritter Sa 21.07.2007
06:15–08:15
06:15– Folgen 37 – 41 Fr 20.07.2007
17:00–17:30
17:00– 41
41 Die Weltmeisterschaft Do 19.07.2007
17:00–17:30
17:00– 40
40 Der Einsiedler Mi 18.07.2007
17:00–17:30
17:00– 39
39 Die Lehrstunden Di 17.07.2007
17:00–17:30
17:00– 38
38 Zwiespältige Gefühle Mo 16.07.2007
17:00–17:30
17:00– 37
37 Die Siegesfeier Sa 14.07.2007
06:15–08:35
06:15– Folgen 31 – 36 Fr 13.07.2007
17:00–17:30
17:00– 36
36 Auf Sendung Do 12.07.2007
17:00–17:30
17:00– 35
35 Alles oder nichts Mi 11.07.2007
17:00–17:30
17:00– 34
34 Der Talisman Di 10.07.2007
17:00–17:30
17:00– 33
33 Der falsche Freund Mo 09.07.2007
17:00–17:30
17:00– 32
32 Claudes Geschichte Sa 07.07.2007
06:35–08:55
06:35– Folgen 26 – 31 Fr 06.07.2007
17:00–17:30
17:00– 31
31 Der schwarze Abt Do 05.07.2007
17:00–17:30
17:00– 30
30 Das Paket Mi 04.07.2007
17:00–17:30
17:00– 29
29 Offene Rechnungen Di 03.07.2007
17:00–17:30
17:00– 28
28 Die Höhle des Löwen Mo 02.07.2007
17:00–17:30
17:00– 27
27 Die glückliche Begegnung Sa 30.06.2007
06:10–08:10
06:10– Folgen 22 – 26 Fr 29.06.2007
17:00–17:30
17:00– 26
26 Garuda Phönix Do 28.06.2007
17:00–17:30
17:00– 25
25 Böses Erwachen Mi 27.06.2007
17:00–17:30
17:00– 24
24 Der große Abschied Di 26.06.2007
17:00–17:30
17:00– 23
23 Das Ziel Mo 25.06.2007
17:00–17:30
17:00– 22
22 Totalschaden Sa 23.06.2007
06:15–09:20
06:15– Folgen 14 – 21 Fr 22.06.2007
17:00–17:30
17:00– 21
21 Die Entscheidung Do 21.06.2007
17:00–17:30
17:00– 20
20 Das Finale Mi 20.06.2007
17:00–17:30
17:00– 19
19 Die Müll-Attacke Di 19.06.2007
17:00–17:30
17:00– 18
18 Kampf um Kouya Mo 18.06.2007
17:00–17:30
17:00– 17
17 Sieg oder Kuss Sa 16.06.2007
06:20–08:45
06:20– Folgen 11 – 16 Fr 15.06.2007
17:00–17:30
17:00– 16
16 Rache! Do 14.06.2007
17:00–17:30
17:00– 15
15 In der Höhle des Löwen Mi 13.06.2007
17:00–17:30
17:00– 14
14 Der Hokkaido-Cup Di 12.06.2007
17:00–17:30
17:00– 13
13 Die Ehrenbezeugung Mo 11.06.2007
17:00–17:30
17:00– 12
12 Der Adler stürzt ab Sa 09.06.2007
06:15–08:40
06:15– Folgen 5 – 11 Fr 08.06.2007
17:00–17:30
17:00– 11
11 Der Billard-Champ Mi 06.06.2007
17:00–17:30
17:00– 10
10 Meister gegen Meister Di 05.06.2007
17:00–17:30
17:00– 9
9 Alte Wunden Mo 04.06.2007
17:00–17:30
17:00– 8
8 Das Betrügerteam Sa 02.06.2007
06:30–08:10
06:30– Folgen 4 – 7 Fr 01.06.2007
17:00–17:30
17:00– 7
7 Das Vermächtnis Do 31.05.2007
17:00–17:30
17:00– 6
6 Garuda Adler in Gefahr Mi 30.05.2007
17:00–17:30
17:00– 5
5 Club der Lügner Di 29.05.2007
17:00–17:30
17:00– 4
4 Die unschlagbaren Zwei Sa 26.05.2007
07:35–08:35
07:35– Folgen 1 – 3 Fr 25.05.2007
17:00–17:30
17:00– 3
3 Master Jinn Do 24.05.2007
17:00–17:30
17:00– 2
2 Das Duell Mi 23.05.2007
17:00–17:30
17:00– 1
1 Rettung in letzter Minute So 22.05.2005
19:45–20:15
19:45– 68
68 Endlich Weltmeister! NEU So 22.05.2005
19:15–19:45
19:15– 67
67 Takeshis Mission NEU Sa 21.05.2005
19:45–20:15
19:45– 66
66 Der große Moment NEU Sa 21.05.2005
19:15–19:45
19:15– 65
65 Der ewige Rivale NEU So 15.05.2005
19:45–20:15
19:45– 64
64 Ein ganz besonderes Match NEU So 15.05.2005
19:15–19:45
19:15– 63
63 Botschaft aus dem Jenseits NEU So 15.05.2005
18:50–19:15
18:50– 62
62 Der lange Marsch Sa 14.05.2005
19:45–20:15
19:45– 62
62 Der lange Marsch NEU Sa 14.05.2005
19:15–19:45
19:15– 61
61 Risiko NEU So 08.05.2005
19:45–20:15
19:45– 60
60 Die Spezialattacke NEU So 08.05.2005
19:15–19:45
19:15– 59
59 Unter wilden Tieren NEU Sa 07.05.2005
19:45–20:15
19:45– 58
58 Ein wichtiges Training NEU Sa 07.05.2005
19:15–19:45
19:15– 57
57 Claudes Geständnis NEU So 01.05.2005
19:45–20:15
19:45– 56
56 Showdown NEU So 01.05.2005
19:15–19:45
19:15– 55
55 Die Erpressung NEU So 01.05.2005
18:50–19:15
18:50– 54
54 Fata Morgana Sa 30.04.2005
19:45–20:15
19:45– 54
54 Fata Morgana NEU Sa 30.04.2005
19:15–19:45
19:15– 53
53 Die verborgene Kraft NEU So 24.04.2005
19:15–19:45
19:15– 52
52 Die Bekehrung NEU Sa 23.04.2005
19:15–19:45
19:15– 51
51 Kanes Geschichte NEU So 17.04.2005
19:15–19:45
19:15– 50
50 Der Prinz der Zerstörung NEU Sa 16.04.2005
19:15–19:45
19:15– 49
49 Hass im Herzen NEU So 10.04.2005
19:15–19:45
19:15– 48
48 Die bittere Wahrheit NEU Sa 09.04.2005
19:15–19:45
19:15– 47
47 Jinn gegen Lan NEU So 03.04.2005
19:15–19:45
19:15– 46
46 Carlos NEU Sa 02.04.2005
19:15–19:45
19:15– 45
45 Ein teuflischer Auftrag NEU So 27.03.2005
19:15–19:45
19:15– 44
44 Das Geheimnis um U-Ya NEU Sa 26.03.2005
19:15–19:45
19:15– 43
43 Doppelter Einsatz NEU So 20.03.2005
19:15–19:45
19:15– 42
42 Die edlen weißen Ritter NEU Sa 19.03.2005
19:15–19:45
19:15– 41
41 Die Weltmeisterschaft NEU So 13.03.2005
19:15–19:45
19:15– 40
40 Der Einsiedler NEU Sa 12.03.2005
19:15–19:45
19:15– 39
39 Die Lehrstunden NEU So 06.03.2005
19:15–19:45
19:15– 38
38 Zwiespältige Gefühle NEU Sa 05.03.2005
19:15–19:45
19:15– 37
37 Die Siegesfeier NEU So 27.02.2005
19:15–19:45
19:15– 36
36 Auf Sendung NEU Sa 26.02.2005
19:15–19:45
19:15– 35
35 Alles oder nichts NEU So 20.02.2005
19:15–19:45
19:15– 34
34 Der Talisman NEUohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2004 bis 2007 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Crush Gear Turbo online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail