- Bitte auswählen:
20.10.2023–21.09.2022
Fr 20.10.2023
12:35–13:20
12:35– 853
853 Fabian Hinrichs & Joachim Król Do 19.10.2023
12:35–13:20
12:35– 852
852 Boris Becker & Michael Stich Mi 18.10.2023
12:35–13:20
12:35– 851
851 Uschi Glas & Miroslav Nemec Di 17.10.2023
12:35–13:20
12:35– 850
850 Toni Krahl & Claudius Dreilich Mo 16.10.2023
12:35–13:20
12:35– 849
849 Thorsten Schorn & Constantin Zöller Fr 13.10.2023
12:35–13:20
12:35– 848
848 Mavie Hörbiger & Pina Kühr Do 12.10.2023
12:35–13:20
12:35– 847
847 Simon Zachenhuber & Axel Schulz Mi 11.10.2023
12:35–13:20
12:35– 846
846 Romy Kirsch & Anni Perka Di 10.10.2023
12:35–13:20
12:35– 845
845 Judith Rakers & Louis Klamroth Mo 09.10.2023
13:55–14:40
13:55– 844
844 Aljona Savchenko & Robin Szolkowy Fr 06.10.2023
12:35–13:20
12:35– 843
843 Judith Williams & Ralf Dümmel Do 05.10.2023
12:35–13:20
12:35– 842
842 Walter Sittler & Erol Sander Mi 04.10.2023
12:35–13:20
12:35– 841
841 Reiner Calmund & Johann Lafer Mo 02.10.2023
12:35–13:20
12:35– 840
840 Dr. Yael Adler & Dr. Julia Fischer Fr 29.09.2023
12:35–13:20
12:35– 839
839 Henning Wehland & AnNa R. Do 28.09.2023
12:35–13:20
12:35– 838
838 Joachim Llambi & Victoria Swarovski Mi 27.09.2023
12:35–13:20
12:35– 837
837 Frank Rosin & Christian Rach Di 26.09.2023
12:35–13:20
12:35– 836
836 Fabian Köster & Maxi Gstettenbauer Mo 25.09.2023
12:35–13:20
12:35– 835
835 Annett Renneberg & Rhea Harder-Vennewald Fr 22.09.2023
12:35–13:20
12:35– 834
834 Alexander Schubert & Lutz van der Horst Do 21.09.2023
12:35–13:20
12:35– 833
833 Johannes B. Kerner & Reinhold Beckmann Mi 20.09.2023
12:35–13:20
12:35– 832
832 Emily Roberts & Nico Suave Di 19.09.2023
12:35–13:20
12:35– 831
831 Jasmin Gerat & Antoine Monot, Jr. Mo 18.09.2023
12:35–13:20
12:35– 830
830 Peter Lohmeyer & Ronald Zehrfeld Fr 15.09.2023
12:35–13:20
12:35– 829
829 Sasha & Eloy de Jong Do 14.09.2023
12:35–13:20
12:35– 828
828 Cornelia Gröschel & Martin Brambach Mi 13.09.2023
12:35–13:20
12:35– 827
827 Sylvia Walker & Andrea Kaiser Di 12.09.2023
12:35–13:20
12:35– 826
826 Claudia Michelsen & Götz Schubert Mo 11.09.2023
12:35–13:20
12:35– 825
825 Diana Staehly & Christoph Maria Herbst Fr 08.09.2023
12:30–13:15
12:30– 824
824 Christoph Biemann & Armin Maiwald Do 07.09.2023
13:40–14:25
13:40– 823
823 Götz Alsmann & Christine Westermann Mi 06.09.2023
12:30–13:15
12:30– 822
822 Torsten Sträter & Chris Tall Di 05.09.2023
12:30–13:15
12:30– 821
821 Jessica Ginkel & Anneke Kim Sarnau Mo 04.09.2023
12:35–13:20
12:35– 820
820 Matthias Reim & Christin Stark Fr 01.09.2023
12:35–13:20
12:35– 819
819 Mirko Drotschmann & Philipp Häusser Do 31.08.2023
12:35–13:20
12:35– 818
818 Susi Kentikian & Henry Maske Mi 30.08.2023
12:35–13:20
12:35– 817
817 Ulrich Noethen & Moritz Bleibtreu Di 29.08.2023
12:35–13:20
12:35– 816
816 Matze Knop & Atze Schröder Mo 28.08.2023
12:35–13:20
12:35– 815
815 Ingrid Peters & Peggy March Fr 25.08.2023
12:35–13:20
12:35– 814
814 Daniel Boschmann & Sven Lorig Do 24.08.2023
12:35–13:20
12:35– 813
813 Stefanie Heinzmann & Malik Harris Mi 23.08.2023
20:15–23:25
20:15– XL30
30 Wer weiß denn sowas? XXL (30) Mi 23.08.2023
12:35–13:20
12:35– 812
812 Judith Rakers & Thorsten Schröder Di 22.08.2023
12:35–13:20
12:35– 811
811 G.G. Anderson & Ireen Sheer Mo 21.08.2023
12:35–13:20
12:35– 810
810 Marlène Charell & Ute Lemper Fr 18.08.2023
12:35–13:20
12:35– 809
809 Oliver Kalkofe & Paul Panzer Do 17.08.2023
12:35–13:20
12:35– 808
808 Aline Abboud & Jens Riewa Mi 16.08.2023
20:15–23:25
20:15– XL29
29 Wer weiß denn sowas? XXL (29) Mi 16.08.2023
12:35–13:20
12:35– 807
807 Ricarda Funk & Aline Rotter-Focken Mo 14.08.2023
12:35–13:20
12:35– 806
806 Saskia Vester & Michaela May Fr 11.08.2023
12:35–13:20
12:35– 805
805 Paulina Krasa & Laura Wohlers Do 10.08.2023
14:00–14:45
14:00– 804
804 Jürgen von der Lippe & Meltem Kaptan Mi 09.08.2023
20:15–23:25
20:15– XL28
28 Wer weiß denn sowas? XXL (28) Mi 09.08.2023
12:35–13:20
12:35– 803
803 Christian Berkel & Andrea Sawatzki Di 08.08.2023
12:35–13:20
12:35– 802
802 Fabian Hambüchen & Eberhard Gienger Mo 07.08.2023
12:35–13:20
12:35– 801
801 Janina Uhse & Christoph Maria Herbst Fr 04.08.2023
12:35–13:20
12:35– 800
800 Dagmar Wöhrl & Georg Kofler Do 03.08.2023
12:35–13:20
12:35– 799
799 Christian Sievers & Jana Pareigis Mi 02.08.2023
12:35–13:20
12:35– 798
798 Axel Prahl & Jan Josef Liefers Di 01.08.2023
12:35–13:20
12:35– 797
797 Moritz Bleibtreu & Tom Schilling Mo 31.07.2023
12:35–13:20
12:35– 796
796 Dieter Thoma & Martin Schmitt Fr 28.07.2023
12:35–13:20
12:35– 795
795 Ulrich Wickert & Sabine Christiansen Do 27.07.2023
12:35–13:20
12:35– 794
794 Ben Zucker & Sarah Zucker Mi 26.07.2023
12:35–13:20
12:35– 793
793 Franziska van Almsick & Florian Wellbrock Di 25.07.2023
12:35–13:20
12:35– 792
792 Dieter Hallervorden & Arabella Kiesbauer Mo 24.07.2023
12:35–13:20
12:35– 791
791 Carmen Nebel & Andy Borg Fr 21.07.2023
12:35–13:20
12:35– 790
790 Olli Dittrich & Dieter Nuhr Do 20.07.2023
12:35–13:20
12:35– 789
789 Ali Güngörmüş & Zora Klipp Mi 19.07.2023
12:35–13:20
12:35– 788
788 Prof. Ludwig Güttler & Till Brönner Di 18.07.2023
12:35–13:20
12:35– 787
787 Judith Rakers & Giovanni di Lorenzo Mo 17.07.2023
12:35–13:20
12:35– 786
786 Alex Christensen & Michael Holm Fr 14.07.2023
12:35–13:20
12:35– 785
785 Sebastian Krumbiegel & Tobias Künzel Do 13.07.2023
12:35–13:20
12:35– 784
784 Tommi Schmitt & Falco Punch Mi 12.07.2023
12:35–13:20
12:35– 783
783 Uwe Hübner & Viktor Worms Di 11.07.2023
12:35–13:20
12:35– 782
782 Juli Zeh & Denis Scheck Mo 10.07.2023
12:35–13:20
12:35– 781
781 Eva Schulz & Shakuntala Banerjee Do 06.07.2023
12:35–13:20
12:35– 779
779 Bernd Ulrich & Karl-Heinz Ulrich (Die Amigos) Mi 05.07.2023
12:35–13:20
12:35– 778
778 Uwe Kockisch & Jördis Triebel Di 04.07.2023
12:35–13:20
12:35– 777
777 Sotiria & Helmut Lotti Mo 03.07.2023
12:35–13:20
12:35– 776
776 Sebastian Ströbel & Ralf Möller Fr 30.06.2023
12:35–13:20
12:35– 775
775 Tom Astor & Jonny Hill Do 29.06.2023
12:35–13:20
12:35– 774
774 Katarina Witt & Marika Kilius Mi 28.06.2023
12:35–13:20
12:35– 773
773 Olaf der Flipper & Heino Di 27.06.2023
12:35–13:20
12:35– 772
772 Werner Hansch & Ewald Lienen Mo 26.06.2023
12:35–13:20
12:35– 771
771 Jasmin Tabatabai & Hans-Werner Meyer Fr 23.06.2023
12:35–13:20
12:35– 770
770 Dr. Thomas Kinne & Sebastian Jacoby Do 22.06.2023
12:35–13:20
12:35– 769
769 Andrea Gerhard & Hans Sigl Mi 21.06.2023
12:35–13:20
12:35– 768
768 Bodo Bach & Martin Schneider Di 20.06.2023
12:35–13:20
12:35– 767
767 Barbara Wussow & Stefanie Stappenbeck Mo 19.06.2023
12:35–13:20
12:35– 766
766 Jürgen von der Lippe & Bastian Bielendorfer Fr 16.06.2023
12:35–13:20
12:35– 765
765 Tom Wlaschiha & Henning Baum Do 15.06.2023
12:35–13:20
12:35– 764
764 Barbara Eligmann & Wigald Boning Mi 14.06.2023
12:35–13:20
12:35– 763
763 Renata Lusin & Rúrik Gíslason Di 13.06.2023
12:35–13:20
12:35– 762
762 Laura Karasek & Steffen Hallaschka Mo 12.06.2023
12:35–13:20
12:35– 761
761 Oliver Korittke & Henry Hübchen Fr 09.06.2023
12:35–13:20
12:35– 760
760 Klaus J. Behrendt & Leonard Lansink Mi 07.06.2023
12:35–13:20
12:35– 759
759 Axel Stosberg & Björn Both Di 06.06.2023
12:35–13:20
12:35– 758
758 Ulla Kock am Brink & Fritz Egner Mo 05.06.2023
12:35–13:20
12:35– 757
757 Eve Scheer & Daniel Abt Fr 21.10.2022
13:25–14:10
13:25– 749
749 Rainer Bock & August Wittgenstein Do 20.10.2022
13:25–14:10
13:25– 748
748 Arzu Bazman & Thomas Koch Mi 19.10.2022
13:25–14:10
13:25– 747
747 Ulrike von der Groeben & Alexander von der Groeben Di 18.10.2022
13:25–14:10
13:25– 746
746 Dennis Wolter & Benni Wolter Mo 17.10.2022
13:25–14:10
13:25– 745
745 Gayle Tufts & Tom Gerhardt Do 13.10.2022
13:25–14:10
13:25– 743
743 Jörg Draeger & Harry Wijnvoord Mi 12.10.2022
13:25–14:10
13:25– 742
742 Felix von der Laden & Izzi Di 11.10.2022
13:25–14:10
13:25– 741
741 Nadine Menz & Maria Ehrich Mo 10.10.2022
13:25–14:10
13:25– 740
740 Ilka Bessin & Paul Panzer Fr 07.10.2022
13:25–14:10
13:25– 739
739 Viktoria Rebensburg & Linus Strasser Do 06.10.2022
13:25–14:10
13:25– 738
738 Dr. Mark Benecke & Joe Bausch Mi 05.10.2022
13:25–14:10
13:25– 737
737 Steffen Henssler & Tim Mälzer Di 04.10.2022
13:25–14:10
13:25– 736
736 Thomas Anders & Marianne Rosenberg Fr 30.09.2022
13:25–14:10
13:25– 735
735 Edin Hasanovic & Christine Westermann Do 29.09.2022
13:25–14:10
13:25– 734
734 Heino Ferch & Walther Plathe Mi 28.09.2022
13:25–14:10
13:25– 733
733 Michael Kessler & Cordula Stratmann Di 27.09.2022
13:25–14:10
13:25– 732
732 Caren Miosga & Ingo Zamperoni Mo 26.09.2022
13:25–14:10
13:25– 731
731 Vanessa Hinz & Laura Dahlmeier Fr 23.09.2022
13:25–14:10
13:25– 730
730 Francis Fulton-Smith & Uta Schorn Do 22.09.2022
13:25–14:10
13:25– 729
729 Anja Reschke & Eva-Maria Lemke Mi 21.09.2022
13:25–14:10
13:25– 728
728 Inka Schneider & Hinnerk Baumgartenohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle BR Fernsehen-Sendetermine von 2016 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Wer weiß denn sowas? online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail