• Bitte auswählen:

    27.05.2022–08.07.2022

    Fr 03.06.
    11:15–12:00
    11:15–
    880
    880 Adel Tawil & Jeanette Biedermann
    Fr 03.06.
    18:00–18:50
    18:00–
    893
    893 Jan Delay & Ferris MC NEU
    Di 07.06.
    11:15–12:00
    11:15–
    881
    881 Jonas Hofmann & Laura Winter
    Di 07.06.
    18:00–18:50
    18:00–
    894
    894 Alica Schmidt & Patrick Lange NEU
    Mi 08.06.
    11:15–12:00
    11:15–
    882
    882 Jasmin Gnu & Sophia Thiel
    Mi 08.06.
    18:00–18:50
    18:00–
    895
    895 Sandra Cretu & Julia Neigel NEU
    Do 09.06.
    11:15–12:00
    11:15–
    883
    883 Guido Knopp & Ingo Zamperoni
    Do 09.06.
    18:00–18:50
    18:00–
    896
    896 Christoph Maria Herbst & Annette Frier NEU
    Fr 10.06.
    11:15–12:00
    11:15–
    878
    878 Jürgen Vogel & Reiner Schöne
    Fr 10.06.
    18:00–18:50
    18:00–
    897
    897 Natalia Wörner & Henning Baum NEU
    Mo 13.06.
    11:15–12:00
    11:15–
    885
    885 Olli Dittrich & Jane Comerford
    Mo 13.06.
    18:00–18:50
    18:00–
    844
    844 Aljona Savchenko & Robin Szolkowy NEU
    Di 14.06.
    11:15–12:00
    11:15–
    886
    886 Leia Holtwick & Valerie Huber
    Di 14.06.
    18:00–18:50
    18:00–
    833
    833 Johannes B. Kerner & Reinhold Beckmann NEU
    Mi 15.06.
    11:15–12:00
    11:15–
    887
    887 Rick Kavanian & Christian Tramitz
    Mi 15.06.
    18:00–18:50
    18:00–
    834
    834 Alexander Schubert & Lutz van der Horst NEU
    Do 16.06.
    11:15–12:00
    11:15–
    888
    888 Matthias Ginter & Christina Ginter
    Do 16.06.
    18:00–18:50
    18:00–
    764
    764 Barbara Eligmann & Wigald Boning
    Fr 17.06.
    11:15–12:00
    11:15–
    889
    889 Moritz Garth & Henning Krautmacher
    Fr 17.06.
    18:00–18:50
    18:00–
    727
    727 Josefine Preuß & Rosalie Thomass NEU
    Mo 20.06.
    08:55–09:40
    08:55–
    341
    341 Richy Müller & Henning Baum
    Mo 20.06.
    13:25–14:10
    13:25–
    660
    660 Hilde Gerg & Maria Höfl-Riesch
    Mo 20.06.
    15:15–16:00
    15:15–
    581
    581 Oliver Kalkofe & Oliver Welke
    Mo 20.06.
    16:15–17:00
    16:15–
    Spielshow, BRD
    Mo 20.06.
    17:05–17:53
    17:05–
    620
    620 Lena Klenke & Jürgen Vogel
    Mo 20.06.
    23:00–23:45
    23:00–
    656
    656 Andreas Kieling & Dirk Steffens
    Di 21.06.
    08:25–09:10
    08:25–
    342
    342 Linda Zervakis & Susanne Daubner
    Di 21.06.
    13:15–14:00
    13:15–
    656
    656 Andreas Kieling & Dirk Steffens
    Di 21.06.
    13:25–14:10
    13:25–
    661
    661 Robert Hunke & Jessy Wellmer
    Di 21.06.
    15:15–16:00
    15:15–
    582
    582 Christina Obergföll & Robert Harting
    Di 21.06.
    16:15–17:00
    16:15–
    Spielshow, BRD
    Di 21.06.
    17:05–17:53
    17:05–
    621
    621 Jürgen von der Lippe & Olaf Schubert
    Mi 22.06.
    08:25–09:10
    08:25–
    344
    344 Elke Sommer & Uschi Glas
    Mi 22.06.
    13:15–14:00
    13:15–
    657
    657 Dieter Nuhr & Jürgen von der Lippe
    Mi 22.06.
    13:25–14:10
    13:25–
    662
    662 Rüdiger Hoffmann & Ingo Oschmann
    Mi 22.06.
    15:15–16:00
    15:15–
    583
    583 Pierre Franckh & Fritz Wepper
    Mi 22.06.
    16:15–17:00
    16:15–
    Spielshow, BRD
    Mi 22.06.
    17:05–17:53
    17:05–
    627
    627 Sebastian Fitzek & Ildikó von Kürthy
    Do 23.06.
    08:25–09:10
    08:25–
    347
    347 Frank Busemann & Norbert König
    Do 23.06.
    13:15–14:00
    13:15–
    658
    658 Anja Kruse & Hannelore Hoger
    Do 23.06.
    13:25–14:10
    13:25–
    663
    663 Jeannine Michaelsen & Janin Ullmann
    Do 23.06.
    15:15–16:00
    15:15–
    584
    584 Heike Makatsch & Ulrich Tukur
    Do 23.06.
    16:15–17:00
    16:15–
    Spielshow, BRD
    Do 23.06.
    17:05–17:53
    17:05–
    631
    631 Frank Thelen & Ralf Dümmel
    Fr 24.06.
    08:25–09:10
    08:25–
    348
    348 Carolin Niemczyk & David Grunenberg
    Fr 24.06.
    13:15–14:00
    13:15–
    659
    659 Freshtorge (Torge Oelrich) & Varion (Florian Kiesow)
    Fr 24.06.
    13:25–14:10
    13:25–
    664
    664 Andy Borg & Ramon Roselly
    Fr 24.06.
    15:15–16:00
    15:15–
    585
    585 Fabian Hambüchen & Markus Wasmeier
    Fr 24.06.
    16:15–17:00
    16:15–
    Spielshow, BRD
    Fr 24.06.
    17:05–17:53
    17:05–
    636
    636 Nadja Auermann & Eva Padberg
    Mo 27.06.
    08:55–09:40
    08:55–
    349
    349 Matze Knop & Ingo Appelt
    Mo 27.06.
    14:20–15:05
    14:20–
    665
    665 Eckart von Hirschhausen & Johannes Wimmer
    Mo 27.06.
    15:15–16:00
    15:15–
    586
    586 Simon Beeck & Enie van de Meiklokjes
    Mo 27.06.
    16:15–17:00
    16:15–
    Spielshow, BRD
    Mo 27.06.
    17:05–17:53
    17:05–
    645
    645 Barbara Hahlweg & Maik Meuser
    Mo 27.06.
    23:00–23:45
    23:00–
    660
    660 Hilde Gerg & Maria Höfl-Riesch
    Di 28.06.
    08:55–09:40
    08:55–
    353
    353 Paul Janke & Daniel Völz
    Di 28.06.
    13:15–14:00
    13:15–
    660
    660 Hilde Gerg & Maria Höfl-Riesch
    Di 28.06.
    15:15–16:00
    15:15–
    587
    587 Henriette Richter-Röhl & Gregory B. Waldis
    Di 28.06.
    16:15–17:00
    16:15–
    Spielshow, BRD
    Di 28.06.
    17:05–17:53
    17:05–
    650
    650 Björn Freitag & Ali Güngörmüs
    Mi 29.06.
    08:55–09:40
    08:55–
    356
    356 Guido Cantz & Mike Krüger
    Mi 29.06.
    13:15–14:00
    13:15–
    661
    661 Robert Hunke & Jessy Wellmer
    Mi 29.06.
    13:25–14:10
    13:25–
    666
    666 Karin Hanczewski & Cornelia Gröschel
    Mi 29.06.
    15:15–16:00
    15:15–
    588
    588 Klaus Otto Nagorsnik & Sebastian Klussmann
    Mi 29.06.
    16:15–17:00
    16:15–
    Spielshow, BRD
    Mi 29.06.
    17:05–17:53
    17:05–
    658
    658 Anja Kruse & Hannelore Hoger
    Do 30.06.
    08:55–09:40
    08:55–
    360
    360 Annette Frier & Christoph Maria Herbst
    Do 30.06.
    13:15–14:00
    13:15–
    662
    662 Rüdiger Hoffmann & Ingo Oschmann
    Do 30.06.
    13:25–14:10
    13:25–
    667
    667 Claudia Jung & Nino de Angelo
    Do 30.06.
    15:15–16:00
    15:15–
    589
    589 Thomas Hermanns & Michael Mittermeier
    Do 30.06.
    16:15–17:00
    16:15–
    Spielshow, BRD
    Do 30.06.
    17:05–17:53
    17:05–
    662
    662 Rüdiger Hoffmann & Ingo Oschmann
    Fr 01.07.
    08:55–09:40
    08:55–
    381
    381 Jürgen Prochnow & Josefine Preuß
    Fr 01.07.
    13:15–14:00
    13:15–
    663
    663 Jeannine Michaelsen & Janin Ullmann
    Fr 01.07.
    13:25–14:10
    13:25–
    668
    668 Matze Knop & Guido Cantz
    Fr 01.07.
    15:15–16:00
    15:15–
    590
    590 Dunja Hayali & Mitri Sirin
    Fr 01.07.
    16:15–17:00
    16:15–
    Spielshow, BRD
    Fr 01.07.
    17:05–17:53
    17:05–
    664
    664 Andy Borg & Ramon Roselly
    Mo 04.07.
    13:25–14:10
    13:25–
    684
    684 Petra Schmidt-Schaller & Katja Flint
    Mo 04.07.
    15:15–16:00
    15:15–
    591
    591 Oonagh & Ben Zucker
    Mo 04.07.
    16:15–17:00
    16:15–
    Spielshow, BRD
    Di 05.07.
    13:25–14:10
    13:25–
    670
    670 Wanda Perdelwitz & Sven Fricke vom „Großstadtrevier“
    Di 05.07.
    15:15–16:00
    15:15–
    592
    592 Walter Lehnertz & Detlev Kümmel
    ohne Anspruch auf Vollständigkeit
    alle Sendetermine ab 2015 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    früher

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Wer weiß denn sowas? online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.

    Wer weiß denn sowas? – Kauftipps

    Auch interessant…