The Blacklist
    Bitte auswählen: OK

    17.12.2018 – 22.01.2014später

    Mo
    17.12.201803:15–04:00ORF eins (A)121.12Der Alchemist (Nr. 101)
    03:15–04:00
    Mo
    17.12.201802:35–03:15ORF eins (A)111.11Der gute Samariter (Nr. 106)
    02:35–03:15
    Mo
    10.12.201803:50–04:35ORF eins (A)101.10Anslo Garrick (Nr. 16) – Teil 2
    03:50–04:35
    Mo
    10.12.201803:10–03:50ORF eins (A)91.09Anslo Garrick (Nr. 16) – Teil 1
    03:10–03:50
    Mo
    03.12.201803:10–03:55ORF eins (A)81.08General Ludd (Nr. 109)
    03:10–03:55
    Mo
    03.12.201802:30–03:10ORF eins (A)71.07Frederick Barnes (Nr. 47)
    02:30–03:10
    Mo
    26.11.201803:15–03:55ORF eins (A)61.06Gina Zanetakos (Nr. 152)
    03:15–03:55
    Mo
    26.11.201802:35–03:15ORF eins (A)51.05Der Kurier (Nr. 85)
    02:35–03:15
    Mo
    19.11.201803:35–04:15ORF eins (A)41.04Stanley R. Kornish (Nr. 161)
    03:35–04:15
    Mo
    19.11.201802:50–03:35ORF eins (A)31.03Wujing (Nr. 84)
    02:50–03:35
    Mo
    12.11.201803:10–03:50ORF eins (A)21.02Der Freelancer (Nr. 145)
    03:10–03:50
    Mo
    05.11.201804:25–05:10ORF eins (A)11.01Raymond Reddingtons schwarze Liste (Nr. 52)
    04:25–05:10
    Sa
    28.07.201804:45–05:25ORF eins (A)221.22Berlin (Nr. 08) – Teil 2
    04:45–05:25
    Sa
    28.07.201804:00–04:45ORF eins (A)211.21Berlin (Nr. 08) – Teil 1
    04:00–04:45
    Fr
    20.07.201803:15–03:55ORF eins (A)201.20Der Königsmacher (Nr. 42)
    03:15–03:55
    Mi
    11.07.201803:05–03:50ORF eins (A)191.19Die Pavlovich Brüder (Nr. 119 – 122)
    03:05–03:50
    Mi
    11.07.201802:25–03:05ORF eins (A)181.18Milton Bobbit (Nr. 135)
    02:25–03:05
    Fr
    06.07.201803:35–04:20ORF eins (A)171.17Ivan (Nr. 88)
    03:35–04:20
    Mi
    04.07.201802:20–03:05ORF eins (A)161.16Mako Tanida (Nr. 83)
    02:20–03:05
    Mi
    04.07.201801:40–02:20ORF eins (A)151.15Der Richter (Nr. 57)
    01:40–02:20
    Di
    03.07.201801:55–02:35ORF eins (A)141.14Madeline Pratt (Nr. 73)
    01:55–02:35
    Di
    03.07.201801:15–01:55ORF eins (A)131.13Die Cyprus Agency (Nr. 64)
    01:15–01:55
    Fr
    29.06.201802:25–03:05ORF eins (A)121.12Der Alchemist (Nr. 101)
    02:25–03:05
    Fr
    29.06.201801:40–02:25ORF eins (A)111.11Der gute Samariter (Nr. 106)
    01:40–02:25
    Mi
    27.06.201802:10–02:55ORF eins (A)101.10Anslo Garrick (Nr. 16) – Teil 2
    02:10–02:55
    Mi
    27.06.201801:30–02:10ORF eins (A)91.09Anslo Garrick (Nr. 16) – Teil 1
    01:30–02:10
    Di
    26.06.201801:55–02:35ORF eins (A)81.08General Ludd (Nr. 109)
    01:55–02:35
    Di
    26.06.201801:10–01:55ORF eins (A)71.07Frederick Barnes (Nr. 47)
    01:10–01:55
    Fr
    22.06.201802:25–03:10ORF eins (A)61.06Gina Zanetakos (Nr. 152)
    02:25–03:10
    Fr
    22.06.201801:45–02:25ORF eins (A)51.05Der Kurier (Nr. 85)
    01:45–02:25
    Mi
    20.06.201801:55–02:35ORF eins (A)41.04Stanley R. Kornish (Nr. 161)
    01:55–02:35
    Mi
    20.06.201801:15–01:55ORF eins (A)31.03Wujing (Nr. 84)
    01:15–01:55
    Di
    19.06.201801:55–02:35ORF eins (A)21.02Der Freelancer (Nr. 145)
    01:55–02:35
    Di
    19.06.201801:15–01:55ORF eins (A)11.01Raymond Reddingtons schwarze Liste (Nr. 52)
    01:15–01:55
    Fr
    27.11.201500:00–00:40ORF eins (A)442.22Tom Connolly (Nr. 11)
    00:00–00:40
    Do
    26.11.201522:50–23:40ORF eins (A)432.21Karakurt (Nr. 55)
    22:50–23:40
    Do
    19.11.201522:45–23:30ORF eins (A)422.20Quon Zhang (Nr. 87)
    22:45–23:30
    Do
    19.11.201521:55–22:45ORF eins (A)412.19Leonard Caul (Nr. 62)
    21:55–22:45
    Do
    12.11.201523:00–23:45ORF eins (A)402.18Vanessa Cruz (Nr. 117)
    23:00–23:45
    Do
    12.11.201522:15–23:00ORF eins (A)392.17Das Projekt „Ewiges Leben“ (Nr. 97)
    22:15–23:00
    Fr
    30.10.201503:05–03:45ORF eins (A)382.16Tom Keen (Nr. 7)
    03:05–03:45
    Fr
    30.10.201502:25–03:05ORF eins (A)372.15Der Major (Nr. 75)
    02:25–03:05
    Do
    29.10.201522:40–23:25ORF eins (A)382.16Tom Keen (Nr. 7)
    22:40–23:25
    Do
    29.10.201521:55–22:40ORF eins (A)372.15Der Major (Nr. 75)
    21:55–22:40
    Do
    22.10.201522:45–23:30ORF eins (A)362.14T. Earl King VI (Nr. 94)
    22:45–23:30
    Do
    22.10.201522:00–22:45ORF eins (A)352.13Der Hirschjäger (Nr. 93)
    22:00–22:45
    Do
    08.10.201522:55–23:40ORF eins (A)342.12Die Kenyon Familie (Nr. 71)
    22:55–23:40
    Do
    08.10.201522:10–22:55ORF eins (A)332.11Ruslan Denisov (Nr. 67)
    22:10–22:55
    Do
    01.10.201522:35–23:20ORF eins (A)322.10Luther Braxton (Nr. 21) (2)
    22:35–23:20
    Do
    01.10.201521:50–22:35ORF eins (A)312.09Luther Braxton (Nr. 21) (1)
    21:50–22:35
    Fr
    25.09.201503:45–04:30ORF eins (A)302.08Der Dekabrist (Nr. 12)
    03:45–04:30
    Fr
    25.09.201503:05–03:45ORF eins (A)292.07Der Krummsäbel (Nr. 22)
    03:05–03:45
    Do
    24.09.201522:45–23:30ORF eins (A)302.08Der Dekabrist (Nr. 12)
    22:45–23:30
    Do
    24.09.201522:00–22:45ORF eins (A)292.07Der Krummsäbel (Nr. 22)
    22:00–22:45
    Fr
    18.09.201504:10–04:55ORF eins (A)282.06Das Mombasa Kartell (Nr. 114)
    04:10–04:55
    Fr
    18.09.201503:30–04:10ORF eins (A)272.05Die Front (Nr. 74)
    03:30–04:10
    Do
    17.09.201523:10–23:55ORF eins (A)282.06Das Mombasa Kartell (Nr. 114)
    23:10–23:55
    Do
    17.09.201522:20–23:10ORF eins (A)272.05Die Front (Nr. 74)
    22:20–23:10
    Fr
    11.09.201503:45–04:30ORF eins (A)262.04Dr. Linus Creel (Nr. 82)
    03:45–04:30
    Fr
    11.09.201503:05–03:45ORF eins (A)252.03Dr. James Covington (Nr. 89)
    03:05–03:45
    Do
    10.09.201522:50–23:35ORF eins (A)262.04Dr. Linus Creel (Nr. 82)
    22:50–23:35
    Do
    10.09.201522:00–22:50ORF eins (A)252.03Dr. James Covington (Nr. 89)
    22:00–22:50
    Fr
    04.09.201503:45–04:25ORF eins (A)242.02Monarch Douglas Bank (Nr. 112)
    03:45–04:25
    Fr
    04.09.201503:00–03:45ORF eins (A)232.01Lord Baltimore (Nr. 104)
    03:00–03:45
    Do
    03.09.201522:40–23:25ORF eins (A)242.02Monarch Douglas Bank (Nr. 112)
    22:40–23:25
    Do
    03.09.201521:55–22:40ORF eins (A)232.01Lord Baltimore (Nr. 104)
    21:55–22:40
    Do
    05.06.201402:35–03:15ORF eins (A)221.22Berlin (Nr. 08) – Teil 2
    02:35–03:15
    Do
    05.06.201401:50–02:35ORF eins (A)211.21Berlin (Nr. 08) – Teil 1
    01:50–02:35
    Mi
    04.06.201421:00–21:45ORF eins (A)221.22Berlin (Nr. 08) – Teil 2
    21:00–21:45
    Mi
    04.06.201420:15–21:00ORF eins (A)211.21Berlin (Nr. 08) – Teil 1
    20:15–21:00
    Mi
    28.05.201421:05–21:45ORF eins (A)201.20Der Königsmacher (Nr. 42)
    21:05–21:45
    Mi
    28.05.201420:15–21:05ORF eins (A)191.19Die Pavlovich Brüder (Nr. 119 – 122)
    20:15–21:05
    Mi
    21.05.201420:15–21:05ORF eins (A)181.18Milton Bobbit (Nr. 135)
    20:15–21:05
    Fr
    02.05.201403:15–04:00ORF eins (A)171.17Ivan (Nr. 88)
    03:15–04:00
    Mi
    30.04.201420:15–21:05ORF eins (A)171.17Ivan (Nr. 88)
    20:15–21:05
    Fr
    25.04.201401:45–02:30ORF eins (A)161.16Mako Tanida (Nr. 83)
    01:45–02:30
    Mi
    23.04.201420:15–21:05ORF eins (A)161.16Mako Tanida (Nr. 83)
    20:15–21:05
    Mi
    16.04.201420:15–21:05ORF eins (A)151.15Der Richter (Nr. 57)
    20:15–21:05
    Fr
    11.04.201402:05–02:45ORF eins (A)141.14Madeline Pratt (Nr. 73)
    02:05–02:45
    Mi
    09.04.201420:15–21:05ORF eins (A)141.14Madeline Pratt (Nr. 73)
    20:15–21:05
    Fr
    04.04.201404:15–04:55ORF eins (A)131.13Die Cyprus Agency (Nr. 64)
    04:15–04:55
    Fr
    04.04.201403:30–04:15ORF eins (A)121.12Der Alchemist (Nr. 101)
    03:30–04:15
    Mi
    02.04.201421:05–21:45ORF eins (A)131.13Die Cyprus Agency (Nr. 64)
    21:05–21:45
    Mi
    02.04.201420:15–21:05ORF eins (A)121.12Der Alchemist (Nr. 101)
    20:15–21:05
    Mi
    19.03.201421:05–21:45ORF eins (A)111.11Der gute Samariter (Nr. 106)
    21:05–21:45
    Mi
    19.03.201420:15–21:05ORF eins (A)101.10Anslo Garrick (Nr. 16) – Teil 2
    20:15–21:05
    Mi
    12.03.201421:00–21:45ORF eins (A)91.09Anslo Garrick (Nr. 16) – Teil 1
    21:00–21:45
    Mi
    12.03.201420:15–21:00ORF eins (A)81.08General Ludd (Nr. 109)
    20:15–21:00
    Do
    27.02.201404:35–05:20ORF eins (A)71.07Frederick Barnes (Nr. 47)
    04:35–05:20
    Mi
    26.02.201420:15–21:05ORF eins (A)71.07Frederick Barnes (Nr. 47)
    20:15–21:05
    Do
    20.02.201404:40–05:20ORF eins (A)61.06Gina Zanetakos (Nr. 152)
    04:40–05:20
    Mi
    19.02.201421:05–21:50ORF eins (A)61.06Gina Zanetakos (Nr. 152)
    21:05–21:50
    Do
    13.02.201404:50–05:35ORF eins (A)51.05Der Kurier (Nr. 85)
    04:50–05:35
    Mi
    12.02.201421:05–21:50ORF eins (A)51.05Der Kurier (Nr. 85)
    21:05–21:50
    Mi
    05.02.201420:15–21:00ORF eins (A)41.04Stanley R. Kornish (Nr. 161)
    20:15–21:00
    Mi
    29.01.201420:15–21:05ORF eins (A)31.03Wujing (Nr. 84)
    20:15–21:05
    Mi
    22.01.201421:05–21:45ORF eins (A)21.02Der Freelancer (Nr. 145)
    21:05–21:45
    Mi
    22.01.201420:15–21:05ORF eins (A)11.01Raymond Reddingtons schwarze Liste (Nr. 52)
    20:15–21:05
    evt. ältere Detail-Sendetermine sind noch nicht erfasst
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle ORF eins-Sendetermine ab 2014 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn The Blacklist im Fernsehen läuft.

    The Blacklist auf DVD