- Bitte auswählen:
29.06.2021–03.10.2019
Di 29.06.2021
02:15–03:00
02:15– 744.07
4.07 Dr. Adrian Shaw (Nr. 98) – Teil 1 Fr 25.06.2021
01:20–02:00
01:20– 754.08
4.08 Dr. Adrian Shaw (Nr. 98) – Teil 2 Fr 25.06.2021
00:40–01:20
00:40– 744.07
4.07 Dr. Adrian Shaw (Nr. 98) – Teil 1 Mi 23.06.2021
04:40–05:25
04:40– 734.06
4.06 Die Drosseln (Nr. 53) So 20.06.2021
04:50–05:30
04:50– 724.05
4.05 Der Lindquist-Konzern (Nr. 105) Fr 18.06.2021
01:10–01:50
01:10– 734.06
4.06 Die Drosseln (Nr. 53) Fr 18.06.2021
00:25–01:10
00:25– 724.05
4.05 Der Lindquist-Konzern (Nr. 105) Mi 16.06.2021
23:30–00:10
23:30– 925.03
5.03 Rebecca Thrall (Nr. 76) Di 15.06.2021
03:40–04:25
03:40– 714.04
4.04 Gaia (Nr. 81) So 13.06.2021
04:25–05:10
04:25– 704.03
4.03 Miles McGrath (Nr. 65) Fr 11.06.2021
01:15–01:55
01:15– 714.04
4.04 Gaia (Nr. 81) Fr 11.06.2021
00:35–01:15
00:35– 704.03
4.03 Miles McGrath (Nr. 65) Mi 09.06.2021
23:45–00:25
23:45– 915.02
5.02 Greyson Blaise (Nr. 37) Di 01.06.2021
04:40–05:25
04:40– 694.02
4.02 Mato (Nr. 66) So 30.05.2021
04:40–05:20
04:40– 684.01
4.01 Esteban (Nr. 79) Fr 28.05.2021
01:15–01:55
01:15– 694.02
4.02 Mato (Nr. 66) Fr 28.05.2021
00:30–01:15
00:30– 684.01
4.01 Esteban (Nr. 79) Mi 26.05.2021
23:55–00:35
23:55– 905.01
5.01 Smokey Putnum (Nr. 30) Fr 29.01.2021
04:30–05:15
04:30– 673.23
3.23 Alexander Kirk (Nr. 14) (2) Fr 29.01.2021
03:50–04:30
03:50– 663.22
3.22 Alexander Kirk (Nr. 14) (1) Di 26.01.2021
04:50–05:30
04:50– 653.21
3.21 Susan Hargrave (Nr. 18) Sa 23.01.2021
03:50–04:35
03:50– 643.20
3.20 Das Artax-Netzwerk (Nr. 41) Sa 23.01.2021
03:10–03:50
03:10– 633.19
3.19 Cape May Do 21.01.2021
04:40–05:25
04:40– 623.18
3.18 Mr. Solomon (Nr. 32) (2) Do 21.01.2021
04:00–04:40
04:00– 613.17
3.17 Mr. Solomon (Nr. 32) (1) Di 19.01.2021
04:45–05:25
04:45– 603.16
3.16 Der Verwalter (Nr. 78) Sa 16.01.2021
03:45–04:25
03:45– 593.15
3.15 Drexel (Nr. 113) Sa 16.01.2021
03:00–03:45
03:00– 583.14
3.14 Lady Ambrosia (Nr. 77) Fr 15.01.2021
04:05–04:45
04:05– 573.13
3.13 Alistair Pitt (Nr. 103) Fr 15.01.2021
03:20–04:05
03:20– 563.12
3.12 Das Femgericht (Nr. 132) Di 12.01.2021
04:40–05:20
04:40– 553.11
3.11 Gregory Devry (Nr. 95) So 20.12.2020
04:20–05:00
04:20– 673.23
3.23 Alexander Kirk (Nr. 14) (2) So 20.12.2020
03:35–04:20
03:35– 663.22
3.22 Alexander Kirk (Nr. 14) (1) Di 15.12.2020
03:10–03:50
03:10– 653.21
3.21 Susan Hargrave (Nr. 18) So 13.12.2020
03:55–04:40
03:55– 553.11
3.11 Gregory Devry (Nr. 95) Sa 12.12.2020
04:25–05:05
04:25– 643.20
3.20 Das Artax-Netzwerk (Nr. 41) Sa 12.12.2020
03:40–04:25
03:40– 633.19
3.19 Cape May Sa 05.12.2020
03:30–04:15
03:30– 623.18
3.18 Mr. Solomon (Nr. 32) (2) Sa 05.12.2020
02:50–03:30
02:50– 613.17
3.17 Mr. Solomon (Nr. 32) (1) Di 01.12.2020
03:35–04:20
03:35– 603.16
3.16 Der Verwalter (Nr. 78) So 29.11.2020
03:35–04:20
03:35– 593.15
3.15 Drexel (Nr. 113) Sa 14.11.2020
03:25–04:05
03:25– 583.14
3.14 Lady Ambrosia (Nr. 77) Sa 14.11.2020
02:45–03:25
02:45– 573.13
3.13 Alistair Pitt (Nr. 103) Sa 24.10.2020
03:15–03:55
03:15– 543.10
3.10 Der Direktor (Nr. 24) (2) Sa 24.10.2020
02:30–03:15
02:30– 543.10
3.10 Der Direktor (Nr. 24) (2) Do 22.10.2020
00:35–01:20
00:35– 543.10
3.10 Der Direktor (Nr. 24) (2) Mi 21.10.2020
23:55–00:35
23:55– 533.09
3.09 Der Direktor (Nr. 24) (1) So 04.10.2020
04:25–05:05
04:25– 523.08
3.08 Könige der Straße (Nr. 108) Sa 03.10.2020
04:10–04:50
04:10– 513.07
3.07 Zal Bin Hasaan (Nr. 31) Do 01.10.2020
00:35–01:15
00:35– 523.08
3.08 Könige der Straße (Nr. 108) Mi 30.09.2020
23:50–00:35
23:50– 513.07
3.07 Zal Bin Hasaan (Nr. 31) Sa 26.09.2020
04:30–05:10
04:30– 503.06
3.06 Sir Crispin Crandall (Nr. 86) Sa 26.09.2020
03:35–04:30
03:35– 493.05
3.05 Arioch Cain (Nr. 50) Do 24.09.2020
00:35–01:15
00:35– 503.06
3.06 Sir Crispin Crandall (Nr. 86) Mi 23.09.2020
23:55–00:35
23:55– 493.05
3.05 Arioch Cain (Nr. 50) Sa 19.09.2020
04:30–05:10
04:30– 483.04
3.04 Der Dschinn (Nr. 43) Sa 19.09.2020
03:50–04:30
03:50– 473.03
3.03 Eli Matchett (Nr. 72) Do 17.09.2020
00:35–01:08
00:35– 483.04
3.04 Der Dschinn (Nr. 43) Mi 16.09.2020
23:55–00:35
23:55– 473.03
3.03 Eli Matchett (Nr. 72) Di 15.09.2020
03:10–03:50
03:10– 463.02
3.02 Marvin Gerard (Nr. 80) Di 15.09.2020
02:30–03:10
02:30– 453.01
3.01 Der Troll Farmer (Nr. 38) Do 10.09.2020
00:40–01:20
00:40– 463.02
3.02 Marvin Gerard (Nr. 80) Mi 09.09.2020
23:55–00:40
23:55– 453.01
3.01 Der Troll Farmer (Nr. 38) Sa 09.05.2020
04:10–04:50
04:10– 442.22
2.22 Tom Connolly (Nr. 11) Mi 06.05.2020
23:55–00:35
23:55– 442.22
2.22 Tom Connolly (Nr. 11) Sa 02.05.2020
04:15–05:00
04:15– 432.21
2.21 Karakurt (Nr. 55) Sa 02.05.2020
03:40–04:15
03:40– 422.20
2.20 Quon Zhang (Nr. 87) Do 30.04.2020
00:40–01:25
00:40– 432.21
2.21 Karakurt (Nr. 55) Do 30.04.2020
00:00–00:40
00:00– 422.20
2.20 Quon Zhang (Nr. 87) Di 28.04.2020
03:55–04:35
03:55– 412.19
2.19 Leonard Caul (Nr. 62) Sa 25.04.2020
04:30–05:10
04:30– 402.18
2.18 Vanessa Cruz (Nr. 117) Do 23.04.2020
00:35–01:15
00:35– 412.19
2.19 Leonard Caul (Nr. 62) Mi 22.04.2020
23:55–00:35
23:55– 402.18
2.18 Vanessa Cruz (Nr. 117) Mo 20.04.2020
03:35–04:15
03:35– 392.17
2.17 Das Projekt „Ewiges Leben“ (Nr. 97) Sa 18.04.2020
04:45–05:25
04:45– 382.16
2.16 Tom Keen (Nr. 7) Do 16.04.2020
00:35–01:15
00:35– 392.17
2.17 Das Projekt „Ewiges Leben“ (Nr. 97) Mi 15.04.2020
23:50–00:35
23:50– 382.16
2.16 Tom Keen (Nr. 7) Do 09.04.2020
00:50–01:35
00:50– 372.15
2.15 Der Major (Nr. 75) Do 09.04.2020
00:10–00:50
00:10– 362.14
2.14 T. Earl King VI (Nr. 94) Di 07.04.2020
04:20–05:00
04:20– 352.13
2.13 Der Hirschjäger (Nr. 93) Sa 04.04.2020
02:55–03:40
02:55– 342.12
2.12 Die Kenyon Familie (Nr. 71) Do 02.04.2020
00:25–01:05
00:25– 352.13
2.13 Der Hirschjäger (Nr. 93) Mi 01.04.2020
23:40–00:25
23:40– 342.12
2.12 Die Kenyon Familie (Nr. 71) Sa 28.03.2020
03:50–04:30
03:50– 332.11
2.11 Ruslan Denisov (Nr. 67) Sa 28.03.2020
03:10–03:50
03:10– 322.10
2.10 Luther Braxton (Nr. 21) (2) Do 26.03.2020
00:35–01:20
00:35– 332.11
2.11 Ruslan Denisov (Nr. 67) Mi 25.03.2020
23:55–00:35
23:55– 322.10
2.10 Luther Braxton (Nr. 21) (2) Di 24.03.2020
03:20–04:05
03:20– 312.09
2.09 Luther Braxton (Nr. 21) (1) So 22.03.2020
04:25–05:05
04:25– 302.08
2.08 Der Dekabrist (Nr. 12) Do 19.03.2020
00:45–01:25
00:45– 312.09
2.09 Luther Braxton (Nr. 21) (1) Do 19.03.2020
00:00–00:45
00:00– 302.08
2.08 Der Dekabrist (Nr. 12) Sa 14.03.2020
04:20–05:05
04:20– 292.07
2.07 Der Krummsäbel (Nr. 22) Sa 14.03.2020
03:40–04:20
03:40– 282.06
2.06 Das Mombasa Kartell (Nr. 114) Do 12.03.2020
00:25–01:10
00:25– 292.07
2.07 Der Krummsäbel (Nr. 22) Mi 11.03.2020
23:45–00:25
23:45– 282.06
2.06 Das Mombasa Kartell (Nr. 114) Sa 07.03.2020
03:15–03:55
03:15– 262.04
2.04 Dr. Linus Creel (Nr. 82) Sa 07.03.2020
02:30–03:15
02:30– 252.03
2.03 Dr. James Covington (Nr. 89) Do 05.03.2020
00:20–01:05
00:20– 262.04
2.04 Dr. Linus Creel (Nr. 82) Mi 04.03.2020
23:40–00:20
23:40– 252.03
2.03 Dr. James Covington (Nr. 89) Sa 29.02.2020
03:20–04:00
03:20– 242.02
2.02 Monarch Douglas Bank (Nr. 112) Sa 29.02.2020
02:40–03:20
02:40– 232.01
2.01 Lord Baltimore (Nr. 104) Do 27.02.2020
00:25–01:05
00:25– 242.02
2.02 Monarch Douglas Bank (Nr. 112) Mi 26.02.2020
23:45–00:25
23:45– 232.01
2.01 Lord Baltimore (Nr. 104) Do 31.10.2019
01:45–02:30
01:45– 894.22
4.22 Mr. Kaplan (Nr. 4) (2) Do 31.10.2019
01:05–01:45
01:05– 884.21
4.21 Mr. Kaplan (Nr. 4) (1) Mi 30.10.2019
01:05–01:45
01:05– 874.20
4.20 Der Schuldeneintreiber (Nr. 46) Mi 30.10.2019
00:25–01:05
00:25– 864.19
4.19 Dr. Bogdan Krilov (Nr. 29) Do 24.10.2019
02:15–03:00
02:15– 854.18
4.18 Philomena (Nr. 61) Do 24.10.2019
01:35–02:15
01:35– 844.17
4.17 Requiem Do 17.10.2019
01:50–02:10
01:50– 834.16
4.16 Dembe Zuma (Nr. 10) Do 17.10.2019
01:10–01:50
01:10– 824.15
4.15 Der Apotheker (Nr. 59) Do 17.10.2019
00:25–01:10
00:25– 814.14
4.14 Der Architekt (Nr. 107) Mi 16.10.2019
00:45–01:30
00:45– 804.13
4.13 Isabella Stone (Nr. 34) Mi 16.10.2019
00:05–00:45
00:05– 794.12
4.12 Natalie Luca (Nr. 184) Do 10.10.2019
01:45–02:30
01:45– 784.11
4.11 Der Harem (Nr. 102) Do 10.10.2019
01:05–01:45
01:05– 774.10
4.10 Der Prognostiker (Nr. 163) Do 10.10.2019
00:25–01:05
00:25– 764.09
4.09 Lipets Fischereierzeugnisse (Nr. 111) Mi 09.10.2019
00:45–01:30
00:45– 754.08
4.08 Dr. Adrian Shaw (Nr. 98) – Teil 2 Mi 09.10.2019
00:05–00:45
00:05– 744.07
4.07 Dr. Adrian Shaw (Nr. 98) – Teil 1 Do 03.10.2019
01:35–02:15
01:35– 734.06
4.06 Die Drosseln (Nr. 53)ohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle ORF 1-Sendetermine von 2014 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn The Blacklist online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail