- Bitte auswählen:
19.10.2019–22.08.2019
Sa 19.10.2019
09:10–09:35
09:10– 1809.24
9.24 Finale – Teil 2 Sa 19.10.2019
08:50–09:10
08:50– 1799.23
9.23 Finale – Teil 1 Sa 19.10.2019
08:25–08:50
08:25– 1789.22
9.22 Die Clip-Show – Teil 2 Sa 19.10.2019
08:00–08:25
08:00– 1779.21
9.21 Die Clip-Show – Teil 1 Sa 19.10.2019
07:35–08:00
07:35– 1769.20
9.20 Tag der Puertoricaner Sa 19.10.2019
07:10–07:35
07:10– 1759.19
9.19 Der Spitzname Sa 19.10.2019
06:45–07:10
06:45– 1749.18
9.18 Der Spielautomat Sa 19.10.2019
06:20–06:45
06:20– 1739.17
9.17 Der Buchladen Sa 12.10.2019
09:15–09:40
09:15– 1729.16
9.16 Ein leichtes Brennen Sa 12.10.2019
08:45–09:15
08:45– 1719.15
9.15 Der Berechner Sa 12.10.2019
08:20–08:45
08:20– 1709.14
9.14 Der Tresorschlüssel Sa 12.10.2019
07:55–08:20
07:55– 1699.13
9.13 Die Karikatur Sa 12.10.2019
07:30–07:55
07:30– 1689.12
9.12 Der umgedrehte Spion Sa 12.10.2019
07:05–07:30
07:05– 1679.11
9.11 Beim Autohändler Sa 12.10.2019
06:40–07:05
06:40– 1669.10
9.10 Der Streik Sa 12.10.2019
06:15–06:40
06:15– 1659.09
9.09 Die Entschuldigung Sa 05.10.2019
09:10–09:35
09:10– 1649.08
9.08 Indien und zurück Sa 05.10.2019
08:40–09:10
08:40– 1639.07
9.07 Die Wurstschneidemaschine Sa 05.10.2019
08:15–08:40
08:15– 1629.06
9.06 Kramers Talkshow Sa 05.10.2019
07:50–08:15
07:50– 1619.05
9.05 Der Lieferwagen Sa 05.10.2019
07:25–07:50
07:25– 1609.04
9.04 Das Blut Sa 05.10.2019
07:00–07:25
07:00– 1599.03
9.03 Mehr Gelassenheit! Sa 05.10.2019
06:35–07:00
06:35– 1589.02
9.02 Die Stimme Sa 05.10.2019
06:10–06:35
06:10– 1579.01
9.01 Die Butter-Rasur Sa 28.09.2019
09:15–09:45
09:15– 1568.22
8.22 Die Frauenfehde Sa 28.09.2019
08:50–09:15
08:50– 1558.21
8.21 Die Oberteile Sa 28.09.2019
08:25–08:50
08:25– 1548.20
8.20 Die Jahrtausendwendfeier Sa 28.09.2019
07:55–08:25
07:55– 1538.19
8.19 Die Yada Yada-Sache Sa 28.09.2019
07:30–07:55
07:30– 1528.18
8.18 Das Nickerchen Sa 28.09.2019
07:05–07:30
07:05– 1518.17
8.17 Der englische Patient Sa 28.09.2019
06:40–07:05
06:40– 1508.16
8.16 Das Schlagloch Sa 28.09.2019
06:20–06:40
06:20– 1498.15
8.15 Der große Auftritt Sa 21.09.2019
09:15–09:40
09:15– 1488.14
8.14 Die Van Buren-Bande Sa 21.09.2019
08:50–09:15
08:50– 1478.13
8.13 Die Retourkutsche Sa 21.09.2019
08:20–08:50
08:20– 1468.12
8.12 Das liebe Geld Sa 21.09.2019
07:55–08:20
07:55– 1458.11
8.11 Klein-Jerry ganz groß Sa 21.09.2019
07:30–07:55
07:30– 1448.10
8.10 Die Andrea Doria Sa 21.09.2019
07:05–07:30
07:05– 1438.09
8.09 Das Kein-Sex-Ding Sa 21.09.2019
06:40–07:05
06:40– 1428.08
8.08 Das Neon-Huhn Sa 21.09.2019
06:15–06:40
06:15– 1418.07
8.07 Die Schecks Sa 14.09.2019
09:35–10:00
09:35– 1408.06
8.06 Ermüdungserscheinungen Sa 14.09.2019
09:10–09:35
09:10– 1398.05
8.05 Das Paket Sa 14.09.2019
08:45–09:10
08:45– 1388.04
8.04 Die Raubkopierer Sa 14.09.2019
08:20–08:45
08:20– 1378.03
8.03 Irgendetwas stimmt nicht! Sa 14.09.2019
07:50–08:20
07:50– 1368.02
8.02 Der Seelenverwandte Sa 14.09.2019
07:25–07:50
07:25– 1358.01
8.01 Die Stiftung Sa 14.09.2019
07:00–07:25
07:00– 1347.24
7.24 Die Einladungen Sa 14.09.2019
06:35–07:00
06:35– 1337.23
7.23 Füreinander dasein Sa 14.09.2019
06:10–06:35
06:10– 1327.22
7.22 Der Michigan-Flaschenpfand-Coup – Teil 2 Do 12.09.2019
04:40–05:05
04:40– 1809.24
9.24 Finale – Teil 2 Do 12.09.2019
04:20–04:40
04:20– 1799.23
9.23 Finale – Teil 1 Do 12.09.2019
04:00–04:20
04:00– 1789.22
9.22 Die Clip-Show – Teil 2 Mi 11.09.2019
04:35–05:00
04:35– 1779.21
9.21 Die Clip-Show – Teil 1 Mi 11.09.2019
04:10–04:35
04:10– 1769.20
9.20 Tag der Puertoricaner Mi 11.09.2019
03:50–04:10
03:50– 1759.19
9.19 Der Spitzname Di 10.09.2019
04:40–05:00
04:40– 1749.18
9.18 Der Spielautomat Di 10.09.2019
04:15–04:40
04:15– 1739.17
9.17 Der Buchladen Di 10.09.2019
03:55–04:15
03:55– 1729.16
9.16 Ein leichtes Brennen Sa 07.09.2019
09:35–10:00
09:35– 1327.22
7.22 Der Michigan-Flaschenpfand-Coup – Teil 2 Sa 07.09.2019
09:10–09:35
09:10– 1317.21
7.21 Der Michigan-Flaschenpfand-Coup – Teil 1 Sa 07.09.2019
08:45–09:10
08:45– 1307.20
7.20 Pizza Calzone Sa 07.09.2019
08:20–08:45
08:20– 1297.19
7.19 Der Perückenmacher Sa 07.09.2019
07:55–08:20
07:55– 1287.18
7.18 Das Friars-Club-Jackett Sa 07.09.2019
07:25–07:55
07:25– 1277.17
7.17 Die Puppe Sa 07.09.2019
07:00–07:25
07:00– 1267.16
7.16 Der Duschkopf Sa 07.09.2019
06:35–07:00
06:35– 1257.15
7.15 Der Cadillac – Teil 2 Sa 07.09.2019
04:50–05:10
04:50– 1719.15
9.15 Der Berechner Sa 07.09.2019
04:25–04:50
04:25– 1709.14
9.14 Der Tresorschlüssel Sa 07.09.2019
04:00–04:25
04:00– 1699.13
9.13 Die Karikatur Sa 07.09.2019
03:40–04:00
03:40– 1689.12
9.12 Der umgedrehte Spion Fr 06.09.2019
04:35–05:00
04:35– 1689.12
9.12 Der umgedrehte Spion Fr 06.09.2019
04:15–04:35
04:15– 1679.11
9.11 Beim Autohändler Fr 06.09.2019
03:50–04:15
03:50– 1669.10
9.10 Der Streik Do 05.09.2019
04:45–05:05
04:45– 1659.09
9.09 Die Entschuldigung Do 05.09.2019
04:20–04:45
04:20– 1649.08
9.08 Indien und zurück Do 05.09.2019
03:55–04:20
03:55– 1639.07
9.07 Die Wurstschneidemaschine Do 05.09.2019
03:35–03:55
03:35– 1629.06
9.06 Kramers Talkshow Mi 04.09.2019
04:35–04:55
04:35– 1629.06
9.06 Kramers Talkshow Mi 04.09.2019
04:10–04:35
04:10– 1619.05
9.05 Der Lieferwagen Mi 04.09.2019
03:45–04:10
03:45– 1609.04
9.04 Das Blut Di 03.09.2019
04:40–05:00
04:40– 1599.03
9.03 Mehr Gelassenheit! Di 03.09.2019
04:15–04:40
04:15– 1589.02
9.02 Die Stimme Di 03.09.2019
03:55–04:15
03:55– 1579.01
9.01 Die Butter-Rasur Sa 31.08.2019
09:20–09:40
09:20– 1247.14
7.14 Der Cadillac – Teil 1 Sa 31.08.2019
08:50–09:20
08:50– 1237.13
7.13 Das Fahrrad Sa 31.08.2019
08:25–08:50
08:25– 1227.12
7.12 Das Oberteil Sa 31.08.2019
08:00–08:25
08:00– 1217.11
7.11 Das Brot Sa 31.08.2019
07:35–08:00
07:35– 1207.10
7.10 Kaugummi aus China Sa 31.08.2019
07:10–07:35
07:10– 1197.09
7.09 Verhütung ist alles Sa 31.08.2019
06:45–07:10
06:45– 1187.08
7.08 Die zwei Welten Sa 31.08.2019
06:20–06:45
06:20– 1177.07
7.07 Das Kodewort Sa 31.08.2019
04:25–04:50
04:25– 1247.14
7.14 Der Cadillac – Teil 1 Sa 31.08.2019
04:05–04:25
04:05– 1237.13
7.13 Das Fahrrad Fr 30.08.2019
04:35–04:55
04:35– 1237.13
7.13 Das Fahrrad Fr 30.08.2019
04:10–04:35
04:10– 1227.12
7.12 Das Oberteil Fr 30.08.2019
03:45–04:10
03:45– 1217.11
7.11 Das Brot Do 29.08.2019
04:30–04:55
04:30– 1217.11
7.11 Das Brot Do 29.08.2019
04:10–04:30
04:10– 1207.10
7.10 Kaugummi aus China Do 29.08.2019
03:45–04:10
03:45– 1197.09
7.09 Verhütung ist alles Mi 28.08.2019
04:35–05:00
04:35– 1197.09
7.09 Verhütung ist alles Mi 28.08.2019
04:10–04:35
04:10– 1187.08
7.08 Die zwei Welten Mi 28.08.2019
03:45–04:10
03:45– 1177.07
7.07 Das Kodewort Di 27.08.2019
04:40–05:00
04:40– 1177.07
7.07 Das Kodewort Di 27.08.2019
04:15–04:40
04:15– 1167.06
7.06 Der Suppen-Nazi Di 27.08.2019
03:50–04:15
03:50– 1157.05
7.05 Der Marathonläufer Sa 24.08.2019
09:20–09:45
09:20– 1167.06
7.06 Der Suppen-Nazi Sa 24.08.2019
08:55–09:20
08:55– 1157.05
7.05 Der Marathonläufer Sa 24.08.2019
08:30–08:55
08:30– 1147.04
7.04 Das Zwinkern Sa 24.08.2019
08:05–08:30
08:05– 1137.03
7.03 Der Maestro Sa 24.08.2019
07:40–08:05
07:40– 1127.02
7.02 Der Aufschub Sa 24.08.2019
07:10–07:40
07:10– 1117.01
7.01 Die Verlobung Sa 24.08.2019
06:45–07:10
06:45– 1106.24
6.24 Die Zweitbesetzung Sa 24.08.2019
06:20–06:45
06:20– 1096.23
6.23 Ein Teufelskerl Sa 24.08.2019
04:30–04:50
04:30– 1157.05
7.05 Der Marathonläufer Sa 24.08.2019
04:05–04:30
04:05– 1147.04
7.04 Das Zwinkern Sa 24.08.2019
03:45–04:05
03:45– 1137.03
7.03 Der Maestro Fr 23.08.2019
04:20–04:45
04:20– 1127.02
7.02 Der Aufschub Fr 23.08.2019
04:00–04:20
04:00– 1117.01
7.01 Die Verlobung Fr 23.08.2019
03:35–04:00
03:35– 1809.24
9.24 Finale – Teil 2 Do 22.08.2019
04:45–05:05
04:45– 1799.23
9.23 Finale – Teil 1ohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Warner TV Comedy-Sendetermine von 2016 bis 2019 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Seinfeld online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail