- Bitte auswählen:
28.04.2024–16.06.2019
So 28.04.2024
00:06–05:33
00:06– 7715.05
15.05 Uwe Ochsenknecht gegen Heiner Lauterbach So 14.04.2024
00:06–04:35
00:06– 8015.08
15.08 Axel Stein gegen Tom Beck So 07.04.2024
00:07–04:32
00:07– 6414.01
14.01 Valentina Pahde gegen Viviane Geppert So 31.03.2024
01:35–06:30
01:35– 7214.09
14.09 DJ Bobo gegen Joachim Llambi Sa 30.03.2024
20:15–01:35
20:15– 8416.03
16.03 Kaya Yanar gegen Paul Panzer NEU So 04.02.2024
01:14–05:27
01:14– 7415.02
15.02 Janin Ullmann gegen Jeanette Biedermann Sa 03.02.2024
20:14–01:14
20:14– 8316.02
16.02 Bausa gegen Emilio Sakraya NEU Mi 31.01.2024
21:25–02:25
21:25– 6213.07
13.07 Katja Burkard gegen Olivia Jones So 28.01.2024
00:08–04:46
00:08– 7014.07
14.07 Laura Karasek gegen Motsi Mabuse Sa 27.01.2024
20:14–00:08
20:14– 8216.01
16.01 Leony gegen Stefanie Giesinger NEU Mi 17.01.2024
21:25–02:05
21:25– 7315.01
15.01 Johannes B. Kerner gegen Moritz Bleibtreu So 07.01.2024
01:09–06:23
01:09– 5713.02
13.02 Carmen Geiss gegen Claudia Effenberg So 31.12.2023
01:02–05:40
01:02– 6914.06
14.06 Rúrik Gíslason gegen Robin Gosens Sa 30.12.2023
20:15–01:02
20:15– 8115.09
15.09 Horst Lichter gegen Michael Kessler NEU So 24.12.2023
00:37–04:59
00:37– 6814.05
14.05 Charlotte Würdig gegen Jeannine Michaelsen Sa 16.12.2023
23:58–05:11
23:58– 5813.03
13.03 Wincent Weiss gegen Edin Hasanović So 10.12.2023
00:42–05:48
00:42– 6514.02
14.02 Max Kruse gegen Steven Gätjen So 03.12.2023
00:07–04:25
00:07– 5613.01
13.01 Pascal Hens gegen Kevin Großkreutz Mo 27.11.2023
00:03–04:04
00:03– 6614.03
14.03 Julius Brink gegen Fabian Hambüchen So 19.11.2023
00:05–04:35
00:05– 6414.01
14.01 Valentina Pahde gegen Viviane Geppert So 12.11.2023
00:50–06:00
00:50– 5913.04
13.04 Jenke von Wilmsdorff gegen Bülent Ceylan So 05.11.2023
01:13–04:50
01:13– 6313.08
13.08 Ruth Moschner gegen Alexander Herrmann Sa 04.11.2023
20:15–00:15
20:15– 8015.08
15.08 Axel Stein gegen Tom Beck NEU So 15.10.2023
00:20–04:55
00:20– 6113.06
13.06 Alexander Zverev gegen Silvio Heinevetter So 01.10.2023
01:49–06:19
01:49– 5512.08
12.08 Sonja Zietlow gegen Jürgen Milski Sa 30.09.2023
20:14–01:49
20:14– 7915.07
15.07 Michael Mittermeier gegen Olaf Schubert NEU Do 07.09.2023
22:00–02:15
22:00– 7815.06
15.06 Pietro Lombardi gegen Chris Tall So 03.09.2023
09:10–13:40
09:10– 6013.05
13.05 Sophia Thomalla gegen Evelyn Burdecki So 03.09.2023
00:25–05:15
00:25– 6013.05
13.05 Sophia Thomalla gegen Evelyn Burdecki Sa 02.09.2023
20:15–00:25
20:15– 7815.06
15.06 Pietro Lombardi gegen Chris Tall NEU So 20.08.2023
00:05–05:20
00:05– 5412.07
12.07 Stefanie Hertel gegen Cathy Hummels Sa 19.08.2023
20:15–00:05
20:15– 7715.05
15.05 Uwe Ochsenknecht gegen Heiner Lauterbach NEU Do 13.07.2023
02:25–06:10
02:25– 7014.07
14.07 Laura Karasek gegen Motsi Mabuse Mi 12.07.2023
20:15–02:20
20:15– 5913.04
13.04 Jenke von Wilmsdorff gegen Bülent Ceylan So 09.07.2023
08:10–13:00
08:10– 7114.08
14.08 Michael „Bully“ Herbig gegen Rick Kavanian Do 06.07.2023
01:15–05:00
01:15– 6814.05
14.05 Charlotte Würdig gegen Jeannine Michaelsen Mi 05.07.2023
20:15–01:15
20:15– 7114.08
14.08 Michael „Bully“ Herbig gegen Rick Kavanian Mi 28.06.2023
20:15–00:30
20:15– 7214.09
14.09 DJ Bobo gegen Joachim Llambi Mi 21.06.2023
20:15–01:30
20:15– 6213.07
13.07 Katja Burkard gegen Olivia Jones So 11.06.2023
02:09–05:52
02:09– 5713.02
13.02 Carmen Geiss gegen Claudia Effenberg Sa 10.06.2023
20:14–02:09
20:14– 7615.04
15.04 Rebecca Mir gegen Nilam Farooq NEU So 28.05.2023
01:55–06:25
01:55– 5813.03
13.03 Wincent Weiss gegen Edin Hasanović Sa 27.05.2023
20:15–01:55
20:15– 7515.03
15.03 Alec Völkel & Sascha Vollmer gegen Bastian Bielendorfer & Özcan Coşar NEU So 30.04.2023
11:25–16:25
11:25– 6514.02
14.02 Max Kruse gegen Steven Gätjen So 12.03.2023
00:41–04:40
00:41– 5212.05
12.05 Verona Pooth gegen Janine Kunze Sa 11.03.2023
20:15–00:41
20:15– 7415.02
15.02 Janin Ullmann gegen Jeanette Biedermann NEU So 05.02.2023
01:05–05:15
01:05– 5012.03
12.03 Jorge González gegen Thomas Hayo Sa 04.02.2023
20:15–01:05
20:15– 7315.01
15.01 Johannes B. Kerner gegen Moritz Bleibtreu NEU So 08.01.2023
00:15–03:45
00:15– 4912.02
12.02 Dagi Bee gegen Jasmin Wagner Sa 31.12.2022
10:00–14:30
10:00– 7114.08
14.08 Michael „Bully“ Herbig gegen Rick Kavanian So 18.12.2022
00:35–04:45
00:35– 4812.01
12.01 Frank Rosin gegen Mario Basler Sa 17.12.2022
20:15–00:35
20:15– 7214.09
14.09 DJ Bobo gegen Joachim Llambi NEU Sa 17.12.2022
01:15–05:40
01:15– 5512.08
12.08 Sonja Zietlow gegen Jürgen Milski So 13.11.2022
00:45–04:55
00:45– 5613.01
13.01 Pascal Hens gegen Kevin Großkreutz So 18.09.2022
11:20–16:20
11:20– 7114.08
14.08 Michael „Bully“ Herbig gegen Rick Kavanian Sa 17.09.2022
20:15–01:23
20:15– 7114.08
14.08 Michael „Bully“ Herbig gegen Rick Kavanian NEU So 24.07.2022
00:15–04:55
00:15– 5212.05
12.05 Verona Pooth gegen Janine Kunze Sa 23.07.2022
20:15–00:15
20:15– 7014.07
14.07 Laura Karasek gegen Motsi Mabuse NEU So 17.07.2022
00:25–05:10
00:25– 5412.07
12.07 Stefanie Hertel gegen Cathy Hummels Sa 09.07.2022
23:30–04:30
23:30– 5112.04
12.04 Sylvie Meis gegen Lilly Becker So 03.07.2022
01:20–05:20
01:20– 5312.06
12.06 Patrick Esume gegen Tim Wiese Sa 02.07.2022
20:15–01:20
20:15– 6914.06
14.06 Rúrik Gíslason gegen Robin Gosens NEU So 05.06.2022
00:48–05:18
00:48– 4711.06
11.06 Jens Lehmann gegen Wotan Wilke Möhring Sa 04.06.2022
20:15–00:48
20:15– 6814.05
14.05 Charlotte Würdig gegen Jeannine Michaelsen NEU So 01.05.2022
00:10–04:50
00:10– 4611.05
11.05 Vanessa Mai gegen Luna Schweiger Sa 30.04.2022
20:15–00:10
20:15– 6714.04
14.04 Frederick Lau gegen Marteria NEU So 13.03.2022
00:00–04:30
00:00– 4511.04
11.04 Max Mutzke gegen Teddy Teclebrhan Sa 12.03.2022
20:15–00:00
20:15– 6614.03
14.03 Julius Brink gegen Fabian Hambüchen NEU So 30.01.2022
00:25–04:25
00:25– 5012.03
12.03 Jorge González gegen Thomas Hayo Sa 29.01.2022
20:15–00:25
20:15– 6514.02
14.02 Max Kruse gegen Steven Gätjen NEU Sa 08.01.2022
23:55–03:15
23:55– 4912.02
12.02 Dagi Bee gegen Jasmin Wagner Sa 08.01.2022
20:15–23:55
20:15– 6414.01
14.01 Valentina Pahde gegen Viviane Geppert NEU So 19.12.2021
00:20–05:50
00:20– 389.04
9.04 Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke Sa 18.12.2021
20:15–00:20
20:15– 6313.08
13.08 Ruth Moschner gegen Alexander Herrmann NEU Sa 27.11.2021
20:15–00:15
20:15– 6213.07
13.07 Katja Burkard gegen Olivia Jones NEU So 19.09.2021
00:25–02:30
00:25– 4010.02
10.02 Faisal Kawusi gegen Ralf Moeller Sa 18.09.2021
20:15–00:25
20:15– 6113.06
13.06 Alexander Zverev gegen Silvio Heinevetter NEU So 29.08.2021
00:15–02:50
00:15– 3910.01
10.01 Pietro Lombardi gegen Gil Ofarim Sa 28.08.2021
20:15–00:15
20:15– 6013.05
13.05 Sophia Thomalla gegen Evelyn Burdecki NEU Mi 21.07.2021
01:15–04:30
01:15– 5913.04
13.04 Jenke von Wilmsdorff gegen Bülent Ceylan So 18.07.2021
02:09–06:55
02:09– 348.06
8.06 Thorsten Legat gegen Detlef D! Soost Sa 17.07.2021
20:15–02:09
20:15– 5913.04
13.04 Jenke von Wilmsdorff gegen Bülent Ceylan NEU So 06.06.2021
00:20–05:00
00:20– 4311.02
11.02 Lucas Cordalis gegen Paul Janke Sa 05.06.2021
20:15–00:20
20:15– 5813.03
13.03 Wincent Weiss gegen Edin Hasanović NEU Di 11.05.2021
23:40–04:35
23:40– 5713.02
13.02 Carmen Geiss gegen Claudia Effenberg So 09.05.2021
00:15–04:40
00:15– 298.01
8.01 Henning Baum gegen Matthias Steiner Sa 08.05.2021
20:15–00:15
20:15– 5713.02
13.02 Carmen Geiss gegen Claudia Effenberg NEU Mi 24.03.2021
23:15–03:40
23:15– 4411.03
11.03 Felix Neureuther gegen Christoph Kramer So 07.02.2021
00:15–04:05
00:15– 338.05
8.05 Fabian Hambüchen gegen Bülent Ceylan Sa 06.02.2021
20:15–00:15
20:15– 5613.01
13.01 Pascal Hens gegen Kevin Großkreutz NEU Do 28.01.2021
21:40–02:30
21:40– 4211.01
11.01 Tim Mälzer gegen Sasha Do 21.01.2021
20:15–01:15
20:15– 5112.04
12.04 Sylvie Meis gegen Lilly Becker So 20.12.2020
01:35–05:40
01:35– 4812.01
12.01 Frank Rosin gegen Mario Basler Sa 19.12.2020
20:15–01:35
20:15– 5512.08
12.08 Sonja Zietlow gegen Jürgen Milski NEU So 22.11.2020
00:20–02:15
00:20– 4010.02
10.02 Faisal Kawusi gegen Ralf Moeller Sa 21.11.2020
20:15–00:20
20:15– 5412.07
12.07 Stefanie Hertel gegen Cathy Hummels NEU So 25.10.2020
00:15–02:30
00:15– 3910.01
10.01 Pietro Lombardi gegen Gil Ofarim Sa 24.10.2020
20:15–00:15
20:15– 5312.06
12.06 Patrick Esume gegen Tim Wiese NEU Sa 26.09.2020
22:50–04:05
22:50– 348.06
8.06 Thorsten Legat gegen Detlef D! Soost Sa 19.09.2020
23:10–03:45
23:10– 4711.06
11.06 Jens Lehmann gegen Wotan Wilke Möhring So 06.09.2020
00:15–04:55
00:15– 4611.05
11.05 Vanessa Mai gegen Luna Schweiger Sa 05.09.2020
20:15–00:15
20:15– 5212.05
12.05 Verona Pooth gegen Janine Kunze NEU So 07.06.2020
00:30–04:45
00:30– 4411.03
11.03 Felix Neureuther gegen Christoph Kramer Sa 06.06.2020
20:15–00:30
20:15– 5112.04
12.04 Sylvie Meis gegen Lilly Becker NEU So 17.05.2020
00:00–04:15
00:00– 4511.04
11.04 Max Mutzke gegen Teddy Teclebrhan So 03.05.2020
00:15–04:35
00:15– 379.03
9.03 Luke Mockridge gegen Attila Hildmann Sa 02.05.2020
20:15–00:15
20:15– 5012.03
12.03 Jorge González gegen Thomas Hayo NEU Do 26.03.2020
01:30–04:30
01:30– 4912.02
12.02 Dagi Bee gegen Jasmin Wagner So 22.03.2020
00:10–05:05
00:10– 389.04
9.04 Lena Meyer-Landrut gegen Lena Gercke Sa 21.03.2020
20:15–00:10
20:15– 4912.02
12.02 Dagi Bee gegen Jasmin Wagner NEU So 02.02.2020
00:10–04:55
00:10– 4311.02
11.02 Lucas Cordalis gegen Paul Janke Sa 01.02.2020
20:15–00:10
20:15– 4812.01
12.01 Frank Rosin gegen Mario Basler NEU So 15.12.2019
00:30–04:25
00:30– 4110.03
10.03 Eko Fresh gegen Sarah Lombardi Sa 14.12.2019
20:15–00:30
20:15– 4711.06
11.06 Jens Lehmann gegen Wotan Wilke Möhring NEU So 10.11.2019
00:10–05:00
00:10– 298.01
8.01 Henning Baum gegen Matthias Steiner Sa 09.11.2019
20:15–00:10
20:15– 4611.05
11.05 Vanessa Mai gegen Luna Schweiger NEU So 22.09.2019
00:15–04:45
00:15– 4211.01
11.01 Tim Mälzer gegen Sasha Sa 21.09.2019
20:15–00:15
20:15– 4511.04
11.04 Max Mutzke gegen Teddy Teclebrhan NEU Sa 07.09.2019
22:55–02:50
22:55– 338.05
8.05 Fabian Hambüchen gegen Bülent Ceylan So 16.06.2019
00:15–02:20
00:15– 4010.02
10.02 Faisal Kawusi gegen Ralf Moellerohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle ProSieben-Sendetermine von 2009 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Schlag den Star online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail