Pastewka
    Bitte auswählen: OK

    früher19.06.2019 – 16.07.2019später

    Mi 19.06.
    12:10–12:40
    12:10–Sky 1172.09Die Einweihungsparty
    Mi 19.06.
    12:40–13:05
    12:40–Sky 1183.01Die Schönheits-OP
    Mi 19.06.
    17:40–18:10
    17:40–Sky 1172.09Die Einweihungsparty
    Mi 19.06.
    18:10–18:35
    18:10–Sky 1183.01Die Schönheits-OP
    Do 20.06.
    12:10–12:40
    12:10–Sky 1193.02Der Wecker
    Do 20.06.
    12:40–13:05
    12:40–Sky 1203.03Die Saunabürste
    Do 20.06.
    17:40–18:10
    17:40–Sky 1193.02Der Wecker
    Do 20.06.
    18:10–18:35
    18:10–Sky 1203.03Die Saunabürste
    Fr 21.06.
    12:10–12:35
    12:10–Sky 1213.04Die rätselhafte Elsa
    Fr 21.06.
    12:35–13:05
    12:35–Sky 1223.05Mein Freund Jo
    Fr 21.06.
    17:40–18:05
    17:40–Sky 1213.04Die rätselhafte Elsa
    Fr 21.06.
    18:05–18:35
    18:05–Sky 1223.05Mein Freund Jo
    So 23.06.
    06:40–07:10
    06:40–Sky 1132.05Der Werbetrailer – Teil 2
    So 23.06.
    07:10–07:35
    07:10–Sky 1142.06Das Fitness-Studio
    So 23.06.
    07:35–08:00
    07:35–Sky 1152.07Die Hochzeit
    So 23.06.
    08:00–08:25
    08:00–Sky 1162.08Das Praktikum
    So 23.06.
    08:25–08:55
    08:25–Sky 1172.09Die Einweihungsparty
    So 23.06.
    08:55–09:20
    08:55–Sky 1183.01Die Schönheits-OP
    So 23.06.
    09:20–09:45
    09:20–Sky 1193.02Der Wecker
    So 23.06.
    09:45–10:10
    09:45–Sky 1203.03Die Saunabürste
    So 23.06.
    10:10–10:40
    10:10–Sky 1213.04Die rätselhafte Elsa
    So 23.06.
    10:40–11:05
    10:40–Sky 1223.05Mein Freund Jo
    Mo 24.06.
    12:10–12:35
    12:10–Sky 1233.06Der Tricorder
    Mo 24.06.
    12:35–13:05
    12:35–Sky 1243.07Das Wunder von München
    Mo 24.06.
    17:40–18:05
    17:40–Sky 1233.06Der Tricorder
    Mo 24.06.
    18:05–18:35
    18:05–Sky 1243.07Das Wunder von München
    Di 25.06.
    12:10–12:35
    12:10–Sky 1253.08Der Kochkurs
    Di 25.06.
    12:35–13:05
    12:35–Sky 1263.09Ein Tag mit Frau Bruck
    Di 25.06.
    17:40–18:05
    17:40–Sky 1253.08Der Kochkurs
    Di 25.06.
    18:05–18:35
    18:05–Sky 1263.09Ein Tag mit Frau Bruck
    Mi 26.06.
    12:15–12:40
    12:15–Sky 1274.01Der Pusher
    Mi 26.06.
    12:40–13:05
    12:40–Sky 1284.02Der Spender
    Mi 26.06.
    17:45–18:10
    17:45–Sky 1274.01Der Pusher
    Mi 26.06.
    18:10–18:35
    18:10–Sky 1284.02Der Spender
    Do 27.06.
    12:10–12:35
    12:10–Sky 1294.03Das Experiment
    Do 27.06.
    12:35–13:05
    12:35–Sky 1304.04Die WG
    Do 27.06.
    17:40–18:05
    17:40–Sky 1294.03Das Experiment
    Do 27.06.
    18:05–18:35
    18:05–Sky 1304.04Die WG
    Fr 28.06.
    12:10–12:40
    12:10–Sky 1314.05Der Priester
    Fr 28.06.
    12:40–13:05
    12:40–Sky 1324.06Das Knöllchen
    Fr 28.06.
    17:40–18:10
    17:40–Sky 1314.05Der Priester
    Fr 28.06.
    18:10–18:35
    18:10–Sky 1324.06Das Knöllchen
    So 30.06.
    06:35–07:00
    06:35–Sky 1233.06Der Tricorder
    So 30.06.
    07:00–07:25
    07:00–Sky 1243.07Das Wunder von München
    So 30.06.
    07:25–07:55
    07:25–Sky 1253.08Der Kochkurs
    So 30.06.
    07:55–08:20
    07:55–Sky 1263.09Ein Tag mit Frau Bruck
    So 30.06.
    08:20–08:45
    08:20–Sky 1274.01Der Pusher
    So 30.06.
    08:45–09:15
    08:45–Sky 1284.02Der Spender
    So 30.06.
    09:15–09:40
    09:15–Sky 1294.03Das Experiment
    So 30.06.
    09:40–10:05
    09:40–Sky 1304.04Die WG
    So 30.06.
    10:05–10:35
    10:05–Sky 1314.05Der Priester
    So 30.06.
    10:35–11:00
    10:35–Sky 1324.06Das Knöllchen
    Mo 01.07.
    12:10–12:35
    12:10–Sky 1334.07Der Aufzug
    Mo 01.07.
    12:35–13:05
    12:35–Sky 1344.08Der Pilates-Kurs
    Mo 01.07.
    17:40–18:05
    17:40–Sky 1334.07Der Aufzug
    Mo 01.07.
    18:05–18:35
    18:05–Sky 1344.08Der Pilates-Kurs
    Di 02.07.
    12:10–12:35
    12:10–Sky 1354.09Der Tarif
    Di 02.07.
    12:35–13:05
    12:35–Sky 1364.10Der große Kessler
    Di 02.07.
    17:40–18:05
    17:40–Sky 1354.09Der Tarif
    Di 02.07.
    18:05–18:35
    18:05–Sky 1364.10Der große Kessler
    Mi 03.07.
    12:10–12:40
    12:10–Sky 1374.11Der Kratzer
    Mi 03.07.
    12:40–13:05
    12:40–Sky 1384.12Der Brühwürfel
    Mi 03.07.
    17:40–18:05
    17:40–Sky 1374.11Der Kratzer
    Mi 03.07.
    18:05–18:35
    18:05–Sky 1384.12Der Brühwürfel
    Do 04.07.
    12:10–12:35
    12:10–Sky 1395.01Das Angebot
    Do 04.07.
    12:35–13:05
    12:35–Sky 1405.02Die Entschuldigung
    Do 04.07.
    17:40–18:05
    17:40–Sky 1395.01Das Angebot
    Do 04.07.
    18:05–18:35
    18:05–Sky 1405.02Die Entschuldigung
    Fr 05.07.
    12:10–12:35
    12:10–Sky 1415.03Die Sitcom
    Fr 05.07.
    12:35–13:05
    12:35–Sky 1425.04Der Piepser
    Fr 05.07.
    17:40–18:05
    17:40–Sky 1415.03Die Sitcom
    Fr 05.07.
    18:05–18:35
    18:05–Sky 1425.04Der Piepser
    So 07.07.
    06:40–07:05
    06:40–Sky 1334.07Der Aufzug
    So 07.07.
    07:05–07:35
    07:05–Sky 1344.08Der Pilates-Kurs
    So 07.07.
    07:35–08:00
    07:35–Sky 1354.09Der Tarif
    So 07.07.
    08:00–08:25
    08:00–Sky 1364.10Der große Kessler
    So 07.07.
    08:25–08:50
    08:25–Sky 1374.11Der Kratzer
    So 07.07.
    08:50–09:20
    08:50–Sky 1384.12Der Brühwürfel
    So 07.07.
    09:20–09:45
    09:20–Sky 1395.01Das Angebot
    So 07.07.
    09:45–10:10
    09:45–Sky 1405.02Die Entschuldigung
    So 07.07.
    10:10–10:40
    10:10–Sky 1415.03Die Sitcom
    So 07.07.
    10:40–11:05
    10:40–Sky 1425.04Der Piepser
    Mo 08.07.
    12:10–12:40
    12:10–Sky 1435.05Das Brot
    Mo 08.07.
    12:40–13:05
    12:40–Sky 1445.06Der Marathon
    Mo 08.07.
    17:40–18:05
    17:40–Sky 1435.05Das Brot
    Mo 08.07.
    18:05–18:35
    18:05–Sky 1445.06Der Marathon
    Di 09.07.
    12:10–12:40
    12:10–Sky 1455.07Die Laudatio
    Di 09.07.
    12:40–13:05
    12:40–Sky 1465.08Das Gewitter
    Di 09.07.
    17:40–18:10
    17:40–Sky 1455.07Die Laudatio
    Di 09.07.
    18:10–18:35
    18:10–Sky 1465.08Das Gewitter
    Mi 10.07.
    12:10–12:35
    12:10–Sky 1475.09Die Alarmanlage
    Mi 10.07.
    12:35–13:05
    12:35–Sky 1485.10Der Antrag
    Mi 10.07.
    17:40–18:05
    17:40–Sky 1475.09Die Alarmanlage
    Mi 10.07.
    18:05–18:35
    18:05–Sky 1485.10Der Antrag
    Do 11.07.
    12:10–12:35
    12:10–Sky 1496.01Der Hausmeister
    Do 11.07.
    12:35–13:05
    12:35–Sky 1506.02Der Magnet
    Do 11.07.
    17:45–18:10
    17:45–Sky 1496.01Der Hausmeister
    Do 11.07.
    18:10–18:35
    18:10–Sky 1506.02Der Magnet
    Fr 12.07.
    12:10–12:40
    12:10–Sky 1516.03Die Lesung
    Fr 12.07.
    12:40–13:05
    12:40–Sky 1526.04Die SMS
    Fr 12.07.
    17:40–18:10
    17:40–Sky 1516.03Die Lesung
    Fr 12.07.
    18:10–18:35
    18:10–Sky 1526.04Die SMS
    So 14.07.
    06:40–07:05
    06:40–Sky 1435.05Das Brot
    So 14.07.
    07:05–07:30
    07:05–Sky 1445.06Der Marathon
    So 14.07.
    07:30–08:00
    07:30–Sky 1455.07Die Laudatio
    So 14.07.
    08:00–08:25
    08:00–Sky 1465.08Das Gewitter
    So 14.07.
    08:25–08:50
    08:25–Sky 1475.09Die Alarmanlage
    So 14.07.
    08:50–09:15
    08:50–Sky 1485.10Der Antrag
    So 14.07.
    09:15–09:45
    09:15–Sky 1496.01Der Hausmeister
    So 14.07.
    09:45–10:10
    09:45–Sky 1506.02Der Magnet
    So 14.07.
    10:10–10:35
    10:10–Sky 1516.03Die Lesung
    So 14.07.
    10:35–11:05
    10:35–Sky 1526.04Die SMS
    Mo 15.07.
    12:10–12:40
    12:10–Sky 1536.05Der Masseur
    Mo 15.07.
    12:40–13:05
    12:40–Sky 1546.06Der Parkausweis
    Mo 15.07.
    17:40–18:10
    17:40–Sky 1536.05Der Masseur
    Mo 15.07.
    18:10–18:35
    18:10–Sky 1546.06Der Parkausweis
    Di 16.07.
    12:15–12:45
    12:15–Sky 1556.07Der Trip (1)
    Di 16.07.
    12:45–13:10
    12:45–Sky 1566.08Der Trip (2)
    Di 16.07.
    17:45–18:10
    17:45–Sky 1556.07Der Trip (1)
    Di 16.07.
    18:10–18:35
    18:10–Sky 1566.08Der Trip (2)
    alle Sendetermine ab 2005 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Pastewka im Fernsehen läuft.

    Pastewka auf DVD

    Auch interessant …