Star Trek – Deep Space Nine
    Bitte auswählen: OK

    früher26.03.2019 – 30.11.2018

    Di 26.03.2019
    03:50–04:30
    03:50–Tele 51767.26Das, was du zurücklässt – Teil 2
    Mo 25.03.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51767.26Das, was du zurücklässt – Teil 2
    Fr 22.03.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51757.25Das, was du zurücklässt – Teil 1
    Fr 22.03.2019
    04:20–05:05
    04:20–Tele 51747.24In den Wirren des Krieges
    Do 21.03.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51747.24In den Wirren des Krieges
    Do 21.03.2019
    04:00–04:45
    04:00–Tele 51737.23Extreme Maßnahmen
    Mi 20.03.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51737.23Extreme Maßnahmen
    Di 19.03.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51727.22Kampf mit allen Mitteln
    Mo 18.03.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51717.21Ein Unglück kommt selten allein
    Fr 15.03.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51707.20Im Angesicht des Bösen
    Fr 15.03.2019
    03:40–04:25
    03:40–Tele 51697.19Eine sonderbare Kombination
    Do 14.03.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51697.19Eine sonderbare Kombination
    Do 14.03.2019
    04:30–05:15
    04:30–Tele 51687.18Bis dass der Tod uns scheide
    Mi 13.03.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51687.18Bis dass der Tod uns scheide
    Mi 13.03.2019
    03:20–04:05
    03:20–Tele 51677.17Im Ungewissen
    Di 12.03.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51677.17Im Ungewissen
    Di 12.03.2019
    04:35–05:20
    04:35–Tele 51667.16Unter den Waffen schweigen die Gesetze
    Mo 11.03.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51667.16Unter den Waffen schweigen die Gesetze
    Fr 08.03.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51657.15Badda-Bing, Badda-Bang
    Fr 08.03.2019
    03:45–04:30
    03:45–Tele 51647.14Hirngespinst
    Do 07.03.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51647.14Hirngespinst
    Do 07.03.2019
    04:05–04:50
    04:05–Tele 51637.13Freies Schussfeld
    Mi 06.03.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51637.13Freies Schussfeld
    Mi 06.03.2019
    03:30–04:15
    03:30–Tele 51627.12Die Tarnvorrichtung
    Di 05.03.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51627.12Die Tarnvorrichtung
    Di 05.03.2019
    04:30–05:15
    04:30–Tele 51617.11Die verlorene Tochter
    Mo 04.03.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51617.11Die verlorene Tochter
    Sa 02.03.2019
    04:40–05:25
    04:40–Tele 51607.10Leben in der Holosuite
    Fr 01.03.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51607.10Leben in der Holosuite
    Fr 01.03.2019
    03:55–04:40
    03:55–Tele 51597.09Entscheidung auf Empok Nor
    Do 28.02.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51597.09Entscheidung auf Empok Nor
    Do 28.02.2019
    03:30–04:10
    03:30–Tele 51587.08Die Belagerung von AR-558
    Mi 27.02.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51587.08Die Belagerung von AR-558
    Mi 27.02.2019
    04:05–04:50
    04:05–Tele 51577.07Der Dahar-Meister
    Di 26.02.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51577.07Der Dahar-Meister
    Di 26.02.2019
    04:05–04:50
    04:05–Tele 51557.05Sarina
    Mo 25.02.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51557.05Sarina
    Fr 22.02.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51567.06Verrat, Glaube und gewaltiger Fluss
    Do 21.02.2019
    18:10–19:10
    18:10–Tele 51547.04Wettkampf in der Holosuite
    Mi 20.02.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51537.03Nachempfindung
    Di 19.02.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51527.02Schatten und Symbole
    Mo 18.02.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51517.01Das Gesicht im Sand
    Fr 15.02.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51506.26Tränen der Propheten
    Fr 15.02.2019
    17:10–18:10
    17:10–Tele 51496.25Der Klang ihrer Stimme
    Fr 15.02.2019
    04:05–04:50
    04:05–Tele 51476.23Die Beraterin
    Do 14.02.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51486.24Das Zeitportal
    Do 14.02.2019
    17:10–18:10
    17:10–Tele 51476.23Die Beraterin
    Do 14.02.2019
    04:25–05:10
    04:25–Tele 51456.21Zeit der Abrechnung
    Mi 13.02.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51466.22Valiant
    Mi 13.02.2019
    17:10–18:10
    17:10–Tele 51456.21Zeit der Abrechnung
    Mi 13.02.2019
    04:25–05:30
    04:25–Tele 51446.20Auf seine Art
    Di 12.02.2019
    18:05–19:00
    18:05–Tele 51446.20Auf seine Art
    Di 12.02.2019
    17:05–18:05
    17:05–Tele 51426.18Inquisition
    Mo 11.02.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51416.17Tiefes Unrecht
    Fr 08.02.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51406.16Wandel des Herzens
    Fr 08.02.2019
    04:15–05:00
    04:15–Tele 51396.15Ehre unter Dieben
    Do 07.02.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51396.15Ehre unter Dieben
    Do 07.02.2019
    04:35–05:20
    04:35–Tele 51386.14Das winzige Raumschiff
    Mi 06.02.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51386.14Das winzige Raumschiff
    Mi 06.02.2019
    04:05–04:50
    04:05–Tele 51376.13Jenseits der Sterne
    Di 05.02.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51376.13Jenseits der Sterne
    Di 05.02.2019
    03:30–04:15
    03:30–Tele 51366.12Wer trauert um Morn?
    Mo 04.02.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51366.12Wer trauert um Morn?
    Fr 01.02.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51356.11Das Gute und das Böse
    Fr 01.02.2019
    04:30–05:15
    04:30–Tele 51346.10Der glorreiche Ferengi
    Do 31.01.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51346.10Der glorreiche Ferengi
    Mi 30.01.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51336.09Statistische Wahrscheinlichkeiten
    Mi 30.01.2019
    04:10–04:55
    04:10–Tele 51326.08Erkenntnis
    Di 29.01.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51326.08Erkenntnis
    Mo 28.01.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51316.07Klingonische Tradition
    Fr 25.01.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51306.06Sieg oder Niederlage?
    Do 24.01.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51296.05Ein kühner Plan
    Mi 23.01.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51286.04Hinter der Linie
    Mi 23.01.2019
    04:10–04:55
    04:10–Tele 51276.03Söhne und Töchter
    Di 22.01.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51276.03Söhne und Töchter
    Di 22.01.2019
    04:25–05:10
    04:25–Tele 51266.02Entscheidungen
    Mo 21.01.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51266.02Entscheidungen
    Fr 18.01.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51256.01Zeit des Widerstands
    Do 17.01.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51245.26Zu den Waffen!
    Do 17.01.2019
    04:05–04:50
    04:05–Tele 51235.25Die Karte
    Mi 16.01.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51235.25Die Karte
    Di 15.01.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51225.24Empok Nor
    Mo 14.01.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51215.23Glanz des Ruhms
    Fr 11.01.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51205.22Kinder der Zeit
    Do 10.01.2019
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51195.21Martoks Ehre
    Do 10.01.2019
    03:55–04:40
    03:55–Tele 51185.20Liebe und Profit
    Mi 09.01.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51185.20Liebe und Profit
    Di 08.01.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51175.19Die Überwindung
    Di 08.01.2019
    04:10–04:55
    04:10–Tele 51165.18Kriegsgeschäfte
    Mo 07.01.2019
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51165.18Kriegsgeschäfte
    Fr 04.01.2019
    18:20–19:15
    18:20–Tele 51155.17Der Datenkristall
    Do 03.01.2019
    18:15–19:15
    18:15–Tele 51145.16Dr. Bashirs Geheimnis
    Mi 02.01.2019
    18:15–19:15
    18:15–Tele 51135.15Im Lichte des Infernos
    Fr 28.12.2018
    18:15–19:15
    18:15–Tele 51125.14Die Schatten der Hölle
    Fr 28.12.2018
    04:10–04:55
    04:10–Tele 51115.13Für die Uniform
    Do 27.12.2018
    18:10–19:10
    18:10–Tele 51115.13Für die Uniform
    Sa 22.12.2018
    06:00–06:55
    06:00–Tele 51105.12Das Baby
    Fr 21.12.2018
    18:10–19:10
    18:10–Tele 51105.12Das Baby
    Do 20.12.2018
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51095.11Dunkelheit und Licht
    Mi 19.12.2018
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51085.10Heilige Visionen
    Mi 19.12.2018
    03:35–04:20
    03:35–Tele 51075.09Der Aufstieg
    Di 18.12.2018
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51075.09Der Aufstieg
    Di 18.12.2018
    04:30–05:10
    04:30–Tele 51065.08Die Schuld
    Mo 17.12.2018
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51065.08Die Schuld
    Sa 15.12.2018
    06:00–07:00
    06:00–Tele 51055.07Die Reise nach Risa
    Fr 14.12.2018
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51055.07Die Reise nach Risa
    Do 13.12.2018
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51045.06Immer die Last mit den Tribbles
    Mi 12.12.2018
    18:10–19:05
    18:10–Tele 51035.05Die Erpressung
    Di 11.12.2018
    18:05–19:05
    18:05–Tele 51025.04Die Schlacht um Ajilon Prime
    Mo 10.12.2018
    18:10–19:10
    18:10–Tele 51015.03Gefährliche Liebschaften
    Sa 08.12.2018
    06:00–07:00
    06:00–Tele 51005.02Das Schiff
    Fr 07.12.2018
    18:10–19:10
    18:10–Tele 51005.02Das Schiff
    Do 06.12.2018
    18:10–19:10
    18:10–Tele 5995.01Die Apokalypse droht
    Do 06.12.2018
    03:50–04:35
    03:50–Tele 5984.26Das Urteil
    Mi 05.12.2018
    18:15–19:10
    18:15–Tele 5984.26Das Urteil
    Mi 05.12.2018
    04:10–04:55
    04:10–Tele 5974.25Quarks Schicksal
    Di 04.12.2018
    18:10–19:10
    18:10–Tele 5974.25Quarks Schicksal
    Mo 03.12.2018
    18:15–19:10
    18:15–Tele 5954.23Die Abtrünnigen
    Sa 01.12.2018
    06:10–07:00
    06:10–Tele 5964.24Hoffnung
    Fr 30.11.2018
    18:10–19:10
    18:10–Tele 5964.24Hoffnung
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine von 1994 bis 2019 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Star Trek – Deep Space Nine im Fernsehen läuft.

    Star Trek – Deep Space Nine auf DVD

    Auch interessant …