How I Met Your Mother
    Bitte auswählen: OK

    früher29.05.2017 – 07.06.2017später

    = Diese Sendung aufnehmen mit Save.TV – Ihre TV-Cloud.
    Mo
    29.05.11:30–12:00ProSieben523.08Glück und Glas
    11:30–12:00
    Mo
    29.05.12:00–12:25ProSieben533.09Klapsgiving
    12:00–12:25
    Mo
    29.05.14:20–14:40ORF eins (A)1306.18Sinneswandel
    14:20–14:40
    Mo
    29.05.14:40–15:00ORF eins (A)1316.19Legen-Dad
    14:40–15:00
    Mo
    29.05.16:00–16:303+ (CH)1286.16Der Verzweiflungstag
    16:00–16:30
    Mo
    29.05.16:30–16:553+ (CH)1296.17Die Müllinsel
    16:30–16:55
    Mo
    29.05.16:55–17:20ORF eins (A)1336.21Der Magier
    16:55–17:20
    Mo
    29.05.16:55–17:203+ (CH)1306.18Sinneswandel
    16:55–17:20
    Mo
    29.05.17:20–17:40ORF eins (A)1346.22Der ideale Drink
    17:20–17:40
    Mo
    29.05.17:20–17:453+ (CH)1316.19Legen-Dad
    17:20–17:45
    Mo
    29.05.17:45–18:103+ (CH)1326.20Der Rachefeldzug
    17:45–18:10
    Mo
    29.05.18:10–18:353+ (CH)1336.21Der Magier
    18:10–18:35
    Di
    30.05.02:30–02:50FOX81.08Das Duell
    02:30–02:50
    Di
    30.05.02:50–03:10FOX91.09Wohltaten und Untaten
    02:50–03:10
    Di
    30.05.03:10–03:35FOX101.10Der Ananas-Vorfall
    03:10–03:35
    Di
    30.05.03:35–03:55FOX111.11Silvesterlaune
    03:35–03:55
    Di
    30.05.03:55–04:20FOX121.12Hochzeitsgast plus eins
    03:55–04:20
    Di
    30.05.04:55–05:15ProSieben523.08Glück und Glas
    04:55–05:15
    Di
    30.05.05:15–05:35ProSieben533.09Klapsgiving
    05:15–05:35
    Di
    30.05.11:30–12:00ProSieben543.10Schweiß, Tränen und Heidi
    11:30–12:00
    Di
    30.05.12:00–12:25ProSieben553.11Die Platin-Regel
    12:00–12:25
    Di
    30.05.14:15–14:40ORF eins (A)1336.21Der Magier
    14:15–14:40
    Di
    30.05.14:40–15:00ORF eins (A)1346.22Der ideale Drink
    14:40–15:00
    Di
    30.05.16:05–16:303+ (CH)1316.19Legen-Dad
    16:05–16:30
    Di
    30.05.16:30–17:003+ (CH)1326.20Der Rachefeldzug
    16:30–17:00
    Di
    30.05.16:55–17:15ORF eins (A)1356.23Denkmal
    16:55–17:15
    Di
    30.05.17:00–17:253+ (CH)1336.21Der Magier
    17:00–17:25
    Di
    30.05.17:15–17:35ORF eins (A)1366.24Neu ist immer besser
    17:15–17:35
    Di
    30.05.17:25–17:503+ (CH)1346.22Der ideale Drink
    17:25–17:50
    Di
    30.05.17:50–18:153+ (CH)1356.23Denkmal
    17:50–18:15
    Di
    30.05.18:15–18:403+ (CH)1366.24Neu ist immer besser
    18:15–18:40
    Mi
    31.05.02:10–02:30FOX131.13Traum und Wirklichkeit
    02:10–02:30
    Mi
    31.05.02:30–02:50FOX141.14Nur nichts überstürzen
    02:30–02:50
    Mi
    31.05.02:50–03:15FOX151.15Spieleabend
    02:50–03:15
    Mi
    31.05.03:15–03:35FOX161.16Maßgeschneidert
    03:15–03:35
    Mi
    31.05.03:35–03:55FOX171.17Leben unter Gorillas
    03:35–03:55
    Mi
    31.05.03:55–04:20FOX181.18Der Anständige
    03:55–04:20
    Mi
    31.05.04:55–05:15ProSieben543.10Schweiß, Tränen und Heidi
    04:55–05:15
    Mi
    31.05.05:15–05:35ProSieben553.11Die Platin-Regel
    05:15–05:35
    Mi
    31.05.11:30–12:00ProSieben563.12Tue Böses, ernte Gutes
    11:30–12:00
    Mi
    31.05.12:00–12:25ProSieben573.13Zehn Sitzungen
    12:00–12:25
    Mi
    31.05.14:15–14:35ORF eins (A)1356.23Denkmal
    14:15–14:35
    Mi
    31.05.14:35–15:00ORF eins (A)1366.24Neu ist immer besser
    14:35–15:00
    Mi
    31.05.16:05–16:303+ (CH)1346.22Der ideale Drink
    16:05–16:30
    Mi
    31.05.16:30–16:553+ (CH)1356.23Denkmal
    16:30–16:55
    Mi
    31.05.16:45–17:10ORF eins (A)1377.01Der Trauzeuge
    16:45–17:10
    Mi
    31.05.16:55–17:203+ (CH)1366.24Neu ist immer besser
    16:55–17:20
    Mi
    31.05.17:10–17:30ORF eins (A)1387.02Die nackte Wahrheit
    17:10–17:30
    Mi
    31.05.17:20–17:453+ (CH)1377.01Der Trauzeuge
    17:20–17:45
    Mi
    31.05.17:45–18:103+ (CH)1387.02Die nackte Wahrheit
    17:45–18:10
    Mi
    31.05.18:10–18:353+ (CH)1397.03Die Entchenkrawatte
    18:10–18:35
    Do
    01.06.02:55–03:15FOX191.19Eine nette Nutte
    02:55–03:15
    Do
    01.06.03:15–03:35FOX201.20Nur zwei Monate
    03:15–03:35
    Do
    01.06.03:35–04:00FOX211.21Das Super-Date
    03:35–04:00
    Do
    01.06.04:00–04:20FOX221.22Letzter Versuch
    04:00–04:20
    Do
    01.06.04:55–05:15ProSieben563.12Tue Böses, ernte Gutes
    04:55–05:15
    Do
    01.06.05:15–05:35ProSieben573.13Zehn Sitzungen
    05:15–05:35
    Do
    01.06.11:30–12:00ProSieben583.14Die Rächerin
    11:30–12:00
    Do
    01.06.12:00–12:25ProSieben593.15Die Kette des Anbrüllens
    12:00–12:25
    Do
    01.06.14:15–14:35ORF eins (A)1377.01Der Trauzeuge
    14:15–14:35
    Do
    01.06.14:35–15:00ORF eins (A)1387.02Die nackte Wahrheit
    14:35–15:00
    Do
    01.06.16:00–16:253+ (CH)1377.01Der Trauzeuge
    16:00–16:25
    Do
    01.06.16:25–16:503+ (CH)1387.02Die nackte Wahrheit
    16:25–16:50
    Do
    01.06.16:45–17:10ORF eins (A)1397.03Die Entchenkrawatte
    16:45–17:10
    Do
    01.06.16:50–17:153+ (CH)1397.03Die Entchenkrawatte
    16:50–17:15
    Do
    01.06.17:10–17:30ORF eins (A)1407.04Die Stinson-Krise
    17:10–17:30
    Do
    01.06.17:15–17:403+ (CH)1407.04Die Stinson-Krise
    17:15–17:40
    Do
    01.06.17:40–18:053+ (CH)1417.05Die Exkursion
    17:40–18:05
    Do
    01.06.18:05–18:303+ (CH)1427.06Das dunkle Geheimnis
    18:05–18:30
    Fr
    02.06.02:55–03:15FOX232.01Das große Baby
    02:55–03:15
    Fr
    02.06.03:15–03:40FOX242.02Neues Leben, alte Fehler
    03:15–03:40
    Fr
    02.06.03:40–04:00FOX252.03Brunch
    03:40–04:00
    Fr
    02.06.04:00–04:25FOX262.04Ted Mosby, Architekt
    04:00–04:25
    Fr
    02.06.04:55–05:15ProSieben583.14Die Rächerin
    04:55–05:15
    Fr
    02.06.05:15–05:35ProSieben593.15Die Kette des Anbrüllens
    05:15–05:35
    Fr
    02.06.11:30–12:00ProSieben603.16Jugendliebe
    11:30–12:00
    Fr
    02.06.12:00–12:25ProSieben613.17Die Ziege
    12:00–12:25
    Fr
    02.06.14:15–14:35ORF eins (A)1397.03Die Entchenkrawatte
    14:15–14:35
    Fr
    02.06.14:35–15:00ORF eins (A)1407.04Die Stinson-Krise
    14:35–15:00
    Fr
    02.06.16:05–16:303+ (CH)1407.04Die Stinson-Krise
    16:05–16:30
    Fr
    02.06.16:30–16:553+ (CH)1417.05Die Exkursion
    16:30–16:55
    Fr
    02.06.16:50–17:15ORF eins (A)1417.05Die Exkursion
    16:50–17:15
    Fr
    02.06.16:55–17:203+ (CH)1427.06Das dunkle Geheimnis
    16:55–17:20
    Fr
    02.06.17:15–17:35ORF eins (A)1427.06Das dunkle Geheimnis
    17:15–17:35
    Fr
    02.06.17:20–17:403+ (CH)1437.07Noretta
    17:20–17:40
    Fr
    02.06.17:40–18:103+ (CH)1447.08Die Kürbis-Schlampe kehrt zurück
    17:40–18:10
    Fr
    02.06.18:10–18:353+ (CH)1457.09Katastrophenschutz
    18:10–18:35
    Sa
    03.06.03:15–03:40FOX272.05Das ideale Paar
    03:15–03:40
    Sa
    03.06.03:40–04:00FOX282.06Auf Safari
    03:40–04:00
    Sa
    03.06.04:00–04:25FOX292.07Swarley
    04:00–04:25
    Sa
    03.06.04:35–04:55ProSieben603.16Jugendliebe
    04:35–04:55
    Sa
    03.06.04:55–05:15ProSieben613.17Die Ziege
    04:55–05:15
    Sa
    03.06.17:10–17:30ORF eins (A)1437.07Noretta
    17:10–17:30
    So
    04.06.04:40–05:00FOX302.08Atlantic City
    04:40–05:00
    So
    04.06.05:00–05:25FOX312.09Schlag auf Schlag
    05:00–05:25
    Mo
    05.06.03:20–03:40FOX322.10Im Pärchen-Koma
    03:20–03:40
    Mo
    05.06.03:40–04:00FOX332.11Wie Lily Weihnachten gestohlen hat
    03:40–04:00
    Mo
    05.06.04:00–04:20FOX342.12Erste Male
    04:00–04:20
    Mo
    05.06.16:00–16:253+ (CH)1437.07Noretta
    16:00–16:25
    Mo
    05.06.16:25–16:503+ (CH)1447.08Die Kürbis-Schlampe kehrt zurück
    16:25–16:50
    Mo
    05.06.16:50–17:153+ (CH)1457.09Katastrophenschutz
    16:50–17:15
    Mo
    05.06.17:15–17:403+ (CH)1467.10Tick Tick Tick …
    17:15–17:40
    Mo
    05.06.17:40–18:053+ (CH)1477.11Plan B
    17:40–18:05
    Mo
    05.06.18:05–18:303+ (CH)1487.12Sinfonie der Erleuchtung
    18:05–18:30
    Di
    06.06.03:20–03:45FOX352.13Säulen der Menschheit
    03:20–03:45
    Di
    06.06.03:45–04:05FOX362.14Das Montagsspiel
    03:45–04:05
    Di
    06.06.04:05–04:25FOX372.15Wer den Penny ehrt
    04:05–04:25
    Di
    06.06.11:30–12:00ProSieben623.18Der Lückenfüller
    11:30–12:00
    Di
    06.06.12:00–12:25ProSieben633.19Alles muss raus
    12:00–12:25
    Di
    06.06.14:15–14:40ORF eins (A)1447.08Die Kürbis-Schlampe kehrt zurück
    14:15–14:40
    Di
    06.06.14:40–15:00ORF eins (A)1457.09Katastrophenschutz
    14:40–15:00
    Di
    06.06.16:00–16:303+ (CH)1467.10Tick Tick Tick …
    16:00–16:30
    Di
    06.06.16:30–16:553+ (CH)1477.11Plan B
    16:30–16:55
    Di
    06.06.16:55–17:15ORF eins (A)1467.10Tick Tick Tick …
    16:55–17:15
    Di
    06.06.16:55–17:203+ (CH)1487.12Sinfonie der Erleuchtung
    16:55–17:20
    Di
    06.06.17:15–17:40ORF eins (A)1477.11Plan B
    17:15–17:40
    Di
    06.06.17:20–17:403+ (CH)1497.13Gutes neues Jahr
    17:20–17:40
    Di
    06.06.17:40–18:103+ (CH)1507.1446 Minuten
    17:40–18:10
    Di
    06.06.18:10–18:353+ (CH)1517.15Der brennende Bienenzüchter
    18:10–18:35
    Mi
    07.06.03:05–03:25FOX382.16Nur Theater
    03:05–03:25
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2008 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn How I Met Your Mother im Fernsehen läuft.

    How I Met Your Mother auf DVD