- Bitte auswählen:
30.07.2020–14.08.2019
Do 30.07.2020
17:40–18:10
17:40– 91.09
1.09 Das Fossil Mi 29.07.2020
17:40–18:10
17:40– 81.08
1.08 Die Prüfung Di 28.07.2020
17:45–18:10
17:45– 71.07
1.07 Reingelegt Mo 27.07.2020
17:45–18:10
17:45– 61.06
1.06 Der einsame Jim Fr 24.07.2020
17:45–18:10
17:45– 51.05
1.05 Das Geheimnis im Drachen-Dreieck Do 23.07.2020
17:45–18:10
17:45– 41.04
1.04 Tiefer als tief Mi 22.07.2020
17:45–18:10
17:45– 31.03
1.03 Amy Di 21.07.2020
17:45–18:10
17:45– 21.02
1.02 Der schwarze Orca Mo 20.07.2020
17:45–18:10
17:45– 11.01
1.01 Das Seeungeheuer Fr 17.07.2020
17:40–18:10
17:40– 523.13
3.13 Die Macht des Zepters Do 16.07.2020
17:40–18:10
17:40– 513.12
3.12 Lemuria Mi 15.07.2020
17:40–18:10
17:40– 503.11
3.11 Noch mehr Blitz und Donner Di 14.07.2020
17:40–18:10
17:40– 493.10
3.10 Fisch entführt Mo 13.07.2020
17:40–18:10
17:40– 483.09
3.09 Das Rennen Fr 10.07.2020
17:40–18:10
17:40– 473.08
3.08 Die Legende von Qatanui Do 09.07.2020
17:40–18:10
17:40– 463.07
3.07 Fontaines Einhorn Mi 08.07.2020
17:40–18:10
17:40– 453.06
3.06 Ein Kunstwerk unter Wasser Di 07.07.2020
17:40–18:10
17:40– 443.05
3.05 Der Problemwal Mo 06.07.2020
17:40–18:10
17:40– 433.04
3.04 Qualle von Innen Fr 03.07.2020
17:40–18:10
17:40– 423.03
3.03 Freunde in der Tiefe Do 02.07.2020
17:40–18:10
17:40– 413.02
3.02 Offline Mi 01.07.2020
17:40–18:10
17:40– 403.01
3.01 Die Schatztruhe Di 30.06.2020
17:40–18:10
17:40– 392.13
2.13 Die Pforte öffnet sich Mo 29.06.2020
17:40–18:10
17:40– 382.12
2.12 Blitz und Donner Fr 26.06.2020
17:40–18:10
17:40– 372.11
2.11 Das verlassene U-Boot Do 25.06.2020
17:40–18:10
17:40– 362.10
2.10 Der sanfte Riese Mi 24.06.2020
17:40–18:10
17:40– 352.09
2.09 Das Labyrinth Di 23.06.2020
17:40–18:10
17:40– 342.08
2.08 Das Nautichron erwacht Mo 22.06.2020
17:40–18:10
17:40– 332.07
2.07 Der versunkene Tempel Fr 19.06.2020
17:40–18:05
17:40– 322.06
2.06 Finn kommt an Bord Do 18.06.2020
17:40–18:10
17:40– 312.05
2.05 Kenjis Monster Mi 17.06.2020
17:40–18:10
17:40– 302.04
2.04 Das Tor zu einer anderen Welt Di 16.06.2020
17:40–18:10
17:40– 292.03
2.03 Meerjungfrauen Mo 15.06.2020
17:40–18:10
17:40– 282.02
2.02 Unter Strom Mo 15.06.2020
11:05–11:30
11:05– 151.15
1.15 Der Schatz der Raruku Mo 15.06.2020
10:35–11:05
10:35– 141.14
1.14 Die Junior Nektons Mo 15.06.2020
10:15–10:35
10:15– 131.13
1.13 Die Tiefe sieht dich Mo 15.06.2020
09:50–10:15
09:50– 121.12
1.12 Das Geister-U-Boot Mo 15.06.2020
09:25–09:50
09:25– 111.11
1.11 Der Monsterjäger Mo 15.06.2020
09:00–09:25
09:00– 101.10
1.10 Riesige Tintenfische Fr 12.06.2020
17:40–18:10
17:40– 272.01
2.01 Das Geheimnis der Sterne Do 11.06.2020
17:40–18:10
17:40– 261.26
1.26 Tartaruga Mi 10.06.2020
17:40–18:10
17:40– 251.25
1.25 Lokis Schloss Di 09.06.2020
17:40–18:10
17:40– 241.24
1.24 Das geheimnisvolle Leuchten Mo 08.06.2020
17:40–18:10
17:40– 231.23
1.23 Der Bloop Fr 05.06.2020
17:40–18:10
17:40– 91.09
1.09 Das Fossil Do 04.06.2020
17:40–18:10
17:40– 81.08
1.08 Die Prüfung Mi 03.06.2020
17:40–18:10
17:40– 71.07
1.07 Reingelegt Di 02.06.2020
17:40–18:10
17:40– 61.06
1.06 Der einsame Jim Fr 29.05.2020
17:40–18:10
17:40– 51.05
1.05 Das Geheimnis im Drachen-Dreieck Do 28.05.2020
17:40–18:10
17:40– 41.04
1.04 Tiefer als tief Mi 27.05.2020
17:40–18:05
17:40– 31.03
1.03 Amy Di 26.05.2020
17:40–18:10
17:40– 21.02
1.02 Der schwarze Orca Mo 25.05.2020
17:40–18:10
17:40– 11.01
1.01 Das Seeungeheuer Fr 15.11.2019
17:40–18:05
17:40– 523.13
3.13 Die Macht des Zepters Do 14.11.2019
17:40–18:10
17:40– 513.12
3.12 Lemuria Mi 13.11.2019
17:40–18:10
17:40– 503.11
3.11 Noch mehr Blitz und Donner Di 12.11.2019
17:40–18:10
17:40– 493.10
3.10 Fisch entführt Mo 11.11.2019
17:40–18:10
17:40– 483.09
3.09 Das Rennen Fr 08.11.2019
17:40–18:10
17:40– 473.08
3.08 Die Legende von Qatanui Do 07.11.2019
17:40–18:10
17:40– 463.07
3.07 Fontaines Einhorn Mi 06.11.2019
17:40–18:10
17:40– 453.06
3.06 Ein Kunstwerk unter Wasser Di 05.11.2019
17:40–18:10
17:40– 443.05
3.05 Der Problemwal Mo 04.11.2019
17:40–18:10
17:40– 433.04
3.04 Qualle von Innen Do 31.10.2019
17:40–18:10
17:40– 423.03
3.03 Freunde in der Tiefe Mi 30.10.2019
17:40–18:10
17:40– 413.02
3.02 Offline Di 29.10.2019
17:40–18:10
17:40– 403.01
3.01 Die Schatztruhe Mo 28.10.2019
17:40–18:10
17:40– 392.13
2.13 Die Pforte öffnet sich Fr 25.10.2019
17:40–18:10
17:40– 382.12
2.12 Blitz und Donner Do 24.10.2019
17:40–18:10
17:40– 352.09
2.09 Das Labyrinth Mi 23.10.2019
17:40–18:10
17:40– 342.08
2.08 Das Nautichron erwacht Di 22.10.2019
17:40–18:10
17:40– 322.06
2.06 Finn kommt an Bord Mo 21.10.2019
17:40–18:10
17:40– 312.05
2.05 Kenjis Monster Fr 18.10.2019
17:35–18:05
17:35– 282.02
2.02 Unter Strom Do 17.10.2019
17:40–18:10
17:40– 272.01
2.01 Das Geheimnis der Sterne Mi 16.10.2019
17:40–18:10
17:40– 261.26
1.26 Tartaruga Di 15.10.2019
17:40–18:10
17:40– 221.22
1.22 Megalodon! Mo 14.10.2019
17:40–18:10
17:40– 191.19
1.19 Proteus an Bord Fr 11.10.2019
17:40–18:10
17:40– 181.18
1.18 Die Megamuschel Fr 11.10.2019
11:10–11:40
11:10– 241.24
1.24 Das geheimnisvolle Leuchten Fr 11.10.2019
10:45–11:10
10:45– 221.22
1.22 Megalodon! Fr 11.10.2019
10:25–10:45
10:25– 201.20
1.20 Der Gesang der Sirene Fr 11.10.2019
09:55–10:25
09:55– 181.18
1.18 Die Megamuschel Fr 11.10.2019
09:30–09:55
09:30– 161.16
1.16 Der Tunnel Fr 11.10.2019
09:00–09:30
09:00– 121.12
1.12 Das Geister-U-Boot Do 10.10.2019
17:40–18:10
17:40– 161.16
1.16 Der Tunnel Mi 09.10.2019
17:40–18:10
17:40– 151.15
1.15 Der Schatz der Raruku Di 08.10.2019
17:40–18:10
17:40– 141.14
1.14 Die Junior Nektons Mo 07.10.2019
17:40–18:10
17:40– 131.13
1.13 Die Tiefe sieht dich Fr 04.10.2019
17:45–18:10
17:45– 111.11
1.11 Der Monsterjäger Mi 02.10.2019
17:45–18:10
17:45– 101.10
1.10 Riesige Tintenfische Di 01.10.2019
17:45–18:10
17:45– 81.08
1.08 Die Prüfung Mo 30.09.2019
17:45–18:10
17:45– 71.07
1.07 Reingelegt Fr 27.09.2019
17:45–18:10
17:45– 61.06
1.06 Der einsame Jim Do 26.09.2019
17:45–18:10
17:45– 51.05
1.05 Das Geheimnis im Drachen-Dreieck Mi 25.09.2019
17:45–18:10
17:45– 31.03
1.03 Amy Di 24.09.2019
17:45–18:10
17:45– 21.02
1.02 Der schwarze Orca Mo 23.09.2019
17:45–18:10
17:45– 11.01
1.01 Das Seeungeheuer Di 27.08.2019
15:10–15:40
15:10– 151.15
1.15 Der Schatz der Raruku Mo 26.08.2019
18:40–19:10
18:40– 392.13
2.13 Die Pforte öffnet sich Mo 26.08.2019
15:05–15:35
15:05– 141.14
1.14 Die Junior Nektons So 25.08.2019
18:40–19:10
18:40– 382.12
2.12 Blitz und Donner Sa 24.08.2019
18:45–19:10
18:45– 372.11
2.11 Das verlassene U-Boot Fr 23.08.2019
18:40–19:10
18:40– 362.10
2.10 Der sanfte Riese Fr 23.08.2019
15:10–15:40
15:10– 352.09
2.09 Das Labyrinth Do 22.08.2019
18:40–19:10
18:40– 352.09
2.09 Das Labyrinth Do 22.08.2019
15:05–15:35
15:05– 342.08
2.08 Das Nautichron erwacht Mi 21.08.2019
18:40–19:10
18:40– 342.08
2.08 Das Nautichron erwacht Mi 21.08.2019
15:05–15:35
15:05– 332.07
2.07 Der versunkene Tempel Di 20.08.2019
18:40–19:10
18:40– 332.07
2.07 Der versunkene Tempel Di 20.08.2019
15:10–15:35
15:10– 322.06
2.06 Finn kommt an Bord Mo 19.08.2019
18:40–19:10
18:40– 322.06
2.06 Finn kommt an Bord Mo 19.08.2019
15:05–15:35
15:05– 312.05
2.05 Kenjis Monster So 18.08.2019
18:40–19:10
18:40– 312.05
2.05 Kenjis Monster Sa 17.08.2019
18:40–19:10
18:40– 302.04
2.04 Das Tor zu einer anderen Welt Fr 16.08.2019
18:40–19:10
18:40– 292.03
2.03 Meerjungfrauen Fr 16.08.2019
15:05–15:35
15:05– 282.02
2.02 Unter Strom Do 15.08.2019
18:40–19:10
18:40– 282.02
2.02 Unter Strom Do 15.08.2019
15:05–15:35
15:05– 272.01
2.01 Das Geheimnis der Sterne Mi 14.08.2019
18:40–19:10
18:40– 272.01
2.01 Das Geheimnis der Sterneohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle TOGGO plus-Sendetermine ab 2016 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Nektons – Abenteurer der Tiefe online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail