Criminal Minds
    Bitte auswählen: OK

    früher23.06.2017 – 18.06.2015

    Fr
    23.06.201722:20–23:154+ (CH)24811.15Das Spinnennetz
    22:20–23:15
    Fr
    16.06.201722:15–23:104+ (CH)24711.14Der geheime Platz
    22:15–23:10
    Fr
    09.06.201722:20–23:154+ (CH)24611.13Die einzige Frau
    22:20–23:15
    Fr
    02.06.201722:45–23:404+ (CH)24511.12Die Wand der Schande
    22:45–23:40
    Fr
    26.05.201722:35–23:254+ (CH)24411.11Miss 45
    22:35–23:25
    Fr
    19.05.201722:30–23:254+ (CH)24311.10Für immer jung
    22:30–23:25
    Fr
    12.05.201722:30–23:254+ (CH)24211.09Libertad
    22:30–23:25
    Fr
    05.05.201722:25–23:154+ (CH)24111.08Du darfst nicht schlafen
    22:25–23:15
    Fr
    28.04.201722:25–23:154+ (CH)24011.07Joy Rossi
    22:25–23:15
    Fr
    21.04.201723:00–23:454+ (CH)23811.05Morpheus
    23:00–23:45
    Fr
    14.04.201722:40–23:254+ (CH)23711.04Outlaws
    22:40–23:25
    Sa
    08.04.201723:50–00:304+ (CH)23611.03Der schönste Tag
    23:50–00:30
    Sa
    01.04.201723:50–00:304+ (CH)23511.02Der Zeuge
    23:50–00:30
    Fr
    31.03.201722:25–23:104+ (CH)23511.02Der Zeuge
    22:25–23:10
    Sa
    25.03.201723:45–00:304+ (CH)23411.01Pulcinella
    23:45–00:30
    Fr
    24.03.201722:55–23:504+ (CH)23411.01Pulcinella
    22:55–23:50
    Sa
    18.03.201723:45–00:304+ (CH)26512.10Alpha
    23:45–00:30
    Fr
    17.03.201722:20–23:104+ (CH)26512.10Alpha
    22:20–23:10
    Sa
    11.03.201723:40–00:304+ (CH)26412.09Carbonara mit dem Mörder
    23:40–00:30
    Fr
    10.03.201722:10–23:004+ (CH)26412.09Carbonara mit dem Mörder
    22:10–23:00
    Sa
    04.03.201723:30–00:304+ (CH)26312.08Vogelscheuche
    23:30–00:30
    Fr
    03.03.201722:10–23:004+ (CH)26312.08Vogelscheuche
    22:10–23:00
    Sa
    25.02.201723:40–00:304+ (CH)26212.07Das Spiegelbild
    23:40–00:30
    Fr
    24.02.201722:05–23:004+ (CH)26212.07Das Spiegelbild
    22:05–23:00
    Sa
    18.02.201723:40–00:304+ (CH)26112.06Elliotts Teich
    23:40–00:30
    Fr
    17.02.201722:10–23:004+ (CH)26112.06Elliotts Teich
    22:10–23:00
    Sa
    11.02.201723:40–00:304+ (CH)26012.05Die Spitze des Eisbergs
    23:40–00:30
    Fr
    10.02.201722:10–23:004+ (CH)26012.05Die Spitze des Eisbergs
    22:10–23:00
    Sa
    04.02.201723:25–00:304+ (CH)25912.04Cormac
    23:25–00:30
    Fr
    03.02.201722:20–23:104+ (CH)25912.04Cormac
    22:20–23:10
    Sa
    28.01.201723:40–00:254+ (CH)25812.03Tabu
    23:40–00:25
    Fr
    27.01.201722:10–23:004+ (CH)25812.03Tabu
    22:10–23:00
    Sa
    21.01.201723:45–00:304+ (CH)25712.02Der Feuerteufel
    23:45–00:30
    Fr
    20.01.201723:40–00:254+ (CH)25712.02Der Feuerteufel
    23:40–00:25
    Fr
    20.01.201722:50–23:404+ (CH)25612.01Crimson King
    22:50–23:40
    Sa
    14.01.201723:35–00:204+ (CH)21810.08Die ganze Geschichte
    23:35–00:20
    Fr
    13.01.201722:10–23:004+ (CH)21810.08Die ganze Geschichte
    22:10–23:00
    Sa
    07.01.201723:35–00:204+ (CH)21710.07Mirror Man
    23:35–00:20
    Fr
    06.01.201722:00–23:004+ (CH)21710.07Mirror Man
    22:00–23:00
    Fr
    30.12.201622:05–23:004+ (CH)21610.06Alarm um Mitternacht
    22:05–23:00
    Fr
    23.12.201622:05–23:004+ (CH)21510.05Böse Jungs
    22:05–23:00
    Sa
    17.12.201623:35–00:204+ (CH)21410.04Morgellons
    23:35–00:20
    Fr
    16.12.201622:50–23:454+ (CH)925.01Ohne Namen, ohne Gesicht
    22:50–23:45
    Fr
    16.12.201622:00–22:504+ (CH)21410.04Morgellons
    22:00–22:50
    Sa
    10.12.201623:41–00:374+ (CH)21310.03Das Licht von tausend Sonnen
    23:41–00:37
    Fr
    09.12.201622:20–23:104+ (CH)21310.03Das Licht von tausend Sonnen
    22:20–23:10
    Sa
    03.12.201623:49–00:254+ (CH)21210.02Die Kreise der Hölle
    23:49–00:25
    Fr
    02.12.201622:10–23:054+ (CH)21210.02Die Kreise der Hölle
    22:10–23:05
    Sa
    26.11.201623:45–00:304+ (CH)21110.01Bakersfield
    23:45–00:30
    Fr
    25.11.201622:15–23:104+ (CH)21110.01Bakersfield
    22:15–23:10
    Sa
    12.11.201623:45–00:204+ (CH)25511.22Dreizehn
    23:45–00:20
    Fr
    11.11.201622:00–23:004+ (CH)25511.22Dreizehn
    22:00–23:00
    Sa
    05.11.201623:50–00:404+ (CH)25411.21Es zieht ein Sturm auf
    23:50–00:40
    Fr
    04.11.201622:30–23:224+ (CH)25411.21Es zieht ein Sturm auf
    22:30–23:22
    Sa
    29.10.201623:40–00:204+ (CH)25311.20Transformation
    23:40–00:20
    Fr
    28.10.201623:05–23:504+ (CH)25311.20Transformation
    23:05–23:50
    Sa
    22.10.201623:41–00:204+ (CH)25211.19Wir kennen uns aus London
    23:41–00:20
    Fr
    21.10.201622:40–23:304+ (CH)2109.24Endspiel
    22:40–23:30
    Fr
    21.10.201621:45–22:404+ (CH)25211.19Wir kennen uns aus London
    21:45–22:40
    Sa
    15.10.201623:45–00:354+ (CH)25111.18Die rote Tür
    23:45–00:35
    Fr
    14.10.201622:10–23:004+ (CH)25111.18Die rote Tür
    22:10–23:00
    Sa
    08.10.201623:30–00:204+ (CH)25011.17Der Sandmann
    23:30–00:20
    Fr
    07.10.201622:15–23:104+ (CH)25011.17Der Sandmann
    22:15–23:10
    Sa
    01.10.201623:30–00:204+ (CH)24911.16Derek
    23:30–00:20
    Fr
    30.09.201622:25–23:104+ (CH)24911.16Derek
    22:25–23:10
    Sa
    24.09.201623:41–00:304+ (CH)24811.15Das Spinnennetz
    23:41–00:30
    Fr
    23.09.201622:25–23:154+ (CH)24811.15Das Spinnennetz
    22:25–23:15
    Sa
    17.09.201623:50–00:304+ (CH)24711.14Der geheime Platz
    23:50–00:30
    Fr
    16.09.201622:10–23:054+ (CH)24711.14Der geheime Platz
    22:10–23:05
    Sa
    10.09.201623:30–00:254+ (CH)24611.13Die einzige Frau
    23:30–00:25
    Fr
    09.09.201623:10–00:004+ (CH)24611.13Die einzige Frau
    23:10–00:00
    Sa
    03.09.201623:30–00:154+ (CH)23310.23Code Pfeffer
    23:30–00:15
    Fr
    02.09.201623:10–00:004+ (CH)23310.23Code Pfeffer
    23:10–00:00
    Sa
    27.08.201623:35–00:154+ (CH)23210.22Der Beschützer
    23:35–00:15
    Sa
    27.08.201600:05–00:454+ (CH)23210.22Der Beschützer
    00:05–00:45
    Sa
    20.08.201623:50–00:204+ (CH)23110.21Mister Scratch
    23:50–00:20
    Fr
    19.08.201622:00–23:004+ (CH)23110.21Mister Scratch
    22:00–23:00
    Sa
    13.08.201623:30–00:204+ (CH)23010.20Der leere Teller
    23:30–00:20
    Fr
    12.08.201622:20–23:104+ (CH)23010.20Der leere Teller
    22:20–23:10
    Sa
    06.08.201623:25–00:154+ (CH)22910.19Drei Länder, drei Jahre
    23:25–00:15
    Fr
    05.08.201622:13–23:024+ (CH)22910.19Drei Länder, drei Jahre
    22:13–23:02
    Sa
    30.07.201623:30–00:204+ (CH)22810.18Um jeden Preis
    23:30–00:20
    Fr
    29.07.201622:20–23:104+ (CH)22810.18Um jeden Preis
    22:20–23:10
    Sa
    23.07.201623:30–00:204+ (CH)22710.17Atemnot
    23:30–00:20
    Fr
    22.07.201622:40–23:304+ (CH)22710.17Atemnot
    22:40–23:30
    Sa
    16.07.201623:35–00:154+ (CH)22610.16Die Gang
    23:35–00:15
    Fr
    15.07.201622:15–23:094+ (CH)22610.16Die Gang
    22:15–23:09
    Sa
    09.07.201623:45–00:154+ (CH)22510.15Schrei aus der Vergangenheit
    23:45–00:15
    Fr
    08.07.201622:29–23:234+ (CH)22510.15Schrei aus der Vergangenheit
    22:29–23:23
    Sa
    02.07.201623:25–00:204+ (CH)22410.14Götter sterben nicht
    23:25–00:20
    Fr
    01.07.201622:10–23:004+ (CH)22410.14Götter sterben nicht
    22:10–23:00
    Sa
    25.06.201623:45–00:254+ (CH)22310.13Tote Vögel
    23:45–00:25
    Fr
    24.06.201622:25–23:204+ (CH)22310.13Tote Vögel
    22:25–23:20
    Sa
    18.06.201623:30–00:154+ (CH)22210.12Auf der Warteliste
    23:30–00:15
    Fr
    17.06.201622:15–23:054+ (CH)22210.12Auf der Warteliste
    22:15–23:05
    Sa
    11.06.201623:25–00:204+ (CH)22110.11Ein dunkler, kalter Ort
    23:25–00:20
    Fr
    10.06.201623:00–23:504+ (CH)22110.11Ein dunkler, kalter Ort
    23:00–23:50
    Sa
    04.06.201623:45–00:254+ (CH)22010.10Amelia Porter
    23:45–00:25
    Fr
    03.06.201622:45–23:404+ (CH)22010.10Amelia Porter
    22:45–23:40
    Sa
    28.05.201623:45–00:154+ (CH)21910.09Saubere Sachen
    23:45–00:15
    Fr
    27.05.201623:35–00:304+ (CH)21910.09Saubere Sachen
    23:35–00:30
    Sa
    21.05.201623:25–00:204+ (CH)21410.04Morgellons
    23:25–00:20
    Fr
    20.05.201623:20–00:104+ (CH)21410.04Morgellons
    23:20–00:10
    Sa
    14.05.201623:40–00:304+ (CH)21910.09Saubere Sachen
    23:40–00:30
    Fr
    13.05.201622:15–23:004+ (CH)21910.09Saubere Sachen
    22:15–23:00
    Sa
    07.05.201623:30–00:204+ (CH)21810.08Die ganze Geschichte
    23:30–00:20
    Fr
    06.05.201622:45–23:354+ (CH)21810.08Die ganze Geschichte
    22:45–23:35
    Sa
    30.04.201623:25–00:104+ (CH)21710.07Mirror Man
    23:25–00:10
    Fr
    29.04.201622:20–23:154+ (CH)21710.07Mirror Man
    22:20–23:15
    Sa
    23.04.201623:25–00:104+ (CH)21610.06Alarm um Mitternacht
    23:25–00:10
    Fr
    22.04.201622:35–23:304+ (CH)21610.06Alarm um Mitternacht
    22:35–23:30
    Sa
    16.04.201623:45–00:304+ (CH)21510.05Böse Jungs
    23:45–00:30
    Fr
    15.04.201622:15–23:054+ (CH)21510.05Böse Jungs
    22:15–23:05
    Do
    09.07.201523:10–00:054+ (CH)543.09Penelope
    23:10–00:05
    Do
    09.07.201522:15–23:104+ (CH)543.09Penelope
    22:15–23:10
    Do
    02.07.201523:04–00:104+ (CH)533.08Teuflisches Glück
    23:04–00:10
    Do
    02.07.201522:08–23:044+ (CH)533.08Teuflisches Glück
    22:08–23:04
    Do
    25.06.201523:20–00:154+ (CH)523.07Das verlorene Ich
    23:20–00:15
    Do
    25.06.201522:25–23:204+ (CH)523.07Das verlorene Ich
    22:25–23:20
    Do
    18.06.201523:50–00:454+ (CH)513.06Masken
    23:50–00:45
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle 4+-Sendetermine von 2013 bis 2017 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Criminal Minds im Fernsehen läuft.

    Criminal Minds auf DVD