King of Queens

King of Queens

Bitte auswählen: OK
◀ früher
13.02.2016 – 27.02.2016
später ▶
Sa
13.02.14:25–14:50TNT Serie814.06Das Geisterhaus
14:25–14:50
Sa
13.02.14:50–15:10TNT Serie824.07Arthurs Geheimnis
14:50–15:10
Sa
13.02.15:10–15:35TNT Serie834.08Die Reality-Show
15:10–15:35
Sa
13.02.15:35–15:55TNT Serie844.09Ein Zeichen Gottes
15:35–15:55
Sa
13.02.15:55–16:20TNT Serie854.10Luft und Liebe
15:55–16:20
Sa
13.02.16:20–16:45TNT Serie864.11Der Experte
16:20–16:45
Sa
13.02.16:45–17:05TNT Serie874.12Speedy Gonzales
16:45–17:05
Sa
13.02.17:05–17:30TNT Serie884.13Die Fressaffäre
17:05–17:30
Sa
13.02.17:30–17:55TNT Serie894.14Gewinner und Verlierer
17:30–17:55
So
14.02.19:05–19:30TNT Serie904.15Discofieber
19:05–19:30
So
14.02.19:30–19:50TNT Serie914.16Verfolgungswahn
19:30–19:50
So
14.02.19:50–20:15TNT Serie924.17Das Lustige Quartett
19:50–20:15
Mo
15.02.14:05–14:35ATV (A)312.06Gib dem Affen Zucker
14:05–14:35
Mo
15.02.17:15–17:35TNT Serie874.12Speedy Gonzales
17:15–17:35
Mo
15.02.17:35–17:55TNT Serie884.13Die Fressaffäre
17:35–17:55
Mo
15.02.17:55–18:25TNT Serie894.14Gewinner und Verlierer
17:55–18:25
Mo
15.02.17:55–18:20ATV (A)322.07Adam, Eva und der Apfel
17:55–18:20
Di
16.02.02:05–02:25TNT Serie874.12Speedy Gonzales
02:05–02:25
Di
16.02.02:25–02:45TNT Serie884.13Die Fressaffäre
02:25–02:45
Di
16.02.02:45–03:15TNT Serie894.14Gewinner und Verlierer
02:45–03:15
Di
16.02.14:05–14:35ATV (A)322.07Adam, Eva und der Apfel
14:05–14:35
Di
16.02.17:15–17:35TNT Serie904.15Discofieber
17:15–17:35
Di
16.02.17:35–17:55TNT Serie914.16Verfolgungswahn
17:35–17:55
Di
16.02.17:55–18:20ATV (A)332.08Schöne Aussichten
17:55–18:20
Di
16.02.17:55–18:25TNT Serie924.17Das Lustige Quartett
17:55–18:25
Mi
17.02.02:05–02:25TNT Serie904.15Discofieber
02:05–02:25
Mi
17.02.02:25–02:45TNT Serie914.16Verfolgungswahn
02:25–02:45
Mi
17.02.02:45–03:15TNT Serie924.17Das Lustige Quartett
02:45–03:15
Mi
17.02.14:05–14:35ATV (A)332.08Schöne Aussichten
14:05–14:35
Mi
17.02.17:15–17:35TNT Serie934.18The King Of Sandwich
17:15–17:35
Mi
17.02.17:35–17:55TNT Serie944.19Hausarrest
17:35–17:55
Mi
17.02.17:55–18:25TNT Serie954.20Happy Hour
17:55–18:25
Mi
17.02.17:55–18:20ATV (A)342.09Ein heißer Typ
17:55–18:20
Do
18.02.02:05–02:25TNT Serie934.18The King Of Sandwich
02:05–02:25
Do
18.02.02:25–02:45TNT Serie944.19Hausarrest
02:25–02:45
Do
18.02.02:45–03:15TNT Serie954.20Happy Hour
02:45–03:15
Do
18.02.14:05–14:35ATV (A)342.09Ein heißer Typ
14:05–14:35
Do
18.02.17:15–17:35TNT Serie964.21Der Liebestöter
17:15–17:35
Do
18.02.17:35–17:55TNT Serie974.22Echte Wohltäter
17:35–17:55
Do
18.02.17:55–18:25TNT Serie984.23Reich für einen Tag
17:55–18:25
Do
18.02.17:55–18:20ATV (A)352.10Spence zieht aus
17:55–18:20
Fr
19.02.02:05–02:25TNT Serie964.21Der Liebestöter
02:05–02:25
Fr
19.02.02:25–02:45TNT Serie974.22Echte Wohltäter
02:25–02:45
Fr
19.02.02:45–03:15TNT Serie984.23Reich für einen Tag
02:45–03:15
Fr
19.02.14:05–14:35ATV (A)352.10Spence zieht aus
14:05–14:35
Fr
19.02.17:15–17:35TNT Serie994.24… er hat doch gebohrt!
17:15–17:35
Fr
19.02.17:35–17:55TNT Serie1004.25Psycho-Kisten
17:35–17:55
Fr
19.02.17:55–18:20ATV (A)362.11Der Bowlingkrieg
17:55–18:20
Fr
19.02.17:55–18:25TNT Serie1015.01Ein Seltsames Paar
17:55–18:25
Fr
19.02.22:10–22:35RTL Nitro11.01Trautes Heim
22:10–22:35
Fr
19.02.22:35–23:00RTL Nitro21.02Das Fett muss weg
22:35–23:00
Fr
19.02.23:00–23:30RTL Nitro31.03Revierkämpfe
23:00–23:30
Fr
19.02.23:30–23:55RTL Nitro41.04Männergespräche
23:30–23:55
Sa
20.02.03:00–03:20TNT Serie994.24… er hat doch gebohrt!
03:00–03:20
Sa
20.02.03:20–03:40TNT Serie1004.25Psycho-Kisten
03:20–03:40
Sa
20.02.03:40–04:10TNT Serie1015.01Ein Seltsames Paar
03:40–04:10
Sa
20.02.08:15–08:35TNT Serie934.18The King Of Sandwich
08:15–08:35
Sa
20.02.08:35–08:55TNT Serie944.19Hausarrest
08:35–08:55
Sa
20.02.08:55–09:25TNT Serie954.20Happy Hour
08:55–09:25
Sa
20.02.14:30–14:50TNT Serie964.21Der Liebestöter
14:30–14:50
Sa
20.02.14:50–15:10TNT Serie974.22Echte Wohltäter
14:50–15:10
Sa
20.02.15:10–15:35TNT Serie984.23Reich für einen Tag
15:10–15:35
Sa
20.02.15:35–15:55TNT Serie994.24… er hat doch gebohrt!
15:35–15:55
Sa
20.02.15:55–16:15TNT Serie1004.25Psycho-Kisten
15:55–16:15
Sa
20.02.16:15–16:45TNT Serie1015.01Ein Seltsames Paar
16:15–16:45
Sa
20.02.16:45–17:05TNT Serie1025.02Des einen Leid …
16:45–17:05
Sa
20.02.17:05–17:25TNT Serie1035.03Himmel und Hölle
17:05–17:25
Sa
20.02.17:25–17:55TNT Serie1045.04Der mit dem Ball tanzt
17:25–17:55
So
21.02.13:00–13:20RTL Nitro11.01Trautes Heim
13:00–13:20
So
21.02.13:20–13:40RTL Nitro21.02Das Fett muss weg
13:20–13:40
So
21.02.13:40–14:00RTL Nitro31.03Revierkämpfe
13:40–14:00
So
21.02.14:00–14:25RTL Nitro41.04Männergespräche
14:00–14:25
So
21.02.19:05–19:25TNT Serie1055.05Der Grabscher
19:05–19:25
So
21.02.19:25–19:45TNT Serie1065.06Der Mann meiner Frau
19:25–19:45
So
21.02.19:45–20:15TNT Serie1075.07Margys Song
19:45–20:15
Mo
22.02.14:05–14:35ATV (A)362.11Der Bowlingkrieg
14:05–14:35
Mo
22.02.17:15–17:35TNT Serie1025.02Des einen Leid …
17:15–17:35
Mo
22.02.17:35–17:55TNT Serie1035.03Himmel und Hölle
17:35–17:55
Mo
22.02.17:55–18:25TNT Serie1045.04Der mit dem Ball tanzt
17:55–18:25
Mo
22.02.17:55–18:20ATV (A)372.12Aktienfieber
17:55–18:20
Di
23.02.02:05–02:25TNT Serie1025.02Des einen Leid …
02:05–02:25
Di
23.02.02:25–02:45TNT Serie1035.03Himmel und Hölle
02:25–02:45
Di
23.02.02:45–03:15TNT Serie1045.04Der mit dem Ball tanzt
02:45–03:15
Di
23.02.14:05–14:35ATV (A)372.12Aktienfieber
14:05–14:35
Di
23.02.17:15–17:35TNT Serie1055.05Der Grabscher
17:15–17:35
Di
23.02.17:35–17:55TNT Serie1065.06Der Mann meiner Frau
17:35–17:55
Di
23.02.17:55–18:25TNT Serie1075.07Margys Song
17:55–18:25
Di
23.02.17:55–18:20ATV (A)382.13Voll daneben
17:55–18:20
Mi
24.02.02:05–02:25TNT Serie1055.05Der Grabscher
02:05–02:25
Mi
24.02.02:25–02:45TNT Serie1065.06Der Mann meiner Frau
02:25–02:45
Mi
24.02.02:45–03:15TNT Serie1075.07Margys Song
02:45–03:15
Mi
24.02.14:05–14:35ATV (A)382.13Voll daneben
14:05–14:35
Mi
24.02.17:15–17:35TNT Serie1085.08Ein Männlein steht im Walde
17:15–17:35
Mi
24.02.17:35–17:55TNT Serie1095.09Carrie Frankenstein
17:35–17:55
Mi
24.02.17:55–18:25TNT Serie1105.10Die Geborgte Frau
17:55–18:25
Mi
24.02.17:55–18:20ATV (A)392.14Spiele von gestern
17:55–18:20
Do
25.02.02:05–02:25TNT Serie1085.08Ein Männlein steht im Walde
02:05–02:25
Do
25.02.02:25–02:45TNT Serie1095.09Carrie Frankenstein
02:25–02:45
Do
25.02.02:45–03:15TNT Serie1105.10Die Geborgte Frau
02:45–03:15
Do
25.02.14:05–14:35ATV (A)392.14Spiele von gestern
14:05–14:35
Do
25.02.17:15–17:35TNT Serie1115.11Die Stimme aus dem Grab
17:15–17:35
Do
25.02.17:35–17:55TNT Serie1125.12Der Hexenmeister
17:35–17:55
Do
25.02.17:55–18:20ATV (A)402.15Heiss und kalt
17:55–18:20
Do
25.02.17:55–18:25TNT Serie1135.13Falsch gedacht
17:55–18:25
Fr
26.02.02:05–02:25TNT Serie1115.11Die Stimme aus dem Grab
02:05–02:25
Fr
26.02.02:25–02:45TNT Serie1125.12Der Hexenmeister
02:25–02:45
Fr
26.02.02:45–03:15TNT Serie1135.13Falsch gedacht
02:45–03:15
Fr
26.02.14:05–14:35ATV (A)402.15Heiss und kalt
14:05–14:35
Fr
26.02.17:15–17:35TNT Serie1145.14Neid macht erfinderisch
17:15–17:35
Fr
26.02.17:35–17:55TNT Serie1155.15Pinguin-Alarm
17:35–17:55
Fr
26.02.17:55–18:25TNT Serie1165.16Verschimmelter Urlaub
17:55–18:25
Fr
26.02.17:55–18:20ATV (A)412.16Fair Play
17:55–18:20
Fr
26.02.22:10–22:35RTL Nitro51.05Ernste Absichten
22:10–22:35
Fr
26.02.22:35–23:00RTL Nitro61.06Die Klette
22:35–23:00
Fr
26.02.23:00–23:25RTL Nitro71.07Der Verlobungsring
23:00–23:25
Fr
26.02.23:25–23:55RTL Nitro81.08Späte Schule für Doug
23:25–23:55
Sa
27.02.03:00–03:20TNT Serie1145.14Neid macht erfinderisch
03:00–03:20
Sa
27.02.03:20–03:40TNT Serie1155.15Pinguin-Alarm
03:20–03:40
Sa
27.02.03:40–04:10TNT Serie1165.16Verschimmelter Urlaub
03:40–04:10
Sa
27.02.08:15–08:35TNT Serie1085.08Ein Männlein steht im Walde
08:15–08:35
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2001 bis 2050 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
◀ früher
13.02.2016 – 27.02.2016
später ▶
kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden