King of Queens

    King of Queens

    Bitte auswählen: OK

    früher02.10.2016 – 13.10.2016später

    So
    02.10.04:30–04:50ATV (A)1878.16Aufs Knie gefallen
    04:30–04:50
    So
    02.10.12:20–12:45TNT Comedy693.19Die Kündigung
    12:20–12:45
    So
    02.10.12:45–13:10TNT Comedy703.20Stille Post
    12:45–13:10
    So
    02.10.12:45–13:05RTL Nitro1336.08Die Abschiedsparty
    12:45–13:05
    So
    02.10.13:05–13:30RTL Nitro1346.09Der einäugige Bandit
    13:05–13:30
    So
    02.10.13:10–13:35TNT Comedy713.21Familientreffen
    13:10–13:35
    So
    02.10.13:30–13:55RTL Nitro1356.10Carrie allein zu Haus
    13:30–13:55
    So
    02.10.13:35–14:00TNT Comedy723.22Schwimmende Nachbarn
    13:35–14:00
    So
    02.10.13:55–14:15RTL Nitro1366.11Nur ohne meine Frau
    13:55–14:15
    So
    02.10.14:00–14:25TNT Comedy733.23Ungeliebte Verwandtschaft
    14:00–14:25
    So
    02.10.14:15–14:35RTL Nitro1376.12Das Kettensägentheater
    14:15–14:35
    So
    02.10.14:35–15:00RTL Nitro1386.13In Saus und Braus
    14:35–15:00
    Mo
    03.10.15:45–16:10TNT Comedy743.24Kindertheater – Teil 1
    15:45–16:10
    Mo
    03.10.16:10–16:35TNT Comedy753.25Kindertheater – Teil 2
    16:10–16:35
    Mo
    03.10.17:55–18:20ATV (A)1888.17Das Gemälde des Grauens
    17:55–18:20
    Mo
    03.10.20:40–21:05TNT Comedy743.24Kindertheater – Teil 1
    20:40–21:05
    Mo
    03.10.21:05–21:30TNT Comedy753.25Kindertheater – Teil 2
    21:05–21:30
    Di
    04.10.07:05–07:30TNT Comedy723.22Schwimmende Nachbarn
    07:05–07:30
    Di
    04.10.07:30–07:55TNT Comedy733.23Ungeliebte Verwandtschaft
    07:30–07:55
    Di
    04.10.07:55–08:20TNT Comedy743.24Kindertheater – Teil 1
    07:55–08:20
    Di
    04.10.08:20–08:45TNT Comedy753.25Kindertheater – Teil 2
    08:20–08:45
    Di
    04.10.08:45–09:10TNT Comedy764.01Hundstage
    08:45–09:10
    Di
    04.10.09:10–09:35TNT Comedy774.02Blinde Kuh
    09:10–09:35
    Di
    04.10.09:35–10:00TNT Comedy784.03Der Streber
    09:35–10:00
    Di
    04.10.10:00–10:25TNT Comedy794.04Alles nur Blech
    10:00–10:25
    Di
    04.10.10:25–10:45TNT Comedy804.05Die Sportskanone
    10:25–10:45
    Di
    04.10.10:45–11:10TNT Comedy814.06Das Geisterhaus
    10:45–11:10
    Di
    04.10.13:10–13:40ATV (A)1888.17Das Gemälde des Grauens
    13:10–13:40
    Di
    04.10.13:45–14:05RTL Nitro332.08Schöne Aussichten
    13:45–14:05
    Di
    04.10.14:05–14:35RTL Nitro342.09Ein heißer Typ
    14:05–14:35
    Di
    04.10.15:50–16:15TNT Comedy764.01Hundstage
    15:50–16:15
    Di
    04.10.16:15–16:40TNT Comedy774.02Blinde Kuh
    16:15–16:40
    Di
    04.10.17:55–18:20ATV (A)1898.18Rapunzels Perücke
    17:55–18:20
    Di
    04.10.19:25–19:50RTL Nitro352.10Spence zieht aus
    19:25–19:50
    Di
    04.10.19:50–20:15RTL Nitro362.11Der Bowlingkrieg
    19:50–20:15
    Di
    04.10.20:40–21:05TNT Comedy764.01Hundstage
    20:40–21:05
    Di
    04.10.21:05–21:30TNT Comedy774.02Blinde Kuh
    21:05–21:30
    Mi
    05.10.13:10–13:40ATV (A)1898.18Rapunzels Perücke
    13:10–13:40
    Mi
    05.10.13:45–14:05RTL Nitro352.10Spence zieht aus
    13:45–14:05
    Mi
    05.10.14:05–14:30RTL Nitro362.11Der Bowlingkrieg
    14:05–14:30
    Mi
    05.10.15:50–16:15TNT Comedy784.03Der Streber
    15:50–16:15
    Mi
    05.10.16:15–16:40TNT Comedy794.04Alles nur Blech
    16:15–16:40
    Mi
    05.10.17:55–18:20ATV (A)1908.19Krise auf Bestellung
    17:55–18:20
    Mi
    05.10.19:25–19:50RTL Nitro372.12Aktienfieber
    19:25–19:50
    Mi
    05.10.19:50–20:15RTL Nitro382.13Voll daneben
    19:50–20:15
    Mi
    05.10.20:40–21:05TNT Comedy784.03Der Streber
    20:40–21:05
    Mi
    05.10.21:05–21:30TNT Comedy794.04Alles nur Blech
    21:05–21:30
    Do
    06.10.13:10–13:40ATV (A)1908.19Krise auf Bestellung
    13:10–13:40
    Do
    06.10.13:40–14:05RTL Nitro372.12Aktienfieber
    13:40–14:05
    Do
    06.10.14:05–14:30RTL Nitro382.13Voll daneben
    14:05–14:30
    Do
    06.10.15:50–16:15TNT Comedy804.05Die Sportskanone
    15:50–16:15
    Do
    06.10.16:15–16:40TNT Comedy814.06Das Geisterhaus
    16:15–16:40
    Do
    06.10.17:55–18:20ATV (A)1918.20Partnertausch
    17:55–18:20
    Do
    06.10.19:25–19:55RTL Nitro392.14Spiele von gestern
    19:25–19:55
    Do
    06.10.19:55–20:15RTL Nitro402.15Heiss und kalt
    19:55–20:15
    Do
    06.10.20:40–21:05TNT Comedy804.05Die Sportskanone
    20:40–21:05
    Do
    06.10.21:05–21:30TNT Comedy814.06Das Geisterhaus
    21:05–21:30
    Fr
    07.10.13:10–13:40ATV (A)1918.20Partnertausch
    13:10–13:40
    Fr
    07.10.13:45–14:05RTL Nitro392.14Spiele von gestern
    13:45–14:05
    Fr
    07.10.14:05–14:30RTL Nitro402.15Heiss und kalt
    14:05–14:30
    Fr
    07.10.15:50–16:15TNT Comedy824.07Arthurs Geheimnis
    15:50–16:15
    Fr
    07.10.16:15–16:40TNT Comedy834.08Die Reality-Show
    16:15–16:40
    Fr
    07.10.17:55–18:20ATV (A)1928.21Ladies Night
    17:55–18:20
    Fr
    07.10.19:25–19:50RTL Nitro412.16Fair Play
    19:25–19:50
    Fr
    07.10.19:50–20:15RTL Nitro422.17Doug trifft Carrie
    19:50–20:15
    Fr
    07.10.20:40–21:05TNT Comedy824.07Arthurs Geheimnis
    20:40–21:05
    Fr
    07.10.21:05–21:30TNT Comedy834.08Die Reality-Show
    21:05–21:30
    So
    09.10.12:55–13:15RTL Nitro1396.14Verschärfte Regeln
    12:55–13:15
    So
    09.10.13:15–13:40RTL Nitro1406.15Die Nervensäge
    13:15–13:40
    So
    09.10.13:40–14:05RTL Nitro1416.16Kill Carrie
    13:40–14:05
    So
    09.10.14:05–14:25RTL Nitro1426.17Das verkaufte Grab
    14:05–14:25
    So
    09.10.14:25–14:45RTL Nitro1436.18Heffer-Tonne
    14:25–14:45
    So
    09.10.14:45–15:10RTL Nitro1446.19Urlaub in der Hölle
    14:45–15:10
    Mo
    10.10.06:25–06:50ATV (A)1928.21Ladies Night
    06:25–06:50
    Mo
    10.10.13:40–14:00RTL Nitro412.16Fair Play
    13:40–14:00
    Mo
    10.10.14:00–14:30RTL Nitro422.17Doug trifft Carrie
    14:00–14:30
    Mo
    10.10.15:50–16:15TNT Comedy844.09Ein Zeichen Gottes
    15:50–16:15
    Mo
    10.10.16:15–16:40TNT Comedy854.10Luft und Liebe
    16:15–16:40
    Mo
    10.10.17:55–18:20ATV (A)1938.22Kampf der Giganten
    17:55–18:20
    Mo
    10.10.19:25–19:50RTL Nitro432.18Paarweise
    19:25–19:50
    Mo
    10.10.19:50–20:15RTL Nitro442.19Geburtstagsking gesucht
    19:50–20:15
    Mo
    10.10.20:40–21:05TNT Comedy844.09Ein Zeichen Gottes
    20:40–21:05
    Mo
    10.10.21:05–21:30TNT Comedy854.10Luft und Liebe
    21:05–21:30
    Di
    11.10.07:00–07:25TNT Comedy824.07Arthurs Geheimnis
    07:00–07:25
    Di
    11.10.07:25–07:50TNT Comedy834.08Die Reality-Show
    07:25–07:50
    Di
    11.10.07:50–08:15TNT Comedy844.09Ein Zeichen Gottes
    07:50–08:15
    Di
    11.10.08:15–08:40TNT Comedy854.10Luft und Liebe
    08:15–08:40
    Di
    11.10.08:40–09:00TNT Comedy864.11Der Experte
    08:40–09:00
    Di
    11.10.09:00–09:25TNT Comedy874.12Speedy Gonzales
    09:00–09:25
    Di
    11.10.09:25–09:50TNT Comedy884.13Die Fressaffäre
    09:25–09:50
    Di
    11.10.09:50–10:15TNT Comedy894.14Gewinner und Verlierer
    09:50–10:15
    Di
    11.10.10:15–10:40TNT Comedy904.15Discofieber
    10:15–10:40
    Di
    11.10.10:40–11:10TNT Comedy914.16Verfolgungswahn
    10:40–11:10
    Di
    11.10.13:10–13:40ATV (A)1938.22Kampf der Giganten
    13:10–13:40
    Di
    11.10.13:45–14:05RTL Nitro432.18Paarweise
    13:45–14:05
    Di
    11.10.14:05–14:30RTL Nitro442.19Geburtstagsking gesucht
    14:05–14:30
    Di
    11.10.15:50–16:15TNT Comedy864.11Der Experte
    15:50–16:15
    Di
    11.10.16:15–16:35TNT Comedy874.12Speedy Gonzales
    16:15–16:35
    Di
    11.10.17:55–18:20ATV (A)1948.23Ene mene muh …
    17:55–18:20
    Di
    11.10.19:50–20:15RTL Nitro452.20Lügen haben schlechte Karten
    19:50–20:15
    Di
    11.10.20:40–21:05TNT Comedy864.11Der Experte
    20:40–21:05
    Di
    11.10.21:05–21:30TNT Comedy874.12Speedy Gonzales
    21:05–21:30
    Mi
    12.10.13:10–13:40ATV (A)1948.23Ene mene muh …
    13:10–13:40
    Mi
    12.10.14:00–14:25RTL Nitro452.20Lügen haben schlechte Karten
    14:00–14:25
    Mi
    12.10.15:50–16:15TNT Comedy884.13Die Fressaffäre
    15:50–16:15
    Mi
    12.10.16:15–16:35TNT Comedy894.14Gewinner und Verlierer
    16:15–16:35
    Mi
    12.10.17:55–18:20ATV (A)1959.01Die neue Familie
    17:55–18:20
    Mi
    12.10.19:25–19:50RTL Nitro462.21Der Patenbruder
    19:25–19:50
    Mi
    12.10.19:50–20:15RTL Nitro472.22Dumm gelaufen
    19:50–20:15
    Mi
    12.10.20:40–21:05TNT Comedy884.13Die Fressaffäre
    20:40–21:05
    Mi
    12.10.21:05–21:30TNT Comedy894.14Gewinner und Verlierer
    21:05–21:30
    Do
    13.10.13:10–13:40ATV (A)1959.01Die neue Familie
    13:10–13:40
    Do
    13.10.13:40–14:00RTL Nitro462.21Der Patenbruder
    13:40–14:00
    Do
    13.10.14:00–14:25RTL Nitro472.22Dumm gelaufen
    14:00–14:25
    Do
    13.10.15:55–16:15TNT Comedy904.15Discofieber
    15:55–16:15
    Do
    13.10.16:15–16:40TNT Comedy914.16Verfolgungswahn
    16:15–16:40
    Do
    13.10.17:55–18:20ATV (A)1969.02Jessica
    17:55–18:20
    Do
    13.10.19:25–19:50RTL Nitro482.23Der Kapernkrieg
    19:25–19:50
    Do
    13.10.19:50–20:15RTL Nitro492.24Liebesgrüße aus dem Schuhkarton
    19:50–20:15
    Do
    13.10.20:15–20:40RTL Nitro502.25Traumurlaub
    20:15–20:40
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2001 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
    kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden