- Bitte auswählen:
18.04.2024–15.05.2024
Do 18.04.
12:45–13:30
12:45– Geklautes Leben / Hungerstreik Do 18.04.
13:30–14:20
13:30– Die bessere Frau / Vergiftet Do 18.04.
14:20–15:10
14:20– Weg von euch / Babywahn Fr 19.04.
05:35–06:20
05:35– Die bessere Frau / Vergiftet Fr 19.04.
06:20–07:00
06:20– Weg von euch / Babywahn Fr 19.04.
12:45–13:30
12:45– Freier Fall Fr 19.04.
13:30–14:20
13:30– Ja-Wort mit Nachwehen / Verwöhnt Fr 19.04.
14:20–15:10
14:20– Böse Schwester, gute Schwester Sa 20.04.
05:30–06:15
05:30– Ja-Wort mit Nachwehen / Verwöhnt Sa 20.04.
06:15–06:55
06:15– Böse Schwester, gute Schwester Mo 22.04.
05:40–06:20
05:40– Ausgenutzt / Ausgesetzt Mo 22.04.
06:20–07:05
06:20– Schmutzige Geschäfte Mo 22.04.
12:50–13:30
12:50– In festem Glauben Mo 22.04.
13:30–14:20
13:30– Wenn der Hausmann zweimal klingelt Mo 22.04.
14:20–15:10
14:20– Rabenvater wider Willen / Die Zeit ist abgelaufen Di 23.04.
05:40–06:20
05:40– Wenn der Hausmann zweimal klingelt Di 23.04.
06:20–07:05
06:20– Rabenvater wider Willen / Die Zeit ist abgelaufen Di 23.04.
12:50–13:35
12:50– Krank aus Liebe / Verrat Di 23.04.
13:35–14:25
13:35– Liebesgrüße aus dem Libanon Di 23.04.
14:25–15:10
14:25– Der Drückeberger / Wer ist Alex? Mi 24.04.
05:40–06:25
05:40– Liebesgrüße aus dem Libanon Mi 24.04.
06:25–07:10
06:25– Der Drückeberger / Wer ist Alex? Mi 24.04.
12:50–13:35
12:50– Weiße Westen Mi 24.04.
13:35–14:20
13:35– Kinderlieb / Schwanger und verlassen Mi 24.04.
14:20–15:10
14:20– Die angeheiratete Pest Do 25.04.
05:45–06:25
05:45– Kinderlieb / Schwanger und verlassen Do 25.04.
06:25–07:10
06:25– Die angeheiratete Pest Do 25.04.
12:50–13:35
12:50– Schönheit hat ihren Preis / Das Knastkind Do 25.04.
13:35–14:25
13:35– Boxen im Tütü / Du bist zu dumm Do 25.04.
14:25–15:15
14:25– Arme Jessica / Der Besucher Fr 26.04.
05:35–06:20
05:35– Boxen im Tütü / Du bist zu dumm Fr 26.04.
06:20–07:05
06:20– Arme Jessica / Der Besucher Fr 26.04.
12:45–13:30
12:45– Tu dir das nicht an / Das Turntalent Fr 26.04.
13:30–14:20
13:30– Mutterliebe ohne Grenzen Fr 26.04.
14:20–15:10
14:20– Rache ist süß / Quälende Liebe Sa 27.04.
05:30–06:15
05:30– Tu dir das nicht an / Das Turntalent Sa 27.04.
06:15–06:55
06:15– Mutterliebe ohne Grenzen Sa 27.04.
06:55–07:55
06:55– Rache ist süß / Quälende Liebe Mo 29.04.
05:35–06:15
05:35– Lebendiges Vermächtnis / Hier spukt’s Mo 29.04.
06:15–07:00
06:15– Die heiße Nadine / Lustige Musikanten Mo 29.04.
12:45–13:30
12:45– Raus hier! / Fix & Foxi Mo 29.04.
13:30–14:15
13:30– Flucht aus der Hölle Mo 29.04.
14:15–15:10
14:15– Der Vampir Di 30.04.
05:30–06:10
05:30– Flucht aus der Hölle Di 30.04.
06:10–06:55
06:10– Der Vampir Di 30.04.
12:45–13:30
12:45– Verschwundene Tochter Di 30.04.
13:30–14:20
13:30– Operation Kettensäge / Schlüpfrige Videos Di 30.04.
14:20–15:10
14:20– Tot oder Lebend Mi 01.05.
05:30–06:10
05:30– Operation Kettensäge / Schlüpfrige Videos Mi 01.05.
06:10–06:55
06:10– Tot oder Lebend Do 02.05.
05:30–06:15
05:30– Dem Tod auf der Spur Do 02.05.
06:15–06:55
06:15– Armer reicher Sohn Do 02.05.
12:45–13:30
12:45– Voll gegen die Wand Do 02.05.
13:30–14:20
13:30– Einmal Hellas und zurück Do 02.05.
14:20–15:10
14:20– Ein schlechter Ersatz Fr 03.05.
05:35–06:15
05:35– Einmal Hellas und zurück Fr 03.05.
06:15–07:00
06:15– Ein schlechter Ersatz Fr 03.05.
12:45–13:30
12:45– Es bleibt alles in der Familie Fr 03.05.
13:30–14:20
13:30– Ausgekocht Fr 03.05.
14:20–15:10
14:20– Für immer vereint Sa 04.05.
05:30–06:15
05:30– Es bleibt alles in der Familie Sa 04.05.
06:15–07:00
06:15– Ausgekocht Sa 04.05.
07:00–07:55
07:00– Für immer vereint Mo 06.05.
05:40–06:20
05:40– In ewiger Erinnerung Mo 06.05.
06:20–07:05
06:20– Rebellischer Teenager / Ehemann auf Abwegen Mo 06.05.
12:45–13:30
12:45– Lass mich endlich ran / Du bist schuld Mo 06.05.
13:30–14:20
13:30– Der Clan Mo 06.05.
14:20–15:10
14:20– Ausgebadet Di 07.05.
05:30–06:15
05:30– Der Clan Di 07.05.
06:15–07:00
06:15– Ausgebadet Di 07.05.
12:45–13:30
12:45– Selbstmord mit Folgen / Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Di 07.05.
13:30–14:20
13:30– Tödliche Spritztour Di 07.05.
14:20–15:10
14:20– Erbschaft mit Hindernissen Mi 08.05.
05:30–06:15
05:30– Tödliche Spritztour Mi 08.05.
06:15–07:00
06:15– Erbschaft mit Hindernissen Mi 08.05.
12:45–13:30
12:45– Bittermandel Mi 08.05.
13:30–14:20
13:30– Hörig Mi 08.05.
14:20–15:10
14:20– Alkohol im Spiel Do 09.05.
06:00–06:45
06:00– Hörig Do 09.05.
06:45–07:35
06:45– Alkohol im Spiel Fr 10.05.
05:30–06:15
05:30– Missbrauchtes Vertrauen Fr 10.05.
06:15–07:00
06:15– Knast oder Camp Fr 10.05.
12:45–13:30
12:45– Was lange währt … / Das Homevideo Fr 10.05.
13:30–14:20
13:30– Geliebter Mörder Fr 10.05.
14:20–15:10
14:20– Blitzeblank / Drogenrausch Sa 11.05.
05:35–06:15
05:35– Was lange währt … / Das Homevideo Sa 11.05.
06:15–07:00
06:15– Geliebter Mörder Sa 11.05.
07:00–07:55
07:00– Blitzeblank / Drogenrausch Mo 13.05.
05:30–06:15
05:30– Juanita, Juanita Mo 13.05.
06:15–07:00
06:15– Das Mädchen aus Russland Mo 13.05.
12:45–13:30
12:45– Erbkrankheit / Durchgeknallt Mo 13.05.
13:30–14:20
13:30– Der enttarnte Ehemann Mo 13.05.
14:20–15:10
14:20– Lebenslügen Di 14.05.
05:30–06:15
05:30– Der enttarnte Ehemann Di 14.05.
06:15–07:00
06:15– Lebenslügen Di 14.05.
12:45–13:30
12:45– Big Daddy Di 14.05.
13:30–14:20
13:30– Söhne ohne Väter Di 14.05.
14:20–15:10
14:20– Schwesterchen und Brüderchen / Echte Freunde Mi 15.05.
05:30–06:15
05:30– Söhne ohne Väter Mi 15.05.
06:15–07:00
06:15– Schwesterchen und Brüderchen / Echte Freundeohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2002 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Das Familiengericht online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail