Navy CIS

Navy CIS

Bitte auswählen: OK
◀ zurück
23.10.2014 – 30.10.2014
weiter ▶
Do
23.10.201406:40–07:20 UhrFox Channel814.11Sabotage
06:40–07:20 Uhr
Do
23.10.201407:20–08:05 UhrFox Channel824.12Verdacht
07:20–08:05 Uhr
Do
23.10.201411:55–12:40 UhrFox Channel834.13Giftgas
11:55–12:40 Uhr
Do
23.10.201412:40–13:25 UhrFox Channel844.14Der Frosch
12:40–13:25 Uhr
Do
23.10.201413:25–14:10 UhrFox Channel854.15Das letzte Lebewohl
13:25–14:10 Uhr
Do
23.10.201413:45–14:35 Uhr13th Street Universal24311.09Teamplayer
13:45–14:35 Uhr
Do
23.10.201414:35–15:25 Uhr13th Street Universal24411.10Die teuflischen Drei
14:35–15:25 Uhr
Do
23.10.201419:00–19:55 UhrSat.1884.18Der verlorene Sohn
19:00–19:55 Uhr
Do
23.10.201419:20–20:15 Uhr3+ (Schweiz)673.21Typisch Montag
19:20–20:15 Uhr
Do
23.10.201420:13–21:00 Uhr13th Street Universal24511.11Patient Null
20:13–21:00 Uhr
Do
23.10.201421:00–21:50 Uhr13th Street Universal24611.12Tod aus der Luft
21:00–21:50 Uhr
Fr
24.10.201402:40–03:25 Uhr13th Street Universal24511.11Patient Null
02:40–03:25 Uhr
Fr
24.10.201403:10–04:05 Uhr3+ (Schweiz)673.21Typisch Montag
03:10–04:05 Uhr
Fr
24.10.201403:25–04:10 Uhr13th Street Universal24611.12Tod aus der Luft
03:25–04:10 Uhr
Fr
24.10.201403:35–04:15 UhrSat.1884.18Der verlorene Sohn
03:35–04:15 Uhr
Fr
24.10.201405:50–06:35 UhrFox Channel834.13Giftgas
05:50–06:35 Uhr
Fr
24.10.201406:35–07:15 UhrFox Channel844.14Der Frosch
06:35–07:15 Uhr
Fr
24.10.201407:15–08:00 UhrFox Channel854.15Das letzte Lebewohl
07:15–08:00 Uhr
Fr
24.10.201411:55–12:40 UhrFox Channel864.16Wettlauf mit dem Tod
11:55–12:40 Uhr
Fr
24.10.201412:40–13:25 UhrFox Channel874.17Skelette
12:40–13:25 Uhr
Fr
24.10.201413:25–14:10 UhrFox Channel884.18Der verlorene Sohn
13:25–14:10 Uhr
Fr
24.10.201413:45–14:35 Uhr13th Street Universal24511.11Patient Null
13:45–14:35 Uhr
Fr
24.10.201414:35–15:25 Uhr13th Street Universal24611.12Tod aus der Luft
14:35–15:25 Uhr
Fr
24.10.201419:00–19:55 UhrSat.1814.11Sabotage
19:00–19:55 Uhr
Fr
24.10.201419:20–20:15 Uhr3+ (Schweiz)683.22Brüder
19:20–20:15 Uhr
Sa
25.10.201409:20–10:05 UhrFox Channel744.04Der größte Köder
09:20–10:05 Uhr
Sa
25.10.201410:05–10:55 UhrFox Channel754.05Die Verlobten
10:05–10:55 Uhr
Sa
25.10.201410:55–11:40 UhrFox Channel764.06Halloween
10:55–11:40 Uhr
Sa
25.10.201411:10–11:55 Uhr13th Street Universal23911.0515 Jahre Rache
11:10–11:55 Uhr
Sa
25.10.201411:40–12:20 UhrFox Channel774.07Der Hintermann
11:40–12:20 Uhr
Sa
25.10.201411:55–12:45 Uhr13th Street Universal24011.06Öl und Wasser
11:55–12:45 Uhr
Sa
25.10.201412:20–13:05 UhrFox Channel784.08Einmal ein Held
12:20–13:05 Uhr
Sa
25.10.201412:45–13:35 Uhr13th Street Universal24111.07Alte Flieger
12:45–13:35 Uhr
Sa
25.10.201413:05–13:50 UhrFox Channel794.09Die kleine Schwester
13:05–13:50 Uhr
Sa
25.10.201413:35–14:25 Uhr13th Street Universal24211.08Wasserdicht
13:35–14:25 Uhr
Sa
25.10.201416:30–17:25 Uhr3+ (Schweiz)683.22Brüder
16:30–17:25 Uhr
Sa
25.10.201417:25–18:20 Uhr3+ (Schweiz)693.23Fünfzehn Jahre
17:25–18:20 Uhr
Sa
25.10.201420:15–21:15 Uhrkabel eins1356.22Legende (1)
20:15–21:15 Uhr
Sa
25.10.201421:15–22:15 Uhrkabel eins1366.23Legende (2)
21:15–22:15 Uhr
So
26.10.201400:15–01:15 Uhrkabel eins1356.22Legende (1)
00:15–01:15 Uhr
So
26.10.201401:15–02:05 Uhrkabel eins1366.23Legende (2)
01:15–02:05 Uhr
So
26.10.201409:00–09:45 UhrFox Channel804.10Die Mumie
09:00–09:45 Uhr
So
26.10.201409:45–10:25 UhrFox Channel814.11Sabotage
09:45–10:25 Uhr
So
26.10.201410:25–11:15 UhrFox Channel824.12Verdacht
10:25–11:15 Uhr
So
26.10.201411:15–12:00 UhrFox Channel834.13Giftgas
11:15–12:00 Uhr
So
26.10.201411:35–12:25 Uhr13th Street Universal24311.09Teamplayer
11:35–12:25 Uhr
So
26.10.201412:00–12:45 UhrFox Channel844.14Der Frosch
12:00–12:45 Uhr
So
26.10.201412:25–13:10 Uhr13th Street Universal24411.10Die teuflischen Drei
12:25–13:10 Uhr
So
26.10.201412:45–13:30 UhrFox Channel854.15Das letzte Lebewohl
12:45–13:30 Uhr
So
26.10.201413:10–13:55 Uhr13th Street Universal24511.11Patient Null
13:10–13:55 Uhr
So
26.10.201413:55–14:45 Uhr13th Street Universal24611.12Tod aus der Luft
13:55–14:45 Uhr
So
26.10.201418:20–19:20 Uhr3+ (Schweiz)693.23Fünfzehn Jahre
18:20–19:20 Uhr
So
26.10.201419:20–20:15 Uhr3+ (Schweiz)703.24Semper Fi
19:20–20:15 Uhr
So
26.10.201420:15–21:15 UhrSat.123010.20Auf der Jagd
20:15–21:15 Uhr
Mo
27.10.201400:10–01:05 UhrSat.123010.20Auf der Jagd
00:10–01:05 Uhr
Mo
27.10.201402:25–03:25 Uhr3+ (Schweiz)703.24Semper Fi
02:25–03:25 Uhr
Mo
27.10.201403:15–03:55 UhrSat.1814.11Sabotage
03:15–03:55 Uhr
Mo
27.10.201403:50–04:35 UhrFox Channel834.13Giftgas
03:50–04:35 Uhr
Mo
27.10.201404:35–05:15 UhrFox Channel844.14Der Frosch
04:35–05:15 Uhr
Mo
27.10.201405:15–06:00 UhrFox Channel854.15Das letzte Lebewohl
05:15–06:00 Uhr
Mo
27.10.201406:00–06:45 UhrFox Channel864.16Wettlauf mit dem Tod
06:00–06:45 Uhr
Mo
27.10.201406:45–07:25 UhrFox Channel874.17Skelette
06:45–07:25 Uhr
Mo
27.10.201407:25–08:10 UhrFox Channel884.18Der verlorene Sohn
07:25–08:10 Uhr
Mo
27.10.201411:55–12:40 UhrFox Channel894.19Der Hinterhalt
11:55–12:40 Uhr
Mo
27.10.201412:40–13:25 UhrFox Channel904.20Das Buch zum Mord
12:40–13:25 Uhr
Mo
27.10.201413:25–14:10 UhrFox Channel914.21Zum Greifen nah
13:25–14:10 Uhr
Mo
27.10.201419:00–19:55 UhrSat.1824.12Verdacht
19:00–19:55 Uhr
Mo
27.10.201419:20–20:15 Uhr3+ (Schweiz)714.01Schalom
19:20–20:15 Uhr
Mo
27.10.201420:13–21:00 Uhr13th Street Universal24711.13Güterzug nach Miami
20:13–21:00 Uhr
Mo
27.10.201421:00–21:50 Uhr13th Street Universal24811.14Parsas Spiel
21:00–21:50 Uhr
Mo
27.10.201421:10–22:10 UhrPuls 4 (Österreich)663.20Das Leck
21:10–22:10 Uhr
Di
28.10.201401:05–02:00 UhrPuls 4 (Österreich)663.20Das Leck
01:05–02:00 Uhr
Di
28.10.201402:00–02:45 UhrSat.1824.12Verdacht
02:00–02:45 Uhr
Di
28.10.201402:40–03:25 Uhr13th Street Universal24711.13Güterzug nach Miami
02:40–03:25 Uhr
Di
28.10.201403:25–04:10 Uhr13th Street Universal24811.14Parsas Spiel
03:25–04:10 Uhr
Di
28.10.201406:00–06:45 UhrFox Channel894.19Der Hinterhalt
06:00–06:45 Uhr
Di
28.10.201406:45–07:25 UhrFox Channel904.20Das Buch zum Mord
06:45–07:25 Uhr
Di
28.10.201407:25–08:10 UhrFox Channel914.21Zum Greifen nah
07:25–08:10 Uhr
Di
28.10.201411:55–12:40 UhrFox Channel924.22Der blinde Fotograf
11:55–12:40 Uhr
Di
28.10.201412:40–13:25 UhrFox Channel934.23Das trojanische Pferd
12:40–13:25 Uhr
Di
28.10.201413:25–14:10 UhrFox Channel944.24Der Todesengel
13:25–14:10 Uhr
Di
28.10.201413:45–14:35 Uhr13th Street Universal24711.13Güterzug nach Miami
13:45–14:35 Uhr
Di
28.10.201414:35–15:25 Uhr13th Street Universal24811.14Parsas Spiel
14:35–15:25 Uhr
Di
28.10.201419:00–19:55 UhrSat.1834.13Giftgas
19:00–19:55 Uhr
Di
28.10.201420:13–21:00 Uhr13th Street Universal24911.15Kugelsicher
20:13–21:00 Uhr
Di
28.10.201420:15–21:15 Uhr3+ (Schweiz)24111.07Alte Flieger
20:15–21:15 Uhr
Di
28.10.201421:00–21:50 Uhr13th Street Universal25011.16Schüsse am Sonntag
21:00–21:50 Uhr
Di
28.10.201422:20–23:25 Uhr3+ (Schweiz)1427.04Damokles
22:20–23:25 Uhr
Di
28.10.201423:25–00:25 Uhr3+ (Schweiz)24111.07Alte Flieger
23:25–00:25 Uhr
Mi
29.10.201400:25–01:20 Uhr3+ (Schweiz)1427.04Damokles
00:25–01:20 Uhr
Mi
29.10.201401:20–02:10 Uhr3+ (Schweiz)714.01Schalom
01:20–02:10 Uhr
Mi
29.10.201402:05–02:55 UhrSat.1834.13Giftgas
02:05–02:55 Uhr
Mi
29.10.201402:40–03:25 Uhr13th Street Universal24911.15Kugelsicher
02:40–03:25 Uhr
Mi
29.10.201403:25–04:10 Uhr13th Street Universal25011.16Schüsse am Sonntag
03:25–04:10 Uhr
Mi
29.10.201405:55–06:40 UhrFox Channel924.22Der blinde Fotograf
05:55–06:40 Uhr
Mi
29.10.201406:40–07:25 UhrFox Channel934.23Das trojanische Pferd
06:40–07:25 Uhr
Mi
29.10.201407:25–08:10 UhrFox Channel944.24Der Todesengel
07:25–08:10 Uhr
Mi
29.10.201411:55–12:40 UhrFox Channel11.01Air Force One
11:55–12:40 Uhr
Mi
29.10.201412:40–13:25 UhrFox Channel21.02Sprung in den Tod
12:40–13:25 Uhr
Mi
29.10.201413:25–14:10 UhrFox Channel31.03Seadog
13:25–14:10 Uhr
Mi
29.10.201413:45–14:35 Uhr13th Street Universal24911.15Kugelsicher
13:45–14:35 Uhr
Mi
29.10.201414:35–15:25 Uhr13th Street Universal25011.16Schüsse am Sonntag
14:35–15:25 Uhr
Mi
29.10.201419:00–19:55 UhrSat.1844.14Der Frosch
19:00–19:55 Uhr
Mi
29.10.201419:20–20:15 Uhr3+ (Schweiz)724.02Auf der Flucht
19:20–20:15 Uhr
Mi
29.10.201420:13–21:00 Uhr13th Street Universal25111.17Lampenfieber
20:13–21:00 Uhr
Mi
29.10.201421:00–21:50 Uhr13th Street Universal25211.18New Orleans (1)
21:00–21:50 Uhr
Do
30.10.201402:40–03:25 Uhr13th Street Universal25111.17Lampenfieber
02:40–03:25 Uhr
Do
30.10.201402:50–03:30 UhrSat.1844.14Der Frosch
02:50–03:30 Uhr
Do
30.10.201403:25–04:10 Uhr13th Street Universal25211.18New Orleans (1)
03:25–04:10 Uhr
Do
30.10.201403:50–04:40 Uhr3+ (Schweiz)724.02Auf der Flucht
03:50–04:40 Uhr
Do
30.10.201406:00–06:45 UhrFox Channel11.01Air Force One
06:00–06:45 Uhr
Do
30.10.201406:45–07:30 UhrFox Channel21.02Sprung in den Tod
06:45–07:30 Uhr
Do
30.10.201407:30–08:10 UhrFox Channel31.03Seadog
07:30–08:10 Uhr
Do
30.10.201411:55–12:40 UhrFox Channel41.04Die Unsterblichen
11:55–12:40 Uhr
Do
30.10.201412:40–13:25 UhrFox Channel51.05Der Fluch der Mumie
12:40–13:25 Uhr
Do
30.10.201413:25–14:10 UhrFox Channel61.06Speed
13:25–14:10 Uhr
Do
30.10.201413:45–14:35 Uhr13th Street Universal25111.17Lampenfieber
13:45–14:35 Uhr
Do
30.10.201414:35–15:25 Uhr13th Street Universal25211.18New Orleans (1)
14:35–15:25 Uhr
Do
30.10.201419:00–19:55 UhrSat.1854.15Das letzte Lebewohl
19:00–19:55 Uhr
Do
30.10.201420:13–21:00 Uhr13th Street Universal25311.19New Orleans (2)
20:13–21:00 Uhr
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
◀ zurück
23.10.2014 – 30.10.2014
weiter ▶
kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden