Navy CIS

    Navy CIS

    Bitte auswählen: OK

    früher30.09.2016 – 06.10.2016später

    = Diese Sendung aufnehmen mit Save.TV – Ihre TV-Cloud.
    Fr
    30.09.03:10–03:50Puls4 (A)1035.09Gesucht und gefunden
    03:10–03:50
    Fr
    30.09.03:50–04:30Puls4 (A)1045.10Wie ein wilder Stier
    03:50–04:30
    Fr
    30.09.06:15–07:00FOX1226.09Domino
    06:15–07:00
    Fr
    30.09.07:00–07:40FOX1236.10Fight Club
    07:00–07:40
    Fr
    30.09.07:30–08:1513th Street21710.07Trauma (2)
    07:30–08:15
    Fr
    30.09.07:40–08:25FOX1246.11Stille Nacht
    07:40–08:25
    Fr
    30.09.08:15–09:0013th Street21810.08Käufer und Verkäufer
    08:15–09:00
    Fr
    30.09.08:25–09:20kabel eins2009.14Was wäre wenn …
    08:25–09:20
    Fr
    30.09.09:00–09:4513th Street21910.09Die Wildkatze
    09:00–09:45
    Fr
    30.09.11:25–12:15Puls4 (A)1055.11Beweise
    11:25–12:15
    Fr
    30.09.12:15–13:15Puls4 (A)1065.12Auf der Lauer
    12:15–13:15
    Fr
    30.09.13:55–14:50kabel eins2019.15Superhelden
    13:55–14:50
    Fr
    30.09.17:05–17:55FOX1256.12Hinter Gittern
    17:05–17:55
    Fr
    30.09.17:50–18:3513th Street22010.10Neues Geld
    17:50–18:35
    Fr
    30.09.17:55–18:40FOX1266.13Schatten der Vergangenheit
    17:55–18:40
    Fr
    30.09.18:35–19:2513th Street22110.11Die Wahrheit hat viele Gesichter
    18:35–19:25
    Fr
    30.09.18:40–19:25FOX1276.14Der verschwundene Ring
    18:40–19:25
    Fr
    30.09.19:20–20:154+ (CH)272.04Neptuns Zeichen
    19:20–20:15
    Fr
    30.09.19:25–20:1313th Street22210.12Tage der Trauer
    19:25–20:13
    Fr
    30.09.23:10–00:054+ (CH)272.04Neptuns Zeichen
    23:10–00:05
    Sa
    01.10.03:25–04:05Puls4 (A)1055.11Beweise
    03:25–04:05
    Sa
    01.10.04:05–04:50Puls4 (A)1065.12Auf der Lauer
    04:05–04:50
    Sa
    01.10.06:40–07:30kabel eins352.12Doppeltes Spiel
    06:40–07:30
    Sa
    01.10.07:10–07:55FOX1135.19Schlimme Tage
    07:10–07:55
    Sa
    01.10.07:55–08:40FOX1146.01Aus den Augen …
    07:55–08:40
    Sa
    01.10.08:40–09:25FOX1156.02Agent zur See
    08:40–09:25
    Sa
    01.10.09:25–10:15FOX1166.03Ein ehrenwerter Mann
    09:25–10:15
    Sa
    01.10.10:15–11:00FOX1176.04Vater und Sohn
    10:15–11:00
    Sa
    01.10.11:00–11:45FOX1186.05Der falsche Zeuge
    11:00–11:45
    Sa
    01.10.16:35–17:30kabel eins352.12Doppeltes Spiel
    16:35–17:30
    Sa
    01.10.17:30–18:25kabel eins372.14Die Zeugin
    17:30–18:25
    Sa
    01.10.20:15–21:10kabel eins1758.13Die Kunst des Überlebens
    20:15–21:10
    Sa
    01.10.21:10–22:10kabel eins1768.14Der Schlussstrich
    21:10–22:10
    So
    02.10.00:00–01:00kabel eins372.14Die Zeugin
    00:00–01:00
    So
    02.10.01:00–01:45kabel eins1758.13Die Kunst des Überlebens
    01:00–01:45
    So
    02.10.01:45–02:30kabel eins1768.14Der Schlussstrich
    01:45–02:30
    So
    02.10.07:15–08:00FOX1196.06Der Traum vom Ruhm
    07:15–08:00
    So
    02.10.08:00–08:45FOX1206.07Kollateralschaden
    08:00–08:45
    So
    02.10.08:45–09:30FOX1216.08Verraten
    08:45–09:30
    So
    02.10.09:30–10:15FOX1226.09Domino
    09:30–10:15
    So
    02.10.10:15–11:05FOX1236.10Fight Club
    10:15–11:05
    So
    02.10.11:05–11:50FOX1246.11Stille Nacht
    11:05–11:50
    So
    02.10.20:15–21:15Sat.129813.16Ein letzter Besuch
    20:15–21:15
    Mo
    03.10.00:00–01:00Sat.129813.16Ein letzter Besuch
    00:00–01:00
    Mo
    03.10.06:20–07:00FOX1256.12Hinter Gittern
    06:20–07:00
    Mo
    03.10.07:00–07:45FOX1266.13Schatten der Vergangenheit
    07:00–07:45
    Mo
    03.10.07:35–08:2513th Street22010.10Neues Geld
    07:35–08:25
    Mo
    03.10.07:45–08:30FOX1276.14Der verschwundene Ring
    07:45–08:30
    Mo
    03.10.08:25–09:1013th Street22110.11Die Wahrheit hat viele Gesichter
    08:25–09:10
    Mo
    03.10.09:10–09:5513th Street22210.12Tage der Trauer
    09:10–09:55
    Mo
    03.10.09:20–10:15kabel eins2029.16Geheimniskrämer
    09:20–10:15
    Mo
    03.10.10:15–11:05kabel eins2039.17Der schmale Grat
    10:15–11:05
    Mo
    03.10.11:05–12:00kabel eins2049.18Verräterische Zeichen
    11:05–12:00
    Mo
    03.10.11:25–12:20Puls4 (A)1075.13Hundeleben
    11:25–12:20
    Mo
    03.10.12:00–12:50kabel eins2059.19Der gute Sohn
    12:00–12:50
    Mo
    03.10.12:20–13:15Puls4 (A)1085.14Lang lebe die Königin
    12:20–13:15
    Mo
    03.10.17:05–17:55FOX1286.15Abschreckung
    17:05–17:55
    Mo
    03.10.17:55–18:40FOX1296.16Der Sündenbock
    17:55–18:40
    Mo
    03.10.18:35–19:2513th Street22310.13Neben der Spur
    18:35–19:25
    Mo
    03.10.18:40–19:25FOX1306.17Paket von einem Toten
    18:40–19:25
    Mo
    03.10.19:20–20:154+ (CH)131.13Todesschüsse
    19:20–20:15
    Mo
    03.10.19:25–20:1313th Street22410.14Schnee in Kuba
    19:25–20:13
    Mo
    03.10.20:15–21:053+ (CH)30013.18Geduld und Beharrlichkeit
    20:15–21:05
    Mo
    03.10.21:05–22:003+ (CH)27112.13Die Ehre eines Helden
    21:05–22:00
    Mo
    03.10.22:00–23:003+ (CH)27212.14Der Mentor
    22:00–23:00
    Mo
    03.10.23:00–23:453+ (CH)30013.18Geduld und Beharrlichkeit
    23:00–23:45
    Mo
    03.10.23:45–00:303+ (CH)27112.13Die Ehre eines Helden
    23:45–00:30
    Di
    04.10.00:30–01:153+ (CH)27212.14Der Mentor
    00:30–01:15
    Di
    04.10.03:20–04:00Puls4 (A)1075.13Hundeleben
    03:20–04:00
    Di
    04.10.04:00–04:40Puls4 (A)1085.14Lang lebe die Königin
    04:00–04:40
    Di
    04.10.06:15–07:00FOX1286.15Abschreckung
    06:15–07:00
    Di
    04.10.07:00–07:45FOX1296.16Der Sündenbock
    07:00–07:45
    Di
    04.10.07:45–08:30FOX1306.17Paket von einem Toten
    07:45–08:30
    Di
    04.10.08:15–09:0013th Street22310.13Neben der Spur
    08:15–09:00
    Di
    04.10.08:55–09:45kabel eins2019.15Superhelden
    08:55–09:45
    Di
    04.10.09:00–09:5013th Street22410.14Schnee in Kuba
    09:00–09:50
    Di
    04.10.11:25–12:20Puls4 (A)1095.15Grüne Zone
    11:25–12:20
    Di
    04.10.12:20–13:10Puls4 (A)1105.16Mann ohne Gesicht
    12:20–13:10
    Di
    04.10.14:10–15:00kabel eins2069.20Missionare
    14:10–15:00
    Di
    04.10.16:30–17:254+ (CH)131.13Todesschüsse
    16:30–17:25
    Di
    04.10.17:05–17:55FOX1316.18Alleingang
    17:05–17:55
    Di
    04.10.17:55–18:40FOX1326.19Der Fluch der Waffe
    17:55–18:40
    Di
    04.10.18:35–19:2513th Street22510.15Zurück zu den Wurzeln
    18:35–19:25
    Di
    04.10.18:40–19:25FOX1336.20Der Schatz des Piraten
    18:40–19:25
    Di
    04.10.19:20–20:154+ (CH)141.14Der gute Samariter
    19:20–20:15
    Di
    04.10.19:25–20:1313th Street22610.16Allein im Wald
    19:25–20:13
    Di
    04.10.22:00–23:003+ (CH)27312.15Der russische Freund
    22:00–23:00
    Mi
    05.10.00:45–01:253+ (CH)27312.15Der russische Freund
    00:45–01:25
    Mi
    05.10.03:10–03:50Puls4 (A)1095.15Grüne Zone
    03:10–03:50
    Mi
    05.10.03:50–04:30Puls4 (A)1105.16Mann ohne Gesicht
    03:50–04:30
    Mi
    05.10.05:15–06:05kabel eins362.13Blutiges Puzzle
    05:15–06:05
    Mi
    05.10.06:15–07:00FOX1316.18Alleingang
    06:15–07:00
    Mi
    05.10.07:00–07:45FOX1326.19Der Fluch der Waffe
    07:00–07:45
    Mi
    05.10.07:45–08:30FOX1336.20Der Schatz des Piraten
    07:45–08:30
    Mi
    05.10.08:15–09:0013th Street22510.15Zurück zu den Wurzeln
    08:15–09:00
    Mi
    05.10.08:55–09:45kabel eins2069.20Missionare
    08:55–09:45
    Mi
    05.10.09:00–09:5013th Street22610.16Allein im Wald
    09:00–09:50
    Mi
    05.10.11:25–12:20Puls4 (A)1115.17Falsche Baustelle
    11:25–12:20
    Mi
    05.10.12:20–13:10Puls4 (A)1125.18Der Oshimaida-Code
    12:20–13:10
    Mi
    05.10.14:10–15:00kabel eins2079.21Aquamarin
    14:10–15:00
    Mi
    05.10.16:30–17:254+ (CH)141.14Der gute Samariter
    16:30–17:25
    Mi
    05.10.17:05–17:55FOX1346.21Schach matt
    17:05–17:55
    Mi
    05.10.17:55–18:40FOX1356.22Legende (1)
    17:55–18:40
    Mi
    05.10.18:35–19:2513th Street22710.17Tote Rosen
    18:35–19:25
    Mi
    05.10.18:40–19:25FOX1366.23Legende (2)
    18:40–19:25
    Mi
    05.10.19:20–20:154+ (CH)282.05Der Maulwurf
    19:20–20:15
    Mi
    05.10.19:25–20:1313th Street22810.18Marine Dex
    19:25–20:13
    Do
    06.10.03:20–04:00Puls4 (A)1115.17Falsche Baustelle
    03:20–04:00
    Do
    06.10.04:00–04:45Puls4 (A)1125.18Der Oshimaida-Code
    04:00–04:45
    Do
    06.10.06:15–06:55FOX1346.21Schach matt
    06:15–06:55
    Do
    06.10.06:55–07:40FOX1356.22Legende (1)
    06:55–07:40
    Do
    06.10.07:40–08:25FOX1366.23Legende (2)
    07:40–08:25
    Do
    06.10.08:15–09:0013th Street22710.17Tote Rosen
    08:15–09:00
    Do
    06.10.08:55–09:45kabel eins2079.21Aquamarin
    08:55–09:45
    Do
    06.10.09:00–09:5013th Street22810.18Marine Dex
    09:00–09:50
    Do
    06.10.11:25–12:15Puls4 (A)1135.19Schlimme Tage
    11:25–12:15
    Do
    06.10.12:15–13:15Puls4 (A)1146.01Aus den Augen …
    12:15–13:15
    Do
    06.10.14:10–15:00kabel eins2089.22Auftrag in Neapel
    14:10–15:00
    Do
    06.10.16:30–17:254+ (CH)282.05Der Maulwurf
    16:30–17:25
    Do
    06.10.17:05–17:55FOX1376.24Geheimpoker
    17:05–17:55
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2005 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
    kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden