Navy CIS

Navy CIS

Bitte auswählen: OK

früher27.05.2016 – 08.07.2016

= Diese Sendung aufnehmen mit Save.TV – Ihre TV-Cloud.
Fr
27.05.13:55–14:55kabel eins1095.15Grüne Zone
13:55–14:55
Sa
28.05.06:15–07:10kabel eins1778.15Die schöne Tochter
06:15–07:10
Sa
28.05.14:25–15:20kabel eins1778.15Die schöne Tochter
14:25–15:20
Sa
28.05.15:20–16:10kabel eins1788.16Max Destructo
15:20–16:10
So
29.05.00:05–01:00kabel eins764.06Halloween
00:05–01:00
So
29.05.01:00–01:50kabel eins1788.16Max Destructo
01:00–01:50
Mo
30.05.08:35–09:30kabel eins1095.15Grüne Zone
08:35–09:30
Mo
30.05.14:00–14:50kabel eins1105.16Mann ohne Gesicht
14:00–14:50
Di
31.05.08:35–09:25kabel eins1105.16Mann ohne Gesicht
08:35–09:25
Di
31.05.13:55–14:50kabel eins1115.17Falsche Baustelle
13:55–14:50
Mi
01.06.08:30–09:25kabel eins1115.17Falsche Baustelle
08:30–09:25
Mi
01.06.14:00–14:55kabel eins1125.18Der Oshimaida-Code
14:00–14:55
Do
02.06.08:35–09:25kabel eins1125.18Der Oshimaida-Code
08:35–09:25
Do
02.06.13:55–14:50kabel eins1135.19Schlimme Tage
13:55–14:50
Fr
03.06.08:30–09:25kabel eins1135.19Schlimme Tage
08:30–09:25
Fr
03.06.13:55–14:55kabel eins1146.01Aus den Augen …
13:55–14:55
Sa
04.06.06:00–06:55kabel eins1798.17Das Geld anderer Leute
06:00–06:55
Sa
04.06.14:10–15:05kabel eins1798.17Das Geld anderer Leute
14:10–15:05
Sa
04.06.15:05–15:50kabel eins1808.18Das Geständnis
15:05–15:50
Sa
04.06.20:15–21:15kabel eins181.18Falsche Fährten
20:15–21:15
Sa
04.06.21:15–22:10kabel eins141.14Der gute Samariter
21:15–22:10
So
05.06.00:05–01:00kabel eins1808.18Das Geständnis
00:05–01:00
So
05.06.01:00–01:50kabel eins181.18Falsche Fährten
01:00–01:50
So
05.06.01:50–02:35kabel eins141.14Der gute Samariter
01:50–02:35
Mo
06.06.08:30–09:25kabel eins1146.01Aus den Augen …
08:30–09:25
Mo
06.06.14:00–14:50kabel eins1156.02Agent zur See
14:00–14:50
Di
07.06.08:35–09:25kabel eins1156.02Agent zur See
08:35–09:25
Di
07.06.13:55–14:55kabel eins1166.03Ein ehrenwerter Mann
13:55–14:55
Mi
08.06.08:25–09:25kabel eins1166.03Ein ehrenwerter Mann
08:25–09:25
Mi
08.06.14:00–14:55kabel eins1176.04Vater und Sohn
14:00–14:55
Do
09.06.08:30–09:30kabel eins1176.04Vater und Sohn
08:30–09:30
Do
09.06.14:00–14:50kabel eins1186.05Der falsche Zeuge
14:00–14:50
Fr
10.06.08:45–09:40kabel eins1186.05Der falsche Zeuge
08:45–09:40
Fr
10.06.14:05–14:55kabel eins1196.06Der Traum vom Ruhm
14:05–14:55
Sa
11.06.05:50–06:45kabel eins1818.19Ein offenes Buch
05:50–06:45
Sa
11.06.14:05–15:00kabel eins1818.19Ein offenes Buch
14:05–15:00
Sa
11.06.15:00–15:55kabel eins1828.20Der Hafenmörder
15:00–15:55
Sa
11.06.20:15–21:15kabel eins121.12Ein Bein in West Virginia
20:15–21:15
Sa
11.06.21:15–22:10kabel eins51.05Der Fluch der Mumie
21:15–22:10
So
12.06.00:05–01:00kabel eins1828.20Der Hafenmörder
00:05–01:00
Mo
13.06.08:45–09:30kabel eins1196.06Der Traum vom Ruhm
08:45–09:30
Mo
13.06.14:00–14:55kabel eins1206.07Kollateralschaden
14:00–14:55
Di
14.06.08:40–09:40kabel eins1206.07Kollateralschaden
08:40–09:40
Di
14.06.13:55–14:50kabel eins1216.08Verraten
13:55–14:50
Mi
15.06.08:35–09:25kabel eins1216.08Verraten
08:35–09:25
Mi
15.06.14:00–14:50kabel eins1226.09Domino
14:00–14:50
Do
16.06.08:35–09:25kabel eins1226.09Domino
08:35–09:25
Do
16.06.13:55–14:55kabel eins1236.10Fight Club
13:55–14:55
Fr
17.06.08:35–09:30kabel eins1236.10Fight Club
08:35–09:30
Fr
17.06.14:00–14:55kabel eins1246.11Stille Nacht
14:00–14:55
Sa
18.06.06:00–06:45kabel eins1838.21Spiel der Masken
06:00–06:45
Sa
18.06.14:00–14:55kabel eins1838.21Spiel der Masken
14:00–14:55
Sa
18.06.14:55–15:50kabel eins1848.22Besser spät als nie
14:55–15:50
Sa
18.06.20:15–21:10kabel eins312.08Herzenssachen
20:15–21:10
Sa
18.06.21:10–22:10kabel eins372.14Die Zeugin
21:10–22:10
So
19.06.00:00–00:50kabel eins1848.22Besser spät als nie
00:00–00:50
So
19.06.00:50–01:40kabel eins312.08Herzenssachen
00:50–01:40
So
19.06.01:40–02:25kabel eins372.14Die Zeugin
01:40–02:25
Mo
20.06.08:25–09:25kabel eins1246.11Stille Nacht
08:25–09:25
Mo
20.06.14:00–14:55kabel eins1256.12Hinter Gittern
14:00–14:55
Di
21.06.08:35–09:30kabel eins1256.12Hinter Gittern
08:35–09:30
Di
21.06.14:00–14:55kabel eins1266.13Schatten der Vergangenheit
14:00–14:55
Mi
22.06.08:30–09:25kabel eins1266.13Schatten der Vergangenheit
08:30–09:25
Mi
22.06.13:55–14:50kabel eins1276.14Der verschwundene Ring
13:55–14:50
Do
23.06.08:25–09:20kabel eins1276.14Der verschwundene Ring
08:25–09:20
Do
23.06.14:00–14:50kabel eins1286.15Abschreckung
14:00–14:50
Fr
24.06.08:40–09:25kabel eins1286.15Abschreckung
08:40–09:25
Fr
24.06.13:55–14:50kabel eins1296.16Der Sündenbock
13:55–14:50
Sa
25.06.06:05–06:50kabel eins1858.23Schwanengesang
06:05–06:50
Sa
25.06.14:00–14:55kabel eins1858.23Schwanengesang
14:00–14:55
Sa
25.06.14:55–15:50kabel eins1868.24Operation Frankenstein
14:55–15:50
Sa
25.06.20:15–21:10kabel eins493.03Der Mann in der Todeszelle
20:15–21:10
Sa
25.06.21:10–22:10kabel eins663.20Das Leck
21:10–22:10
So
26.06.00:00–00:55kabel eins1868.24Operation Frankenstein
00:00–00:55
So
26.06.00:55–01:40kabel eins493.03Der Mann in der Todeszelle
00:55–01:40
So
26.06.01:40–02:30kabel eins663.20Das Leck
01:40–02:30
Mo
27.06.08:30–09:25kabel eins1296.16Der Sündenbock
08:30–09:25
Mo
27.06.13:55–14:50kabel eins1306.17Paket von einem Toten
13:55–14:50
Di
28.06.08:40–09:30kabel eins1306.17Paket von einem Toten
08:40–09:30
Di
28.06.13:55–14:50kabel eins1316.18Alleingang
13:55–14:50
Mi
29.06.08:30–09:25kabel eins1316.18Alleingang
08:30–09:25
Mi
29.06.14:00–14:55kabel eins1326.19Der Fluch der Waffe
14:00–14:55
Do
30.06.08:30–09:25kabel eins1326.19Der Fluch der Waffe
08:30–09:25
Do
30.06.13:55–14:50kabel eins1336.20Der Schatz des Piraten
13:55–14:50
Fr
01.07.08:35–09:25kabel eins1336.20Der Schatz des Piraten
08:35–09:25
Fr
01.07.13:55–14:50kabel eins1346.21Schach matt
13:55–14:50
Sa
02.07.06:00–06:55kabel eins11.01Air Force One
06:00–06:55
Sa
02.07.13:55–14:55kabel eins11.01Air Force One
13:55–14:55
Sa
02.07.14:55–15:50kabel eins21.02Sprung in den Tod
14:55–15:50
Sa
02.07.20:15–21:10kabel eins884.18Der verlorene Sohn
20:15–21:10
Sa
02.07.21:10–22:10kabel eins894.19Der Hinterhalt
21:10–22:10
Sa
02.07.23:50–00:45kabel eins21.02Sprung in den Tod
23:50–00:45
So
03.07.00:45–01:35kabel eins884.18Der verlorene Sohn
00:45–01:35
So
03.07.01:35–02:25kabel eins894.19Der Hinterhalt
01:35–02:25
Mo
04.07.08:30–09:25kabel eins1346.21Schach matt
08:30–09:25
Mo
04.07.14:00–14:50kabel eins1356.22Legende (1)
14:00–14:50
Di
05.07.08:30–09:25kabel eins1356.22Legende (1)
08:30–09:25
Di
05.07.13:55–14:50kabel eins1366.23Legende (2)
13:55–14:50
Mi
06.07.08:30–09:25kabel eins1366.23Legende (2)
08:30–09:25
Mi
06.07.13:55–14:50kabel eins1376.24Geheimpoker
13:55–14:50
Do
07.07.08:25–09:20kabel eins1376.24Geheimpoker
08:25–09:20
Do
07.07.13:55–14:50kabel eins1386.25Heimkehr
13:55–14:50
Fr
08.07.08:35–09:25kabel eins1386.25Heimkehr
08:35–09:25
Fr
08.07.13:55–14:50kabel eins1397.01Der Joker
13:55–14:50
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle kabel eins-Sendetermine ab 2010 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden