Bitte auswählen: OK

    früher15.08.2019 – 23.05.2019

    Do 15.08.2019
    16:10–17:05
    16:10–Tele 5 172
    7.26
    7.26Endspiel (2)
    Mi 14.08.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 172
    7.26
    7.26Endspiel (2)
    Mi 14.08.2019
    16:10–17:10
    16:10–Tele 5 171
    7.25
    7.25Endspiel (1)
    Di 13.08.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 171
    7.25
    7.25Endspiel (1)
    Di 13.08.2019
    16:10–17:10
    16:10–Tele 5 170
    7.24
    7.24Renaissance Mensch
    Mo 12.08.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 170
    7.24
    7.24Renaissance Mensch
    Mo 12.08.2019
    16:10–17:10
    16:10–Tele 5 169
    7.23
    7.23Eine Heimstätte
    Fr 09.08.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 169
    7.23
    7.23Eine Heimstätte
    Fr 09.08.2019
    16:10–17:10
    16:10–Tele 5 168
    7.22
    7.22Ein natürliches Gesetz
    Do 08.08.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 168
    7.22
    7.22Ein natürliches Gesetz
    Do 08.08.2019
    16:10–17:10
    16:10–Tele 5 167
    7.21
    7.21Friendship One
    Mi 07.08.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 167
    7.21
    7.21Friendship One
    Mi 07.08.2019
    16:15–17:10
    16:15–Tele 5 166
    7.20
    7.20Die Veröffentlichung
    Di 06.08.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 166
    7.20
    7.20Die Veröffentlichung
    Di 06.08.2019
    16:10–17:05
    16:10–Tele 5 165
    7.19
    7.19Q2
    Mo 05.08.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 165
    7.19
    7.19Q2
    Fr 02.08.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 164
    7.18
    7.18Menschliche Fehler
    Fr 02.08.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 163
    7.17
    7.17Arbeiterschaft – Teil 2
    Do 01.08.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 163
    7.17
    7.17Arbeiterschaft – Teil 2
    Do 01.08.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 162
    7.16
    7.16Arbeiterschaft – Teil 1
    Mi 31.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 162
    7.16
    7.16Arbeiterschaft – Teil 1
    Mi 31.07.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 161
    7.15
    7.15Die Leere
    Di 30.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 161
    7.15
    7.15Die Leere
    Di 30.07.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 160
    7.14
    7.14Die Prophezeiung
    Mo 29.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 160
    7.14
    7.14Die Prophezeiung
    Mo 29.07.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 159
    7.13
    7.13Reue
    Fr 26.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 159
    7.13
    7.13Reue
    Fr 26.07.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 158
    7.12
    7.12Zersplittert
    Do 25.07.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 158
    7.12
    7.12Zersplittert
    Do 25.07.2019
    16:25–17:20
    16:25–Tele 5 157
    7.11
    7.11Abstammung
    Mi 24.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 157
    7.11
    7.11Abstammung
    Mi 24.07.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 156
    7.10
    7.10Fleisch und Blut – Teil 2
    Di 23.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 156
    7.10
    7.10Fleisch und Blut – Teil 2
    Di 23.07.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 155
    7.09
    7.09Fleisch und Blut – Teil 1
    Mo 22.07.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 155
    7.09
    7.09Fleisch und Blut – Teil 1
    Mo 22.07.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 154
    7.08
    7.08„Nightingale“
    Fr 19.07.2019
    19:05–20:10
    19:05–Tele 5 154
    7.08
    7.08„Nightingale“
    Fr 19.07.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 153
    7.07
    7.07Körper und Seele
    Do 18.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 153
    7.07
    7.07Körper und Seele
    Do 18.07.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 152
    7.06
    7.06Eingeschleust
    Mi 17.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 152
    7.06
    7.06Eingeschleust
    Mi 17.07.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 151
    7.05
    7.05Kritische Versorgung
    Di 16.07.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 151
    7.05
    7.05Kritische Versorgung
    Di 16.07.2019
    16:15–17:10
    16:15–Tele 5 150
    7.04
    7.04Verdrängung
    Mo 15.07.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 150
    7.04
    7.04Verdrängung
    Mo 15.07.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 149
    7.03
    7.03Das Rennen
    Fr 12.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 149
    7.03
    7.03Das Rennen
    Fr 12.07.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 148
    7.02
    7.02Unvollkommenheit
    Do 11.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 148
    7.02
    7.02Unvollkommenheit
    Do 11.07.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 147
    7.01
    7.01Unimatrix Zero – Teil 2
    Mi 10.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 147
    7.01
    7.01Unimatrix Zero – Teil 2
    Mi 10.07.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 146
    6.26
    6.26Unimatrix Zero – Teil 1
    Di 09.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 146
    6.26
    6.26Unimatrix Zero – Teil 1
    Di 09.07.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 145
    6.25
    6.25Der Spuk auf Deck zwölf
    Mo 08.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 145
    6.25
    6.25Der Spuk auf Deck zwölf
    Mo 08.07.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 144
    6.24
    6.24Rettungsanker
    Fr 05.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 144
    6.24
    6.24Rettungsanker
    Fr 05.07.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 143
    6.23
    6.23Voller Wut
    Do 04.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 143
    6.23
    6.23Voller Wut
    Do 04.07.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 142
    6.22
    6.22Die Muse
    Mi 03.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 142
    6.22
    6.22Die Muse
    Mi 03.07.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 141
    6.21
    6.21Lebe flott und in Frieden
    Di 02.07.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 141
    6.21
    6.21Lebe flott und in Frieden
    Di 02.07.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 140
    6.20
    6.20Der gute Hirte
    Mo 01.07.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 140
    6.20
    6.20Der gute Hirte
    Mo 01.07.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 139
    6.19
    6.19Icheb
    Fr 28.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 139
    6.19
    6.19Icheb
    Fr 28.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 138
    6.18
    6.18Asche zu Asche
    Do 27.06.2019
    19:05–20:10
    19:05–Tele 5 138
    6.18
    6.18Asche zu Asche
    Do 27.06.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 137
    6.17
    6.17Das Geistervolk
    Mi 26.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 137
    6.17
    6.17Das Geistervolk
    Mi 26.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 136
    6.16
    6.16Kollektiv
    Di 25.06.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 136
    6.16
    6.16Kollektiv
    Di 25.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 135
    6.15
    6.15Tsunkatse
    Mo 24.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 135
    6.15
    6.15Tsunkatse
    Mo 24.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 134
    6.14
    6.14Das Mahnmal
    Fr 21.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 134
    6.14
    6.14Das Mahnmal
    Fr 21.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 133
    6.13
    6.13Der Virtuose
    Do 20.06.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 133
    6.13
    6.13Der Virtuose
    Do 20.06.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 132
    6.12
    6.12Es geschah in einem Augenblick
    Mi 19.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 132
    6.12
    6.12Es geschah in einem Augenblick
    Mi 19.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 131
    6.11
    6.11Fair Haven
    Di 18.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 131
    6.11
    6.11Fair Haven
    Di 18.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 130
    6.10
    6.10Das Pfadfinder-Projekt
    Mo 17.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 130
    6.10
    6.10Das Pfadfinder-Projekt
    Mo 17.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 129
    6.09
    6.09Die Voyager-Konspiration
    Fr 14.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 129
    6.09
    6.09Die Voyager-Konspiration
    Fr 14.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 128
    6.08
    6.08Ein kleiner Schritt
    Do 13.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 128
    6.08
    6.08Ein kleiner Schritt
    Do 13.06.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 127
    6.07
    6.07Die Zähne des Drachen
    Mi 12.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 127
    6.07
    6.07Die Zähne des Drachen
    Mi 12.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 126
    6.06
    6.06Rätsel
    Di 11.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 126
    6.06
    6.06Rätsel
    Di 11.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 125
    6.05
    6.05Alice
    Mo 10.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 125
    6.05
    6.05Alice
    Mo 10.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 124
    6.04
    6.04Dame, Doktor, As, Spion
    Fr 07.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 124
    6.04
    6.04Dame, Doktor, As, Spion
    Fr 07.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 123
    6.03
    6.03Die Barke der Toten
    Do 06.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 123
    6.03
    6.03Die Barke der Toten
    Do 06.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 122
    6.02
    6.02Überlebensinstinkt
    Mi 05.06.2019
    19:10–20:15
    19:10–Tele 5 122
    6.02
    6.02Überlebensinstinkt
    Mi 05.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 121
    6.01
    6.01Equinox – Teil 2
    Di 04.06.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 121
    6.01
    6.01Equinox – Teil 2
    Di 04.06.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 120
    5.26
    5.26Equinox – Teil 1
    Mo 03.06.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 120
    5.26
    5.26Equinox – Teil 1
    Mo 03.06.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 119
    5.25
    5.25Geheimnisvolle Intelligenz
    Fr 31.05.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 119
    5.25
    5.25Geheimnisvolle Intelligenz
    Fr 31.05.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 118
    5.24
    5.24Zeitschiff „Relativity“
    Do 30.05.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 118
    5.24
    5.24Zeitschiff „Relativity“
    Do 30.05.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 117
    5.23
    5.2323 Uhr 59
    Mi 29.05.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 117
    5.23
    5.2323 Uhr 59
    Mi 29.05.2019
    16:20–17:15
    16:20–Tele 5 116
    5.22
    5.22Liebe inmitten der Sterne
    Di 28.05.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 116
    5.22
    5.22Liebe inmitten der Sterne
    Di 28.05.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 115
    5.21
    5.21Verheerende Gewalt
    Mo 27.05.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 115
    5.21
    5.21Verheerende Gewalt
    Mo 27.05.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 114
    5.20
    5.20Die Denkfabrik
    Fr 24.05.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 114
    5.20
    5.20Die Denkfabrik
    Fr 24.05.2019
    16:10–17:10
    16:10–Tele 5 113
    5.19
    5.19Der Kampf
    Do 23.05.2019
    19:05–20:15
    19:05–Tele 5 113
    5.19
    5.19Der Kampf
    Do 23.05.2019
    16:15–17:15
    16:15–Tele 5 112
    5.18
    5.18Endstation – Vergessenheit
    alle Sendetermine von 1996 bis 2019 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Star Trek – Raumschiff Voyager im Fernsehen läuft.

    Star Trek – Raumschiff Voyager auf DVD

    Auch interessant …