• Bitte auswählen:

    09.03.2021–16.04.2021

     Di 09.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    275
    5.27
    5.27Unprankable Ronja
     Di 09.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    276
    5.28
    5.28Die Schulinspektion
     Mi 10.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    277
    5.29
    5.29Das Jungs-Video
     Mi 10.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    278
    5.30
    5.30Milan in Panik
     Do 11.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    279
    5.31
    5.31Sparky, der Doppelagent
     Do 11.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    280
    5.32
    5.32Emily mal anders
     Fr 12.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    281
    5.33
    5.33Ehrenschüler Sparky
     Fr 12.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    282
    5.34
    5.34Das große Finale 1
     Mo 15.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    283
    5.35
    5.35Das große Finale 2
     Mo 15.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    249
    5.01
    5.01Das beste Schuljahr ever
     Di 16.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    250
    5.02
    5.02Der heimliche Hund
     Di 16.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    251
    5.03
    5.03Freundschaft oder Liebe
     Mi 17.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    252
    5.04
    5.04DSDSD
     Mi 17.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    253
    5.05
    5.05Der Salzstreuer des Grauens
    Fr 19.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    256
    5.08
    5.08Wall of Pranks
     Fr 19.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    257
    5.09
    5.09Der lässige Lasse
    Mo 22.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    258
    5.10
    5.10Sparky, der Dieb
     Mo 22.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    259
    5.11
    5.11Beste Freunde
    Di 23.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    260
    5.12
    5.12Der falsche Hase
     Di 23.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    261
    5.13
    5.13Die Tanzkatastrophe
     Mi 24.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    262
    5.14
    5.14Halloween
     Mi 24.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    263
    5.15
    5.15Zoes Song
     Do 25.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    264
    5.16
    5.16Vampire im Morgengrauen
     Do 25.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    265
    5.17
    5.17Die Schulspeisenprüfung
     Fr 26.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    266
    5.18
    5.18Freundschaft reunited
     Fr 26.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    267
    5.19
    5.19Emily Picasso
     Mo 29.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    268
    5.20
    5.20Sparky sucht den Super Song
     Mo 29.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    269
    5.21
    5.21Mit vollem Einsatz
     Di 30.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    270
    5.22
    5.22Die Mathe-Hypnose
     Di 30.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    271
    5.23
    5.23Schüler gegen Lehrer gegen Allstars
     Mi 31.03.
    14:00–14:10
    14:00–
    272
    5.24
    5.24Finger weg von meinem Handy
     Mi 31.03.
    14:10–14:25
    14:10–
    273
    5.25
    5.25Pinguine in der Schulkantine
     Do 01.04.
    14:00–14:10
    14:00–
    274
    5.26
    5.26Der Rattenfänger von Berlin
     Do 01.04.
    14:10–14:25
    14:10–
    275
    5.27
    5.27Unprankable Ronja
     Fr 02.04.
    14:00–14:10
    14:00–
    276
    5.28
    5.28Die Schulinspektion
     Fr 02.04.
    14:10–14:25
    14:10–
    277
    5.29
    5.29Das Jungs-Video
     Mo 05.04.
    14:00–14:10
    14:00–
    278
    5.30
    5.30Milan in Panik
     Mo 05.04.
    14:10–14:25
    14:10–
    279
    5.31
    5.31Sparky, der Doppelagent
     Di 06.04.
    14:00–14:10
    14:00–
    280
    5.32
    5.32Emily mal anders
     Di 06.04.
    14:10–14:25
    14:10–
    281
    5.33
    5.33Ehrenschüler Sparky
     Mi 07.04.
    14:00–14:10
    14:00–
    282
    5.34
    5.34Das große Finale 1
     Mi 07.04.
    14:10–14:25
    14:10–
    283
    5.35
    5.35Das große Finale 2
     Do 08.04.
    14:00–14:10
    14:00–
    249
    5.01
    5.01Das beste Schuljahr ever
     Do 08.04.
    14:10–14:25
    14:10–
    250
    5.02
    5.02Der heimliche Hund
     Fr 09.04.
    14:00–14:10
    14:00–
    251
    5.03
    5.03Freundschaft oder Liebe
     Fr 09.04.
    14:10–14:25
    14:10–
    252
    5.04
    5.04DSDSD
     Mo 12.04.
    14:00–14:10
    14:00–
    253
    5.05
    5.05Der Salzstreuer des Grauens
    Mo 12.04.
    14:10–14:25
    14:10–
    254
    5.06
    5.06Lala-Lasse
     Di 13.04.
    14:00–14:10
    14:00–
    255
    5.07
    5.07Dein Ernst, Mama
    Di 13.04.
    14:10–14:25
    14:10–
    256
    5.08
    5.08Wall of Pranks
     Mi 14.04.
    14:00–14:10
    14:00–
    257
    5.09
    5.09Der lässige Lasse
    Mi 14.04.
    14:10–14:25
    14:10–
    258
    5.10
    5.10Sparky, der Dieb
     Do 15.04.
    14:00–14:10
    14:00–
    259
    5.11
    5.11Beste Freunde
    Do 15.04.
    14:10–14:25
    14:10–
    260
    5.12
    5.12Der falsche Hase
     Fr 16.04.
    14:00–14:10
    14:00–
    261
    5.13
    5.13Die Tanzkatastrophe
     Fr 16.04.
    14:10–14:25
    14:10–
    262
    5.14
    5.14Halloween
    alle Sendetermine ab 2016 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    früher

    Auch interessant…