- Bitte auswählen:
09.04.2019–03.11.2018
Di 09.04.2019
03:25–04:25
03:25– 71.07
1.07 Gewinn oder stirb Di 09.04.2019
02:30–03:25
02:30– 61.06
1.06 Eine goldene Krone Di 09.04.2019
01:35–02:30
01:35– 51.05
1.05 Der Wolf und der Löwe Di 09.04.2019
00:35–01:35
00:35– 41.04
1.04 Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes Mo 08.04.2019
23:35–00:35
23:35– 31.03
1.03 Lord Schnee Mo 08.04.2019
22:35–23:35
22:35– 21.02
1.02 Der Königsweg Mo 08.04.2019
21:30–22:35
21:30– 11.01
1.01 Der Winter naht Sa 29.12.2018
19:00–20:15
19:00– 606.10
6.10 Die Winde des Winters Sa 29.12.2018
17:55–19:00
17:55– 596.09
6.09 Die Schlacht der Bastarde Sa 29.12.2018
16:50–17:55
16:50– 586.08
6.08 Niemand Sa 29.12.2018
15:55–16:50
15:55– 576.07
6.07 Der Gebrochene Sa 29.12.2018
15:00–15:55
15:00– 566.06
6.06 Blut von meinem Blut Sa 29.12.2018
13:55–15:00
13:55– 556.05
6.05 Das Tor Sa 29.12.2018
12:55–13:55
12:55– 546.04
6.04 Das Buch des Fremden Sa 29.12.2018
11:55–12:55
11:55– 536.03
6.03 Eidbrecher Sa 29.12.2018
10:55–11:55
10:55– 526.02
6.02 Zuhause Sa 29.12.2018
10:05–10:55
10:05– 516.01
6.01 Die Rote Frau Fr 28.12.2018
19:10–20:15
19:10– 505.10
5.10 Die Gnade der Mutter Fr 28.12.2018
18:15–19:10
18:15– 495.09
5.09 Der Tanz der Drachen Fr 28.12.2018
17:15–18:15
17:15– 485.08
5.08 Hartheim Fr 28.12.2018
16:15–17:15
16:15– 475.07
5.07 Das Geschenk Fr 28.12.2018
15:20–16:15
15:20– 465.06
5.06 Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen Fr 28.12.2018
14:20–15:20
14:20– 455.05
5.05 Töte den Jungen Fr 28.12.2018
13:25–14:20
13:25– 445.04
5.04 Die Söhne der Harpyie Fr 28.12.2018
12:25–13:25
12:25– 435.03
5.03 Der Hohe Spatz Fr 28.12.2018
11:25–12:25
11:25– 425.02
5.02 Das Haus von Schwarz und Weiß Fr 28.12.2018
10:30–11:25
10:30– 415.01
5.01 Die Kriege, die da kommen Do 27.12.2018
19:05–20:15
19:05– 404.10
4.10 Die Kinder Do 27.12.2018
18:10–19:05
18:10– 394.09
4.09 Die Wächter auf der Mauer Do 27.12.2018
17:15–18:10
17:15– 384.08
4.08 Der Berg und die Viper Do 27.12.2018
16:20–17:15
16:20– 374.07
4.07 Die Spottdrossel Do 27.12.2018
15:25–16:20
15:25– 364.06
4.06 Die Gesetze von Göttern und Menschen Do 27.12.2018
14:25–15:25
14:25– 354.05
4.05 Der Erste seines Namens Do 27.12.2018
13:25–14:25
13:25– 344.04
4.04 Eidwahrer Do 27.12.2018
12:25–13:25
12:25– 334.03
4.03 Sprengerin der Ketten Do 27.12.2018
11:30–12:25
11:30– 324.02
4.02 Der Löwe und die Rose Do 27.12.2018
10:25–11:30
10:25– 314.01
4.01 Zwei Schwerter Mi 26.12.2018
19:05–20:15
19:05– 303.10
3.10 Mhysa Mi 26.12.2018
18:10–19:05
18:10– 293.09
3.09 Der Regen von Castamaer Mi 26.12.2018
17:10–18:10
17:10– 283.08
3.08 Die Zweitgeborenen Mi 26.12.2018
16:10–17:10
16:10– 273.07
3.07 Der Bär und die Jungfrau Hehr Mi 26.12.2018
15:10–16:10
15:10– 263.06
3.06 Der Aufstieg Mi 26.12.2018
14:05–15:10
14:05– 253.05
3.05 Vom Feuer geküsst Mi 26.12.2018
13:10–14:05
13:10– 243.04
3.04 Und jetzt ist seine Wache zu Ende Mi 26.12.2018
12:15–13:10
12:15– 233.03
3.03 Der Weg der Züchtigung Mi 26.12.2018
11:10–12:15
11:10– 223.02
3.02 Dunkle Schwingen, Dunkle Worte Mi 26.12.2018
10:15–11:10
10:15– 213.01
3.01 Valar Dohaeris Di 25.12.2018
19:05–20:15
19:05– 202.10
2.10 Valar morghulis Di 25.12.2018
18:05–19:05
18:05– 192.09
2.09 Schwarzwasser Di 25.12.2018
17:05–18:05
17:05– 182.08
2.08 Der Prinz von Winterfell Di 25.12.2018
16:05–17:05
16:05– 172.07
2.07 Ein Mann ohne Ehre Di 25.12.2018
15:05–16:05
15:05– 162.06
2.06 Alte und neue Götter Di 25.12.2018
14:10–15:05
14:10– 152.05
2.05 Der Geist von Harrenhal Di 25.12.2018
13:10–14:10
13:10– 142.04
2.04 Der Garten der Knochen Di 25.12.2018
12:15–13:10
12:15– 132.03
2.03 Was tot ist, kann niemals sterben Di 25.12.2018
11:20–12:15
11:20– 122.02
2.02 Die Nachtlande Di 25.12.2018
10:25–11:20
10:25– 112.01
2.01 Der Norden vergisst nicht Mo 24.12.2018
19:15–20:15
19:15– 101.10
1.10 Feuer und Blut Mo 24.12.2018
18:20–19:15
18:20– 91.09
1.09 Baelor Mo 24.12.2018
17:15–18:20
17:15– 81.08
1.08 Das spitze Ende Mo 24.12.2018
16:15–17:15
16:15– 71.07
1.07 Gewinn oder stirb Mo 24.12.2018
15:20–16:15
15:20– 61.06
1.06 Eine goldene Krone Mo 24.12.2018
14:25–15:20
14:25– 51.05
1.05 Der Wolf und der Löwe Mo 24.12.2018
13:30–14:25
13:30– 41.04
1.04 Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes Mo 24.12.2018
12:25–13:30
12:25– 31.03
1.03 Lord Schnee Mo 24.12.2018
11:30–12:25
11:30– 21.02
1.02 Der Königsweg Mo 24.12.2018
10:25–11:30
10:25– 11.01
1.01 Der Winter naht So 18.11.2018
19:00–20:15
19:00– 606.10
6.10 Die Winde des Winters So 18.11.2018
17:55–19:00
17:55– 596.09
6.09 Die Schlacht der Bastarde So 18.11.2018
16:50–17:55
16:50– 586.08
6.08 Niemand So 18.11.2018
15:55–16:50
15:55– 576.07
6.07 Der Gebrochene So 18.11.2018
15:00–15:55
15:00– 566.06
6.06 Blut von meinem Blut So 18.11.2018
14:00–15:00
14:00– 556.05
6.05 Das Tor So 18.11.2018
12:55–14:00
12:55– 546.04
6.04 Das Buch des Fremden So 18.11.2018
12:00–12:55
12:00– 536.03
6.03 Eidbrecher So 18.11.2018
11:00–12:00
11:00– 526.02
6.02 Zuhause So 18.11.2018
10:05–11:00
10:05– 516.01
6.01 Die Rote Frau Sa 17.11.2018
19:10–20:15
19:10– 505.10
5.10 Die Gnade der Mutter Sa 17.11.2018
18:15–19:10
18:15– 495.09
5.09 Der Tanz der Drachen Sa 17.11.2018
17:10–18:15
17:10– 485.08
5.08 Hartheim Sa 17.11.2018
16:10–17:10
16:10– 475.07
5.07 Das Geschenk Sa 17.11.2018
15:15–16:10
15:15– 465.06
5.06 Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen Sa 17.11.2018
14:15–15:15
14:15– 455.05
5.05 Töte den Jungen Sa 17.11.2018
13:20–14:15
13:20– 445.04
5.04 Die Söhne der Harpyie Sa 17.11.2018
12:20–13:20
12:20– 435.03
5.03 Der Hohe Spatz Sa 17.11.2018
11:20–12:20
11:20– 425.02
5.02 Das Haus von Schwarz und Weiß Sa 17.11.2018
10:25–11:20
10:25– 415.01
5.01 Die Kriege, die da kommen So 11.11.2018
19:05–20:15
19:05– 404.10
4.10 Die Kinder So 11.11.2018
18:10–19:05
18:10– 394.09
4.09 Die Wächter auf der Mauer So 11.11.2018
17:15–18:10
17:15– 384.08
4.08 Der Berg und die Viper So 11.11.2018
16:20–17:15
16:20– 374.07
4.07 Die Spottdrossel So 11.11.2018
15:25–16:20
15:25– 364.06
4.06 Die Gesetze von Göttern und Menschen So 11.11.2018
14:25–15:25
14:25– 354.05
4.05 Der Erste seines Namens So 11.11.2018
13:25–14:25
13:25– 344.04
4.04 Eidwahrer So 11.11.2018
12:25–13:25
12:25– 334.03
4.03 Sprengerin der Ketten So 11.11.2018
11:25–12:25
11:25– 324.02
4.02 Der Löwe und die Rose So 11.11.2018
10:25–11:25
10:25– 314.01
4.01 Zwei Schwerter Sa 10.11.2018
19:05–20:15
19:05– 303.10
3.10 Mhysa Sa 10.11.2018
18:10–19:05
18:10– 293.09
3.09 Der Regen von Castamaer Sa 10.11.2018
17:10–18:10
17:10– 283.08
3.08 Die Zweitgeborenen Sa 10.11.2018
16:10–17:10
16:10– 273.07
3.07 Der Bär und die Jungfrau Hehr Sa 10.11.2018
15:10–16:10
15:10– 263.06
3.06 Der Aufstieg Sa 10.11.2018
14:10–15:10
14:10– 253.05
3.05 Vom Feuer geküsst Sa 10.11.2018
13:10–14:10
13:10– 243.04
3.04 Und jetzt ist seine Wache zu Ende Sa 10.11.2018
12:15–13:10
12:15– 233.03
3.03 Der Weg der Züchtigung Sa 10.11.2018
11:15–12:15
11:15– 223.02
3.02 Dunkle Schwingen, Dunkle Worte Sa 10.11.2018
10:15–11:15
10:15– 213.01
3.01 Valar Dohaeris So 04.11.2018
19:05–20:15
19:05– 202.10
2.10 Valar morghulis So 04.11.2018
18:05–19:05
18:05– 192.09
2.09 Schwarzwasser So 04.11.2018
17:10–18:05
17:10– 182.08
2.08 Der Prinz von Winterfell So 04.11.2018
16:05–17:10
16:05– 172.07
2.07 Ein Mann ohne Ehre So 04.11.2018
15:10–16:05
15:10– 162.06
2.06 Alte und neue Götter So 04.11.2018
14:10–15:10
14:10– 152.05
2.05 Der Geist von Harrenhal So 04.11.2018
13:15–14:10
13:15– 142.04
2.04 Der Garten der Knochen So 04.11.2018
12:20–13:15
12:20– 132.03
2.03 Was tot ist, kann niemals sterben So 04.11.2018
11:20–12:20
11:20– 122.02
2.02 Die Nachtlande So 04.11.2018
10:25–11:20
10:25– 112.01
2.01 Der Norden vergisst nicht Sa 03.11.2018
19:15–20:15
19:15– 101.10
1.10 Feuer und Blut Sa 03.11.2018
18:15–19:15
18:15– 91.09
1.09 Baelor Sa 03.11.2018
17:15–18:15
17:15– 81.08
1.08 Das spitze Endeohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sky Atlantic-Sendetermine ab 2012 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Game of Thrones online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail