Game of Thrones
    Bitte auswählen: OK

    früher03.04.2017 – 12.02.2016

    Mo
    03.04.201703:00–04:05RTL II606.10Die Winde des Winters
    03:00–04:05
    Mo
    03.04.201702:05–03:00RTL II596.09Die Schlacht der Bastarde
    02:05–03:00
    Mo
    03.04.201701:10–02:05RTL II586.08Niemand
    01:10–02:05
    Mo
    03.04.201700:05–01:10RTL II576.07Der Gebrochene
    00:05–01:10
    Sa
    01.04.201723:35–01:05RTL II606.10Die Winde des Winters NEU
    23:35–01:05
    Sa
    01.04.201722:25–23:35RTL II596.09Die Schlacht der Bastarde NEU
    22:25–23:35
    Sa
    01.04.201721:15–22:25RTL II586.08Niemand NEU
    21:15–22:25
    Sa
    01.04.201720:15–21:15RTL II576.07Der Gebrochene NEU
    20:15–21:15
    Mo
    27.03.201701:30–02:15RTL II566.06Blut von meinem Blut
    01:30–02:15
    Mo
    27.03.201700:25–01:30RTL II556.05Das Tor
    00:25–01:30
    Sa
    25.03.201721:25–22:25RTL II566.06Blut von meinem Blut NEU
    21:25–22:25
    Sa
    25.03.201720:15–21:25RTL II556.05Das Tor NEU
    20:15–21:25
    Mo
    20.03.201702:30–03:25RTL II546.04Das Buch des Fremden
    02:30–03:25
    Mo
    20.03.201701:40–02:30RTL II536.03Eidbrecher
    01:40–02:30
    Sa
    18.03.201721:20–22:30RTL II546.04Das Buch des Fremden NEU
    21:20–22:30
    Sa
    18.03.201720:15–21:20RTL II536.03Eidbrecher NEU
    20:15–21:20
    Mo
    13.03.201701:35–02:25RTL II526.02Zuhause
    01:35–02:25
    Mo
    13.03.201700:40–01:35RTL II516.01Die Rote Frau
    00:40–01:35
    Sa
    11.03.201721:15–22:20RTL II526.02Zuhause NEU
    21:15–22:20
    Sa
    11.03.201720:15–21:15RTL II516.01Die Rote Frau NEU
    20:15–21:15
    So
    05.03.201702:50–03:45RTL II505.10Die Gnade der Mutter
    02:50–03:45
    So
    05.03.201702:00–02:50RTL II495.09Der Tanz der Drachen
    02:00–02:50
    Sa
    04.03.201721:20–22:25RTL II505.10Die Gnade der Mutter
    21:20–22:25
    Sa
    04.03.201720:15–21:20RTL II495.09Der Tanz der Drachen
    20:15–21:20
    So
    26.02.201704:45–05:45RTL II485.08Hartheim
    04:45–05:45
    So
    26.02.201703:50–04:45RTL II475.07Das Geschenk
    03:50–04:45
    So
    26.02.201703:00–03:50RTL II465.06Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen
    03:00–03:50
    Sa
    25.02.201722:30–23:40RTL II485.08Hartheim
    22:30–23:40
    Sa
    25.02.201721:20–22:30RTL II475.07Das Geschenk
    21:20–22:30
    Sa
    25.02.201720:15–21:20RTL II465.06Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen
    20:15–21:20
    So
    19.02.201704:45–06:00RTL II455.05Töte den Jungen
    04:45–06:00
    So
    19.02.201704:00–04:45RTL II445.04Die Söhne der Harpyie
    04:00–04:45
    So
    19.02.201703:00–04:00RTL II435.03Der Hohe Spatz
    03:00–04:00
    Sa
    18.02.201722:30–23:35RTL II455.05Töte den Jungen
    22:30–23:35
    Sa
    18.02.201721:25–22:30RTL II445.04Die Söhne der Harpyie
    21:25–22:30
    Sa
    18.02.201720:15–21:25RTL II435.03Der Hohe Spatz
    20:15–21:25
    So
    12.02.201704:55–05:50RTL II425.02Das Haus von Schwarz und Weiß
    04:55–05:50
    So
    12.02.201704:05–04:55RTL II415.01Die Kriege, die da kommen
    04:05–04:55
    So
    12.02.201703:05–04:05RTL II404.10Die Kinder
    03:05–04:05
    Sa
    11.02.201722:35–23:40RTL II425.02Das Haus von Schwarz und Weiß
    22:35–23:40
    Sa
    11.02.201721:30–22:35RTL II415.01Die Kriege, die da kommen
    21:30–22:35
    Sa
    11.02.201720:15–21:30RTL II404.10Die Kinder
    20:15–21:30
    So
    05.02.201704:35–05:55RTL II394.09Die Wächter auf der Mauer
    04:35–05:55
    So
    05.02.201703:50–04:35RTL II384.08Der Berg und die Viper
    03:50–04:35
    So
    05.02.201703:00–03:50RTL II374.07Die Spottdrossel
    03:00–03:50
    Sa
    04.02.201722:20–23:25RTL II394.09Die Wächter auf der Mauer
    22:20–23:25
    Sa
    04.02.201721:20–22:20RTL II384.08Der Berg und die Viper
    21:20–22:20
    Sa
    04.02.201720:15–21:20RTL II374.07Die Spottdrossel
    20:15–21:20
    So
    29.01.201704:25–05:30RTL II364.06Die Gesetze von Göttern und Menschen
    04:25–05:30
    So
    29.01.201703:35–04:25RTL II354.05Der Erste seines Namens
    03:35–04:25
    So
    29.01.201702:45–03:35RTL II344.04Eidwahrer
    02:45–03:35
    Sa
    28.01.201722:20–23:20RTL II364.06Die Gesetze von Göttern und Menschen
    22:20–23:20
    Sa
    28.01.201721:15–22:20RTL II354.05Der Erste seines Namens
    21:15–22:20
    Sa
    28.01.201720:15–21:15RTL II344.04Eidwahrer
    20:15–21:15
    So
    22.01.201704:40–05:40RTL II334.03Sprengerin der Ketten
    04:40–05:40
    So
    22.01.201703:50–04:40RTL II324.02Der Löwe und die Rose
    03:50–04:40
    So
    22.01.201702:55–03:50RTL II314.01Zwei Schwerter
    02:55–03:50
    Sa
    21.01.201722:20–23:30RTL II334.03Sprengerin der Ketten
    22:20–23:30
    Sa
    21.01.201721:15–22:20RTL II324.02Der Löwe und die Rose
    21:15–22:20
    Sa
    21.01.201720:15–21:15RTL II314.01Zwei Schwerter
    20:15–21:15
    So
    15.01.201704:50–05:50RTL II303.10Mhysa
    04:50–05:50
    So
    15.01.201704:05–04:50RTL II293.09Der Regen von Castamaer
    04:05–04:50
    So
    15.01.201703:10–04:05RTL II283.08Die Zweitgeborenen
    03:10–04:05
    Sa
    14.01.201722:20–23:35RTL II303.10Mhysa
    22:20–23:35
    Sa
    14.01.201721:20–22:20RTL II293.09Der Regen von Castamaer
    21:20–22:20
    Sa
    14.01.201720:15–21:20RTL II283.08Die Zweitgeborenen
    20:15–21:20
    So
    08.01.201704:55–05:50RTL II273.07Der Bär und die Jungfrau Hehr
    04:55–05:50
    So
    08.01.201704:05–04:55RTL II263.06Der Aufstieg
    04:05–04:55
    So
    08.01.201703:10–04:05RTL II253.05Vom Feuer geküsst
    03:10–04:05
    Sa
    07.01.201722:20–23:30RTL II273.07Der Bär und die Jungfrau Hehr
    22:20–23:30
    Sa
    07.01.201721:15–22:20RTL II263.06Der Aufstieg
    21:15–22:20
    Sa
    07.01.201720:15–21:15RTL II253.05Vom Feuer geküsst
    20:15–21:15
    So
    18.12.201604:40–05:40RTL II243.04Und jetzt ist seine Wache zu Ende
    04:40–05:40
    So
    18.12.201603:50–04:40RTL II233.03Der Weg der Züchtigung
    03:50–04:40
    Sa
    17.12.201621:15–22:20RTL II243.04Und jetzt ist seine Wache zu Ende
    21:15–22:20
    Sa
    17.12.201620:15–21:15RTL II233.03Der Weg der Züchtigung
    20:15–21:15
    So
    11.12.201603:20–04:15RTL II223.02Dunkle Schwingen, Dunkle Worte
    03:20–04:15
    So
    11.12.201602:25–03:20RTL II213.01Valar Dohaeris
    02:25–03:20
    Sa
    10.12.201621:15–22:25RTL II223.02Dunkle Schwingen, Dunkle Worte
    21:15–22:25
    Sa
    10.12.201620:15–21:15RTL II213.01Valar Dohaeris
    20:15–21:15
    So
    04.12.201603:30–04:30RTL II202.10Valar morghulis
    03:30–04:30
    So
    04.12.201602:40–03:30RTL II192.09Schwarzwasser
    02:40–03:30
    Sa
    03.12.201621:20–22:35RTL II202.10Valar morghulis
    21:20–22:35
    Sa
    03.12.201620:15–21:20RTL II192.09Schwarzwasser
    20:15–21:20
    So
    27.11.201603:20–04:10RTL II182.08Der Prinz von Winterfell
    03:20–04:10
    So
    27.11.201602:30–03:20RTL II172.07Ein Mann ohne Ehre
    02:30–03:20
    Sa
    26.11.201621:20–22:25RTL II182.08Der Prinz von Winterfell
    21:20–22:25
    Sa
    26.11.201620:15–21:20RTL II172.07Ein Mann ohne Ehre
    20:15–21:20
    So
    20.11.201603:20–04:10RTL II162.06Alte und neue Götter
    03:20–04:10
    So
    20.11.201602:25–03:20RTL II152.05Der Geist von Harrenhal
    02:25–03:20
    Sa
    19.11.201621:20–22:25RTL II162.06Alte und neue Götter
    21:20–22:25
    Sa
    19.11.201620:15–21:20RTL II152.05Der Geist von Harrenhal
    20:15–21:20
    Mo
    14.11.201604:45–05:50RTL II142.04Der Garten der Knochen
    04:45–05:50
    Mo
    14.11.201603:55–04:45RTL II132.03Was tot ist, kann niemals sterben
    03:55–04:45
    Sa
    12.11.201621:20–22:25RTL II142.04Der Garten der Knochen
    21:20–22:25
    Sa
    12.11.201620:15–21:20RTL II132.03Was tot ist, kann niemals sterben
    20:15–21:20
    So
    06.11.201602:10–03:00RTL II122.02Die Nachtlande
    02:10–03:00
    So
    06.11.201601:20–02:10RTL II112.01Der Norden vergisst nicht
    01:20–02:10
    Sa
    05.11.201621:10–22:15RTL II122.02Die Nachtlande
    21:10–22:15
    Sa
    05.11.201620:15–21:10RTL II112.01Der Norden vergisst nicht
    20:15–21:10
    Di
    16.02.201601:25–02:20RTL II505.10Die Gnade der Mutter
    01:25–02:20
    Di
    16.02.201600:25–01:25RTL II495.09Der Tanz der Drachen
    00:25–01:25
    Mo
    15.02.201622:20–23:30RTL II505.10Die Gnade der Mutter NEU
    22:20–23:30
    Mo
    15.02.201621:15–22:20RTL II495.09Der Tanz der Drachen NEU
    21:15–22:20
    Mo
    15.02.201601:45–02:40RTL II485.08Hartheim
    01:45–02:40
    Mo
    15.02.201600:50–01:45RTL II475.07Das Geschenk
    00:50–01:45
    So
    14.02.201623:40–00:50RTL II465.06Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen
    23:40–00:50
    So
    14.02.201622:30–23:40RTL II485.08Hartheim NEU
    22:30–23:40
    So
    14.02.201621:20–22:30RTL II475.07Das Geschenk NEU
    21:20–22:30
    So
    14.02.201620:15–21:20RTL II465.06Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen NEU
    20:15–21:20
    So
    14.02.201601:25–02:15RTL II455.05Töte den Jungen
    01:25–02:15
    So
    14.02.201600:30–01:25RTL II445.04Die Söhne der Harpyie
    00:30–01:25
    Sa
    13.02.201621:20–22:25RTL II455.05Töte den Jungen NEU
    21:20–22:25
    Sa
    13.02.201620:15–21:20RTL II445.04Die Söhne der Harpyie NEU
    20:15–21:20
    Sa
    13.02.201601:35–02:30RTL II435.03Der Hohe Spatz
    01:35–02:30
    Sa
    13.02.201600:35–01:35RTL II425.02Das Haus von Schwarz und Weiß
    00:35–01:35
    Fr
    12.02.201623:30–00:35RTL II415.01Die Kriege, die da kommen
    23:30–00:35
    Fr
    12.02.201622:20–23:30RTL II435.03Der Hohe Spatz NEU
    22:20–23:30
    Fr
    12.02.201621:20–22:20RTL II425.02Das Haus von Schwarz und Weiß NEU
    21:20–22:20
    Fr
    12.02.201620:15–21:20RTL II415.01Die Kriege, die da kommen NEU
    20:15–21:20
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle RTL II-Sendetermine von 2012 bis 2017 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Game of Thrones im Fernsehen läuft.

    Game of Thrones auf DVD