Bitte auswählen: OK

    früher31.12.2019 – 25.12.2019

     Di 31.12.2019
    00:10–02:05
    00:10–TNT SerieS
    The last Watch
    Mo 30.12.2019
    22:50–00:10
    22:50–TNT Serie 73
    8.06
    8.06Der Eiserne Thron
     Mo 30.12.2019
    18:40–20:15
    18:40–Sky AtlanticS
    Greatest Moments Season 1–5
    Mo 30.12.2019
    05:40–07:00
    05:40–Sky Atlantic 67
    7.07
    7.07Der Drache und der Wolf
    Mo 30.12.2019
    04:30–05:40
    04:30–Sky Atlantic 66
    7.06
    7.06Jenseits der Mauer
    Mo 30.12.2019
    03:30–04:30
    03:30–Sky Atlantic 65
    7.05
    7.05Ostwacht
    Mo 30.12.2019
    02:40–03:30
    02:40–Sky Atlantic 64
    7.04
    7.04Kriegsbeute
    Mo 30.12.2019
    01:35–02:40
    01:35–Sky Atlantic 63
    7.03
    7.03Die Gerechtigkeit der Königin
    Mo 30.12.2019
    00:35–01:35
    00:35–Sky Atlantic 62
    7.02
    7.02Sturmtochter
    So 29.12.2019
    23:40–01:00
    23:40–TNT Serie 72
    8.05
    8.05Die Glocken
    So 29.12.2019
    23:35–00:35
    23:35–Sky Atlantic 61
    7.01
    7.01Drachenstein
    So 29.12.2019
    18:55–20:15
    18:55–TNT Serie 73
    8.06
    8.06Der Eiserne Thron
    So 29.12.2019
    17:50–19:10
    17:50–Sky Atlantic 67
    7.07
    7.07Der Drache und der Wolf
    So 29.12.2019
    17:35–18:55
    17:35–TNT Serie 72
    8.05
    8.05Die Glocken
    So 29.12.2019
    16:40–17:50
    16:40–Sky Atlantic 66
    7.06
    7.06Jenseits der Mauer
    So 29.12.2019
    16:15–17:35
    16:15–TNT Serie 71
    8.04
    8.04Die Letzten der Starks
    So 29.12.2019
    15:35–16:40
    15:35–Sky Atlantic 65
    7.05
    7.05Ostwacht
    So 29.12.2019
    14:50–16:15
    14:50–TNT Serie 70
    8.03
    8.03Die lange Nacht
    So 29.12.2019
    14:45–15:35
    14:45–Sky Atlantic 64
    7.04
    7.04Kriegsbeute
    So 29.12.2019
    13:50–14:50
    13:50–TNT Serie 69
    8.02
    8.02Ein Ritter der Sieben Königslande
    So 29.12.2019
    13:40–14:45
    13:40–Sky Atlantic 63
    7.03
    7.03Die Gerechtigkeit der Königin
    So 29.12.2019
    12:55–13:50
    12:55–TNT Serie 68
    8.01
    8.01Winterfell
    So 29.12.2019
    12:35–13:40
    12:35–Sky Atlantic 62
    7.02
    7.02Sturmtochter
    So 29.12.2019
    11:35–12:35
    11:35–Sky Atlantic 61
    7.01
    7.01Drachenstein
    So 29.12.2019
    09:30–10:40
    09:30–Sky Atlantic 60
    6.10
    6.10Die Winde des Winters
    So 29.12.2019
    08:25–09:30
    08:25–Sky Atlantic 59
    6.09
    6.09Die Schlacht der Bastarde
    So 29.12.2019
    07:25–08:25
    07:25–Sky Atlantic 58
    6.08
    6.08Niemand
    So 29.12.2019
    06:30–07:25
    06:30–Sky Atlantic 57
    6.07
    6.07Der Gebrochene
    So 29.12.2019
    05:40–06:30
    05:40–Sky Atlantic 56
    6.06
    6.06Blut von meinem Blut
    So 29.12.2019
    04:40–05:40
    04:40–Sky Atlantic 55
    6.05
    6.05Das Tor
    So 29.12.2019
    03:40–04:40
    03:40–Sky Atlantic 54
    6.04
    6.04Das Buch des Fremden
    So 29.12.2019
    02:50–03:40
    02:50–Sky Atlantic 53
    6.03
    6.03Eidbrecher
    So 29.12.2019
    01:55–02:50
    01:55–Sky Atlantic 52
    6.02
    6.02Zuhause
    So 29.12.2019
    01:05–01:55
    01:05–Sky Atlantic 51
    6.01
    6.01Die Rote Frau
    So 29.12.2019
    00:15–01:30
    00:15–TNT Serie 71
    8.04
    8.04Die Letzten der Starks
    Sa 28.12.2019
    22:50–00:15
    22:50–TNT Serie 70
    8.03
    8.03Die lange Nacht
    Sa 28.12.2019
    19:00–20:15
    19:00–Sky Atlantic 60
    6.10
    6.10Die Winde des Winters
     Sa 28.12.2019
    18:20–20:15
    18:20–TNT SerieS
    The last Watch
    Sa 28.12.2019
    18:00–19:00
    18:00–Sky Atlantic 59
    6.09
    6.09Die Schlacht der Bastarde
    Sa 28.12.2019
    17:00–18:00
    17:00–Sky Atlantic 58
    6.08
    6.08Niemand
    Sa 28.12.2019
    16:05–17:00
    16:05–Sky Atlantic 57
    6.07
    6.07Der Gebrochene
    Sa 28.12.2019
    15:10–16:05
    15:10–Sky Atlantic 56
    6.06
    6.06Blut von meinem Blut
    Sa 28.12.2019
    14:10–15:10
    14:10–Sky Atlantic 55
    6.05
    6.05Das Tor
    Sa 28.12.2019
    13:05–14:10
    13:05–Sky Atlantic 54
    6.04
    6.04Das Buch des Fremden
    Sa 28.12.2019
    12:10–13:05
    12:10–Sky Atlantic 53
    6.03
    6.03Eidbrecher
    Sa 28.12.2019
    11:15–12:10
    11:15–Sky Atlantic 52
    6.02
    6.02Zuhause
    Sa 28.12.2019
    10:20–11:15
    10:20–Sky Atlantic 51
    6.01
    6.01Die Rote Frau
     Sa 28.12.2019
    08:50–10:20
    08:50–Sky AtlanticS
    Greatest Moments Staffel 1–4
    Sa 28.12.2019
    07:35–08:50
    07:35–Sky Atlantic 50
    5.10
    5.10Die Gnade der Mutter
    Sa 28.12.2019
    06:40–07:35
    06:40–Sky Atlantic 49
    5.09
    5.09Der Tanz der Drachen
    Sa 28.12.2019
    05:40–06:40
    05:40–Sky Atlantic 48
    5.08
    5.08Hartheim
    Sa 28.12.2019
    04:40–05:40
    04:40–Sky Atlantic 47
    5.07
    5.07Das Geschenk
    Sa 28.12.2019
    03:45–04:40
    03:45–Sky Atlantic 46
    5.06
    5.06Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen
    Sa 28.12.2019
    02:50–03:45
    02:50–Sky Atlantic 45
    5.05
    5.05Töte den Jungen
    Sa 28.12.2019
    01:55–02:50
    01:55–Sky Atlantic 44
    5.04
    5.04Die Söhne der Harpyie
    Sa 28.12.2019
    00:55–01:55
    00:55–Sky Atlantic 43
    5.03
    5.03Der Hohe Spatz
    Sa 28.12.2019
    00:00–00:55
    00:00–Sky Atlantic 42
    5.02
    5.02Das Haus von Schwarz und Weiß
    Fr 27.12.2019
    23:50–00:50
    23:50–TNT Serie 69
    8.02
    8.02Ein Ritter der Sieben Königslande
    Fr 27.12.2019
    23:05–00:00
    23:05–Sky Atlantic 41
    5.01
    5.01Die Kriege, die da kommen
    Fr 27.12.2019
    22:55–23:50
    22:55–TNT Serie 68
    8.01
    8.01Winterfell
    Fr 27.12.2019
    19:10–20:15
    19:10–Sky Atlantic 50
    5.10
    5.10Die Gnade der Mutter
    Fr 27.12.2019
    18:55–20:15
    18:55–TNT Serie 73
    8.06
    8.06Der Eiserne Thron
    Fr 27.12.2019
    18:15–19:10
    18:15–Sky Atlantic 49
    5.09
    5.09Der Tanz der Drachen
    Fr 27.12.2019
    17:10–18:15
    17:10–Sky Atlantic 48
    5.08
    5.08Hartheim
    Fr 27.12.2019
    16:10–17:10
    16:10–Sky Atlantic 47
    5.07
    5.07Das Geschenk
    Fr 27.12.2019
    15:10–16:10
    15:10–Sky Atlantic 46
    5.06
    5.06Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen
    Fr 27.12.2019
    14:10–15:10
    14:10–Sky Atlantic 45
    5.05
    5.05Töte den Jungen
    Fr 27.12.2019
    13:15–14:10
    13:15–Sky Atlantic 44
    5.04
    5.04Die Söhne der Harpyie
    Fr 27.12.2019
    12:15–13:15
    12:15–Sky Atlantic 43
    5.03
    5.03Der Hohe Spatz
    Fr 27.12.2019
    11:15–12:15
    11:15–Sky Atlantic 42
    5.02
    5.02Das Haus von Schwarz und Weiß
    Fr 27.12.2019
    10:20–11:15
    10:20–Sky Atlantic 41
    5.01
    5.01Die Kriege, die da kommen
    Fr 27.12.2019
    08:25–09:35
    08:25–Sky Atlantic 40
    4.10
    4.10Die Kinder
    Fr 27.12.2019
    07:30–08:25
    07:30–Sky Atlantic 39
    4.09
    4.09Die Wächter auf der Mauer
    Fr 27.12.2019
    06:35–07:30
    06:35–Sky Atlantic 38
    4.08
    4.08Der Berg und die Viper
    Fr 27.12.2019
    05:40–06:35
    05:40–Sky Atlantic 37
    4.07
    4.07Die Spottdrossel
    Fr 27.12.2019
    04:45–05:40
    04:45–Sky Atlantic 36
    4.06
    4.06Die Gesetze von Göttern und Menschen
    Fr 27.12.2019
    03:50–04:45
    03:50–Sky Atlantic 35
    4.05
    4.05Der Erste seines Namens
     Fr 27.12.2019
    03:25–05:15
    03:25–TNT SerieS
    The last Watch
    Fr 27.12.2019
    02:55–03:50
    02:55–Sky Atlantic 34
    4.04
    4.04Eidwahrer
    Fr 27.12.2019
    02:10–03:25
    02:10–TNT Serie 73
    8.06
    8.06Der Eiserne Thron
    Fr 27.12.2019
    01:55–02:55
    01:55–Sky Atlantic 33
    4.03
    4.03Sprengerin der Ketten
    Fr 27.12.2019
    01:00–01:55
    01:00–Sky Atlantic 32
    4.02
    4.02Der Löwe und die Rose
     Fr 27.12.2019
    00:20–02:10
    00:20–TNT SerieS
    The last Watch
    Fr 27.12.2019
    00:00–01:00
    00:00–Sky Atlantic 31
    4.01
    4.01Zwei Schwerter
    Do 26.12.2019
    20:15–21:35
    20:15–TNT Serie 73
    8.06
    8.06Der Eiserne Thron
    Do 26.12.2019
    19:05–20:15
    19:05–Sky Atlantic 40
    4.10
    4.10Die Kinder
    Do 26.12.2019
    18:55–20:15
    18:55–TNT Serie 72
    8.05
    8.05Die Glocken
    Do 26.12.2019
    18:05–19:05
    18:05–Sky Atlantic 39
    4.09
    4.09Die Wächter auf der Mauer
    Do 26.12.2019
    17:35–18:55
    17:35–TNT Serie 71
    8.04
    8.04Die Letzten der Starks
    Do 26.12.2019
    17:10–18:05
    17:10–Sky Atlantic 38
    4.08
    4.08Der Berg und die Viper
    Do 26.12.2019
    16:10–17:10
    16:10–Sky Atlantic 37
    4.07
    4.07Die Spottdrossel
    Do 26.12.2019
    15:15–16:10
    15:15–Sky Atlantic 36
    4.06
    4.06Die Gesetze von Göttern und Menschen
    Do 26.12.2019
    14:15–15:15
    14:15–Sky Atlantic 35
    4.05
    4.05Der Erste seines Namens
    Do 26.12.2019
    13:15–14:15
    13:15–Sky Atlantic 34
    4.04
    4.04Eidwahrer
    Do 26.12.2019
    12:15–13:15
    12:15–Sky Atlantic 33
    4.03
    4.03Sprengerin der Ketten
    Do 26.12.2019
    11:15–12:15
    11:15–Sky Atlantic 32
    4.02
    4.02Der Löwe und die Rose
    Do 26.12.2019
    10:15–11:15
    10:15–Sky Atlantic 31
    4.01
    4.01Zwei Schwerter
    Do 26.12.2019
    08:35–09:40
    08:35–Sky Atlantic 30
    3.10
    3.10Mhysa
    Do 26.12.2019
    07:40–08:35
    07:40–Sky Atlantic 29
    3.09
    3.09Der Regen von Castamaer
    Do 26.12.2019
    06:40–07:40
    06:40–Sky Atlantic 28
    3.08
    3.08Die Zweitgeborenen
    Do 26.12.2019
    05:40–06:40
    05:40–Sky Atlantic 27
    3.07
    3.07Der Bär und die Jungfrau Hehr
    Do 26.12.2019
    04:45–05:40
    04:45–Sky Atlantic 26
    3.06
    3.06Der Aufstieg
    Do 26.12.2019
    03:45–04:45
    03:45–Sky Atlantic 25
    3.05
    3.05Vom Feuer geküsst
    Do 26.12.2019
    02:50–03:45
    02:50–Sky Atlantic 24
    3.04
    3.04Und jetzt ist seine Wache zu Ende
    Do 26.12.2019
    01:55–02:50
    01:55–Sky Atlantic 23
    3.03
    3.03Der Weg der Züchtigung
    Do 26.12.2019
    01:40–03:00
    01:40–TNT Serie 72
    8.05
    8.05Die Glocken
    Do 26.12.2019
    00:55–01:55
    00:55–Sky Atlantic 22
    3.02
    3.02Dunkle Schwingen, Dunkle Worte
    Do 26.12.2019
    00:20–01:40
    00:20–TNT Serie 71
    8.04
    8.04Die Letzten der Starks
    Mi 25.12.2019
    23:55–00:55
    23:55–Sky Atlantic 21
    3.01
    3.01Valar Dohaeris
    Mi 25.12.2019
    21:35–22:55
    21:35–TNT Serie 72
    8.05
    8.05Die Glocken
    Mi 25.12.2019
    20:15–21:35
    20:15–TNT Serie 71
    8.04
    8.04Die Letzten der Starks
    Mi 25.12.2019
    19:05–20:15
    19:05–Sky Atlantic 30
    3.10
    3.10Mhysa
    Mi 25.12.2019
    18:50–20:15
    18:50–TNT Serie 70
    8.03
    8.03Die lange Nacht
    Mi 25.12.2019
    18:10–19:05
    18:10–Sky Atlantic 29
    3.09
    3.09Der Regen von Castamaer
    Mi 25.12.2019
    17:50–18:50
    17:50–TNT Serie 69
    8.02
    8.02Ein Ritter der Sieben Königslande
    Mi 25.12.2019
    17:05–18:10
    17:05–Sky Atlantic 28
    3.08
    3.08Die Zweitgeborenen
    Mi 25.12.2019
    16:55–17:50
    16:55–TNT Serie 68
    8.01
    8.01Winterfell
    Mi 25.12.2019
    16:05–17:05
    16:05–Sky Atlantic 27
    3.07
    3.07Der Bär und die Jungfrau Hehr
    Mi 25.12.2019
    15:05–16:05
    15:05–Sky Atlantic 26
    3.06
    3.06Der Aufstieg
    Mi 25.12.2019
    14:00–15:05
    14:00–Sky Atlantic 25
    3.05
    3.05Vom Feuer geküsst
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine von 2011 bis 2019 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Game of Thrones im Fernsehen läuft.

    Game of Thrones auf DVD

    Auch interessant …