- Bitte auswählen:
12.05.2024–25.11.2017
So 12.05.2024
02:30–04:00
02:30– 19
19 Auf Treu und Glauben Sa 11.05.2024
22:00–23:30
22:00– 19
19 Auf Treu und Glauben Mo 15.04.2024
03:08–04:36
03:08– 25
25 Ewige Jugend Sa 13.04.2024
23:00–00:30
23:00– 25
25 Ewige Jugend So 04.02.2024
01:00–02:30
01:00– 26
26 Stille Wasser Sa 03.02.2024
20:15–21:45
20:15– 26
26 Stille Wasser So 26.11.2023
02:35–04:00
02:35– 6
6 Feine Freunde So 26.11.2023
01:05–02:35
01:05– 7
7 Sanft entschlafen Sa 25.11.2023
22:00–23:35
22:00– 6
6 Feine Freunde Sa 25.11.2023
20:15–21:52
20:15– 7
7 Sanft entschlafen So 17.09.2023
00:35–02:05
00:35– 25
25 Ewige Jugend Sa 16.09.2023
20:15–21:50
20:15– 25
25 Ewige Jugend So 10.09.2023
02:50–04:20
02:50– 16
16 Lasset die Kinder zu mir kommen Sa 09.09.2023
22:00–23:35
22:00– 16
16 Lasset die Kinder zu mir kommen So 23.07.2023
00:20–01:50
00:20– 14
14 Blutige Steine Sa 22.07.2023
20:15–21:45
20:15– 14
14 Blutige Steine So 19.03.2023
01:05–02:35
01:05– 10
10 Verschwiegene Kanäle Sa 18.03.2023
20:15–21:50
20:15– 10
10 Verschwiegene Kanäle So 08.01.2023
00:55–02:25
00:55– 11
11 Endstation Venedig Sa 07.01.2023
20:15–21:45
20:15– 11
11 Endstation Venedig So 20.11.2022
01:05–02:35
01:05– 19
19 Auf Treu und Glauben Sa 19.11.2022
20:15–21:50
20:15– 19
19 Auf Treu und Glauben So 30.10.2022
01:05–02:35
01:05– 24
24 Endlich mein Sa 29.10.2022
20:15–21:50
20:15– 24
24 Endlich mein So 04.09.2022
00:55–02:25
00:55– 5
5 Venezianisches Finale Sa 03.09.2022
20:15–21:50
20:15– 5
5 Venezianisches Finale So 28.08.2022
23:50–01:20
23:50– 13
13 Die dunkle Stunde der Serenissima Sa 27.08.2022
20:15–21:50
20:15– 13
13 Die dunkle Stunde der Serenissima So 03.07.2022
01:00–02:30
01:00– 26
26 Stille Wasser Sa 02.07.2022
20:15–21:50
20:15– 26
26 Stille Wasser So 26.06.2022
02:30–03:55
02:30– 17
17 Das Mädchen seiner Träume Sa 25.06.2022
20:15–21:50
20:15– 17
17 Das Mädchen seiner Träume So 12.06.2022
01:00–02:30
01:00– 22
22 Das goldene Ei Sa 11.06.2022
20:15–21:50
20:15– 22
22 Das goldene Ei So 15.05.2022
01:00–02:30
01:00– 12
12 Das Gesetz der Lagune Sa 14.05.2022
20:15–21:50
20:15– 12
12 Das Gesetz der Lagune So 03.04.2022
01:05–02:35
01:05– 23
23 Tod zwischen den Zeilen Sa 02.04.2022
20:15–21:50
20:15– 23
23 Tod zwischen den Zeilen So 27.02.2022
03:05–04:35
03:05– 18
18 Schöner Schein So 27.02.2022
01:35–03:05
01:35– 25
25 Ewige Jugend Sa 26.02.2022
22:30–00:00
22:30– 18
18 Schöner Schein Sa 26.02.2022
20:15–21:50
20:15– 25
25 Ewige Jugend So 20.02.2022
01:00–02:30
01:00– 20
20 Reiches Erbe Sa 19.02.2022
20:15–21:50
20:15– 20
20 Reiches Erbe So 21.11.2021
01:05–02:35
01:05– 14
14 Blutige Steine Sa 20.11.2021
20:15–21:50
20:15– 14
14 Blutige Steine So 07.11.2021
01:05–02:35
01:05– 10
10 Verschwiegene Kanäle Sa 06.11.2021
20:15–21:53
20:15– 10
10 Verschwiegene Kanäle So 12.09.2021
02:55–04:30
02:55– 11
11 Endstation Venedig Sa 11.09.2021
22:30–00:00
22:30– 11
11 Endstation Venedig So 22.08.2021
04:00–05:30
04:00– 9
9 Beweise, dass es böse ist So 22.08.2021
02:30–04:00
02:30– 24
24 Endlich mein Sa 21.08.2021
22:00–23:30
22:00– 9
9 Beweise, dass es böse ist Sa 21.08.2021
20:15–21:50
20:15– 24
24 Endlich mein So 18.07.2021
04:35–06:05
04:35– 13
13 Die dunkle Stunde der Serenissima So 18.07.2021
03:05–04:35
03:05– 26
26 Stille Wasser Sa 17.07.2021
22:00–23:35
22:00– 13
13 Die dunkle Stunde der Serenissima Sa 17.07.2021
20:15–21:50
20:15– 26
26 Stille Wasser So 04.07.2021
04:00–05:30
04:00– 12
12 Das Gesetz der Lagune So 04.07.2021
02:35–04:00
02:35– 23
23 Tod zwischen den Zeilen Sa 03.07.2021
22:00–23:35
22:00– 12
12 Das Gesetz der Lagune Sa 03.07.2021
20:15–21:50
20:15– 23
23 Tod zwischen den Zeilen So 27.06.2021
03:40–05:05
03:40– 18
18 Schöner Schein So 27.06.2021
02:10–03:40
02:10– 22
22 Das goldene Ei Sa 26.06.2021
22:00–23:35
22:00– 18
18 Schöner Schein Sa 26.06.2021
20:15–21:50
20:15– 22
22 Das goldene Ei So 20.06.2021
03:55–05:20
03:55– 17
17 Das Mädchen seiner Träume So 20.06.2021
02:30–03:55
02:30– 21
21 Tierische Profite Sa 19.06.2021
22:00–23:30
22:00– 17
17 Das Mädchen seiner Träume Sa 19.06.2021
20:15–21:50
20:15– 21
21 Tierische Profite So 10.01.2021
00:55–02:25
00:55– 25
25 Ewige Jugend Sa 09.01.2021
20:15–21:45
20:15– 25
25 Ewige Jugend So 22.11.2020
01:05–02:35
01:05– 23
23 Tod zwischen den Zeilen Sa 21.11.2020
20:15–21:50
20:15– 23
23 Tod zwischen den Zeilen So 18.10.2020
02:15–03:40
02:15– 19
19 Auf Treu und Glauben Sa 17.10.2020
20:15–21:50
20:15– 19
19 Auf Treu und Glauben So 23.08.2020
02:15–03:45
02:15– 24
24 Endlich mein Sa 22.08.2020
20:15–21:50
20:15– 24
24 Endlich mein Fr 12.06.2020
01:45–03:10
01:45– 26
26 Stille Wasser Do 11.06.2020
20:15–21:50
20:15– 26
26 Stille Wasser So 17.11.2019
01:05–02:35
01:05– 15
15 Wie durch ein dunkles Glas Sa 16.11.2019
20:15–21:50
20:15– 15
15 Wie durch ein dunkles Glas So 01.09.2019
00:55–02:25
00:55– 23
23 Tod zwischen den Zeilen Sa 31.08.2019
20:15–21:45
20:15– 23
23 Tod zwischen den Zeilen So 25.08.2019
01:55–03:25
01:55– 22
22 Das goldene Ei Sa 24.08.2019
20:15–21:45
20:15– 22
22 Das goldene Ei So 07.07.2019
01:00–02:30
01:00– 21
21 Tierische Profite Sa 06.07.2019
20:15–21:45
20:15– 21
21 Tierische Profite So 23.06.2019
00:45–02:15
00:45– 19
19 Auf Treu und Glauben Sa 22.06.2019
20:15–21:45
20:15– 19
19 Auf Treu und Glauben Fr 19.04.2019
01:25–02:50
01:25– 25
25 Ewige Jugend Do 18.04.2019
20:15–21:50
20:15– 25
25 Ewige Jugend So 03.02.2019
01:00–02:30
01:00– 24
24 Endlich mein Sa 02.02.2019
20:15–21:45
20:15– 24
24 Endlich mein So 23.12.2018
02:35–04:05
02:35– 15
15 Wie durch ein dunkles Glas Sa 22.12.2018
20:15–21:50
20:15– 15
15 Wie durch ein dunkles Glas So 16.12.2018
02:20–03:45
02:20– 17
17 Das Mädchen seiner Träume Sa 15.12.2018
20:15–21:50
20:15– 17
17 Das Mädchen seiner Träume So 28.10.2018
02:20–02:50
02:20– 5
5 Venezianisches Finale Sa 27.10.2018
20:15–21:45
20:15– 5
5 Venezianisches Finale So 30.09.2018
02:45–04:10
02:45– 22
22 Das goldene Ei Sa 29.09.2018
20:15–21:50
20:15– 22
22 Das goldene Ei So 26.08.2018
02:15–03:45
02:15– 23
23 Tod zwischen den Zeilen Sa 25.08.2018
20:15–21:50
20:15– 23
23 Tod zwischen den Zeilen So 08.07.2018
02:15–03:45
02:15– 21
21 Tierische Profite Sa 07.07.2018
20:15–21:45
20:15– 21
21 Tierische Profite So 01.07.2018
02:10–03:40
02:10– 20
20 Reiches Erbe Sa 30.06.2018
20:15–21:45
20:15– 20
20 Reiches Erbe So 24.06.2018
02:25–03:55
02:25– 8
8 Acqua Alta Sa 23.06.2018
20:15–21:45
20:15– 8
8 Acqua Alta Fr 30.03.2018
01:35–03:05
01:35– 24
24 Endlich mein Do 29.03.2018
20:15–21:50
20:15– 24
24 Endlich mein So 31.12.2017
00:55–02:20
00:55– 7
7 Sanft entschlafen Sa 30.12.2017
20:15–21:45
20:15– 7
7 Sanft entschlafen Mo 18.12.2017
00:35–02:00
00:35– 21
21 Tierische Profite Sa 16.12.2017
20:15–21:50
20:15– 21
21 Tierische Profite So 10.12.2017
01:05–02:30
01:05– 17
17 Das Mädchen seiner Träume Sa 09.12.2017
20:15–21:45
20:15– 17
17 Das Mädchen seiner Träume So 26.11.2017
00:35–02:05
00:35– 16
16 Lasset die Kinder zu mir kommen Sa 25.11.2017
20:15–21:50
20:15– 16
16 Lasset die Kinder zu mir kommenohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle ORF 2-Sendetermine von 2006 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Donna Leon online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail