- Bitte auswählen:
29.06.2008–24.12.2005
So 29.06.2008
01:10–02:00
01:10– ID9
9 Die Vorwerker – Klopfen, bürsten, saugen Sa 28.06.2008
22:00–22:45
22:00– ID9
9 Die Vorwerker – Klopfen, bürsten, saugen So 22.06.2008
05:10–05:55
05:10– DN2
2 Die Bierbrauer vom Dom: Kölsch trinken, Kölsch reden, Kölsch sein So 22.06.2008
01:10–02:00
01:10– DN2
2 Die Bierbrauer vom Dom: Kölsch trinken, Kölsch reden, Kölsch sein Sa 21.06.2008
22:00–22:45
22:00– DN2
2 Die Bierbrauer vom Dom: Kölsch trinken, Kölsch reden, Kölsch sein Do 27.12.2007
01:10–01:55
01:10– DD2
2 Die Oetkers Mi 26.12.2007
22:15–23:00
22:15– DD2
2 Die Oetkers Mi 26.12.2007
15:00–15:45
15:00– DD2
2 Die Oetkers Mi 26.12.2007
00:15–01:05
00:15– ID6
6 Die Underbergs Di 25.12.2007
22:15–23:00
22:15– ID6
6 Die Underbergs Di 25.12.2007
15:00–15:45
15:00– ID6
6 Die Underbergs Di 25.12.2007
01:10–01:55
01:10– ID12
12 Zwieback-Fabrikant Brandt – Das Märchen vom Bäcker und seinem Sohn Mo 24.12.2007
22:15–23:00
22:15– ID12
12 Zwieback-Fabrikant Brandt – Das Märchen vom Bäcker und seinem Sohn Mo 24.12.2007
15:05–16:00
15:05– ID12
12 Zwieback-Fabrikant Brandt – Das Märchen vom Bäcker und seinem Sohn Di 02.01.2007
01:15–02:00
01:15– ID1
1 Die Henkel-Saga – Ein Leben für Persil Mo 01.01.2007
20:15–21:00
20:15– ID1
1 Die Henkel-Saga – Ein Leben für Persil Mo 01.01.2007
06:20–07:05
06:20– ID1
1 Die Henkel-Saga – Ein Leben für Persil Mo 01.01.2007
02:10–03:00
02:10– ID6
6 Die Underbergs So 31.12.2006
20:15–21:00
20:15– ID6
6 Die Underbergs So 31.12.2006
01:10–02:00
01:10– ID4
4 Der Krupp-Komplex (2) – Der Stahlkrimi an der Ruhr Sa 30.12.2006
20:15–21:00
20:15– ID4
4 Der Krupp-Komplex (2) – Der Stahlkrimi an der Ruhr Sa 30.12.2006
01:15–02:00
01:15– ID3
3 Der Krupp-Komplex (1) – Die Wucht der Tradition Fr 29.12.2006
20:15–21:00
20:15– ID3
3 Der Krupp-Komplex (1) – Die Wucht der Tradition Fr 29.12.2006
01:20–02:05
01:20– ID10
10 Mannesmann Do 28.12.2006
20:15–21:00
20:15– ID10
10 Mannesmann Do 28.12.2006
01:20–02:05
01:20– ID5
5 Die Miele-Männer – Revolution in der Waschküche Mi 27.12.2006
20:15–21:00
20:15– ID5
5 Die Miele-Männer – Revolution in der Waschküche Mi 27.12.2006
01:10–02:00
01:10– ID9
9 Die Vorwerker – Klopfen, bürsten, saugen Di 26.12.2006
20:15–21:00
20:15– ID9
9 Die Vorwerker – Klopfen, bürsten, saugen Di 26.12.2006
07:00–07:45
07:00– ID10
10 Mannesmann Di 26.12.2006
01:15–02:00
01:15– ID7
7 Stollwerck – Die Schokoladendynastie Mo 25.12.2006
20:15–21:00
20:15– ID7
7 Stollwerck – Die Schokoladendynastie Mo 25.12.2006
06:45–07:30
06:45– ID9
9 Die Vorwerker – Klopfen, bürsten, saugen So 24.12.2006
15:05–15:55
15:05– ID2
2 Die Haribo-Saga – Siegeszug eines Goldbären So 24.12.2006
01:10–02:00
01:10– ID2
2 Die Haribo-Saga – Siegeszug eines Goldbären Sa 23.12.2006
20:15–21:00
20:15– ID2
2 Die Haribo-Saga – Siegeszug eines Goldbären Do 21.12.2006
20:15–21:00
20:15– ID11
11 Haniel – Schweigen und Geld verdienen Do 21.12.2006
06:00–06:45
06:00– ID11
11 Haniel – Schweigen und Geld verdienen So 26.11.2006
22:15–23:00
22:15– ID11
11 Haniel – Schweigen und Geld verdienen Fr 24.11.2006
08:15–09:00
08:15– ID5
5 Die Miele-Männer – Revolution in der Waschküche Do 23.11.2006
22:03–23:00
22:03– ID5
5 Die Miele-Männer – Revolution in der Waschküche Mo 20.11.2006
08:15–09:00
08:15– ID10
10 Mannesmann So 19.11.2006
22:15–23:00
22:15– ID10
10 Mannesmann Do 16.11.2006
22:03–23:00
22:03– ID9
9 Die Vorwerker – Klopfen, bürsten, saugen Sa 04.03.2006
20:15–21:00
20:15– ID1
1 Die Henkel-Saga – Ein Leben für Persil Mo 27.02.2006
06:35–07:15
06:35– ID4
4 Der Krupp-Komplex (2) – Der Stahlkrimi an der Ruhr Mo 27.02.2006
01:15–02:00
01:15– ID4
4 Der Krupp-Komplex (2) – Der Stahlkrimi an der Ruhr So 26.02.2006
20:15–21:00
20:15– ID4
4 Der Krupp-Komplex (2) – Der Stahlkrimi an der Ruhr So 26.02.2006
01:15–02:00
01:15– ID3
3 Der Krupp-Komplex (1) – Die Wucht der Tradition Sa 25.02.2006
20:15–21:00
20:15– ID3
3 Der Krupp-Komplex (1) – Die Wucht der Tradition Mo 20.02.2006
01:15–02:00
01:15– ID2
2 Die Haribo-Saga – Siegeszug eines Goldbären So 19.02.2006
20:15–21:00
20:15– ID2
2 Die Haribo-Saga – Siegeszug eines Goldbären So 19.02.2006
01:10–02:00
01:10– ID8
8 Das Stinnes-Imperium Sa 18.02.2006
20:15–21:00
20:15– ID8
8 Das Stinnes-Imperium Mo 13.02.2006
06:30–07:15
06:30– ID7
7 Stollwerck – Die Schokoladendynastie Mo 13.02.2006
01:10–02:00
01:10– ID7
7 Stollwerck – Die Schokoladendynastie So 12.02.2006
20:15–21:00
20:15– ID7
7 Stollwerck – Die Schokoladendynastie So 12.02.2006
07:05–07:50
07:05– ID6
6 Die Underbergs So 12.02.2006
01:20–02:05
01:20– ID6
6 Die Underbergs Sa 11.02.2006
20:15–21:00
20:15– ID6
6 Die Underbergs Fr 30.12.2005
22:10–23:00
22:10– ID4
4 Der Krupp-Komplex (2) – Der Stahlkrimi an der Ruhr Fr 30.12.2005
16:15–17:00
16:15– ID4
4 Der Krupp-Komplex (2) – Der Stahlkrimi an der Ruhr Do 29.12.2005
22:03–23:00
22:03– ID3
3 Der Krupp-Komplex (1) – Die Wucht der Tradition Do 29.12.2005
16:15–17:00
16:15– ID3
3 Der Krupp-Komplex (1) – Die Wucht der Tradition Mi 28.12.2005
22:15–23:00
22:15– ID1
1 Die Henkel-Saga – Ein Leben für Persil Mi 28.12.2005
16:15–17:00
16:15– ID1
1 Die Henkel-Saga – Ein Leben für Persil Di 27.12.2005
22:03–23:00
22:03– ID2
2 Die Haribo-Saga – Siegeszug eines Goldbären Di 27.12.2005
16:15–17:00
16:15– ID2
2 Die Haribo-Saga – Siegeszug eines Goldbären Mo 26.12.2005
22:15–23:00
22:15– ID8
8 Das Stinnes-Imperium Mo 26.12.2005
16:05–17:00
16:05– ID8
8 Das Stinnes-Imperium Mo 26.12.2005
08:15–09:00
08:15– ID7
7 Stollwerck – Die Schokoladendynastie So 25.12.2005
22:15–23:00
22:15– ID7
7 Stollwerck – Die Schokoladendynastie So 25.12.2005
16:05–16:50
16:05– ID7
7 Stollwerck – Die Schokoladendynastie So 25.12.2005
07:05–07:50
07:05– ID6
6 Die Underbergs Sa 24.12.2005
22:15–23:00
22:15– ID6
6 Die Underbergs Sa 24.12.2005
16:10–16:55
16:10– ID6
6 Die Underbergsohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle tagesschau24-Sendetermine von 2005 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
später
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Deutsche Dynastien online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail