Charmed – Zauberhafte Hexen

Charmed – Zauberhafte Hexen

Bitte auswählen: OK
◀ früher
28.11.2014 – 29.12.2014
später ▶
Fr
28.11.201416:35–17:35 Uhrsixx653.21Die Todesfee
16:35–17:35 Uhr
Fr
28.11.201417:35–18:35 Uhrsixx663.22Das Ende
17:35–18:35 Uhr
Sa
29.11.201402:45–03:25 Uhrsixx653.21Die Todesfee
02:45–03:25 Uhr
Sa
29.11.201403:25–04:10 Uhrsixx663.22Das Ende
03:25–04:10 Uhr
Sa
29.11.201416:30–17:30 Uhrsixx674.01Die neue Macht der drei
16:30–17:30 Uhr
Sa
29.11.201417:30–18:30 Uhrsixx684.0248 Stunden
17:30–18:30 Uhr
So
30.11.201416:25–17:25 Uhrsixx694.03Die drei Furien
16:25–17:25 Uhr
So
30.11.201417:25–18:25 Uhrsixx704.04Der Mann mit dem Drachendolch
17:25–18:25 Uhr
Mo
01.12.201416:35–17:30 Uhrsixx714.05Der Sammler
16:35–17:30 Uhr
Mo
01.12.201417:30–18:30 Uhrsixx724.06Ein Prinz für Paige
17:30–18:30 Uhr
Di
02.12.201401:05–01:45 Uhrsixx714.05Der Sammler
01:05–01:45 Uhr
Di
02.12.201401:45–02:30 Uhrsixx724.06Ein Prinz für Paige
01:45–02:30 Uhr
Di
02.12.201416:25–17:25 Uhrsixx734.07Hirngespinste
16:25–17:25 Uhr
Di
02.12.201417:25–18:20 Uhrsixx744.08Schwarz wie der Teufel
17:25–18:20 Uhr
Mi
03.12.201416:25–17:25 Uhrsixx754.09Der Ring der Musen
16:25–17:25 Uhr
Mi
03.12.201417:25–18:20 Uhrsixx764.10Geister der Vergangenheit
17:25–18:20 Uhr
Do
04.12.201416:30–17:30 Uhrsixx774.11Die zwölf Geschworenen
16:30–17:30 Uhr
Do
04.12.201417:30–18:30 Uhrsixx784.12Feuer
17:30–18:30 Uhr
Do
04.12.201423:05–23:55 Uhrsixx1015.13Quälgeister
23:05–23:55 Uhr
Do
04.12.201423:55–00:50 Uhrsixx1025.14San Francisco träumt
23:55–00:50 Uhr
Fr
05.12.201403:30–04:10 Uhrsixx1015.13Quälgeister
03:30–04:10 Uhr
Fr
05.12.201404:10–04:55 Uhrsixx1025.14San Francisco träumt
04:10–04:55 Uhr
Fr
05.12.201416:30–17:30 Uhrsixx794.13Das schwarze Nichts
16:30–17:30 Uhr
Fr
05.12.201417:30–18:30 Uhrsixx804.14Die Frage aller Fragen
17:30–18:30 Uhr
Sa
06.12.201402:45–03:30 Uhrsixx794.13Das schwarze Nichts
02:45–03:30 Uhr
So
07.12.201416:30–17:30 Uhrsixx814.15Die Braut trägt schwarz
16:30–17:30 Uhr
So
07.12.201417:30–18:30 Uhrsixx824.16Das fünfte Rad
17:30–18:30 Uhr
Mo
08.12.201404:25–05:15 Uhrsixx814.15Die Braut trägt schwarz
04:25–05:15 Uhr
Mo
08.12.201416:30–17:30 Uhrsixx834.17Der Soldat Leo Wyatt
16:30–17:30 Uhr
Mo
08.12.201417:30–18:30 Uhrsixx844.18Beiß mich
17:30–18:30 Uhr
Di
09.12.201401:05–01:50 Uhrsixx834.17Der Soldat Leo Wyatt
01:05–01:50 Uhr
Di
09.12.201401:50–02:30 Uhrsixx844.18Beiß mich
01:50–02:30 Uhr
Di
09.12.201416:35–17:30 Uhrsixx854.19Die Krönung
16:35–17:30 Uhr
Di
09.12.201417:30–18:30 Uhrsixx864.20Lang lebe die Königin
17:30–18:30 Uhr
Mi
10.12.201416:35–17:30 Uhrsixx874.21Die Brut des Bösen
16:35–17:30 Uhr
Mi
10.12.201417:30–18:30 Uhrsixx884.22Der Engel des Schicksals
17:30–18:30 Uhr
Do
11.12.201402:35–03:15 Uhrsixx884.22Der Engel des Schicksals
02:35–03:15 Uhr
Do
11.12.201403:15–04:00 Uhrsixx874.21Die Brut des Bösen
03:15–04:00 Uhr
Do
11.12.201416:35–17:30 Uhrsixx895.01Der Ruf des Meeres (1)
16:35–17:30 Uhr
Do
11.12.201417:30–18:30 Uhrsixx905.02Der Ruf des Meeres (2)
17:30–18:30 Uhr
Fr
12.12.201416:35–17:30 Uhrsixx915.03Und wenn sie nicht gestorben sind …
16:35–17:30 Uhr
Fr
12.12.201417:30–18:30 Uhrsixx925.04Sirenengesang
17:30–18:30 Uhr
Sa
13.12.201402:45–03:25 Uhrsixx915.03Und wenn sie nicht gestorben sind …
02:45–03:25 Uhr
Sa
13.12.201403:25–04:10 Uhrsixx925.04Sirenengesang
03:25–04:10 Uhr
Sa
13.12.201416:40–17:35 Uhrsixx935.05Superhelden
16:40–17:35 Uhr
Sa
13.12.201417:35–18:30 Uhrsixx945.06Böse Augen
17:35–18:30 Uhr
So
14.12.201416:35–17:35 Uhrsixx955.07Barbas
16:35–17:35 Uhr
So
14.12.201417:35–18:30 Uhrsixx965.08Tödliche Visionen
17:35–18:30 Uhr
Mo
15.12.201416:35–17:35 Uhrsixx975.09Unverwundbar
16:35–17:35 Uhr
Mo
15.12.201417:35–18:30 Uhrsixx985.10Mumienschanz
17:35–18:30 Uhr
Di
16.12.201400:55–01:40 Uhrsixx975.09Unverwundbar
00:55–01:40 Uhr
Di
16.12.201401:40–02:20 Uhrsixx985.10Mumienschanz
01:40–02:20 Uhr
Di
16.12.201416:30–17:30 Uhrsixx995.11Der Nexus
16:30–17:30 Uhr
Di
16.12.201417:30–18:30 Uhrsixx1005.12Happy Birthday, Cole
17:30–18:30 Uhr
Mi
17.12.201416:35–17:35 Uhrsixx1015.13Quälgeister
16:35–17:35 Uhr
Mi
17.12.201417:35–18:30 Uhrsixx1025.14San Francisco träumt
17:35–18:30 Uhr
Do
18.12.201416:35–17:35 Uhrsixx1035.15Ein magisches Geschenk
16:35–17:35 Uhr
Do
18.12.201417:35–18:30 Uhrsixx1045.16Babyalarm
17:35–18:30 Uhr
Fr
19.12.201416:35–17:35 Uhrsixx1055.17Glücksbringer
16:35–17:35 Uhr
Fr
19.12.201417:35–18:30 Uhrsixx1065.18Katzenjammer
17:35–18:30 Uhr
Sa
20.12.201402:40–03:20 Uhrsixx1055.17Glücksbringer
02:40–03:20 Uhr
Sa
20.12.201403:20–04:15 Uhrsixx1065.18Katzenjammer
03:20–04:15 Uhr
Sa
20.12.201416:40–17:35 Uhrsixx1075.19Tanz um die ewige Quelle
16:40–17:35 Uhr
Sa
20.12.201417:35–18:30 Uhrsixx1085.20Nichts sehen, nichts hören, nichts sagen
17:35–18:30 Uhr
So
21.12.201416:35–17:35 Uhrsixx1095.21Hexentaufe
16:35–17:35 Uhr
So
21.12.201417:35–18:30 Uhrsixx1105.22Kampf der Titanen (1)
17:35–18:30 Uhr
Mo
22.12.201416:35–17:30 Uhrsixx1115.23Kampf der Titanen (2)
16:35–17:30 Uhr
Mo
22.12.201417:30–18:30 Uhrsixx1126.01Im Bann der Walküren (1)
17:30–18:30 Uhr
Di
23.12.201401:00–01:40 Uhrsixx1075.19Tanz um die ewige Quelle
01:00–01:40 Uhr
Di
23.12.201401:40–02:25 Uhrsixx1085.20Nichts sehen, nichts hören, nichts sagen
01:40–02:25 Uhr
Di
23.12.201416:40–17:35 Uhrsixx1136.02Im Bann der Walküren (2)
16:40–17:35 Uhr
Di
23.12.201417:35–18:35 Uhrsixx1146.03Vergissmeinnicht
17:35–18:35 Uhr
Mi
24.12.201407:25–08:15 Uhrsixx1095.21Hexentaufe
07:25–08:15 Uhr
Mi
24.12.201408:15–09:10 Uhrsixx1126.01Im Bann der Walküren (1)
08:15–09:10 Uhr
Mi
24.12.201409:10–10:00 Uhrsixx1136.02Im Bann der Walküren (2)
09:10–10:00 Uhr
Mi
24.12.201410:00–10:55 Uhrsixx1146.03Vergissmeinnicht
10:00–10:55 Uhr
Mi
24.12.201415:05–15:55 Uhrsixx1156.04Die Ohnmacht der Drei
15:05–15:55 Uhr
Mi
24.12.201415:55–16:45 Uhrsixx1166.05Tödliche Liebe
15:55–16:45 Uhr
Mi
24.12.201416:45–17:40 Uhrsixx1176.06Opfer der Sehnsucht
16:45–17:40 Uhr
Mi
24.12.201417:40–18:30 Uhrsixx1186.07Seelenqualen
17:40–18:30 Uhr
Mi
24.12.201418:30–19:20 Uhrsixx1196.08Piper und die Tafelrunde
18:30–19:20 Uhr
Mi
24.12.201419:20–20:15 Uhrsixx1206.09Kleine Monster
19:20–20:15 Uhr
Do
25.12.201405:50–06:30 Uhrsixx1156.04Die Ohnmacht der Drei
05:50–06:30 Uhr
Do
25.12.201406:30–07:10 Uhrsixx1166.05Tödliche Liebe
06:30–07:10 Uhr
Do
25.12.201407:10–08:00 Uhrsixx1176.06Opfer der Sehnsucht
07:10–08:00 Uhr
Do
25.12.201408:00–08:50 Uhrsixx1186.07Seelenqualen
08:00–08:50 Uhr
Do
25.12.201408:50–09:45 Uhrsixx1196.08Piper und die Tafelrunde
08:50–09:45 Uhr
Do
25.12.201415:00–15:55 Uhrsixx1216.10Zwischen den Zeiten
15:00–15:55 Uhr
Do
25.12.201415:55–16:45 Uhrsixx1226.11Witchstock
15:55–16:45 Uhr
Do
25.12.201416:45–17:40 Uhrsixx1236.12Der perfekte Mann
16:45–17:40 Uhr
Do
25.12.201417:40–18:30 Uhrsixx1246.13Schlechtes Karma
17:40–18:30 Uhr
Do
25.12.201418:30–19:25 Uhrsixx1256.14Die kopflosen Drei
18:30–19:25 Uhr
Do
25.12.201419:25–20:15 Uhrsixx1266.15Bezaubernde Phoebe
19:25–20:15 Uhr
Fr
26.12.201405:55–06:35 Uhrsixx1216.10Zwischen den Zeiten
05:55–06:35 Uhr
Fr
26.12.201406:35–07:15 Uhrsixx1226.11Witchstock
06:35–07:15 Uhr
Fr
26.12.201407:15–08:10 Uhrsixx1236.12Der perfekte Mann
07:15–08:10 Uhr
Fr
26.12.201408:10–09:00 Uhrsixx1246.13Schlechtes Karma
08:10–09:00 Uhr
Fr
26.12.201409:00–09:50 Uhrsixx1256.14Die kopflosen Drei
09:00–09:50 Uhr
Fr
26.12.201409:50–10:45 Uhrsixx1266.15Bezaubernde Phoebe
09:50–10:45 Uhr
Fr
26.12.201415:05–15:55 Uhrsixx1276.16Piper und Leo
15:05–15:55 Uhr
Fr
26.12.201415:55–16:50 Uhrsixx1286.17Klassentreffen
15:55–16:50 Uhr
Fr
26.12.201416:50–17:40 Uhrsixx1296.18Die Spinne
16:50–17:40 Uhr
Fr
26.12.201417:40–18:30 Uhrsixx1306.19Das Tribunal
17:40–18:30 Uhr
Fr
26.12.201418:30–19:20 Uhrsixx1316.20Magische Männer
18:30–19:20 Uhr
Fr
26.12.201419:20–20:15 Uhrsixx1326.21Witch Wars
19:20–20:15 Uhr
Sa
27.12.201403:20–04:00 Uhrsixx1276.16Piper und Leo
03:20–04:00 Uhr
Sa
27.12.201404:00–04:45 Uhrsixx1286.17Klassentreffen
04:00–04:45 Uhr
Sa
27.12.201408:00–08:55 Uhrsixx1316.20Magische Männer
08:00–08:55 Uhr
Sa
27.12.201408:55–09:50 Uhrsixx1326.21Witch Wars
08:55–09:50 Uhr
Sa
27.12.201416:35–17:30 Uhrsixx1336.22Gute und böse Welt (1)
16:35–17:30 Uhr
Sa
27.12.201417:30–18:25 Uhrsixx1346.23Gute und Böse Welt (2)
17:30–18:25 Uhr
Sa
27.12.201418:25–19:20 Uhrsixx1357.01Blinder Zorn
18:25–19:20 Uhr
Sa
27.12.201419:20–20:15 Uhrsixx1367.02Nackte Tatsachen
19:20–20:15 Uhr
So
28.12.201416:35–17:30 Uhrsixx1377.03Der Rivalitätszauber
16:35–17:30 Uhr
So
28.12.201417:30–18:25 Uhrsixx1387.04Der Fluch der Piraten
17:30–18:25 Uhr
So
28.12.201418:25–19:20 Uhrsixx1397.05Todesengel
18:25–19:20 Uhr
So
28.12.201419:20–20:15 Uhrsixx1407.06Im Bann des Blauen Mondes
19:20–20:15 Uhr
Mo
29.12.201403:00–03:40 Uhrsixx1377.03Der Rivalitätszauber
03:00–03:40 Uhr
Mo
29.12.201403:40–04:20 Uhrsixx1387.04Der Fluch der Piraten
03:40–04:20 Uhr
Mo
29.12.201404:20–05:20 Uhrsixx1397.05Todesengel
04:20–05:20 Uhr
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
◀ früher
28.11.2014 – 29.12.2014
später ▶
kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden