Charmed – Zauberhafte Hexen

Charmed – Zauberhafte Hexen

Bitte auswählen: OK
◀ zurück
01.11.2014 – 25.11.2014
weiter ▶
Sa
01.11.201416:30–17:30 Uhrsixx111.11Der Fluch der Urne
16:30–17:30 Uhr
Sa
01.11.201417:30–18:25 Uhrsixx121.12Wendigo
17:30–18:25 Uhr
So
02.11.201413:10–14:05 Uhrkabel eins1156.04Die Ohnmacht der Drei
13:10–14:05 Uhr
So
02.11.201416:25–17:20 Uhrsixx131.13Liebe ist die stärkste Macht
16:25–17:20 Uhr
So
02.11.201417:20–18:20 Uhrsixx141.14Nachricht von Max
17:20–18:20 Uhr
Mo
03.11.201407:15–08:15 Uhrkabel eins1156.04Die Ohnmacht der Drei
07:15–08:15 Uhr
Mo
03.11.201413:05–14:00 Uhrkabel eins1166.05Tödliche Liebe
13:05–14:00 Uhr
Mo
03.11.201416:25–17:25 Uhrsixx151.15Wer hat Angst vorm Schwarzen Mann?
16:25–17:25 Uhr
Mo
03.11.201417:25–18:20 Uhrsixx161.16Man stirbt nur dreimal
17:25–18:20 Uhr
Di
04.11.201407:25–08:20 Uhrkabel eins1166.05Tödliche Liebe
07:25–08:20 Uhr
Di
04.11.201413:05–14:00 Uhrkabel eins1176.06Opfer der Sehnsucht
13:05–14:00 Uhr
Di
04.11.201416:25–17:25 Uhrsixx171.17Zurück in die Vergangenheit
16:25–17:25 Uhr
Di
04.11.201417:25–18:25 Uhrsixx181.18Wenn das Böse erwacht
17:25–18:25 Uhr
Mi
05.11.201407:20–08:15 Uhrkabel eins1176.06Opfer der Sehnsucht
07:20–08:15 Uhr
Mi
05.11.201413:00–13:55 Uhrkabel eins1186.07Seelenqualen
13:00–13:55 Uhr
Mi
05.11.201416:25–17:25 Uhrsixx191.19Blind
16:25–17:25 Uhr
Mi
05.11.201417:25–18:20 Uhrsixx201.20Ein Geist, zwei Schwestern
17:25–18:20 Uhr
Do
06.11.201400:05–00:55 Uhrsixx191.19Blind
00:05–00:55 Uhr
Do
06.11.201400:55–01:40 Uhrsixx201.20Ein Geist, zwei Schwestern
00:55–01:40 Uhr
Do
06.11.201407:30–08:30 Uhrkabel eins1186.07Seelenqualen
07:30–08:30 Uhr
Do
06.11.201413:05–14:00 Uhrkabel eins1196.08Piper und die Tafelrunde
13:05–14:00 Uhr
Do
06.11.201416:35–17:30 Uhrsixx211.21Wächter der Dunkelheit
16:35–17:30 Uhr
Do
06.11.201417:30–18:30 Uhrsixx221.22Immer wieder Mittwoch
17:30–18:30 Uhr
Do
06.11.201423:10–00:00 Uhrsixx935.05Superhelden
23:10–00:00 Uhr
Fr
07.11.201400:00–00:55 Uhrsixx945.06Böse Augen
00:00–00:55 Uhr
Fr
07.11.201403:05–03:50 Uhrsixx935.05Superhelden
03:05–03:50 Uhr
Fr
07.11.201407:15–08:15 Uhrkabel eins1196.08Piper und die Tafelrunde
07:15–08:15 Uhr
Fr
07.11.201413:00–14:00 Uhrkabel eins1206.09Kleine Monster
13:00–14:00 Uhr
Fr
07.11.201416:35–17:35 Uhrsixx232.01Abraxas
16:35–17:35 Uhr
Fr
07.11.201417:35–18:30 Uhrsixx242.02Hexenjagd
17:35–18:30 Uhr
Sa
08.11.201402:50–03:30 Uhrsixx232.01Abraxas
02:50–03:30 Uhr
Sa
08.11.201403:30–04:15 Uhrsixx242.02Hexenjagd
03:30–04:15 Uhr
Sa
08.11.201413:15–14:10 UhrPuls 4 (Österreich)623.18Die sieben Todsünden
13:15–14:10 Uhr
Sa
08.11.201414:10–15:10 UhrPuls 4 (Österreich)633.19Die Bruderschaft
14:10–15:10 Uhr
Sa
08.11.201416:30–17:30 Uhrsixx252.03Voll im Bild
16:30–17:30 Uhr
Sa
08.11.201417:30–18:25 Uhrsixx262.04Pakt mit dem Teufel
17:30–18:25 Uhr
So
09.11.201403:00–03:45 UhrPuls 4 (Österreich)623.18Die sieben Todsünden
03:00–03:45 Uhr
So
09.11.201403:45–04:35 UhrPuls 4 (Österreich)633.19Die Bruderschaft
03:45–04:35 Uhr
So
09.11.201406:20–07:15 Uhrkabel eins1206.09Kleine Monster
06:20–07:15 Uhr
So
09.11.201413:00–13:55 Uhrkabel eins1216.10Zwischen den Zeiten
13:00–13:55 Uhr
So
09.11.201416:35–17:30 Uhrsixx272.05Einfach unwiderstehlich
16:35–17:30 Uhr
So
09.11.201417:30–18:30 Uhrsixx282.06Der Auserwählte
17:30–18:30 Uhr
Mo
10.11.201407:05–08:00 Uhrkabel eins1216.10Zwischen den Zeiten
07:05–08:00 Uhr
Mo
10.11.201412:55–13:55 Uhrkabel eins1226.11Witchstock
12:55–13:55 Uhr
Mo
10.11.201416:35–17:30 Uhrsixx292.07Die Akasha-Rollen
16:35–17:30 Uhr
Mo
10.11.201417:30–18:30 Uhrsixx302.08Schrecken der Tiefe
17:30–18:30 Uhr
Di
11.11.201407:20–08:15 Uhrkabel eins1226.11Witchstock
07:20–08:15 Uhr
Di
11.11.201412:55–13:55 Uhrkabel eins1236.12Der perfekte Mann
12:55–13:55 Uhr
Di
11.11.201416:35–17:35 Uhrsixx312.09Zwischen Himmel und Hölle
16:35–17:35 Uhr
Di
11.11.201417:35–18:30 Uhrsixx322.10Mitten ins Herz
17:35–18:30 Uhr
Mi
12.11.201407:20–08:15 Uhrkabel eins1236.12Der perfekte Mann
07:20–08:15 Uhr
Mi
12.11.201413:00–13:55 Uhrkabel eins1246.13Schlechtes Karma
13:00–13:55 Uhr
Mi
12.11.201416:35–17:30 Uhrsixx332.11Drei Hexen und ein Baby
16:35–17:30 Uhr
Mi
12.11.201417:30–18:30 Uhrsixx342.12Fieber
17:30–18:30 Uhr
Do
13.11.201407:15–08:10 Uhrkabel eins1246.13Schlechtes Karma
07:15–08:10 Uhr
Do
13.11.201413:00–14:00 Uhrkabel eins1256.14Die kopflosen Drei
13:00–14:00 Uhr
Do
13.11.201416:30–17:30 Uhrsixx352.13Ein tierisch guter Spuk
16:30–17:30 Uhr
Do
13.11.201417:30–18:30 Uhrsixx362.14Verflucht in alle Ewigkeit
17:30–18:30 Uhr
Do
13.11.201423:00–23:55 Uhrsixx955.07Barbas
23:00–23:55 Uhr
Do
13.11.201423:55–00:45 Uhrsixx965.08Tödliche Visionen
23:55–00:45 Uhr
Fr
14.11.201403:15–04:05 Uhrsixx955.07Barbas
03:15–04:05 Uhr
Fr
14.11.201407:15–08:10 Uhrkabel eins1256.14Die kopflosen Drei
07:15–08:10 Uhr
Fr
14.11.201413:00–13:55 Uhrkabel eins1266.15Bezaubernde Phoebe
13:00–13:55 Uhr
Fr
14.11.201416:35–17:30 Uhrsixx372.15Das Zeichen
16:35–17:30 Uhr
Fr
14.11.201417:30–18:30 Uhrsixx382.16Vom Pech verfolgt
17:30–18:30 Uhr
Sa
15.11.201403:35–04:20 Uhrsixx372.15Das Zeichen
03:35–04:20 Uhr
Sa
15.11.201412:55–13:50 UhrPuls 4 (Österreich)643.20Freund oder Feind?
12:55–13:50 Uhr
Sa
15.11.201413:50–14:45 UhrPuls 4 (Österreich)653.21Die Todesfee
13:50–14:45 Uhr
Sa
15.11.201416:35–17:35 Uhrsixx392.17Ewige Jugend
16:35–17:35 Uhr
Sa
15.11.201417:35–18:30 Uhrsixx402.18Der reinste Horror
17:35–18:30 Uhr
So
16.11.201403:00–03:45 UhrPuls 4 (Österreich)643.20Freund oder Feind?
03:00–03:45 Uhr
So
16.11.201403:05–03:45 Uhrsixx392.17Ewige Jugend
03:05–03:45 Uhr
So
16.11.201403:45–04:30 UhrPuls 4 (Österreich)653.21Die Todesfee
03:45–04:30 Uhr
So
16.11.201407:05–08:00 Uhrkabel eins1266.15Bezaubernde Phoebe
07:05–08:00 Uhr
So
16.11.201413:45–14:40 Uhrkabel eins1276.16Piper und Leo
13:45–14:40 Uhr
So
16.11.201416:30–17:30 Uhrsixx412.19Ex Libris
16:30–17:30 Uhr
So
16.11.201417:30–18:30 Uhrsixx422.20Hexenblut
17:30–18:30 Uhr
Mo
17.11.201407:20–08:15 Uhrkabel eins1276.16Piper und Leo
07:20–08:15 Uhr
Mo
17.11.201413:00–13:55 Uhrkabel eins1286.17Klassentreffen
13:00–13:55 Uhr
Mo
17.11.201416:35–17:30 Uhrsixx432.21Die Reiter der Apokalypse
16:35–17:30 Uhr
Mo
17.11.201417:30–18:30 Uhrsixx442.22Wünsch Dir was
17:30–18:30 Uhr
Di
18.11.201403:05–03:50 Uhrsixx432.21Die Reiter der Apokalypse
03:05–03:50 Uhr
Di
18.11.201407:20–08:15 Uhrkabel eins1286.17Klassentreffen
07:20–08:15 Uhr
Di
18.11.201413:00–13:55 Uhrkabel eins1296.18Die Spinne
13:00–13:55 Uhr
Di
18.11.201416:35–17:30 Uhrsixx453.01Die Verschwörung des Bösen
16:35–17:30 Uhr
Di
18.11.201417:30–18:30 Uhrsixx463.02Hexenhochzeit
17:30–18:30 Uhr
Mi
19.11.201407:20–08:15 Uhrkabel eins1296.18Die Spinne
07:20–08:15 Uhr
Mi
19.11.201413:00–14:00 Uhrkabel eins1306.19Das Tribunal
13:00–14:00 Uhr
Mi
19.11.201416:35–17:30 Uhrsixx473.03Von Feen und Trollen
16:35–17:30 Uhr
Mi
19.11.201417:30–18:30 Uhrsixx483.04Das Zeitportal
17:30–18:30 Uhr
Do
20.11.201407:10–08:10 Uhrkabel eins1306.19Das Tribunal
07:10–08:10 Uhr
Do
20.11.201412:55–13:55 Uhrkabel eins1316.20Magische Männer
12:55–13:55 Uhr
Do
20.11.201416:35–17:35 Uhrsixx493.05Die Dämonenfalle
16:35–17:35 Uhr
Do
20.11.201417:35–18:30 Uhrsixx513.07Alle oder keine
17:35–18:30 Uhr
Do
20.11.201423:00–23:50 Uhrsixx975.09Unverwundbar
23:00–23:50 Uhr
Do
20.11.201423:50–00:40 Uhrsixx985.10Mumienschanz
23:50–00:40 Uhr
Fr
21.11.201403:10–03:55 Uhrsixx975.09Unverwundbar
03:10–03:55 Uhr
Fr
21.11.201403:55–04:35 Uhrsixx985.10Mumienschanz
03:55–04:35 Uhr
Fr
21.11.201407:05–08:05 Uhrkabel eins1316.20Magische Männer
07:05–08:05 Uhr
Fr
21.11.201412:55–13:55 Uhrkabel eins1326.21Witch Wars
12:55–13:55 Uhr
Fr
21.11.201416:30–17:30 Uhrsixx503.06Die Macht der Gefühle
16:30–17:30 Uhr
Fr
21.11.201417:30–18:30 Uhrsixx523.08Balthasar
17:30–18:30 Uhr
Sa
22.11.201403:20–04:05 Uhrsixx503.06Die Macht der Gefühle
03:20–04:05 Uhr
Sa
22.11.201404:05–04:50 Uhrsixx523.08Balthasar
04:05–04:50 Uhr
Sa
22.11.201412:55–13:50 UhrPuls 4 (Österreich)663.22Das Ende
12:55–13:50 Uhr
Sa
22.11.201413:50–14:45 UhrPuls 4 (Österreich)694.03Die drei Furien
13:50–14:45 Uhr
Sa
22.11.201416:35–17:30 Uhrsixx533.09Besessen
16:35–17:30 Uhr
Sa
22.11.201417:30–18:30 Uhrsixx543.10Wenn der Eismann kommt
17:30–18:30 Uhr
So
23.11.201402:55–03:40 Uhrsixx533.09Besessen
02:55–03:40 Uhr
So
23.11.201406:25–07:20 Uhrkabel eins1326.21Witch Wars
06:25–07:20 Uhr
So
23.11.201413:05–14:00 Uhrkabel eins1336.22Gute und böse Welt (1)
13:05–14:00 Uhr
So
23.11.201416:35–17:30 Uhrsixx553.11Gegen alle Regeln
16:35–17:30 Uhr
So
23.11.201417:30–18:30 Uhrsixx563.12Verlorene Seelen
17:30–18:30 Uhr
Mo
24.11.201403:05–03:50 Uhrsixx553.11Gegen alle Regeln
03:05–03:50 Uhr
Mo
24.11.201403:50–04:30 Uhrsixx563.12Verlorene Seelen
03:50–04:30 Uhr
Mo
24.11.201407:15–08:15 Uhrkabel eins1336.22Gute und böse Welt (1)
07:15–08:15 Uhr
Mo
24.11.201413:00–14:00 Uhrkabel eins1346.23Gute und Böse Welt (2)
13:00–14:00 Uhr
Mo
24.11.201416:25–17:25 Uhrsixx573.13Das Böse in mir
16:25–17:25 Uhr
Mo
24.11.201417:25–18:20 Uhrsixx583.14Stadt der Geister
17:25–18:20 Uhr
Di
25.11.201401:00–01:40 Uhrsixx573.13Das Böse in mir
01:00–01:40 Uhr
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
◀ zurück
01.11.2014 – 25.11.2014
weiter ▶
kostenlose Info bei neuen TV-Terminen und DVDs:hier anmelden