• Bitte auswählen:

    24.05.2022–07.06.2022

    Mi 25.05.
    16:10–16:55
    16:10–
    170
    8.16
    8.16 Abrechnung – Teil 1
    Mi 25.05.
    16:55–17:45
    16:55–
    171
    8.17
    8.17 Abrechnung – Teil 2
    Mi 25.05.
    17:45–18:35
    17:45–
    172
    8.18
    8.18 Jim
    Do 26.05.
    01:30–02:15
    01:30–
    169
    8.15
    8.15 Joe
    Do 26.05.
    02:15–03:00
    02:15–
    170
    8.16
    8.16 Abrechnung – Teil 1
    Do 26.05.
    03:00–03:45
    03:00–
    171
    8.17
    8.17 Abrechnung – Teil 2
    Do 26.05.
    03:45–04:30
    03:45–
    172
    8.18
    8.18 Jim
    Do 26.05.
    08:30–09:20
    08:30–
    173
    8.19
    8.19 Moebius – Teil 1
    Do 26.05.
    09:20–10:05
    09:20–
    174
    8.20
    8.20 Moebius – Teil 2
    Do 26.05.
    10:05–10:50
    10:05–
    175
    9.01
    9.01 Avalon – Teil 1
    Do 26.05.
    10:50–11:40
    10:50–
    176
    9.02
    9.02 Avalon – Teil 2
    Do 26.05.
    15:25–16:10
    15:25–
    173
    8.19
    8.19 Moebius – Teil 1
    Do 26.05.
    16:10–16:55
    16:10–
    174
    8.20
    8.20 Moebius – Teil 2
    Do 26.05.
    16:55–17:45
    16:55–
    175
    9.01
    9.01 Avalon – Teil 1
    Do 26.05.
    17:45–18:35
    17:45–
    176
    9.02
    9.02 Avalon – Teil 2
    Fr 27.05.
    01:30–02:15
    01:30–
    173
    8.19
    8.19 Moebius – Teil 1
    Fr 27.05.
    02:15–03:00
    02:15–
    174
    8.20
    8.20 Moebius – Teil 2
    Fr 27.05.
    03:00–03:45
    03:00–
    175
    9.01
    9.01 Avalon – Teil 1
    Fr 27.05.
    03:45–04:30
    03:45–
    176
    9.02
    9.02 Avalon – Teil 2
    Fr 27.05.
    08:30–09:20
    08:30–
    177
    9.03
    9.03 Die Herkunft
    Fr 27.05.
    09:20–10:05
    09:20–
    178
    9.04
    9.04 Unsichtbare Fesseln
    Fr 27.05.
    10:05–10:50
    10:05–
    179
    9.05
    9.05 Machtspiele
    Fr 27.05.
    10:50–11:40
    10:50–
    180
    9.06
    9.06 Der Brückenkopf
    Fr 27.05.
    15:25–16:10
    15:25–
    177
    9.03
    9.03 Die Herkunft
    Fr 27.05.
    16:10–16:55
    16:10–
    178
    9.04
    9.04 Unsichtbare Fesseln
    Fr 27.05.
    16:55–17:45
    16:55–
    179
    9.05
    9.05 Machtspiele
    Fr 27.05.
    17:45–18:35
    17:45–
    180
    9.06
    9.06 Der Brückenkopf
    Sa 28.05.
    01:30–02:15
    01:30–
    177
    9.03
    9.03 Die Herkunft
    Sa 28.05.
    02:15–03:00
    02:15–
    178
    9.04
    9.04 Unsichtbare Fesseln
    Sa 28.05.
    03:00–03:45
    03:00–
    179
    9.05
    9.05 Machtspiele
    Sa 28.05.
    03:45–04:30
    03:45–
    180
    9.06
    9.06 Der Brückenkopf
    Sa 28.05.
    09:25–10:10
    09:25–
    21
    1.21
    1.21 Die Invasion – Teil 2
    Sa 28.05.
    10:10–11:00
    10:10–
    22
    1.22
    1.22 Die Invasion – Teil 3
    Sa 28.05.
    20:15–22:15
    20:15–
    M
    2
    2 Continuum
    Mo 30.05.
    08:30–09:20
    08:30–
    181
    9.07
    9.07 Ex Deus Machina
    Mo 30.05.
    09:20–10:05
    09:20–
    182
    9.08
    9.08 Babylon
    Mo 30.05.
    10:05–10:50
    10:05–
    183
    9.09
    9.09 Der Prototyp
    Mo 30.05.
    10:50–11:40
    10:50–
    184
    9.10
    9.10 Die Rückkehr von Orlin – Teil 1
    Mo 30.05.
    15:25–16:10
    15:25–
    181
    9.07
    9.07 Ex Deus Machina
    Mo 30.05.
    16:10–16:55
    16:10–
    182
    9.08
    9.08 Babylon
    Mo 30.05.
    16:55–17:45
    16:55–
    183
    9.09
    9.09 Der Prototyp
    Mo 30.05.
    17:45–18:35
    17:45–
    184
    9.10
    9.10 Die Rückkehr von Orlin – Teil 1
    Di 31.05.
    01:30–02:15
    01:30–
    181
    9.07
    9.07 Ex Deus Machina
    Di 31.05.
    02:15–03:00
    02:15–
    182
    9.08
    9.08 Babylon
    Di 31.05.
    02:55–04:30
    02:55–
    M
    2
    2 Continuum
    Di 31.05.
    03:00–03:45
    03:00–
    183
    9.09
    9.09 Der Prototyp
    Di 31.05.
    03:45–04:30
    03:45–
    184
    9.10
    9.10 Die Rückkehr von Orlin – Teil 1
    Di 31.05.
    08:30–09:20
    08:30–
    185
    9.11
    9.11 Die Rückkehr von Orlin – Teil 2
    Di 31.05.
    09:20–10:05
    09:20–
    186
    9.12
    9.12 Kollateralschaden
    Di 31.05.
    10:05–10:50
    10:05–
    187
    9.13
    9.13 Parallelwelten
    Di 31.05.
    10:50–11:40
    10:50–
    188
    9.14
    9.14 Das Referendum
    Di 31.05.
    15:25–16:10
    15:25–
    185
    9.11
    9.11 Die Rückkehr von Orlin – Teil 2
    Di 31.05.
    16:10–16:55
    16:10–
    186
    9.12
    9.12 Kollateralschaden
    Di 31.05.
    16:55–17:45
    16:55–
    187
    9.13
    9.13 Parallelwelten
    Di 31.05.
    17:45–18:35
    17:45–
    188
    9.14
    9.14 Das Referendum
    Mi 01.06.
    01:30–02:15
    01:30–
    185
    9.11
    9.11 Die Rückkehr von Orlin – Teil 2
    Mi 01.06.
    02:15–03:00
    02:15–
    186
    9.12
    9.12 Kollateralschaden
    Mi 01.06.
    03:00–03:45
    03:00–
    187
    9.13
    9.13 Parallelwelten
    Mi 01.06.
    03:45–04:30
    03:45–
    188
    9.14
    9.14 Das Referendum
    Mi 01.06.
    08:30–09:20
    08:30–
    189
    9.15
    9.15 Ethon
    Mi 01.06.
    09:20–10:05
    09:20–
    190
    9.16
    9.16 Das verschwundene Stargate
    Mi 01.06.
    10:05–10:50
    10:05–
    191
    9.17
    9.17 Die Käferplage
    Mi 01.06.
    10:50–11:40
    10:50–
    192
    9.18
    9.18 Neue Dimensionen
    Mi 01.06.
    15:25–16:10
    15:25–
    189
    9.15
    9.15 Ethon
    Mi 01.06.
    16:10–16:55
    16:10–
    190
    9.16
    9.16 Das verschwundene Stargate
    Mi 01.06.
    16:55–17:45
    16:55–
    191
    9.17
    9.17 Die Käferplage
    Mi 01.06.
    17:45–18:35
    17:45–
    192
    9.18
    9.18 Neue Dimensionen
    Do 02.06.
    01:30–02:15
    01:30–
    189
    9.15
    9.15 Ethon
    Do 02.06.
    02:15–03:00
    02:15–
    190
    9.16
    9.16 Das verschwundene Stargate
    Do 02.06.
    03:00–03:45
    03:00–
    191
    9.17
    9.17 Die Käferplage
    Do 02.06.
    03:45–04:30
    03:45–
    192
    9.18
    9.18 Neue Dimensionen
    Do 02.06.
    08:30–09:20
    08:30–
    193
    9.19
    9.19 Der Kreuzzug
    Do 02.06.
    09:20–10:05
    09:20–
    194
    9.20
    9.20 Camelot
    Do 02.06.
    10:05–10:50
    10:05–
    195
    10.01
    10.01 Fleisch und Blut
    Do 02.06.
    10:50–11:40
    10:50–
    196
    10.02
    10.02 In Morpheus’ Armen
    Do 02.06.
    15:25–16:10
    15:25–
    193
    9.19
    9.19 Der Kreuzzug
    Do 02.06.
    16:10–16:55
    16:10–
    194
    9.20
    9.20 Camelot
    Do 02.06.
    16:55–17:45
    16:55–
    195
    10.01
    10.01 Fleisch und Blut
    Do 02.06.
    17:45–18:35
    17:45–
    196
    10.02
    10.02 In Morpheus’ Armen
    Fr 03.06.
    01:30–02:15
    01:30–
    193
    9.19
    9.19 Der Kreuzzug
    Fr 03.06.
    02:15–03:00
    02:15–
    194
    9.20
    9.20 Camelot
    Fr 03.06.
    03:00–03:45
    03:00–
    195
    10.01
    10.01 Fleisch und Blut
    Fr 03.06.
    03:45–04:30
    03:45–
    196
    10.02
    10.02 In Morpheus’ Armen
    Fr 03.06.
    08:30–09:20
    08:30–
    197
    10.03
    10.03 Das Pegasus-Prinzip
    Fr 03.06.
    09:20–10:05
    09:20–
    198
    10.04
    10.04 Insider-Wissen
    Fr 03.06.
    10:05–10:50
    10:05–
    199
    10.05
    10.05 Mutanten
    Fr 03.06.
    10:50–11:40
    10:50–
    200
    10.06
    10.06 200
    Fr 03.06.
    15:25–16:10
    15:25–
    197
    10.03
    10.03 Das Pegasus-Prinzip
    Fr 03.06.
    16:10–16:55
    16:10–
    198
    10.04
    10.04 Insider-Wissen
    Fr 03.06.
    16:55–17:45
    16:55–
    199
    10.05
    10.05 Mutanten
    Fr 03.06.
    17:45–18:35
    17:45–
    200
    10.06
    10.06 200
    Sa 04.06.
    01:35–02:15
    01:35–
    197
    10.03
    10.03 Das Pegasus-Prinzip
    Sa 04.06.
    02:15–03:00
    02:15–
    198
    10.04
    10.04 Insider-Wissen
    Sa 04.06.
    03:00–03:45
    03:00–
    199
    10.05
    10.05 Mutanten
    Sa 04.06.
    03:45–04:30
    03:45–
    200
    10.06
    10.06 200
    Sa 04.06.
    09:40–10:25
    09:40–
    23
    2.01
    2.01 Die Invasion – Teil 4
    Sa 04.06.
    10:25–11:15
    10:25–
    24
    2.02
    2.02 Freund oder Feind
    Mo 06.06.
    08:30–09:20
    08:30–
    201
    10.07
    10.07 Adrias Macht
    Mo 06.06.
    09:20–10:05
    09:20–
    202
    10.08
    10.08 Tödliche Erinnerungen
    Mo 06.06.
    10:05–10:50
    10:05–
    203
    10.09
    10.09 Die Kriegserklärung
    ohne Anspruch auf Vollständigkeit
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 1999 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    früherspäter

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Stargate online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.

    Stargate auf DVD

    Auch interessant…