Serien nach Sendern

    Serien nach Sendern

    OK

    Sat.1

    Aktedienstags gg. 22.15 Uhr
    Auf Streifemontags-freitags 14.00 Uhr
    Auf Streifesamstags im Vormittagsprogramm
    Auf Streifemontags-freitags 10.00 Uhr
    Auf Streifemontags-freitags 15.00 Uhr
    Auf Streife – Berlin
    Auf Streife – Die Spezialistenmontags-freitags 18.00 Uhr
    The Biggest Losersonntags 17.45 Uhr (Staffel IX)
    Blindspotdonnerstags 22.10 Uhr/23.05 Uhr (Staffel II)
    Criminal Mindsim Nachtprogramm
    Criminal Mindssonntags 23.10 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Criminal Mindsdonnerstags 21.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Criminal MindsStaffel XII
    Criminal Minds: Beyond Bordersab 23.03.2017 donnerstags 20.15 Uhr
    Die dreisten DreiSamstag vormittags
    Die dreisten DreiSonntag vormittags
    Genial danebenab 10.03.2017 freitags 21.15 Uhr (Wdh. sonntags abends)
    Hawaii Five-0montags 22.10 Uhr/23.10 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm) (Staffel V)
    Hawaii Five-0ab 06.03.2017 montags 22.10 Uhr/23.10 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm) (Staffel VI)
    Die Helden vom UKBab 01.03.2017 mittwochs gg. 22.30 Uhr
    Im Namen der Gerechtigkeit – Wir kämpfen für Sie!samstags gg. 10.05 Uhr/11.00 Uhr
    K 11 – Kommissare im Einsatzsamstags 18.00 Uhr/18.30 Uhr/19.00 Uhr/19.30 Uhr
    Knallerfrauenab 17.03.2017 freitags 22.45 Uhr
    Knallerfrauenab 10.03.2017
    Lethal Weapon
    Mensch Markus
    MINDMAGIC – Die perfekte Illusionfreitags 22.15 Uhr
    Navy CIS: L.A.montags 21.15 Uhr (Staffel VIII)
    News & Stories
    Norberts Zoomittwochs gg. 22.30 Uhr
    Old Ass Bastards
    Pastewkaab 10.03.2017 freitags 23.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm) (Staffel VII)
    Paul Panzers Comedy Spieleabendab 10.03.2017 freitags 20.15 Uhr (Wdh. sonntags abends)
    Rabenmütterab 10.03.2017 freitags 22.15 Uhr (Staffel II)
    ran Boxenam 25.03.2017
    Richter Alexander Holdsamstags 16.00 Uhr
    Richter Alexander Holdmontags-freitags 14.00 Uhr
    Die Ruhrpottwachemontags-freitags 19.00 Uhr
    Sat.1 Nachrichtentäglich 20.00 Uhr (Sat.1 Nachrichten)
    SAT.1 Reportagemittwochs im Abendprogramm
    Sat.1-Frühstücksfernsehen
    Schicksale – und plötzlich ist alles andersmontags-freitags 17.30 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    SechserpackSonntag mittags
    Sechserpacksamstags im Frühprogramm
    Sechserpackfreitags im Nachtprogramm
    Sechserpackfreitags gg. 23.00 Uhr
    So gesehen – Talk am Sonntag
    So tickt der Menschfreitags 20.15 Uhr
    Spiegel TV – Reportage
    Switch Reloadedab 10.03.2017
    Verdächtigmontags-freitags 17.00 Uhr
    The Voice Kidssonntags 20.15 Uhr
    Walker, Texas Rangeram 25.03.2017 ‚Feuertaufe‘
    Watch Me – Das Kinomagazinim Nachtprogramm
    21 Schlagzeilenab 22.02.2017