Serien nach Sendern

    Serien nach Sendern

    OK

    Disney Channel

    An die Töpfe, fertig, leckersonntags 9.50 Uhr (Staffel II)
    Art Attack
    Arthur und die Minimoysmontags-freitags 14.25 Uhr
    Die Beni Challengesamstags 9.50 Uhr (Wdh. sonntags im Nachmittagsprogramm)
    Camp Kikiwakasamstags/sonntags 19.45 Uhr
    Camp Kikiwakasamstags/sonntags 19.40 Uhr (Staffel III)
    Cars Toonsab 22.07.2018
    Dharma & Greg
    Disney Fairies – Zauberhafte Abenteuer
    Jessie
    Disney Magic Moments
    Disney Phineas und Ferb
    Disney Star gegen die Mächte des Bösen
    Disneys Aladdinab 03.08.2018 ‚Aladdin – Dschafars Rückkehr‘
    Disneys Classic Cartoon
    Kim Possible
    DuckTalesam 31.08.2018 20.15 Uhr (Pilotfilm ‚Das Abenteuer beginnt‘)
    101 Dalmatineram 29.07.2018
    Elena von Avalor
    Ein Fall für McBrideab 26.07.2018
    Die Goldbergs
    Immer wieder Jim
    Jake und die Nimmerland Piraten
    Kicherkracher
    LEGO Star Warsab 31.07.2018
    Maman & Ich
    Maman & Ichab 23.07.2018 montags-freitags 20.05 Uhr
    Marvel Super Heroes
    Micky Mausab 12.08.2018
    Micky und die flinken Flitzermontags-freitags 7.15 Uhr
    Micky und die flinken Flitzer
    Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noir
    Miraculous – Geschichten von Ladybug und Cat Noirmontags bis freitags 18.25 Uhr
    My Little Pony
    My Little Pony
    My Little PonyStaffel VIII
    Die Nannymontags 22.45 Uhr/23.10 Uhr (Wdh. mittwochs im Nachtprogramm)
    Oggy und die Kakerlaken
    PJ Masks – Pyjamahelden
    Rapunzel – Die Seriesamstags/sonntags 9.20 Uhr
    Sabrina – total verhext!
    Schlimmer geht’s immer mit Milo Murphy
    Soy Lunaab 23.07.2018 montags-freitags 19.20 Uhr (Staffel III)
    Spider-Man
    Spider-Man
    Star Wars Rebels
    Star Wars Rebelsab 28.07.2018 Staffel IV
    Super 4
    Super 4
    Vampirina
    Verrückt nach Dir
    We Bare Bears – Bären wie wirab 30.07.2018
    Welpen Freunde
    Willkommen in Gravity Falls
    Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen